Ну, здравствуй, стерва!

Богдана Любимова
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Узнать про измену и бросить жениха за неделю до свадьбы? Поссориться с отцом и уехать в другую страну? Потратить все деньги на осуществление своей мечты? Легко! Я сделала все это за один день и не о чем не жалею. Почти. И у этого почти есть имя, Марк, нахальный идиот, который стал моей головной болью с первой встречи. Нет, серьёзно, хоть бы извинился! Он ворвался в мою жизнь, как цунами, вот только я знаю себе цену и не позволю, какому-то смазливому красавчику хамить мне! Даже если этот красавчик понравился мне с первого взгляда.

Книга добавлена:
10-01-2023, 00:46
0
1 046
18
Ну, здравствуй, стерва!

Читать книгу "Ну, здравствуй, стерва!"



Глава 5. М

− У тебя какие-то проблемы? Марк?

− Что? − я задумался и не заметил, как ко мне подсел Вильям. − Что ты спрашивал? − последние дни я сам не свой и это напрягает, не могу думать не о чем, кроме этой несносной девчонки, которая как видит меня сразу сбегает. Я все равно считаю, что поступил правильно, хоть и зашел слишком далеко, просто не смог удержаться, когда она была так близко, когда ее манящие губы были так близко.

− Что с тобой? Ты сам не свой. Проблемы? Помощь нужна? − я сам себе помочь не могу, вряд ли чем-то сможет помочь Вил. Настя раздражала с первого взгляда, но я так и не понял тот момент, когда желание задеть ее переросло в желание владеть ею. И я так и не понял, почему боюсь этого, почему боюсь действовать и открыться ей.

− Нет, не выспался. − слабая отмазка для человека, который прекрасно знает меня, но я не хочу придумывать что-то еще. − Где Саша?

− Ребя-ят, − к нашей парте подошло несколько девушек, как давно я не любуюсь их формами, а бешусь от их присутствия? Чертова, стерва! − вы сегодня идете к Максу на вечеринку? Обещают интересное шоу. − Влада провела пальцами по моей руке, но я одёрнул ее, после той ночи я не могу даже думать о ком-то кроме Насти. Даже напиваясь вусмерть ее образ не пропадает, и я ищу ее в лицах девушек. Глупо не понимать, что я влюбился и угораздила сделать это именно в нее.

− Нет! Другие планы! − глаза девушки стали больше, я не хотел грубить, вышло само собой, Вил как-то странно посмотрел на меня.

− Знаешь, а мне все же интересно, что между вами произошло? − он начал разговор, когда мы остались один на один. − Не смотри так на меня ты понял о ком я. Почему вы с Настей так резко изменились, почему она избегает тебя? Почему ты такой странный? В чем дело, Марк?

− Выйдем? − до пары еще есть время, мне хотелось успокоиться, а лучшего варианта чем выкурить пару сигарет, нет. − Саша что-то рассказывала тебе? − мы отошли подальше от всех.

− Только то, что Настя слишком нервная в последнее время, а ты слишком странный, и что-то мне подсказывает, что это взаимосвязано. − мне не нужен его совет, но мне нужно выговорится, поэтому я вкратце рассказал все, что было между нами. Вил лишь усмехнулся. − Мой вопрос актуален, ты собираешься действовать? Если она тебе нравится, так в чем проблема?

− Хороший вопрос. Она только недавно разошлась с Алексом, − все еще не понимаю, как она могла связаться с этим отбросом, ее характер не подарок, но не настолько, чтобы так отчаиваться. − сомневаюсь, что сейчас ей нужны отношения, да и потом… − я думал, как правильно подобрать слова, ведь Насте пришлось не легко, а тут еще я со своим идиотским чувством юмора.

− Боишься? − он раскусил меня в два счета. − Наша вольная птица собирается закрыть себя в клетке, удивительно. Да, отношения с ней явно будут отличатся от привычных тебе, она не простая девочка, которая будет терпеть все твои выходки, за пару красных купюр, но, знаешь, она больше других подходит тебе. Вот только если ты так и будешь вести себя, как последний идиот, то ее заберет кто-то другой, поверь, желающие найдутся. Например, Алекс. − я резко развернулся, услышав это имя. − А ты не знал, что он в городе? Ах да, ты же не бываешь в кофейне последнее время. Говорят, ее хочет вернуть, его отец в бешенстве от выходки сына. Такой контракт пропадает.

− Давно?

− Да, недели две точно, правда пока Настя его и видеть не хочет, но ты же понимаешь, пока. Воспоминания, эмоции, сентиментальность, и девочка сдастся. − я потянулся за еще одной сигаретой. − А ты упустишь ее, ты сделал правильно, что не переспал с ней, от этого ваши отношения точно бы зашли в тупик, а так, у тебя есть шанс проявить себя.

− Мразь, − сомневаюсь, что смогу сдержаться если увижу Алекса, у нас уже было пару стычек в прошлом и я с большим удовольствием набью его лицо в этот раз. − всегда был трусом, папочка пригрозил и тут же прилетел падать в ноги. Настя будет полной дурой если простит его. − слова Вила разозлили меня, я готов прямо сейчас сорваться и поехать к Алексу, найти его не составит труда, но тогда я покажу свою слабость, а делать этого нельзя. − Ладно, я разберусь! Когда прилетает Винцент?

− Через несколько дней, он будет здесь по поручению отца. Не думаю, что задержится надолго, кстати, Марк, − друг осмотрелся по сторонам. − дело есть.

− Слушаю. − он хоть и умеет контролировать свои эмоции, но сейчас Вильям напряжен, это не скрыть.

− Я собираюсь уехать через неделю, нужно уладить кое-какие дела с отцом. Присмотришь за Сашей? − вижу, что что-то случилось, но даже если спрошу, не ответит, это же Вил, человек привыкший держать все в себе и все под своим контролем.

− Да, без проблем. − я еще не искупил перед этой парой грешки за свое поведение, да и потом, Саша оказалась не такой, как я себе представлял, она мила, хотя мне бы не подошла.

Ноги сами принесли меня к этой небольшой кофейне, расположившейся недалеко от главного корпуса университета, через огромные окна видно, что сейчас у них полный ажиотаж, голодные студенты выстроились в длинную очередь за вкуснейшей выпечкой и свежезаваренным кофе, все столики заняты довольными клиентами, это радует, что-то, а свое дело Настя смогла запустить успешно. А вот и сама брюнетка, точно стерва, я завороженно наблюдал за тем, как она в белом переднике кружится вокруг столов принося заказы, у нее красивая улыбка.

− Решил ударить по кофе? − я видел, как она подошла, хоть и старалась сделать это незаметно.

− Хотел, но у вас слишком много людей, а стоять в очереди мне не хочется. − Саша далеко не глупая, она поняла, что я смотрел не на очередь, а на ее новую подругу. Удивляюсь, какие они разные, но все равно быстро поладили, Настя вспыльчивая истеричка, у которой все меняется в одну секунду, Саша же привыкла действовать взвешенно и спокойно. Стерва сказала, что не хочет видеть меня и я довольно долго не появлялся перед ней, но сейчас у меня нет настроения, а ее постоянно озадаченное лицо может его поднять.

− А что если я предложу тебе подработку? − я удивлённо посмотрел на рыжика. − У тебя талант появляться вовремя, Марк! − она взглянула на часы и расплылась в улыбке.

− Подработку? Мне? Саш, ты ничего не путаешь? − похоже бредовые идеи передаются по воздуху, ей нужно меньше общаться с Настей. − Заинтриговала.

− Это я умею, идем, сделаю тебе кофе и расскажу подробности. − я могу отказаться, но мне хочется посмотреть на реакции ее подруги, когда она увидит меня.

− Забыла про манеры? − стоило мне зайти в их кабинет, как Настя застыла с полным непониманием, я просто не удержался, чтобы не подколоть ее. − Или решили прикинутся статуей?

− Что он здесь делает?! − девушка переключилась на Сашу. − Ты зачем его привела? Посторонним здесь не место, на выход! − ее рука указывает мне в сторону двери. − Живо!

− Я уже успел соскучится по твоим постоянным крикам, − она краснела на глазах, это так мило. − выдохни, Саша попросила помочь ей с документами. − странно, что она не напрягла Вильяма, похоже он вовремя свинтил в фирму отца.

− Насть, мне правда нужна помощь, я не понимаю, как заполнять такие акты и, если сделаю ошибку, нам она выйдет куда дороже, − я наблюдал за реакцией стервочки попивая кофе маленькими глотками. Настя менялась на глазах, от непонимания, до принятия неизбежного. Как мило. − мы постараемся быстро.

− Ладно, я пока помогу девочкам в зале, следи за ним в оба! − да, я поступил не красиво, но все же не вижу повода так злится на меня, если бы мы переспали, то ей было бы куда хуже, она не похожа на ту, которую интересует секс без обязательств.

Быстро? Да, конечно! Ничего не имею против Саши, она ведет дела как может, но ей еще учиться и учиться, я перепроверил почти все их бумаги, устроит внутреннюю проверку, хоть меня это и не касалось. Я привык делать все четко и красиво. На часах почти одиннадцать, весь персонал разошелся, Саша засыпает на столе, я же точно не усну еще пол ночи после того, как влил в себя 4 чашки кофе. Настя появилась всего пару раз, она всячески избегает моей компании.

− Думаю на сегодня хватит! − я сказал эти слова как можно громче, чтобы поднять Сашу. − Я написал Вильяму, он уже подъезжает.

− Спасибо! Ты просто наш спаситель!

Пока Саша собиралась я вышел в зал и обнаружил хозяйку этой уютной кофейни за одним из столиков, она смотрела в окно согревая свои руки чашкой горячего шоколада и не замечала меня, или делала вид, что не замечает.

− Поговорим? − я развернул стул спинкой к столу и сел на него.

− Нам есть о чем? − она избегает прямого взгляда.

− Ага, о нас, например. − Вил прав, если я буду медлить, то ее легко могут увести, Настя эффектная, очень красивая, а ее фигура, м-м-м, мечта, она не то, чтобы худышка, но мне это нравится куда больше, у нее аппетитные формы. − Хочу извиниться за свое поведение.

− Не утруждай себя. − она встала, я сделал тоже самое.

− Давай поговорим, спокойно, позволь подвести тебя до дома. − я вижу волнение, даже если она пытается скрыть его. − Только разговор, пожалуйста. − отвратительное желание прикоснутся к ней, поцеловать ее. Не понимаю, чего боюсь, даже если она откажет мне, это уже что-то.

− Я ухожу! Вил приехал. − Саша появилась в тот момент, когда я хотел обнять Настю, это заставило меня сделать шаг назад. − До завтра! − девушка лишь кивнула в ответ.

− Вот скажи, − она резко развернулась. − я такая непривлекательная? Или ты просто решил поиграть со мной, как с очередной продажной девчонкой? Что не так, Марк? − ее очень задело мое поведение.

− Ты прекрасна, в ту ночь на моем месте мечтали бы оказаться многие, но, − просто невероятно, я оправдываюсь за свое поведение, такое случатся редко никогда прежде пере девушками, с которыми хотел переспать или спал. Не хочу слышать от нее отказ, я боюсь этого отказа. − ты была пьяна и не до конца отдавала отчет своим действиям, как и я. Переспи мы тогда и сейчас разговора не было, ты бы избегала меня. − она задумчиво опустила голову.

− Ты знаешь где дверь, Марк, будь так любезен, оставь меня, я вызову себе такси. − ее попытка задеть меня лишь веселит.

− Стерва, ты мне очень нравишься, Настя. Давай поужинаем вместе? − она может завести меня одним лишь словом или взглядом, это притягивает меня.

− Ты не услышал меня? Ты не в моем вкусе, Марк, выход вон там!


Скачать книгу "Ну, здравствуй, стерва!" - Богдана Любимова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Короткие любовные романы » Ну, здравствуй, стерва!
Внимание