Поцелуй ягуара

Лора Ли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Они созданы, а не рождены. Они обучены, а не воспитаны.

Книга добавлена:
12-11-2022, 08:25
0
252
31
Поцелуй ягуара

Читать книгу "Поцелуй ягуара"



Глава 11

Натали отчаянно пыталась не думать о Сабане или о тех эмоциях, которые вспыхивали внутри нее, когда дело касалось его. Она испытывала разочарование и раздражение, она пыталась спрятаться, и пыталась отрицать их отношения. Она хотела отрицать свои чувства к нему, потому что иначе ей пришлось бы признать тот факт, что в течение нескольких недель, менее чем за два месяца, она позволила мужчине украсть часть ее сердца, которой не обладал даже ее бывший муж.

И вот она пообещала себе, что никогда больше не позволит другому мужчине влиять на себя.

На следующее утро она чуть не фыркнула от этой мысли, поставив кофе и начав готовить завтрак. Сабан сидел за маленьким кухонным столом, одетый в свою униформу инфорсера Пород.

На боку в наплечной кобуре висело оружие, на левом бедре ‒ кинжал в ножнах. Она знала, что у него будет больше оружия, спрятанного на нем. Оружие, которое она не могла видеть, оружие, которое он знал, как использовать со смертельной эффективностью.

И почему это ее успокаивало, а не пугало, она не была уверена. Она должна была бояться Сабана с того дня, как узнала, что он будет жить в ее доме с ней, следовать за ней, защищать ее.

Это была одна из причин, по которой она боролась с ним до сих пор, как поняла Натали, доедая бекон, яйца и тосты. Вот почему она не хотела, чтобы он был здесь. Почему она не хотела, чтобы он был частью ее жизни. Потому что она знала, что он станет частью ее сердца.

Так оно и было. Он сам, бронзовые мускулы, покрытые военной черной униформой с эмблемой ягуара на плече.

Она почти покачала головой, когда налила две кружки кофе и подошла, чтобы поставить их на стол. Отвернувшись от него, женщина ничего не могла с собой поделать, она просто не могла не позволить своим пальцам скользнуть по густому, темному шелку его волос.

‒ Эй, ‒ он поймал ее руку, его голова дернулась вверх, взгляд встретился с ее. ‒ Ты не должна пытаться подкрасться и прикоснуться ко мне.

Он приложил ее ладонь к своей щеке, запечатлел на ней поцелуй, а затем вернулся к работе с планшетом, который он подсоединил к передатчику, который носил с собой.

Натали запустила пальцы в его волосы, улыбка тронула ее губы, когда Сабан наклонился к ней, хотя его лоб был сосредоточенно нахмурен.

Он не возражал, чтобы его трогали. И Сабан не думал, что легкая ласка означает призыв прямо к кровати. Майк не хотел, чтобы к нему прикасались, пока он не будет готов к сексу.

Натали позволила своим пальцам задержаться еще на мгновение, затем вернулась к плите и завтраку.

Странно, как легко Сабан проскользнул в ее сердце. Она не хотела этого, она дала ему хороший отпор, но он все равно оказался там.

Она остановилась у плиты, почувствовала резкий удар в сердце и поняла, что ей это нравится. У нее перехватило дыхание, хотя Натали знала, что этого не должно было быть. Это потрясло ее до глубины души, хотя она понимала, что должна была все время знать, что происходит.

Она влюбилась в мужчину, который был в сто раз более властным, чем ее бывший муж, и ему удалось проникнуть в ее душу гораздо глубже, чем Майку когда-либо удавалось.

Она уставилась невидящим взглядом на бекон и почувствовала гнев, который начал расти внутри нее. Это не был гнев на себя или на Сабана. А в сторону Майка.

Он приехал в Буффало-Гэп, чтобы уничтожить не только ее независимость, но и то, что она обрела с Сабаном. Он оставил свою девку, работу и дом, который украл у нее, чтобы убедиться, что она потеряла все, что могла найти в этой маленькой общине.

Он снова это сделает, поняла она. Он не причинит ей физической боли, но разрушит уважение и доброе отношение, которые она здесь строила. Майк сделает так, что она не сможет учить детей Пород, прежде чем он сам станет представлять угрозу для нее и для них.

И он знал, что делает. И женщина поняла, что должна остановить его, прежде чем он уничтожит этот шанс на счастье, который у нее был.

‒ Мне нужно кое-что проверить в грузовике, ‒ Сабан поднялся со стула, когда она повернулась к нему. ‒ Я сейчас вернусь.

Он быстро вышел из комнаты, когда Натали медленно и тяжело вздохнула. Услышав, как закрылась входная дверь, она сорвала телефон со стены и набрала номер мобильного Майка.

Она собиралась позаботиться об этом, между ней и Майком. Она не хотела, чтобы руки Сабана были окровавлены из-за глупости ее бывшего мужа, и она не даст ему шанса попытаться разрушить ее карьеру снова.

‒ Натали, слава богу, что ты позвонила, ‒ он ответил после первого же гудка. ‒ Ты в порядке?

Псевдо-беспокойство в его голосе было слишком наигранным.

‒ Возвращайся домой, Майк, ‒ отрезала она. ‒ Я развелась с тобой не просто так. Чтобы убрать тебя из моей жизни. Не заставляй меня получить еще один запретительный ордер на тебя. Ты же знаешь, как плохо это будет выглядеть, если тебе придется искать другую работу.

‒ Раньше ты не была такой жесткой, Натали.

В его голосе звучала глубокая печаль. Боже, неужели он никогда не видел, что делает с собой?

‒ Раньше ты не был таким глупым, ‒ прошипела она. ‒ Я уехала из Теннесси, чтобы сбежать от тебя. Я счастлива здесь, Майк. Счастливее, чем когда-либо была в нашем браке. Возвращайся к своей девке и оставь меня в покое.

На несколько долгих мгновений воцарилась тишина.

‒ Я лишь хочу увидеть тебя, ‒ наконец произнес он мягким, полным сожаления голосом. ‒ Неужели я так много прошу?

‒ Да, это так, ‒ слишком многого просит, потому что она не могла винить Сабана за беспокойство, и не было ни единого шанса, что он согласится на это.

‒ Пять минут, Натали. Где угодно. Меня не волнует. Просто дай мне пять минут, чтобы попрощаться.

‒ И ты уйдешь?

‒ Клянусь, я уйду.

‒ Пять минут, ‒ ответила она. ‒ Я буду в торговом центре сегодня около четырех. Я встречу тебя у входа в «Салли Джей».

«Салли Джей» был одним из магазинов женской одежды в большом торговом центре недалеко от города.

‒ У тебя будет пять минут. Я позвоню тебе прямо перед тем, как выйду на улицу.

‒ А твой пушистый друг будет с тобой? ‒ с горечью спросил он.

‒ Он будет рядом, ‒ наконец вздохнула она. ‒ Но я поговорю с тобой наедине. Будь там в четыре, Майк. И помни, пять минут. И ни минутой больше.

‒ Пять минут. Это все, что мне нужно, Нат.

Она повесила трубку и вернулась к плите, когда входная дверь снова открылась, и через несколько секунд Сабан вернулся на кухню.

Когда Сабан снова сел за кухонный стол и сделал здоровый глоток кофе без кофеина, который он прикупил несколько дней назад, он медленно вздохнул.

Иногда его обоняние было скорее проклятием, чем благословением. Например, несколько мгновений назад, когда он чувствовал исходящие от Натали эмоции. Богатые и насыщенные возбуждением, искрящиеся от желания, и перекрывающий все это, глубокий, пьянящий аромат любви.

У любви был запах, хотя он менялся от человека к человеку и от пары к паре. Это было нелегко обнаружить, и часто даже не было видно, за исключением стрессовых, личных моментов.

«О чем она только думала»? ‒ удивился он про себя.

Что заставило этот колодец эмоций раскрыться внутри нее и вырваться на свободу, а затем прикоснуться к нему. Прикоснуться к нему по собственной воле, как бы проверяя свою способность сделать это или его терпение.

Боже, помоги им обоим, он будет лежать у ее ног, пока Ад не замерзнет, чтобы снова почувствовать то, что он чувствовал, когда она так робко прикасалась к нему. Ощущение, как будто электрический ток пробежал по его голове и прошипел вниз по позвоночнику. Он едва сдерживал слабеющую дрожь и проклинал себя за это. На секунду он стал похож на жалкого детеныша, каким помнил себя так давно. Глядя на ученых из своей металлической клетки, он жаждал чего-то, что выходило за рамки потребности в пище. И теперь он знал, что это за жажда, не просто прикосновения, а прикосновения, наполненные эмоциями.

Это прикосновение воспламенило его нервные окончания, и теперь, спустя долгие мгновения, оно заставило его нервничать, терять равновесие и наполняться собственными эмоциями.

‒ Я бы хотел отложить поездку в торговый центр, которую ты запланировала на сегодня, ‒ сказал он ей, стараясь говорить спокойно, когда она поставила перед ним тарелку с едой. ‒ Есть еще некоторые вопросы безопасности, которые я хотел бы решить в первую очередь.

Его контроль не выдержал, сообщение, которое Джонас отправил, не было радостной новостью.

‒ Я не могу откладывать это.

Сабан резко вскинул голову. Ее голос был вежливым, неконфликтным, но он услышал за ним нервозность. Та же нервозность, которую он чувствовал каждый раз, когда она с ним не соглашалась. Неужели она думает, что он побьет ее за несогласие с ним? Этот сукин сын, Клакстон, должен был за многое ответить; к сожалению, Сабан уже пришел к выводу, что он должен позволить Джонасу и его команде позаботиться о том, чтобы выдворить ублюдка из города, а не заботиться об этом самому.

Натали могут не понравиться его методы.

Наблюдая за ней, он заметил, что она не смотрит ему в глаза. Она села, посолила и поперчила еду, отхлебнула кофе и больше ничего не сказала.

Однако, он видел, как бьется ее пульс неровным ритмом, и чувствовал ее трепет.

‒ Очень хорошо, ‒ Сабан опустил взгляд на свой завтрак и принялся за еду. ‒ Я свяжусь с Джонасом и назначу несколько дополнительных людей вокруг торгового центра, просто на всякий случай. Прошлой ночью в городе заметили наемника Совета. Совет уже много лет пытается поймать пар Пород, так что нам нужно быть осторожными.

‒ Но почему? ‒ Она подняла голову, и в ее взгляде мелькнуло подозрение.

Неужели она верила, что он ей соврет? Сабан хотел зарычать, он хотел бросить что-нибудь, хотел избить ее бывшего мужа, пока тот не превратился в кровавую кашу.

‒ Почему они пытаются захватить наших пар? Или почему мы должны быть осторожны?

Она поджала губы, когда насмешливое наигранное терпение окрасило ее лицо.

‒ А ты как думаешь?

Сабан улыбнулся, убедившись, что в его взгляде достаточно порочной чувственности.

‒ Много чего, но я сосредоточусь на твоем вопросе. Они хотят, чтобы наши пары стали экспериментом, они хотят их изучить, кстати, они увидели первую еще при создании первой породы более века назад. К несчастью для них, этот первый лев сбежал на двадцать седьмом году своего творения. Спаривающий гормон и генетическое вирусоподобное состояние, которое он создает, представляют для них интерес.

‒ Какого рода интерес? ‒ Она ела, но ее внимание было привлечено, он видел.

Натали была любопытной маленькой штучкой, и это любопытство редко было проблемой. До сих пор.

Сабан покончил с завтраком, отодвинул тарелку и холодно посмотрел на нее.

‒ Это создает условия, которые замедляют старение как у породы, так и у его или ее пары. За десять лет Меринас и Кэллан постарели примерно на год. Ходят слухи, что первый лев, которому должно быть около ста тридцати лет, все еще жив и все еще в расцвете сил. И это, моя дорогая, причина, по которой ученые Совета сделают все, чтобы захватить наши пары.


Скачать книгу "Поцелуй ягуара" - Лора Ли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание