Ну, здравствуй, стерва!

Богдана Любимова
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Узнать про измену и бросить жениха за неделю до свадьбы? Поссориться с отцом и уехать в другую страну? Потратить все деньги на осуществление своей мечты? Легко! Я сделала все это за один день и не о чем не жалею. Почти. И у этого почти есть имя, Марк, нахальный идиот, который стал моей головной болью с первой встречи. Нет, серьёзно, хоть бы извинился! Он ворвался в мою жизнь, как цунами, вот только я знаю себе цену и не позволю, какому-то смазливому красавчику хамить мне! Даже если этот красавчик понравился мне с первого взгляда.

Книга добавлена:
10-01-2023, 00:46
0
1 046
18
Ну, здравствуй, стерва!

Читать книгу "Ну, здравствуй, стерва!"



Глава 9

Не замечал, что луна может быть настолько прекрасной, для меня ночь была чем-то вроде развлечения, открывала больше возможностей, чтобы забыться, убежать от проблем и скрыться от реальности, а сейчас… сейчас я наслаждаюсь, сейчас получаю удовольствие совершенно от другого, от девушки, которая так мирно спит в моей постели. Ее очертание прекрасно, хочу поцеловать ее, еще раз прикоснутся к бархатной коже, ощутить вкус ее губ, но сейчас ей нужен отдых, а мне нужно контролировать свои желания. Дикие желание, которые проснулись стоило ее губам коснутся моих. Я даже не понял в какой момент мое понимание отключилось, в какой момент я полностью растворился в своих чувствах. Я бабник, никогда не скрывал этого, просто омерзительный, законченный бабник, который всегда стремился получить удовольствие и забыть, но с Настей… с ней я не мог быть таким, эта наглая стервочка ворвалась в мою жизнь и перевернула ее. Теперь уж я точно не отпущу ее, если потребуется привяжу к батарее, но она все равно будет моей, будет со мной. Я откажусь от любой привычки ради нее, сделаю, как скажет, сломаю любую возведенную стену. Пусть злится, считает эгоистом, который все решает за нее, плевать, не отпущу…

− Да. − вибрация телефона заставила оторвать взгляд от моей девочки и выйти из комнаты, чтобы не разбудить ее. − Началось? − не ожидал, что мистер Уайт будет действовать так решительно и так быстро, похоже этот человек действительно думает, что Вильям сможет понять его, увы, но когда Вил узнает о выходке отца, то скорей всего порвет с ним любые связи. Я пообещал Томасу быть на его стороне, но лишь для того, чтобы защитить Сашу. Я предполагал, что выбор сына не будет ему по вкусу, обычная девчонка, без солидных родственников не сможет приумножить капиталы семьи Уайт, а значит, такая партия не подходит его единственному сыну.

− Да, послал за ней, у тебя есть час. − черт, слишком мало. В охране Томаса есть мой хороший знакомый, он должен мне, поэтому сейчас информирует о происходящем.

− Понял, спасибо! − я отключился и выдохнул, выкидывая сигарету. Такое мне еще аукнется, но лучше иметь проблемы с отцом, чем с другом. Я обещал ему защитить Сашу, значит я это сделаю. Как же не вовремя, как же все не вовремя.

Когда мистер Уайт попросил поехать с ним, я думал, что хочет обсудить дальнейшую судьбу Винцента, состояние своего сына, но стоило нам оказаться в его машине, как разговор зашел совершенно не в ту степь, он заговорил про Сашу. Вильям знал о намерениях отца, уверен в этом, ведь не просто так он попросил присмотреть за любимой девушкой, но я никак не пойму, почему он сам не рассказал мне. А еще не понятно, почему так медлил с разрешением этой ситуации, ведь не смотря на характер отца в этой семье есть прекрасная женщина, которая может поставить на место любого. И все же, какая Настя красивая… Я пробрался в комнату быстро накидывая вещи, я очень хочу прилечь рядом, ощутить ее тепло, но у нас впереди вся жизнь, я успею насладится каждым сантиметром ее тела.

Не успел! Черт, я не успел! Я стою перед охранниками Уайта и понимаю, что не справлюсь с ними при всем желании, они не простые ребята, это специально подготовленные бойцы, которым отдали приказ. Я сглупил, перенервничал, черт, я поступил слишком опрометчиво!

− Роман, Александра поедет со мной. − я крепко сжимаю ее руку, быстро пытаясь придумать другой план, они добрались до города слишком быстро, я был уверен, что мне хватит времени увести ее.

− Боюсь это невозможно. Господин Черников, пожалуйста, отойдите, не заставляйте нас применять силу. Вы же прекрасно понимаете, что приказы не обсуждаются. − лучший из людей Томаса, с этим не справился бы даже Вил, хотя его физическая подготовка лучше моей, черт, думай, Марк, думай!

− Тронете меня и придется иметь дело с моим отцом! Как думаешь, мистер Уайт оценит это? − слишком тупой способ, но он единственный, который у меня остался. Пусть мой папаша не такой влиятельный, но он друг Уайта.

− Вы слишком предсказуемы, мы предполагали, что встретим вас, с вашим отцом все решено! − шаг в мою сторону, я отпускаю руку Саши, чтобы оборонятся. Не ожидал подобного от отца, пусть мы и не в лучших отношениях последнее время. Роман попытался ударить, но я успел ударить его по руке слегка отталкивая от себя, так просто не сдамся, еще одна попытка и я не успеваю, боль пронзила все тело заставляя согнутся. Он не дает мне прийти в себя, еще один удар, но я успел подставить руку.

− Хватит! − крик Саши отвлек, я лишь на секунду взглянул на нее, как тут же получил еще один удар. − Я поеду, не трогайте его!

− Уроды! − ненавижу.

− Марк, все хорошо, правда, я справлюсь. − Роман отошел, но его место заняли его люди.

− Не трогай ее! Не смей! − этот урод знал куда бить, мне тяжело дышать, но я все равно разгибаюсь и пытаюсь оттолкнуть этих ребят от себя. − Отвалите! Саша, остановись! Черт! − я собрал всю силу в кулак и вмазал одному из них так сильно, что он не смог устоять на ногах, даже смог увернутся от второго, но уже поздно, машина уже выезжала со двора. Черт!

− Стоять! − мгновение и мои руки в ловушке, заламывать эти парни умеют не хуже полицейских. Думай, Марк, думай! Я не могу оставить это так, прекрасно знаю, что будет дальше, прекрасно знаю на что способен истер Уайт, он пойдет на все, чтобы добиться своего.

− Отпусти! − двое остались со мной, чтобы не смел вмешиваться. − Отъебитесь! − еще одна попытка вырваться. − Я ничего не буду делать, отпусти! − наконец-то мои руки на свободе, но я все еще в их кольце. Я не спал больше суток, еще и бурная ночь с моей стервочкой, у меня больше нет сил, даже злость не помогает. − Отойди! − я опустился на капот своей машины и достал сигарету. − Раздражаете! − они смотрят за каждым моим движением, уехать не получится, да и я уже не догоню, даже если явлюсь в дом семьи Уайт, то меня просто не пустят, остается запасной вариант, тот к которому я не хотел прибегать, ведь им не воспользовался даже Вил. − Долго будете караулить меня? Я хочу спать! − они ждут подвоха.

Мужчины переглянулись, похоже они ожидали, что я попробую догнать авто с Сашей, но из меня никудышный водитель, я не стану рисковать своей жизнью и пытаться угнать за ними. Зная Рому, главного в охране семейства Уайт, можно сделать вывод, что он не предполагал того, что я сдамся быстро.

− Вы кажитесь умнее когда молчите, но все же, я очень устал и хочу спать, если мы здесь закончили, то я поехал. − сигарета литит в сторону.

− Хорошо, мы сопроводим вас до дома! Поедите в нашей машине. − ожидаемо, меры безопасности и все дела, печально, я думал они куда тупее. Ладно, не в моих правилах сдаваться так быстро. Есть два варианта, оставить все как есть и пусть Саша сама разбирается с будущими родственниками или… что ж, придется вспомнить детство.

− Ладно, мне плевать! − я кидаю одному из них ключи от своей ласточки, но кидаю так низко, что они падают на землю. − Упс! Мои извинения. − какой недовольный взгляд. Одному их мужчин приходится нагнутся за ними, вот он, мой шанс. Я срываюсь с места, не особо ориентируюсь в этом дворе, но это и не важно, мне нужна от силы минута.

− Стой! Вот гаденыш! − пусть я не так силен как Вил, но даже не смотря на мои дурные привычки, дыхание у меня впорядке, я смогу погонять их.

На ходу достаю телефон, и пытаюсь попасть по экрану, чтобы разблокировать его, у меня не мало опыта, пусть у моего отца есть деньги и власть, но будучи подростком я предпочитал убегать от полиции, а не попадатся им в руки, чтобы дома на меня не обрушивался град недовольств. Быстрые, но у меня в любом случае есть преимущество во времени!

− Миссис Уайт... − я говорил быстро, старался по существу, но когда услышал ее ответ тут же остановился. Она уже все знает, я недооценил Сашу, малышка куда хитрее чем кажется со стороны. Значит телефон Вильяма все это время был у нее…

− Попался! − еще немного и я бы упал.

− Успокойся, я просто проверил вашу скорость. − мужчина готов снова наброситься на меня, правда это не в его интересах, сейчас я хоть и представляю опасность, но забывать кто мой отец не стоит.

Что ж, я могу быть спокойным, Саша не позволить обидеть себя. И все же, стоит признать, что у Вильяма прекрасный вкус, он никогда не разменивался, этот парниша четко знает, что хочет и знает как этого достичь. Он лучше любого из тех кого я знаю. И мне повезло иметь его в своих друзьям. Я остановился перед входной дверью с ключами в руках. Настя должна была уже проснутся, но она не звонила мне, никак не выходила на связь, я же не успел даже записки ей оставить, надеюсь она не ушла. Я смогу ей все объяснить и она поймет, уверен, главное, чтобы она была в квартире. На моем лице появилась улыбка. Я впервые боюсь вернутся в пустую квартиру, эта стервочка и правда творит чудеса. Какой приятный аромат, неужели моя кухня впервые используется по назначению? Что ж, она не ушла, это главное! Я закрыл дверь максимально тихо, снял обувь и почти не издавая звуков подошел к кухне.

− Тебе идет. − Настя резко повернулась даря мне свою улыбку. Не терплю когда кто-то берет мои вещи, особенно если после этого они пахнут женскими духами, но сейчас передо мной стоит просто невероятная девушка в моей любимой футболку и я готов любоваться этой картиной вечность. − Хочу чтобы ты всегда так ходила по моему дому.

− Только если ты не будешь сбегать от меня! − хочу ее, но у меня нет сил. − Что произошло? − на ее лице медленно появлялось непонимание, девушка положила на место приборы и подошла ближе. − Ты опять подрался? С кем? − крови нет, но еще в машине я заметил посинение над губой, старание одного их приставленных охранников.

Раны не требуют обработки, но разве я могу с ней спорить. Пока Натя приводила меня в порядок, я все рассказал ей, должен был, Саша ее подруга, да и мое внезапное исчезновение должно иметь логическое объянение.

− Ауч, − девушка сильно нажала на место удара. − аккуратнее.

− Она будет впорядке? − кивок. − Да уж, наши родители словно сума сошли в погоне за улучшением, для них дети не личности, а лишь инструмент чтобы больше заработать, жаль, что я поздно поняла это. − какой странный взгляд, она словно сейчас заплачет. − Они прекрасная пара, очень хорошо дополняют друг друга, не понимаю, как мистер Уайт не поймет этого, да и потом, у него родился сын, который и без удачной женитьбы сможет приумножить семейный капитал. Мне никогда не понять их поколение! − аптечка закрыта, Настя закончила с моими ранами и попыталась встать, но я повалил ее на себя. − Ты чего?

− Будешь моей? − я достаточно долго тянул, а сейчас вполне походящий момент. На ее лице читается расстеряность. − Что скажешь, стервочка?

− Марк, тебе нельзя напрягатся, − неудачная попытка встать с меня. − да и потом, ты хотел спать. − ей не скрыть своих чувств, не после того, что я слышал ночью, хоть и оставил без ответа. − А мне нужно вернутся к работе, я… я и так, − ее глаза забегали в поиске правильных слов, но это умиляет меня. − и так заняла достаточно твоего времени. Тебе нужно отдохнуть.

− Думаешь буду изменять? Предам? − она может не отвечать и так вижу, что она думает именно об этом. − Я не обещаю тебе сказку, Настя, не обещаю, что у нас не будет трудностей и переломных моментов, но я не предам свой выбор. − пока ее щеки горели, я аккуратно накручивал прядь шелковистых волос на пальцы. Я тот еще засранец, от меня может быть много проблем, но раз я решился начать серьезные отношения, то пойду до конца, сломаю любую преграду, чтобы она была счастлива, правда попрощу не мало взамен, я попрошу ее быть искреней со мной и не важно в чем это будет выражаться в любви или ненависти. − Я люблю тебя, стервочка!


Скачать книгу "Ну, здравствуй, стерва!" - Богдана Любимова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Короткие любовные романы » Ну, здравствуй, стерва!
Внимание