Поцелуй ягуара

Лора Ли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Они созданы, а не рождены. Они обучены, а не воспитаны.

Книга добавлена:
12-11-2022, 08:25
0
252
31
Поцелуй ягуара

Читать книгу "Поцелуй ягуара"



Натали извивалась под ним, выгибаясь дугой, пока мужчина входил в ее лоно все глубже, пока сила желания не взорвалась в ней, яркая, горячая, будто гром, и наполненная всей любовью, которую она хранила внутри, запертая, испуганная болью потери этого мужчины. Если она потеряет его, то какую часть себя тоже потеряет?

Она чувствовала его мощный оргазм, чувствовала, как шип удлинился внутри нее, запирая Сабана в ее лоне, как его сперма брызнула, горячая и яростная.

Натали поняла, что пропала бы без него полностью.

— Я люблю тебя больше жизни, — прошептала она со слезами на глазах, прижимая его к себе, впиваясь ногтями в его спину, прижимаясь губами к его плечу. — Не оставляй меня, Сабан. Никогда, никогда не оставляй меня.

— Даже смерть не оторвет меня от тебя, — Сабан поднял голову, его зеленые глаза были почти черными от эмоций, разрывающих их, душа к душе. — Даже смерть, Натали, не смогла бы оторвать мою душу от твоей.

Она подняла руку к его лицу, позволила слезам пролиться и позволила ему укрыть ее в своих сильных руках, в объятиях, столь же освобождающих, сколь и защищающих.

Это никогда не будет легко, но прямо здесь, защищенная своим ягуаром, любимая, укутанная его объятиями, она знала, что за это стоит бороться.

И вместе, одно сердце, одна душа, они прошептали:

— Я люблю тебя.


Скачать книгу "Поцелуй ягуара" - Лора Ли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание