Ну, здравствуй, стерва!

Богдана Любимова
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Узнать про измену и бросить жениха за неделю до свадьбы? Поссориться с отцом и уехать в другую страну? Потратить все деньги на осуществление своей мечты? Легко! Я сделала все это за один день и не о чем не жалею. Почти. И у этого почти есть имя, Марк, нахальный идиот, который стал моей головной болью с первой встречи. Нет, серьёзно, хоть бы извинился! Он ворвался в мою жизнь, как цунами, вот только я знаю себе цену и не позволю, какому-то смазливому красавчику хамить мне! Даже если этот красавчик понравился мне с первого взгляда.

Книга добавлена:
10-01-2023, 00:46
0
1 046
18
Ну, здравствуй, стерва!

Читать книгу "Ну, здравствуй, стерва!"



Глава 4

Неделю спустя

Я лениво потянулась на постели, мне совершенно не хочется вставать, хотя будильник орет уже седьмой раз, но я снова успешно перевожу его вперед. Рабочий день начнется через полчаса, но сегодня меня совершенно не заботит опоздание, знаю, что Саша справится и без меня, у девушки все получается слажено и быстро, я лишь путаюсь под ногами со своим постоянно меняющимся настроением. Эх, сегодня мне почти удалось досмотреть сон, который мучает меня не первый день, сегодня мы зашли дальше обычного, и я почти поцеловала его, прямо как в тот день на парковке перед баром. Тот день… причина по которой мое настроение меняется со скоростью звука, причина почему меня может вывести из себя любая мелочь. Все еще не верю, что поцеловала его. Сама! Первая! Как сейчас помню этот момент, как оттолкнула его через несколько секунд и без объяснений сбежала в бар заказывая на ходу такси, как сидела в женской уборной и молилась, чтобы этот несносный придурок не ждал меня, а уехал. И он уехал, а самое главное, так и не объявился передо мной с тех пор, хотя исправно посещает университет, если верить Саше. Трус!

Я думала у девушки глаза выкатятся, когда я рассказала ей о моем увлекательном завершении вечера, испорченного вечера. Я перебрала лишнего и позволила то, что не должна была. А главное с кем?! С самый эгоистичны, заносчивым и невыносимым засранцем, который меняет девушек также часто как нижнее белье! Саша обещала молчать, и я верю ей, но от этого нелегче. Не понимаю его, зачем прятаться от меня? Неужели думает, что из-за этой секундной слабости, из-за этой ошибки я теперь буду преследовать его и вешаться на шею? Ага, уже разбежалась! Я еще раз лениво подтянулась и попыталась выкинуть эти мысли из головы, правда у меня совсем не получилось. Марк плотно засел в голове. Каким бы ужасным он не был человеком поцелуй мне понравился, это факт.

− Какая-то ты помятая. − я появилась как раз в тот момент, когда девушка заканчивала с документами поставщика. − Кофе?

− Не откажусь. − в ведение своего дела нет той романтики, которая представляется, это тяжелый и изнуряющий труд, постоянное напряжение, которое оставляет след на моем лице. В отличии от меня Саша выглядела счастливой, еще бы, она не проводит грустные ночи в холодной постели за просмотром сопливых сериалов, она проводит их в объятиях чертовски горячего парня, который без ума от нее.

Я была уверена, что еще год не посмотрю в сторону парней, но мое самолюбие и гордость решили иначе, как не странно, но за какой-то месяц я полностью избавилась о мыслях об Алексе, я не вспоминаю этого предателя, меня совершенно не заботят слухи, которые он распустил, не слежу за новостями о его жизни. Правда сейчас я чувствую себя одинокой, особенно когда вижу какие-нибудь сладкие парочки, я тоже хочу так, хочу держаться за руку, хочу, чтобы на меня смотрели влюбленными глазами, чтобы готовы были сделать необдуманные поступки, чтобы заботились. Я хочу, чтобы меня любили и взамен я буду отдавать все, что у меня есть. Хотя страх того, что меня снова предадут никуда не делся. Похоже я прошу от этой жизни слишком много.

− Какие-то планы на вечер? − я внимательно рассматривала белоснежное платье подруги, которое идеально сочеталось с ее огненными волосами.

− Вил пригласил на свидание, хочет сделать какой-то сюрприз, у него наконец-то выходной! − она произносит его имя с таким теплом, что отпадают любые сомнения касательно ее искренности. − Кстати, ты ничего не замечаешь? − Саша подмигнула мне, но я лишь удивлённо подняла бровь.

−А конкретнее? − девушка немного смутилась и указала мне рукой на вазу, стоящую по центру нашего стола. Я заметила белые розы, но не придала и значения.

− Это тебе. Утром походил какой-то парень и просил передать милой девушке с темными волосами, а такие волосы есть только у тебя. − тут Саша права, я не специально так набирала персонал, но все мои девочки блондинки, Саша рыжик, ну, а я жгучая брюнетка. − Записки нет. Девочки особо не запомнили его, поэтому описать не смогли.

− Мило. − это все, что я смогла выдавить из себя и вернулась к бумагам. Я не люблю вот такие тайные послания непонятно от кого, мне нравится, когда парни действуют уверенно и решительно. Хотя, как странно, Алекс совершенно не подходил под мой идеал, наверное, на наши отношения повлияла многолетняя дружба.

Как бы я не любила работать, но сейчас я рада, что у меня много дел и мне некогда думать о Марке, который не появился даже сегодня, хотя большая часть одногруппников Саши, так называемая золотая молодежь, их группы, приходила. Трус и только! Вот правда, неужели он думает, что тот поцелуй что-то значил, пф, наивный баран! О боги, да почему же я не могу забыть это! Я стукнула рукой по столу привлекая внимание Саши.

− Все нормально? − девушка дернулась от неожиданности, она уже собиралась уходить.

− Да, прости, задумалась! − я расплылась в улыбке, уверена, дурацкой улыбке. − Хорошо провести время! До завтра!

− Я надеюсь, ты не будешь торчать здесь допоздна, опять! Насть, тебе нужен отдых, разрядка, подумай над этим. До завтра! − девушка помахала рукой и вышла.

Как раз сегодня я планировала позвать ее куда-нибудь после работы, посидеть в каком-нибудь баре, поболтать, чтобы нам никто не мешал, мне бы не помешал ее совет, но после того как она сказала про свидание решила промолчать, не хочу мешать их идиллии. Хотя выпить бы мне не помешало. Сейчас я делю комнату с дочерью тети, которая приехала погостить из другого города на пару недель и нормально отдохнуть дома не получится, пора бы задуматься об отдельном жилье. Ладно, пить в одиночестве не такая плохая идея, может встречу какого-нибудь милого парня, который украсит мой вечер и эту ночь. Не смотря на слова Саши, я сидела в кабинете до последнего, зарывшись в бумаги. Все девочки уже ушли по домам, когда я решила наконец-то закругляться. Поставив кофейню на сигнализацию пошла к центральной улице рассматривая и без того знакомые здания. Мне нужно решить стоит ли сегодня тратить время на развлечения. Ай, ладно, один раз живу!

− Вина! − я присела у барной стойки, все столики заняты. Стоило мне зайти, как я сразу поймала на себе несколько интересующихся взглядов довольно симпатичных парней, кто знает, может в этом баре я встречу свою судьбу, вот правда не один из них так и не отважился подойти ко мне.

Это шутка? Судьба решила прикольнуться надо мной?! Я повернулась, чтобы оценить сегодняшний контингент, как увидела того, кого совершенно не ожидала и самое отвратительное, что и он меня заметил. Сейчас его шоколадные глаза были жадно уставленный на меня, а на лице сияла довольная улыбка, я же смотрела на его руки без стеснения лапающие какую-то девицу.

− Вот гавнюк! − только и смогла выдавить я, возвращаясь к своему холодному коктейлю. Похоже я зря сюда пришла, знакомится с кем-то при нем, чтобы давать лишние темы для его постоянных идиотских шуточек, совершенно не хотелось, да и парней, с которыми хотелось бы продолжить вечер нет. Пару симпатичных мой сканер обнаружил, но они уже довольно пьяны, да и ведут себя как какие-то короли. И почему меня так бесит то, как он лапает эту доступную девицу? Мне должно быть все равно, как он проводит свое время! Пусть с каждой встречной переспит - мне плевать! И все же интересно, это его девушка или он уже нашел себе новое развлечение? Мне бы было стыдно лапай меня какой-то парень при куче народа, пусть и пьяного. Ай, как же раздражает!

− Какая встреча! − я замерла, смотря перед собой и решая, как поступить дальше. Может просто проигнорировать его? Это будет отличным решениям, проигнорировать, расплатиться за выпивку и поехать домой подальше от проблем. − Повторите в двойном! − он привлек к себе внимание бармена и тот одобрительно кивнул. − Так и будешь молчать. − он присел рядом, но я упорно делала вид, что не замечаю его. Веду себя как ребенок, но так лучше, иначе сорвусь и врежу по его наглому лицу.

Я в одно движение развернулась на стуле и встала, удаляясь в глубь бара, ближе к танцполу, на котором во всю шли баталии, девушки боролись за внимание местных самцов показывая все свои прелести. Я вне конкуренции, макияжа почти нет, мешковатая одежда и высокий хвост не делали меня привлекательнее. Я не могу понять своих чувств, стоило увидеть Марка, как меня просто с бешенной скоростью накрыло злостью, мне хочется поколотить его, и я не нахожу этому объяснения. Не могу же я ревновать его?! Только избавилась от одного мудака, как в моей жизни появился следующий. И зачем я его поцеловала?! Дура! Просто идиотка!

− Будешь бегать от меня? − он возник из не откуда, словно телепортировался, в его руках два бокала.

− Много чести. − я забрала один бокал и сделала глоток. − Разбавлено, − вкус заставил поморщиться. − хотя, какой мужчина, такой и напиток.

Чего? Что я вообще несу, боги, Настя! Мне точно пора домой, пока я не наделала глупостей. Поздно, этот мастер юмора и сарказма уже во всю хохочет с моего высказывания, а я кажется обещала ему на голову этот бокал надеть… Ладно, так он точно пойдет, что я попалась на его харизму, плевать, пусть хоть обделается от смеха!

− Ты не подвинешься? Я хотела потанцевать. − уйти сейчас, значит проиграть, а я не дам ему такой сладкой победы, если и уйду, то в компании с каким-нибудь красавчиком! Пусть не думает, что тот поцелуй что-то значил. − Спасибо! − он отошел, пропуская меня дальше.

Да я прям роковая женщина, мне хватило нескольких больших глотков чтобы справится с напитком, я поставила бокал на какой-то стол и сразу направилась к центру танцевальной площадки. Резкое движение и мои волосы падают на плечи, резинка теперь служит еще одним браслетом. Быстро поправляю волосы и готово, уверена, теперь я выгляжу куда интереснее. Я не имею привычки носить свитер или толстовку на голове тело, у меня всегда есть базовый топ на бретельках, поэтому я быстро избавилась от свитера обвязав его вокруг талии. Я настолько зла, что не ощущаю температурных изменений. Что-то, а танцевать я умею, когда была моложе, то успела испробовать все ночные заведения Лондона, да и папины деньги позволяли посещать разнообразные студии.

− Потанцуем, малышка? − такое обращение напрягло, не думала, что так еще подходят, но видя, что Марк пристроился у одной из стен и наблюдал за мной, я согласилась.

Ничего не имею против парней, который красят волосы, но лично мне не нравится такой типаж, а ко мне подошел именно такой, седой блонд с черными корнями делал его лет на 10 старше, не его стиль, но не мне судить. Руки парня тут же умело притянули меня к себе за талию, я старалась улыбаться и делать вид, что мне с ним интересно. Не знаю, чего хочу добиться этим от Марка, но мне интересно увидеть сделает ли он вообще хоть что-то или будет вот так стоять, как осел.

− Ты классно двигаешься! − он наклонился, чтобы поцеловать меня, но я ловко увернулась.

− Талант! − я развернулась к нему спиной продолжая раскачиваться в стороны, в такт музыке. − Ты тоже классно двигаешься! − сейчас я сильно преувеличиваю, бревно на воде и то эластичнее этого парня, но мой дешевый комплимент пришелся ему по вкусу, но сильнее сжал мою талию. Я еще недостаточно выпила, чтобы получать удовольствие от такого грубого флирта, но приходится терпеть этого мужлана и смеяться с его недоразвитых шуточек. − Тебе не душно? Может найдем место поинтереснее этого злачного места?! − я повернулась к нему лицом, прикусила нижнюю губу и состроила глазки, от такого не устоять. − Какие мышцы…− я медленно провела рукой по его торсу.


Скачать книгу "Ну, здравствуй, стерва!" - Богдана Любимова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Короткие любовные романы » Ну, здравствуй, стерва!
Внимание