Ну, здравствуй, стерва!

Богдана Любимова
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Узнать про измену и бросить жениха за неделю до свадьбы? Поссориться с отцом и уехать в другую страну? Потратить все деньги на осуществление своей мечты? Легко! Я сделала все это за один день и не о чем не жалею. Почти. И у этого почти есть имя, Марк, нахальный идиот, который стал моей головной болью с первой встречи. Нет, серьёзно, хоть бы извинился! Он ворвался в мою жизнь, как цунами, вот только я знаю себе цену и не позволю, какому-то смазливому красавчику хамить мне! Даже если этот красавчик понравился мне с первого взгляда.

Книга добавлена:
10-01-2023, 00:46
0
1 046
18
Ну, здравствуй, стерва!

Читать книгу "Ну, здравствуй, стерва!"



Глава 6

− Ты плохо слышишь или не понимаешь? Дверь там, − я еще раз указала ему в направлении выхода. − всего хорошего! − меня всю трясёт от его слов, но я не хочу ему этого показывать, я нравлюсь ему, нравлюсь, это ведь именно то, что я хотела услышать, вот только он такой же, как и остальные, типичный бабник, который использует меня, а потом скажет, что я сама виновата. Второй раз я на одну и туже уловку не попадусь, мне хватило Алекса. Я уже поняла кто такой Марк Черников и поняла, что лучше мне держаться от него подальше, даже если меня тянет к нему так сильно, что я про сон и еду забываю.

Я даже не понимаю почему злюсь на него, он сказал правду, если бы мы в ту ночь переспали, то сейчас разговора не было, я бы просто сгорела от стыда рядом с ним. Я не должна себя так вести, и я постоянно себе это говорю, но все равно злюсь. Еще и это идиотское само копание. С каких пор я не уверена в себе? Подумаешь нравится он мне и что? Мне нравится только его внешность, да она кому угодно понравится, от родителей ему досталось все самое лучшее, но это же не повод так убиваться по нему! У него отвратительный характер, мы никогда не сможем быть вместе, да мы просто поубиваем друг друга. Не хочу думать о нем! Не хочу!

− Марк, ты занимаешь мое время! − опять его идиотская ухмылка, делает вид, что все знает про меня. − Мне вызвать охрану?

− Вызывай! − шаг ко мне, я отступаю назад. − У меня будет как минимум 20 минут пока они приедут. − еще шаг, я снова отступаю, и еще, еще, пока не упираясь в кассу. − За это время я что-нибудь да успею.

Черт! И чего я боюсь его?! Что он может мне сделать? Я опять ведусь на его провокации! Он специально зли меня! Сейчас я не знаю, что мне делать, мое сердце бьется так быстро, оно кричит, чтобы я поддалась его обаяние, ведь это всего лишь ужин, да и я голодна, но мой мозг дает мне пощечину говоря, что это путь в неизбежное, что если сейчас сдамся, то обратной дороги не будет.

− Пошел к черту, Марк! − пытаюсь оттолкнуть его, но он даже не шевельнулся. − Ты мне не интересен! Дай пройти! − горжусь собой, сказала четко и без запинки, вот только почему он смеется?

− Уверена? А если так? − я не успела ответить, как он грубо притянул меня к себе и поцеловал, одна его рука обнимала меня за талию, вторая фиксировала голову, чтобы я не могла удрать. Я пришла в себя через пару секунд и хоть мне не хотелось разрывать эту нежность я стала колотить его по спине, благо сегодня мои руки свободны. − Глупышка. − он прошептал мне в губы и сильнее сжав меня в своих объятиях продолжил поцелуй, поцелуй наполненный нежностью, поцелуй, от которого в животе появились те самые бабочки. С каждой секундой мои удары становились все слабее, пока руки вовсе мирно не легли на его плечи. Я закрыла глаза от наслаждения, я всегда любила поцелуи, но их никогда не любил Алекс, а сейчас, мне давали то, в чем я так нуждалась.

Алекс… Черт! Стоило вспомнить это имя, как вся романтика растворилась, как перед глазами возникла картина его измены.

− Не нужно! − я еще раз попыталась оттолкнуть его и у меня это получилось. − Я… мне правда пора! − я, не дожидаясь какого-то ответа от него рванула в кабинет захлопывая за собой дверь. − Черт! − удар ладонью по столу, обязательно нужно было сейчас все портить?! Почему я вспомнила его именно сейчас? Почему?! Я не люблю его больше, не люблю… или… черт! Я любила его столько лет, думала, что любила, что сейчас просто не могу забыть. Я боюсь того, что в будущих отношениях повторится все тоже самое, да я просто не готова еще к тому, чтобы строить новые отношения, боль от старых еще не утихла. А Марк, он… я много узнала о нем за эту неделю, узнала о его репутации, такие парни не заводят серьезные отношения, такие парни ищут временное развлечение.

− Уже поздно, я отвезу тебя. Жду на улице. − он не вошел в кабинет, сказал эти слова через закрытую дверь.

Еще один удар по столу, рука стала гудеть, но это ничего по сравнению с внутренней бурей. Угораздило же меня влюбится в человека, за которым бегают толпы и который меня раздражает. Бесит моя неопределенность! Так, ладно, нет смысла переваривать все по новой, у меня есть два варианта, первый, сдаться и уступить ему, попробовать хоть что-то и с вероятностью в 99% обломаться и снова страдать или, второй, быть друзьями, хотя больше просто знакомыми.

− Я могу вызвать такси, тебе ведь в другую сторону, − я вышла к нему с улыбкой на лице словно ничего не произошло. − не стоит утруждаться.

− Любишь решать за других? − он открыл дверь приглашая меня в салон.

− А ты? − ноги сами повели меня к машине.

− Обожаю! − он ведет себя непринужденно, делает вид, что ничего не произошло, это меня радует, понятливость, его сильная сторона. Марк выкинул сигарету и сел в машину. − Я не лучший водитель, лучше пристегнись. − я сделала как он сказал.

− Погоди, − я быстро осмотрелась по сторонам. − куда мы? Мой дом в другой стороне! − что он уже задумал?! − Марк!

− Я же сказал, что обожаю решать за других, не так ли? Тебе явно нужно развеется, − пока я готова была сделать в нем дыру взглядом он улыбался. − доверься, я не сделаю ничего плохого. Знаешь, оправдываться после перед твоим отцом в мои планы не входит.

У меня ступор я даже не знаю, что сказать ему на это, но что-то внутри мня просто ликует от того, как он ведет себя. Дерзкий, уверенный, властный, он не спрашивает, он ставит перед фактом, он берет все в свои руки.

− Боишься моего отца? Что ж, − я достала телефон. − тогда чтобы ты отстал от меня мне нужно позвонить ему и попросить поговорить с тобой? − салон заполнился его смехом.

− Давай, но это не подействует, я не сказал, что боюсь, я лишь сказал, что не хочу тратить время на оправдания. − не могу отвести от него взгляд, он такой… такой классный.

В отношениях я привыкла быть главной, не потому что я так хотела, а потому что кто-то должен был взять на себя эту роль. Такая мамочка, которая все знает и все держит под контролем. Мамочка, которая говорит, что делать и когда делать, которая сама решает все проблемы. Наверное, это и есть главная причина, по которой Алекс изменил мне, но как я должна была поступить, если он не хотел брать инициативу в свои руки? Банальный поход в кафе мог затянутся на несколько дней, потому что он не мог выбрать куда нам пойти, его любимой фразой всегда было: «Решай сама!». Я долго мерилась с таким поведением, а потом просто стала сама все делать. Хм, а была ли я счастлива?!

− Ты ведь не можешь забыть Алекса, да? − его голос стал каким-то тихим, Марк потянулся к пачке сигарет.

− Ты любил когда-нибудь? Сильно, по-настоящему? − я убрала телефон, глупо будет звонить отцу, когда мне приятна компания Марка, да и что папа сделает, находясь в другой стране, меня никто не заставлял садится в его авто.

− Нет, я был слишком занят смолюбованием. Как бы я не привлекал девушек, мне всегда было не до отношения, я же уже говорил тебе, что очень плохой человек. Я пользовался, манипулировал, доводил до истерик и срывов, просто чтобы самоутвердится, показать всем какой я классный, как могу играть судьбами других. − его откровение шокировали меня. − Когда я перебрался в этот город, то понял, что могу творить все, что захочу, обычно про таких говорят, поймал звезду. Я пользовался своим положением и даже не осознавал, как это мерзко со стороны, какой я становлюсь мерзкий. Даже если у меня просыпалась совесть я глушил ее очередной дозой наркоты. − я непроизвольно открыла рот, да, Марк умеет бесить, но по этому всегда жизнерадостному весельчаку и не скажешь, что у него могли быть какие-то проблемы. − Плохая компания, неумение вовремя остановится, увы, но такое случается. Приезд Вильяма все изменил, он отрезвил меня, я бы сказал показал дорогу в нормальную жизнь.

− Почему… почему ты рассказываешь мне это? − мне кажется, что его рассказ слишком личный, будь я на его месте, то держала все это в тайне, особенно про его зависимость, хоть и прошлую. Я уже слышала об этом, от Вильяма, когда была в гостях у них с Сашей, он начал разговор с ничего, а в конце сказал, что лучше если я узнаю сейчас. Как я понимаю это тайна, и как я понимаю он уже бросил.

− Хочу, чтобы знала, так будет лучше. Правильнее. − я не бывала в этой части города, но рассматривать окружение нет времени, да и желания. − Я рассказал это к тому, что прошлое не порок, твое состояние не порок и даже если сейчас тебе кажется, что уже ничего не изменить, что лучше уже не будет, это не обязательно так. Нас меняет не время, а люди рядом. Так что с моим вопросом?

− Не могу, прошло не так много, чтобы я могла забыть года, проведенные рядом с ним. − вторая сигарета пошла в ход, обычно так себя ведут люди, которые нервничают. − Но мне кажется, что ты задал не тот вопрос, − я потянулась к пачке, но Марк успел быстрее и закинул ее на заднее сидение. − я не люблю его.

Как странно говорить о таком с человеком, который не раз целовал меня, с которым я чувствую себя так, словно мы пара, который нравится мне. Я была уверена, что парочки не говорят о своих бывших, ведь это лишь драконит, я бы точно не хотела знать с кем он спал и сколько раз. Так, стоп! Я назвала нас парочкой? Нет-нет-нет! Какие глупости! Но мне правда сейчас как-то спокойно, несмотря на то, что он целовал меня каких-то тридцать минут назад, я не чувствую неловкости.

− Мне вот интересно, у тебя всегда был такой сложный характер? − я решила перевести тему как можно дальше от моей личной жизни и моего бывшего жениха. − Иногда ты ведешь себя как настоящий гавнюк!

− Фу, какие слова вылетают их твоего милого ротика, да и потом, почему иногда? − он засмеялся, что спровоцировала улыбку и на моем лице. − Я малыш, ты не найдешь кого-то добрее и милее меня, стервочка!

− Прекрати меня так называть! Это ужасно! − я слегка ударила его по плечу. − И так, куда ты меня везешь? Это можно расценивать как похищение, статья знаешь ли, большой срок! − я удобнее расположилась на сидении и достала шоколадку, протягивая ему кусочек. − Ты меня поражаешь иногда.

− Это взаимно, но знаешь, мне хорошо рядом с тобой, хоть и часто бесишь меня! − он засмеялся и открыл рот, чтобы я могла угостить его. − Сюрприз, тебе понравится, наверное.

− Тебе все равно на то, что я отшиваю тебя, да?

− А ты отшиваешь меня? Я думал ты заигрываешь со мной! − я чуть не подавилась. − То, что ты говоришь расходится с тем, что ты делаешь. Я нравлюсь тебе, но ты не хочешь признаваться.

− Ты не-вы-но-сим!

− Но ты не отрицаешь моих слов. − он поймал меня в ловушку, вот же.

− Но и не подтверждаю их! Что это? − мы остановились у небольшого здания, полностью обвешенного гирляндами, довольно уютно. − Ресторан? − я сделала такой вывод увидев стойку для меню.

− Ага, обожаю это место, у них отличный вид на парк, идем, тебе понравится. − он снова засмеялся, когда мой живот откликнулся вместо меня. − Нельзя быть настолько милой, Настя. − он положил руку мне на макушку и слегка потрепал волосы.

− Вау, а я думала, ты уже забыл мое имя! Надеюсь, ты взял с собой много денег, я о-о-очень голодна! − я показала ему язык и открыла дверь.

Вид действительно потрясающий, я вспомнила этот парк, мы были здесь с Сашей один раз, днем, похоже мы поехали другой дорогой. Сейчас парк подсвечивается только фонарями, а его центр еще и огромными фигурными гирляндами, ведь в самом сердце парка небольшие аттракционы, на которых сейчас как дети резвились взрослые. Нас усадили поближе к ограждению и вручили по теплому пледу. Итальянская кухня, я готова пускать слюни на это меню. Хоть мой отец и давал мне всегда денег столько сколько нужно, но я знаю цену вещам и цены в этом ресторане очень кусаются, зато понятно почему у них так мало гостей.


Скачать книгу "Ну, здравствуй, стерва!" - Богдана Любимова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Короткие любовные романы » Ну, здравствуй, стерва!
Внимание