Поцелуй ягуара

Лора Ли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Они созданы, а не рождены. Они обучены, а не воспитаны.

Книга добавлена:
12-11-2022, 08:25
0
252
31
Поцелуй ягуара

Читать книгу "Поцелуй ягуара"



Глава 8

Было больно. Натали не могла остановить боль, поднимающуюся внутри нее, страх, уверенность, что потеря контроля с Сабаном будет ее погибелью.

— Мне не нужно, чтобы ты участвовал в моих битвах, — она сама будет бороться в собственной войне, черт возьми. — Особенно, когда дело касается Майка.

Она повернулась, чтобы отойти от него, но снова оказалась лицом к лицу с его широкой грудью.

— Уйди с дороги, Сабан.

— Чтобы ты убежала и спряталась? — огрызнулся он. — Вместо того, чтобы столкнуться с этой проблемой и исправить все, ты собираешься сбежать.

— Это невозможно исправить, — процедила женщина сквозь стиснутые зубы, сжимая кулаки. — Ты думаешь, что прав. Ты всегда думаешь, что ты прав. Большой, плохой мужчина Пород знает все.

Ее обвинение было встречено молчанием. Натали подняла глаза, встретилась с Сабаном взглядом, и ей пришлось проглотить комок в горле, потому что она увидела не гнев, как ожидала, хотя в нем было что-то от гнева. Вместо этого он задумчиво смотрел на нее, словно ища ответ или пытаясь найти вопрос, который ускользал от него.

— Ты не почувствовала того, что почувствовал я, — наконец мягко сказал он. — Ярость, потребность в насилии, которые переполняли его. Ты развелась с ним, Натали, не просто так, и ты это знаешь. Точно так же, как ты знала, что он может причинить вред, прежде чем выгнала его из дома.

Она не позволит ему быть правым. Натали не могла. Если да, то как она сможет противостоять ему позже? Поначалу Майк действовал так — используя логику, используя щит понимания и терпения, чтобы разрушить ее уверенность в себе.

— Мой брак закончился разводом и это мое дело. Как я теперь справляюсь с Майком, это тоже мое дело. Не твое.

— Ты не веришь в это, Натали, — он покачал головой, засовывая руки в задние карманы, очевидно, сдерживая желание прикоснуться к ней.

В отличие от Майка.

Не то чтобы Майк когда-нибудь бил ее, но слишком часто у него были порывы. Его характер мог быть отвратительным, язык острым и режущим.

— Я же сказала, не так ли? — она выдавила из себя слова сквозь стиснутые зубы, когда раздражение и возбуждение смешались в какое-то странное покалывание, которое распространялось от ее матки к остальному телу.

Она была уверена, что в другом месте и в другое время, в любой другой ситуации это было бы забавно. Если бы это случилось с кем-то еще, возможно, забавно.

— Почему ты не можешь сделать хоть что-нибудь, как нормальный, обычный человек? — огрызнулась она, желая запустить руку в волосы, когда разочарование начало в ней нарастать.

Злость была достаточно сильна. Но злиться и до потери пульса хотеть трахнуть это твердое тело? Ни одна женщина не должна иметь с этим дело.

Выражение его лица немного смягчилось от хищной решимости, и чувственное веселье омрачило его глаза, когда он наклонил голову ближе к ней.

— Cher, если ты еще не заметила, нормальность не является частью моей генетики. Привести тебе еще один пример?

Натали попятилась, когда он вынул руки из карманов и удобно устроился ими по бокам от нее.

— Секс тебе не поможет, — прошипела она. — Недостаточно секса, чтобы компенсировать преднамеренное нападение на того, кто не нападал на тебя.

— Он дотронулся до тебя. Он причинил тебе боль, — Сабан пожал плечами, хотя его лицо напряглось. — Это все, что мне нужно.

Потом он отвернулся. Сабан отвернулся, как будто это не имело значения, как будто его решения были всем, что имело значение, и все, что было важно.

— Не делай этого, — Натали почувствовала, что дрожит всем телом.

— Не делать что? Закончить эту маленькую ссору? — Он снова повернулся к ней, с гладкой кожей, мощными мускулами, и снова посмотрел на нее. — Мы не договоримся, Натали. Хочешь верь, хочешь нет, но Майк Клакстон хочет причинить тебе вред, и я не позволю этому случиться. Ты не согласна, и это нормально. Это не значит, что я не положу этому конец. А теперь, если ты не хочешь охладить жар внутри себя с помощью секса, тогда мне не помешает перекусить. Ты голодна?

Она голодна?

Ее губы приоткрылись в шоке. Он не хотел спорить? Он не собирался спорить из-за этого?

— С каких это пор? — Натали быстро последовала за ним. — С каких это пор ты не хочешь спорить? Ты ведь мужчина, да?

Он одарил ее озорной улыбкой через плечо.

— Ты уже должна знать.

О, боже, да, она знала. Она знала, какие у него сильные, мозолистые руки, прижимающие ее к нему, чувствовала его рот, пожирающий ее, его член, вколачивающийся в нее. И она знала выражение холодной, ледяной ярости на его лице, когда он сжимал шею Майка, медленно душа его до смерти.

— Ты не можешь просто нападать на людей, которые выводят тебя из себя, Сабан. Особенно на мужчин. Мне приходится ежедневно иметь дело с мужчинами на работе, я не могу себе этого позволить.

— Тогда у них должно быть хорошо развито чувство самосохранения, чтобы держать их руки при себе, — он открыл дверцу холодильника, наклонился и заглянул внутрь, прежде чем вытащить молоко.

Натали стояла и гневно смотрела на него.

— Так не пойдет, черт возьми, — выругалась она.

Сабан поставил стакан на стойку, наполнил его молоком и, подняв стакан, повернулся к ней.

— Поспоришь со мной, — его глаза весело блеснули, когда он поднял стакан и выпил молоко.

Мужчина, пьющий виски, сексуален. Мужчина с бутылкой пива может быть сексуальным. Но мужчина, пьющий стакан молока, не должен быть сексуальным. К сожалению, Сабан мог сделать это эротичным зрелищем, особенно когда он опустил стакан и чувственно облизал нижнюю губу.

Натали почувствовала, как внутри у нее все сжалось, как яростно вспыхнуло ее лоно, когда она вспомнила удовольствие на его лице, когда Сабан лизал ее вот так же.

— Ты ведешь себя неразумно, — она сгибала и разгибала пальцы, Натали стремилась понять его отношение. Он был готов убить Майка. Теперь он наблюдал за ней с веселой игривостью. — Ты не нападаешь на кого-то за что-то настолько безумное, как прикосновение ко мне, когда они не знают об этой глупой брачной горячке, — парировала она, чувствуя себя не в своей тарелке, неуверенная в собственном гневе. Женщине чертовски трудно бороться с мужчиной, когда он смотрит на нее, как на конфету, которую до смерти хочет попробовать.

— Посмотрим, — он скрестил руки на груди.

— Посмотрим? — Натали стиснула зубы, гнев снова поднялся в ней вместе с желанием, голодом. Она ненавидела это. Безумие. Чем больше она злилась на него, тем больше возбуждалась, и это было не очень удачное сочетание.

— В следующий раз, когда ты на кого-нибудь нападешь, я сама тебя арестую, — выпалила она. — Я этого не допущу.

Выражение его лица изменилось. Хищное, довольное. Кошачья Порода, пугающий, чувственное животное, которое она всегда чувствовала под поверхностью.

— Ты не позволишь? — его голос пророкотал с рычанием, нечленораздельно произнося слова с такой силой, что у нее по спине пробежал холодок.

— Я этого не допущу, — она почувствовала дрожь, пронзившую ее тело, когда веселье исчезло из его взгляда, и вместо этого его наполнило дикое возбуждение.

Сабан двинулся к ней.

Натали не отступала. Она не собиралась отступать и не собиралась позволять ему думать, что он может напасть на кого-то, когда и где пожелает. Если она не остановит это сейчас, этому не будет конца. Сабан будет полагать, что может контролировать ее, когда захочет и как захочет.

«Начинай так, как хочешь продолжить», — так всегда говорила ее мать. Она пыталась сделать это с Майком, старалась держаться твердо, и он наплевал на нее. Он запугал ее, ее любовь к нему оправдывала его, и она провела три несчастных года, пытаясь наладить брак, который был обречен с самого начала.

— Я отступил ради тебя, — пророкотал Сабан, подходя ближе. — Я отпустил ублюдка, потому что ты сказала: «Пожалуйста»; потому что боль в твоем голосе, из-за этого куска дерьма, была больше, чем я мог вынести. Ты видела выражение его лица, когда он схватил тебя за руку, когда увидел боль, которую причинил?

Натали отрицательно покачала головой.

— О, ты все видела, boo, — его губы скривились от гнева. — Ты видела удовлетворение, ликование в его глазах, и я это почувствовал. Я почувствовал запах и поклялся, что убью его за это.

— Ты не можешь просто убивать людей из-за этого, — Натали приложила руки к его груди, попыталась оттолкнуть его.

Его руки поднялись, погладили ее руки, и по ее телу пробежала дрожь.

— Он все еще дышит, — прорычал Сабан.

— Едва ли! — огрызнулась она. — Думаешь, то, что ты сделал, нормально?

— Я думаю, это было очень неприятно, — сказал он мягко, угрожающе. — В то время было бы лучше убить его, но терять тебя из-за этого не стоило. Это не значит, что я позволю ему уйти безнаказанным. Он будет осторожнее в будущем, и ты тоже, пара, будешь осторожнее. Следующий, кто набросится на тебя в гневе — умрет. Потому что чем больше вреда он причинит тебе, тем больше у него шансов встретиться со своим вечным создателем, — каждое слово становилось все короче и грубее, пока он не закончил резким, яростным рычанием.

Натали открыла рот, чтобы обрушиться на него с угрозой, чтобы продолжить спор, хотя слова, вертевшиеся у нее в голове, отказывались быть связными. Прежде чем она успела заговорить, он опустил голову, притянул ее к себе и поцеловал.

Это был даже не поцелуй. Он кусал ее, затем облизывал, наблюдая сквозь прищуренные глаза, как ее язык проник в его рот, чтобы попробовать его на вкус. Чтобы насладиться пряной, бурной эссенцией, которая находилась там от гормона, который вызывал горячку.

Из ее горла вырвался сдавленный стон.

— Попробуй меня, — Сабан снова лизнул ее. — Ты чувствуешь меня, Натали. Скажи мне, скажи мне, что ты знаешь, что я не причиню тебе вреда. Включая убийство этого жалкого мелкого ублюдка, если только он не поставит под угрозу твою жизнь.

— Ты причинишь ему боль, — она попыталась покачать головой, пытаясь побороть желание, которое начало бурлить в ее крови.

— О, boo, конечно. Я причинил ему сильную боль, — каджунские слова выскальзывали, лениво, гортанно, пронзенные голодом и опасными намерениями. — Я бы заставил его с плачем бежать к мамочке за то, что он посмел причинить тебе вред, за то, что поверил, будто он когда-нибудь сможет взять то, что принадлежит мне. И знаешь, cher, ты моя единственная.

Его.

Ее губы приоткрылись, и он накрыл их, слабый, жалобный стон сорвался с ее губ, когда Натали полностью ощутила его вкус. Когда Сабан всосал ее язык в рот, а затем позволил ей взять верх. Лизать его, дразнить, пока его язык не сплетется с ее, пока она не сможет пососать, провести по его губам языком, втягивая его вкус в свой рот.

— Нет!

Натали отпрянула от него, не обращая внимания на рычание, раздавшееся у нее за спиной.

— Не говори мне «нет», пара, — горячо возразил он. — Я чувствую твое желание, и даже больше, я чувствую тот факт, что ты знаешь, что я прав. Ты не убежишь ни от этого, ни от меня.

— Я убегу, когда захочу или как захочу, — Натали запустила пальцы в волосы и попятилась из кухни. — Оставь меня в покое, Сабан. Просто оставь меня в покое.

Она повернулась и направилась к лестнице. Женщина должна найти в этом смысл, должна найти способ уравновесить то, что узнала о нем.


Скачать книгу "Поцелуй ягуара" - Лора Ли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание