Ну, здравствуй, стерва!

Богдана Любимова
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Узнать про измену и бросить жениха за неделю до свадьбы? Поссориться с отцом и уехать в другую страну? Потратить все деньги на осуществление своей мечты? Легко! Я сделала все это за один день и не о чем не жалею. Почти. И у этого почти есть имя, Марк, нахальный идиот, который стал моей головной болью с первой встречи. Нет, серьёзно, хоть бы извинился! Он ворвался в мою жизнь, как цунами, вот только я знаю себе цену и не позволю, какому-то смазливому красавчику хамить мне! Даже если этот красавчик понравился мне с первого взгляда.

Книга добавлена:
10-01-2023, 00:46
0
1 046
18
Ну, здравствуй, стерва!

Читать книгу "Ну, здравствуй, стерва!"



− Да, я знаю одно место, не так далеко, пойдем, малышка! − его радость не скрыть, он уверен, что рыбка уже на его крючке.

Моя рука в его, он тащить меня к выходу через толпу, за то время, что я здесь людей стало в разы больше. И пока этот счастливый бугай мечтает, как мы будем развлекаться и как он удовлетворить свои потребности я думаю о том, как отделаться от него без лишнего стресса и нервов. Мне нужно он него только одно, выйти вместе из этого бара. Дальше наши дороги расходятся. И чем я думала, идя сюда? Приключений захотелось! Отдохнуть! Гормоны взыграли! Я готова ругать себя всю ночь.

− Далеко собралась? − стоило нам выйти на улицу, как кто-то схватил мою вторую руку и сделал это так резко и неожиданно, что я вскрикнула. Сейчас я между двух здоровых мужчин каждый из которых держит меня за руку. Такого в моей жизни еще не бывало. − Парень, сегодня тебя ждет облом, удовлетворишь себя руками. − Марк опустил на меня взгляд. − А ты поедешь со мной! − если до этого он улыбался, то сейчас настолько серьезен, что мне как-то жутко, таким я его видела только в прошлый раз в баре, когда он также обломал меня.

− За языком следи, пока говорить можешь! − в этот раз рядом со мной не худощавый мальчишка, а довольно подкачанный парень, его Марк так просто не заломает при всем своем желании.

− Мне больно! − я дернула обе руки, но не один из них меня не отпустил.

− Детка, что это за хмырь? − ненавижу, когда меня так называют, сразу чувствую себя какой-то не такой. Вот же, не на такой исход я рассчитывала, просто хотела позлить Марка, я даже не предполагала, что он так поступит, думала, что будет стебать меня, как и обычно.

− Я тот, с кем она сегодня уедет, попробуешь возразить? − я на пару секунд закрыла глаза, выдыхая, наше трио уже привлекло к себе не мало внимания.

− Успокоились! Оба! − я сказала эти слова достаточно громко, чтобы они оторвались друг от друга и посмотрели на меня. − Отпустите меня! − на этот раз попытка удалась и мои руки на свободе, я потираю правое запястье, Марк сжал слишком сильно.

− Твой ебарь? − я открыла рот собираясь сказать новому знакомому все, что думаю о его культуре, но не успела.

− Прикинь! − Марк подошел ближе, отстраняя меня, теперь парни стояли практически в притык к друг другу. − Так что ты там говорил? − плохо, очень плохо, все пошло совершенно не по моему плану.

− Марк, не нужно! − я хотела втиснутся между ними, но парень выставил руку вперед не подпуская меня, нет, я никогда его таким не видела, он слишком зол, вот только его злость необоснована. − Пожалуйся!

− Завались, дура! Использовать меня хотела? − тут парень угадал, хотела использовать, я не виновата, что он такой сговорчивый. У меня еще не было таких ситуаций, я не понимаю, как правильно поступить.

− За речью следи! − Марк оттолкнул меня. − Есть вопросы, задавай мне!

− Да иди ты нахер, урод! − хам попытался оттолкнуть Марка, но тот увернулся, заламывая ему руку. − Отпусти! Больно! Тебе не жить, мразь! И бабе твоей тоже! − я стояла не в состоянии пошевелиться, просто не верится, что Марк делает все это из-за меня. Я не понимаю этого человека, то он издевается, доводя меня до бешенства своими шуточками, то заступается за меня. Влад, парень, который теперь бесит меня еще сильнее, оказался не таким уж и слабаком, он смог вывернуть руку отталкивая от себя Марка и пытаясь нанести ему удар.

− Марк! − он не успел увернутся и теперь я вижу кровь на его губе. − Стой! Остановись! − в него словно кто-то вселился, я даже не предполагала, что у Марка может быть столько силы, стоило ему пропустить удар, как он стал яростно наносить их в ответ, даже когда Влад упал на землю. − Хватит! Остановись!

Я не в силах их разнять, даже не представляю, чем бы это закончилось не подскочи к нам пару парней, которым с трудом удалось оторвать марка от Влада. Меня трясет, у меня паника, я вижу его избитые в кровь руки, вижу парня на земле, лицо которого в крови и мне до безумия страшно. Не этого я хотела, не так все должно было быть! Марк отшатывается и упирается спиной в стену наблюдая за тем, как поднимают второго.

− Ты рехнулся! − он тяжело дышит, я понимаю, что его агрессия еще не прошла, но мне все равно, я хватаю его за руки, чтобы оценить состояние.

− Я в порядке. − он одернул руку, но я снова схватила ее. − Настя, я в порядке! − я непроизвольно сжалась. − Прости. − Марк сам протянул мне руку обратно. − Не хотел пугать, сорвался. − он снова смотрит на своего соперника, которому досталось куда больше.

− Нужно обработать раны! − кожа на костяшках стерлась и теперь были красные кровяные пятна, д и губа уже пухнет. − Ты далеко живешь?! −обрабатывать в условиях бары не лучшее решение.

− Нет. Не далеко.

Сейчас я даже не хочу думать, как это смотрится со стороны, для меня главное обработать его раны, чтобы он не занес инфекцию, да и как-то успокоить его, потому что агрессия веет за километр. Его квартира и правда оказалась не далеко, десять минут на такси, и мы на месте. Меньшего от сына миллиардеров не ожидала, его квартира в элитном доме, много места и лучший дизайн. Чем-то похоже на мою квартиру в Бостоне, только чуть темнее.

− Где у тебя аптечка? − я окончательно протрезвела после такого стресса. Марк лениво снял верхнюю одежду и кинул ее на небольшой комод. Он словно не слышал меня, я плелась за ним в небольшую комнату чем-то напоминающую библиотеку, не знала, что он так любит читать, да и все, что я успела заметить - классика. − Марк!

− Ты не могла бы говорить тише? − парень подошел к глобусу у чёрного кожаного дивана и в одно движение открыл его показывая содержимое, несколько бутылок спиртного. − Мне просто интересно, − он открыл одну из них и сделал глоток с горла. − тебе обязательно искать приключения на свой упругий зад? Или тебе нравится вводить меня в бешенство?

− Скорее второе! − я отобрала у него бутылку и закрыла ее возвращая на место. − Мой зад сейчас в порядке, в отличии от твоего лица! Где аптечка, Марк?

В этом доме алкоголя больше чем в том баре, где мы только что были, а вот элементарных лекарственных препаратов, нет, какой скудный набор. Пока я обрабатывала его ушибы он смотрел на меня почти не моргая, словно хотел что-то сказать, но не решался. Вводить его в бешенство − да с чего он вообще взял, что мне есть до него дело и что он интересен мне, придурок высокомерный. Выскочка! Я сейчас пытаюсь обмануть сама себя убеждая в том, что он мне не интересен, естественно интересен, еще как интересен, вот только с таким характером он мне и даром не нужен! Я прибить его хочу!

− Готово, почти как новый! − я специально легонько хлопнула его по руке, он прищурился, неприятно, понимаю. − Следующий раз думай, что делаешь и как делаешь! Мозги тебя именно для этого и даны, думать, Марк, ду-ма-ть! Эй! Отпусти! − я хотела встать, но парень больно схватил меня за запястье, прямо как тогда у бара.

− Кто мне это будет говорить, легкомысленная идиотка?! Которая только и ищет приключений? − я и пискнуть не успела, как он потянул меня на себя, секунда и я лежу на нем сверху, а его руки нагло прижимают меня к нему, не давая возможности подняться.

− Отпусти! Отпусти немедленно! − пытаюсь брыкаться, но я лишь маленькая хрупкая девушка. − Я прибью тебя, отпусти!

− А ты разве не этого хотела, когда куда-то собиралась с тем парнем? Разве не хотела провести с ним жаркую ночь, Настя? − я предприняла еще одну попытку вырваться, когда его рука скользнула мне под майку. − Так чем я хуже? Раз тебе плевать с кем спать! − он пугает меня.

− Да отпусти ты меня, идиот! − он замер, но его хватка не стала слабее, на лице Марка непонятное для меня выражение, злость, граничащая с удовольствием. − Не трогай меня! Убери руки! Тебя не должно волновать с кем я собралась провести эту ночь и как собиралась это сделать! − я орала, хотя его лицо очень близко. − Тебя не должно волновать с кем я сплю и когда! Тебя вообще никто не просил вмешиваться, дальше бы лапал своих сук! − он засмеялся, чем еще больше разозлил меня.

− Так и знал, что ты ревнуешь, − я почти высвободила руку, но он перехватил ее. − маленькая стерва, но ты сама не оставила мне выбора, мое душевное равновесие нарушено из-за твоей глупой выходки. Я не могу забыть твой поцелуй, Настя и это меня бесит. − мои щеки запылали, я снова попыталась высвободится.

− Это только твои проблемы! С чего бы мне ревновать тебя? В моей жизни и без тебя хватает заносчивых придурков! − ненавижу его, пусть только отпустить, придушу.

− Стерва!

− Придурок! Иди…− я застыла не в понимании того, что мне делать, когда его губы коснулись моих, коснулись аккуратно, изучающе.

Казалось, что в каждой клеточке моего тела сейчас взорвалась бомба, мне столько ночей снился этот момент, я столько раз возвращалась в его объятия, а сейчас, когда это произошло я не знаю, как поступить. То, что происходит между нами ненормально, меня не должно так тянуть к этому человеку. Низ живота стал предательски ныть, мое тело требовало большего, оно требовало разрядки. Мой мозг полностью потерял контроль над ситуацией, когда я ответила на его поцелуй, когда невинные прикосновения стали жёстче, когда наши языки сплелись воедино в диком танце. Мне нужно больше, нужно прям сейчас, но Марк не торопится, он словно испытывает меня, не позволяет даже прикоснутся к нему, хотя так хочется сорвать с него эту ненужную тряпку, чтобы насладится его рельефом. Я не хочу думать о том, что это неправильно, он свободный парень, я свободная девушка, я не буду требовать с него каких-то обязательств.

Марк наконец-то освободил меня, но лишь на несколько секунд, для того, чтобы сменить наше положение. Движение и я оказываюсь под ним, выгибаюсь на встречу его поцелуям, закрываю глаза от наслаждения, когда он касается моей шее. Его прикосновения обжигают, но мне мало даже сейчас, внутри уже пылает пожар, который требует немедленного вмешательства. Мои руки свободны, он не мешает мне притронутся к нему, провести пальцами по рельефному животу, который еще больше распаляет мою фантазию. Мое стеснение не проснулось даже тогда, когда он стащил с меня верхнюю одежду, не нравилось, как он смотрит на меня, как любуется мной. Я не раз пожалею о том, что мы делаем, но точно не сейчас. Сейчас я хочу, чтобы он не останавливался, чтобы довел все до конца, чтобы воплотил в реальность мои сны.

− Что-то не так? − он остановился, смотря мне в глаза и этот взгляд был каким-то мрачным, задумчивым.

− Я вызову тебе такси. − я почувствовала холод, когда он встал и отошел к окну. Не понимаю, что сейчас произошло? Почему он так резко передумал? Решил просто отомстить мне? Сыграть так же, как и я в прошлый раз? Низко, подло.

− Не утруждайся! − я злая неудовлетворенная девушка, сейчас ему лучше не открывать свой рот. Я быстро подняла свитер натягивая его обратно. − Давай договоримся, Марк! Ты больше никогда, слышишь, никогда не прикоснешься ко мне! И не подойдешь! Видеть тебя не хочу!

− А я не хочу использовать тебя. − его взгляд темнее ночи, его лицо такое же, как когда он смотрел на того парня у бара. − Поэтому, тебе лучше уехать, я не смогу держать себя в руках если ты останешься.

− Использовать? Что ты несешь?! − сейчас я даже не хочу вникать в сказанные им слова. − Запомни мои слова Марк! Не смей ко мне подходить! Никогда! Иначе я не ручаюсь за себя! − меня душит обида, если он остановился значит счел меня недостаточно сексуальной, ну и плевать, пошел он.


Скачать книгу "Ну, здравствуй, стерва!" - Богдана Любимова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Короткие любовные романы » Ну, здравствуй, стерва!
Внимание