Ну, здравствуй, стерва!

Богдана Любимова
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Узнать про измену и бросить жениха за неделю до свадьбы? Поссориться с отцом и уехать в другую страну? Потратить все деньги на осуществление своей мечты? Легко! Я сделала все это за один день и не о чем не жалею. Почти. И у этого почти есть имя, Марк, нахальный идиот, который стал моей головной болью с первой встречи. Нет, серьёзно, хоть бы извинился! Он ворвался в мою жизнь, как цунами, вот только я знаю себе цену и не позволю, какому-то смазливому красавчику хамить мне! Даже если этот красавчик понравился мне с первого взгляда.

Книга добавлена:
10-01-2023, 00:46
0
1 046
18
Ну, здравствуй, стерва!

Читать книгу "Ну, здравствуй, стерва!"



− Странный вопрос, мы ведь с тобой из похожих семей и мои родители были приглашены, но ты вдруг резко отменила торжество и исчезла, британские СМИ только и твердят об этом. Не знала? − я покачала головой. − Интернет в помощь. Так почему? − я достала телефон и вбила в поисковик свою фамилию, больше сотни различных ссылок с идиотскими заголовками, но все статьи твердили об одном, бедный и несчастный актер Алекс Мелтон отменил свадьбу из-за взбалмошного поведения своей невесты.

− Я убью его! − Алекс выставил все так, чтобы виноватой осталась я, хотя нет, этому идиоту мозгов бы не хватило, тут постарался его отец и очень странно, что мой это допустил. Хотя, отец Алекса богаче и куда влиятельнее, вон, даже в актеры своего сыночка записал, которые в одной эпизодичной роли всего снялся. − Потому что этот кретин изменил мне! Постоянно изменял! − я сжимала телефон так сильно, что его грани впились в тонкую кожу ладони. Помимо этого, в статьях написано, что я пропала и многие предполагают, что лежу в какой-то клинике с нервным расстройством. Я никогда не любила журналистов, старалась избегать их и не попадаться на глаза, наверное, этим меня и привлекает мамина родина, здесь за тобой следят не так пристально, да и никто не знает кто ты.

− Почему ты вообще связалась с этим человеком? Не разбираешься в людях? Хотя, о чем я, вы же когда влюбляетесь вообще ничего не замечаете, становитесь как милые кошечки.

− Если не замолчишь, я тебе лицо расцарапаю! − я набирала сообщение Алексу, гневное сообщение о том, что он в край охринел. − Мы может и не замечаем, а вы этим пользуетесь! Уверена, что ты ничем не отличаешься от него, такой же эгоистичный идиот, который привык, чтобы все крутились вокруг него!

− А я это отрицал? Мне нравится быть в центре внимания, Настя. Здесь должно быть не плохо. − мы остановились у какого-то ресторанчика.

− Эй! − я в ярости, а ему еще хватает наглости вырывать мой телефон. − Отдай! Немедленно!

− Ты требуешь рассказать журналистам правду? И кто из нас идиот? Такая наивная. − по характерному звуку я поняла, что он удалил все то, что я написала и вышел из машины.

− Марк, это мой телефон, отдай! − парень довольно высокий, да и подкачанный, я рядом с ним совсем Дюймовочка. − Марк! Немедленно! − он вытянул руку вверх так, чтобы я не дотянулась до гаджета.

− Сначала успокойся, в таком настроении дела не решаются, выдохни, крошка. − он потрепал мои волосы и как не странно, это подействовало как нейтрализатор, я прекратила тянуться за телефоном. − Так-то лучше, смотри, − он заблокировал телефон и положил его в задний карман своих штанов. − он останется там до конца обеда, как только успокоишься, отдам, обещаю.

− Ты отдашь его сейчас! − я открыла сумку доставая из нее ключи от дома тети и поднося их к авто.

− Давай, − парень сложил руки на груди. − не расплатишься. Свидетелей вокруг предостаточно. − улица и правда довольно оживленная. − Когда я голоден, Настя, становлюсь чертовски раздражительным, не заставляй меня нести тебя в ресторан на плече. − от него так и веет уверенностью, он знает, что я не рискну тронуть его авто, которое стоит почти также, как моя кофеина, знает, что я лишь пугаю его.

− Бесишь!

− Спасибо, я стараюсь, − Марк поставил машину на сигнализацию. − идем, ничего не случится с твоим телефоном. − он развернулся и направился к зданию не сомневаясь, что я иду за ним и я шла, потому что и правда не расплачусь.

Мы быстро справились с меню заказывая своим урчащим желудкам настоящий пир, обеденное время давно прошло и в ресторане почти никого, это радовало, шума мне достаточно и на работе. Голова гудела, мысли бились друг об друга, чтобы занять лидирующее место.

− Не смотри на меня так, я знаю, что прекрасен. − Марк достал мой телефон и положил рядом со своим.

− И конечно же скромен. − фыркнула я продолжая листать меню, чтобы не смотреть на парня. − Спасибо. − я сказала слово очень тихо, в надежде, что он не услышит, но от этого человека мало что можно скрыть. Я не раз замечала, что мы немного похожи, оба чересчур эмоциональны, если Вил и Саша предпочитают вести себя тихо, то из нас эмоции так и прут. Наверное, это одна из проблем почему мы не можем найти общий язык, хотя главная проблема его эгоцентризм и самолюбие.

− Еще раз, мне послышалось? − он немного наклонился вперед, даже сейчас ведет себя как придурок, ему точно нравиться выводить меня из себя. Я показала ему средний палец. − Ай, как не красиво. Ладно, с возвращением, стервочка! − он переложил мой телефон поближе ко мне. − В следующий раз сначала подумай, а уже после делай, я не всегда буду рядом.

− Знаешь, звучит, как угроза. − я захлопнула меню и уставилась на Марка. − Алекс научил меня не доверять вашему полу, в частности, таким как он и ты. − я успокоилась, мне больше не хочется крушить все вокруг.

− М-м-м, попрошу не сравнивать нас. Я совершал не мало гнилых поступков, но все же я никогда не придам любимого человека.

− Слишком громкие заявления, Марк! − мне хотелось рассмеяться ему прямо в лицо. − Тебя дома ждет любимая девушка, а что делаешь ты? Сидишь с другой в ресторане и пылишься на ее декольте. − я сняла толстовку, чтобы было не так жарко и сейчас сижу перед ним в базовой майке с V-образным вырезом, и парень не скрывая опускает свой взгляд прямо на него.

− Пялюсь? Ты сегодня очень груба, Настя. Не срывайся на мне, я тоже могу проявить характер. − он еле заметно улыбнулся. − Я не пялюсь, а любуюсь, у тебя хорошая фигура, у меня хороший вкус, а дома меня ждет не любимая девушка, а та, с которой у нас взаимовыгодное сотрудничество, не более. Ревнуешь? − официант поставил перед нами по блюду с невероятным ароматом.

− Не зазнавайся, мне все равно на тебя, но я благодарна за помощь. − чтобы не продолжать диалог я приступила к обеду, хотя в нашем случае это больше напоминает ранний ужин.

− Злючка. − Марк усмехнулся и взял приборы.

− Ого! Это точно на пробу?! − Саша рассматривала огромные коробки. − Как-то они переборщили. Жалко будет если не зайдет. − я эмоционально вымотана, сейчас мне хочется забраться в горячую ванну с ароматной пеной и просто часа два понежиться. − Как прошла поездка?

− Он извращенец. − глаза девушки округлились. − Ладно, выдохни, я шучу, все было относительно спокойно, оказывается Марк иногда умеет помолчать. − мне хотелось спросить зачем они навязали мне его в эту поездку, но я не решилась, ведь парень мне очень помог, не останови он меня тогда, я точно наделала глупостей.

− Отлично! − девушка присела рядом. − Мы завтра в бар собираемся, поедешь с нами? Повеселимся! − мы еще не разу не выбирались куда-то вместе с парнями, а вот с Сашей не раз просто гуляли после работы.

− Не знаю, посмотрим по состоянию. Саш, справишься сама? Я устала. − девушка кивнула, в какой раз убеждаюсь, что мне с ней очень повезло.

Вот же, черт! Я лежала в горячей ванне и пыталась расслабиться, но это никак не выходило. Что со мной? Почему я думаю об этом клоуне-извращенце? Стоит закрыть глаза, как я начинаю прокручивать в голове события сегодняшнего дня. Он так ловко успокоил меня! Хотя, он же и разозлил, этот парень заставляет меня беспрерывно качаться на эмоциональных качелях. Пора с этим завязывать, я должна научиться реагировать на него спокойно и не провоцировать. Точно! Мне нужно просто поменьше с ним разговаривать и все будет хорошо! А еще лучше запретить ему появляться! Ладно, это не красиво, я не могу так поступить, а вот свести общение к минимуму, игнорировать его − это запросто.

− Привет, милый! − я сделала голос как можно ласковее. − Как твои дела? − время позволяло сделать этот звонок, тем более, я окончательно успокоилась и продумала свои дальнейшие шаги.

− Настя? − какой обеспокоенный голос, Алекс явно не ожидал такого милого обращения к своей персоне.

− Да, скучал? − я лежала на прохладных простынях накручивая на палец влажные волосы. У парня ступор, секунды идут, а молчание не прекращается. − Ну же, милый, скажи мне хоть что-то. − Алекс забыл, что я знаю все его слабые стороны и могу умело ударить по ним, что сейчас и собираюсь сделать, я не позволю портить свое имя.

− Малыш, я просто не ожидал. − не могу понять где он, звуки на заднем фоне слишком размыты. − Ты позвонила так неожиданно, да, я скучаю, очень скучаю! Ты подумала над моим предложением? Давай попробуем еще раз!

− Ты все такой же кретин, − я убрала мягкость в голосе. − ты правда думаешь, что после всего произошедшего я вернусь к тебе? − а в ответ тишина. − Алекс, ты видимо забыл, что я не такая простая, как Айла, я не позволю вытирать об себя ноги, дорогой.

− Настя, я все могу объяснить…

− Замолчи! − он видел меня в гневе всего два раза и оба раза ему это не понравилось. − Слушай внимательно, я даю тебе неделю, чтобы все гадкие слухи обо мне исчезли навсегда, иначе, ваши зажигательные видео разлетятся по всему интернету, − эти видео мне любезно предоставили уже бывшие друзья, когда я начала свои разборки. − а в первую очередь во все газеты, я сделаю тебе такую репутацию, что даже папочка не поможет. Ах, да, папочка, он ведь не знает истинной причины разрыва? − Алекс боится отца, боится остаться без его денег, и я не жду ответа на свой вопрос, знаю, что не стал бы ему рассказывать, почему все планы отца рухнули.

− Не посмеешь!

− Хочешь проверить? − я говорю спокойно, не переходя на повышенные тона. − Давай, это будет весело! − я отключилась, кидая телефон на кровать и накрывая голову подушкой, чтобы не разбудить своим смехом тетю. Я справилась, я смогла преодолеть эту трудность, а значит, смогу и остальные, пора выходить из образа обиженной девушки и показать, как я могу быть прекрасна.


Скачать книгу "Ну, здравствуй, стерва!" - Богдана Любимова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Короткие любовные романы » Ну, здравствуй, стерва!
Внимание