Ну, здравствуй, стерва!

Богдана Любимова
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Узнать про измену и бросить жениха за неделю до свадьбы? Поссориться с отцом и уехать в другую страну? Потратить все деньги на осуществление своей мечты? Легко! Я сделала все это за один день и не о чем не жалею. Почти. И у этого почти есть имя, Марк, нахальный идиот, который стал моей головной болью с первой встречи. Нет, серьёзно, хоть бы извинился! Он ворвался в мою жизнь, как цунами, вот только я знаю себе цену и не позволю, какому-то смазливому красавчику хамить мне! Даже если этот красавчик понравился мне с первого взгляда.

Книга добавлена:
10-01-2023, 00:46
0
1 046
18
Ну, здравствуй, стерва!

Читать книгу "Ну, здравствуй, стерва!"



Глава 3

− Вау, ты оказывается девушка! − Марк стоял, прислонившись спиной к своему авто, я приняла предложение Саши сходить с ними в бар, выпить и повеселиться мне не помешает.

− Марк! − Саша успела среагировать первой на его, ну очень остроумную шуточку. − Ты идиот или да?

Он ведет себя как маленький ребенок, только вчера не скрывая пялился на мою грудь, а сейчас, увидев меня в облегающем черном платье, разыгрывает непонятную комедию. Да, этот стиль не является моим основным, да, на работу я обычно выбираю удобные штаны и мешковатый верх, который не жалко будет испачкать, но это не повод сомневаться в моей женственности. Хотелось огреть его чем-то тяжелым, но я не собиралась отказываться от своего плана, поэтому полностью проигнорировала его высказывание.

− Прохладно, может уже поедем? − не знаю для чего им две машины, но я собиралась ехать с Вильямом и Сашей, оставаться один на один с Марком точно не лучший вариант. Я дала нам с Сашей отгул, кофейня еще работает, но мы уже свободны. Хочется быстрее ощутит теплые весенние, а лучше летние деньки, когда можно не прятаться за сотнями слоев одежды.

− Марк, адрес помнишь? − Вильям открыл заднюю дверь своего авто для меня и Саши, он не глуп и понимал без слов и просьб с кем я поеду. Я поймала на себе странный взгляд его друга, он слегка прикусил нижнюю губу. Опять пялился на меня?!

− Естественно. − странно, что он не пригласил свою девушку, даже если она, как он вчера выразился, не его любимая, а хотя так противно, он ведь использует ее для своей выгоды, пусть и задаривает подарками. Вот ему не противно? А ей? А меня это вообще почему волнует? Так, это настораживает, я слишком много думаю об этом выпендрежнике.

Сегодня я не собиралась отказывать себе не в чем, глупо соглашаться на отдых, а после сидеть и загоняться о своей тяжелой жизни, мы пришли веселиться, значить будем веселиться. Тем более, я теперь свободная девушка и мне не нужно отчитываться о своих действиях и переживать, что обо мне подумают. Удивительно, как пара бокалов меняет людей, обычно тихий и довольно угрюмый Вил стал улыбаться и активно шутить, причем поддерживая шуточки своего друга. Все же Саша и Вил красивая пара, они дополняют друг друга, перекрывают недостатки один одного. Хоть я и решила больше не доверять людям, но рядом с этими ребятами не спокойно, даже обычно надоедливый Марк сейчас кажется каким-то особенно привлекательным. Давно я столько не смеялась, мой живот уже болел от постоянных шуток и историй парней, они разошлись не на шутку, сейчас в нашей компании витала атмосфера понимания и гармонии.

− Да ладно! Вы тоже были на том мероприятии?! − оказалось, что раньше мы не раз посещали одни и те же встречи и мероприятия, что с Вилом, что с Марком. Странно, но я совершенно не помню, чтобы видела их. − Обалдеть! Как мир тесен, оказывается! − не знаю сколько выпила, но мне хорошо.

− Потанцуем? − Вильям протянул Саше руку, и та кивая поднялась с своего места.

− Красивая пара! − я смотрела на то, как парень прижимает к себе любимую девушку, не припомню, чтобы мы когда-то делали что-то подобное с Алексом. − Даже не вериться, что ты пытался разрушить ее! − я посмотрела на удивленного Марка, Саша мне многое рассказала взамен на мои истории, мы провели с девушкой не одну бессонную ночь в моей кофейне.

− Не пытался, но поступил не красиво, признаю, хотя я еще вчера сказал, что делал не мало гадкого в своей жизни или ты опять не слушала меня, − он так спокойно об этом говорит, похоже совестью и не пахнет. − стервочка?

− Назови меня так еще раз и это, − я подняла бокал чуть выше. − окажется на твоей голове, карапуз! − Марк громко рассмеялся.

− Прости, − он никак не мог успокоиться, а идея вылить на него прохладный коктейль становилась все заманчивее. − так меня еще никто не называл. Я уже говорил, что ты жутко милая, когда злишься?

− Ага, не один раз, поэтому доводишь меня? − вот же, блин, я собиралась меньше говорить с ним, а сейчас сижу и снова болтаю, не в силах отвести взгляд от его изумительных глаз. − Хотя, стоп, − я выставила руку вперед. − не отвечай. Я танцевать!

***

− Долго будешь пялиться? Может пойдешь и пригласишь ее пока это не сделал кто-то другой? − я не заметил, как Вил вернулся за столик.

− Кого? И где Сашу потерял? − моя рука потянулась к бокалу, я с трудом заставил себя оторвать взгляд от танцующей фигуры, я вроде бы не много выпил, поэтому не понимаю от чего меня так вставило. Друг засмеялся.

− Не переводи тему, она сейчас придет. Так что, долго будешь вести себя как кретин? − он опять начинает, такой же вопрос я слышал от него днем, когда он застал меня за просмотром новостей о прерванной свадьбе Насти и этого идиота Алекса, до сих пор не понимаю, что она нашла в этом парне, я знаю его как последнего придурка. Похоже мне не суждено понять женскую натуру до конца, сложно предугадать их действия и мысли. Прекрасные создания, призвание которых делать наш мир интереснее и запутывать и без того больные головы парней. − Если она тебе нравиться, действуй. Где твоя смелость, Марк?

− Нравиться? Ты ебанулся? − я не сдержал эмоций. − У нее хорошая фигура и отвратительный характер, мы не совместимы. Это тоже самое, что привязать к себе бомбу и ждать, когда часы пробьют нужное время. Не преувеличивай! − мне совершенно не нравиться то, куда клонит друг, а еще больше мне не нравиться то, что эта противная стервочка не выходит из моей головы.

− Да-да, я понял. Так ты пригласишь ее танцевать? − он не унимался. − А, хотя уже поздно. − друг расплылся в улыбке вынуждая меня повернуть голову в сторону танцпола и то, что я там увидел, в секунду вызвало гнев. Какой-то парень положил руки на талию Насти и терся об нее повторяя движения, а она ему это позволяла. − Марк, ты куда? Эй, Марк! − все произошло спонтанно, мое тело словно отказалось слушать мой разум, убеждающий оставаться за столиком, мне хочется только одного, сломать ему эти руки, и я с удовольствием сделаю это.

Просто не верится, я точно перебрал лишнего, нужно было остановиться на трех бокалах. Мне есть с кем проводить время, один звонок и компания на эту ночь мне обеспеченна, но нет, вместо этого я собираюсь ввязаться в драку из-за девушки, которая меня раздражает и которую я считаю невыносимо упрямой. Хотя это меня заводит.

− Я потерял тебя, − я грубо потянул ее на себя вырывая из лап пьяного парнишки, судя по его смазливому лицу, ему только-только исполнилось 18. − Свободен!

− Эй! Марк, ты рехнулся? − я не следил сколько выпила Настя, но судя по ее игривому настроению достаточно, чтобы уехать сегодня с каким-нибудь похотливым мальчишкой, вот только я не собираюсь этого допустить. − Ты мешаешь мне!

− Похоже она не рада тебе! − атмосфера становилась напряженнее, этот парнишка видно не понял, что лучше ему будет просто уйти. − Так что свали! − моя рука по-хозяйски лежала на ее талии, и Настя не спешила убирать ее, она смотрела на меня с улыбкой на лице от чего мне все больше хотелось уехать вместе с ней. − А-а-а, ты ебанулся? − он попытался дотронутся до девушки, но я успел перехватить руку и заломить ему кисть, по себе знаю, как это больно.

− Свалил, пока я добрый! − к удивлению, Настя не пыталась защитить своего партнёра по танцу, она продолжала двигаться в такт музыке.

− Ну, вот, а я только начала веселиться! − быстрая, ритмичная музыка сменилась на медляк. − Значит теперь тебе придется танцевать со мной! − ее руки на моих плечах. − Не знала, что ты бываешь таким злюкой, думала лишь надоедливым придурком! − все происходящее заходит слишком далеко, я парень с потребностями и сейчас она заставляет эти потребности снова мучать меня.

− Ты еще многого не знаешь обо мне, − она так близко, не отталкивает меня, позволяет наслаждаться ее изгибами, а ее аромат, он отключает все мои тормоза. − но сейчас нам лучше вернуться за столик. − я наклонился к самому ее уху. − Ты же не хочешь, чтобы я сорвался, Настя.

− М-м-м, а если я не против, Марк? − я застыл на месте не понимая шутит она или говорит серьезно. − Расслабься, зануда! − девушка засмеялась и убрав руки направилась в сторону нашего столика. − Я сплю только по любви, придурок! − она развернулась для того, чтобы показать мне язык.

***

Мои щеки пылали, не вериться, что сейчас я позволила ему быть так близко, еще и эти тонкие, хотя ничего они не тонкие, намеки. Я почти уверена, что между нами сейчас происходило заигрывание, меня резко бросило в жар. Пора закругляться с алкоголем, я заказала себе обычного лимонада. Марк вернулся за столик позже меня, намного позже, не знала, что он курит, но сейчас от него несло табаком. И почему он так смотрит на меня, словно хочет съесть? А еще, почему мне нравится этот взгляд?

− Что? Если есть вопросы, задавай. − я потягивала коктейль, не отрывая от него взгляд, сейчас мне хотелось продолжить нашу негласную игру, хотелось обломать ему весь кайф. Мне впервые хотелось, чтобы он как-то задел меня, чтобы я могла продолжить.

− Что-то я устала, − Саша прилегла на плечо Вильяму. − а вы смотрю полный сил и энергии. − девушка усмехнулась, глядя на меня.

− Этот человек обломал мне танец, нагло и бестактно. − я показала Марку язык, чем вызвала ухмылку на его лице.

− Он тебя лапал.

− Это не твое дело.

− Так, успокойтесь, − Вильям вставил свое слово обращая наше внимание на себя. − мы домой, уже правда поздно. Вы с нами? − он так нежно прижимал к себе Сашу, что мне стало завидно.

− Нет, я только вошла в кураж, хочу еще потанцевать! − мне было интересно услышать ответ Марка.

− Я тоже домой. − точно зануда, я уж думала побесить его еще немного, ну, видимо оно к лучшему, кто знает, куда меня может занести такое поведение, особенно учитывая его слова.

− Насть, может и ты с нами, чего тебе одной оставаться? − я понимаю беспокойство Саши, но, нет, не хочу домой, я в первые за много месяцев решила повеселиться, и я совершенно не устала.

Девушка переспросила меня не один раз пока мы ждали такси на улице, парни выпили и им придется оставить машины у бара. В какой-то момент Саша передумала и решила остаться со мной, но включился Вильям, который убедил ее, что я не пропаду и что у меня есть их номера, если вдруг что-то случиться. Меня не смущала перспектива остаться одной, мое настроение было на высшем уровне и мне хотелось продолжать веселиться, а смотреть на уставших ребят не лучший вариант.

− Ну, ты мальчик взрослый, тебя провожать не нужно! − я подмигнула Марку, который остался стоять со мной, пока такси ребят разворачивалось, его машина еще не приехала. − Хорошей ночи, зануда!

− Стоять! − я уже хотела вернуться в бар, когда его рука схватила мою. − Нравится, когда тебя лапают? − я расслаблена, поэтому ему без труда удалось притянуть меня к себе и заключить в кольцо рук.

− Очень. − я шучу, но по его лицу не видно, что он оценил мои старания. − Эй! − его рука слегка сжала мою ягодицу. − Руки! Марк!

− Меня разозлил этот парень, Настя. Ты же не хочешь, чтобы я передрался с половиной бара, с теми, кто пялился на тебя? − я не спешу его отталкивать, его поведение подогревает мой интерес.

− Это было бы интересно, я бы на это посмотрела. − он сильнее сжимает руку на моей талии. − Тебе пора, не заставляй свою девушку ждать. − я игриво провела пальцами по его щеке. − Это очень некрасиво, Марк. Очень. − похоже мой мозг в этот момент полностью отключился и обещание, которое я дала сама себе потеряло смысл, ведь я потянулась к нему и оставила лёгкий след от помады на щеке.


Скачать книгу "Ну, здравствуй, стерва!" - Богдана Любимова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Короткие любовные романы » Ну, здравствуй, стерва!
Внимание