Поцелуй ягуара

Лора Ли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Они созданы, а не рождены. Они обучены, а не воспитаны.

Книга добавлена:
12-11-2022, 08:25
0
252
31
Поцелуй ягуара

Читать книгу "Поцелуй ягуара"



Пролог

Натали Риччи уставилась на высокую, внушительную фигуру, стоящую на пороге ее дома, и напомнила себе, что нужно дышать. Женщина, упавшая в обморок из-за загадочного, высокомерного, исключительно красивого мужчины, заслуживала того, что случилось бы с ней, пока она была бы без сознания. И что бы этот мужчина ни сделал, она хотела бы очнуться.

— Чем я могу вам помочь? — Натали откинула назад темную челку, которая оказалась у нее на лбу, и попыталась сдержать нервную дрожь, что завязалось узлом в ее животе. Высокий, смуглый и красивый, хорош, очень хорош, но этот блеск сильной мужской уверенности в его глазах предупредил ее, что мужчина слишком хорош для любой женщины, чтобы когда-либо комфортно себя чувствовать.

— Натали Риччи?

Даже его голос вызвал дрожь.

Заметного акцента не было, ноНатали довольно хороша в определении акцентов. Его голос хорошо поставлен, идеально звучит окутывая ее чувства, словно черный бархат.

Черные волосы, густые и блестящие, откинуты назад и связаны на затылке. Лицо падшего ангела спокойно, почти без эмоций, но эти глаза, глаза как изумруды, сверкали умом, чувственностью и искрой первобытной силы из-за его загорелого лица.

В этих глазах такжебыла тень. Скрытая боль, которую ее, женская, заботливая сторона, хотела бы игнорировать, но жаждала облегчить.

Темные джинсы, плотно облегающие мускулистые бедра, и темно-синяя рубашка из шамбре(прим. пер.:шамбре — ткань, похожая наденим, но куда легче итоньше), обтягивающая его мощную грудь. И ботинки. Поношенные, потертые и абсолютно мужские ботинки.

— Меня зовут Натали Риччи, — женщина прочистила горло, чтобы ответить ему; она должна была напрячь живот, чтобы остановить маленькие импульсы желания, которые атаковали ее лоно.

Фух, если когда-нибудь и появится мужчина, который сокрушит ее твердое самообладание, Наталиготова поспорить, что это будет этот мужчина. Она понятия не имела, что он делал у нее на пороге, но, если он что-то продает, она уверена, что готова купить все. Несмотря на пустой банковский счет.

Очень плохо. Она отреклась от мужчин. Пока не придумает, как играть в эту игру, как защитить свое сердце и свою независимость, мужчины ее не интересуют.

Как бы соблазнительно и сексуально не выглядел этот мужчина, она чувствовала, что он будет таким же властным, контролирующим и высокомерным, как и любой мужчина. Наверное, даже еще больше. Определенно больше, чем ее бывший муж, чьи порывы контроля разрушили их брак.

— Чем я могу вам помочь? — спросила она еще раз, жалея, что не надела что-нибудь, кроме старых выцветших джинсов и слишком большой, забрызганной краской футболки брата.

Он медленно вдохнул, как будто уловил запах чего-то, что его заинтриговало.

— Мисс Риччи, меня зовут Сабан Бруссард, я представитель Совета Пород. Я здесь, чтобы обсудить ваше заявление на преподавание в Буффало-Гэп, — он вытащил тонкое удостоверение из кармана джинсов и раскрыл его. Значок правоохранительных органов Пород, его звание, и соответствующая информация, все было написано.

Женщина застыла в шоке. Шок, от звучания его имени, или того, как он произнес свое имя, Сабан, мягкая с, растянутаяa и бан в конце. Но то, что привлекло ее, и заставило чувства Натали полностью сосредоточиться — легкий намек на каджунский акцент в его голосе, хотя женщина была уверенна, что акцент еле заметен.

Если он — каджун, она просто потерялась. Если и есть какой-то более сексуальный акцент, то она не могла думать об этом в данный момент.

Ей потребовалось несколько секунд, чтобы успокоиться, сосредоточиться на том, кто такой мужчина и откуда. Когда Натали это сделала, ее глаза расширились от шока.

— Я получила эту должность?

Она отчаянно хотела эту должность, что заставило ее дрожать, когда женщина заполнила заявление около года назад. Она знала, ее предупреждали, что тысячи и тысячи претендентов стоят в очереди на место преподавателя в маленьком городке неподалеку от штаб-квартиры Пород в Святилище.

Натали воспользовалась случаем, заполнила заявление и отправила его, молясь. Она молилась месяцами, и когда ничего не вышло, она вернулась к своей обычной жизни и попыталась придумать другой план.

— Мы можем поговорить внутри, мисс Риччи? — Сабан Бруссард повернул голову, посмотрел вдоль обсаженной деревьями улицы и поднял брови, смотря на жителей, которым удалось найти ту или иную причину, чтобы выйти на веранду или поработать на газоне. Нужно просто впустить его и покончить с этим.

Женщина прикусила губу, зная, какие пойдут разговоры.

— Входите, — она отошла в сторону, держа дверь открытой и позволяя ему войти в дом.

Он пах запахом гор, дикий и необузданный, темный и опасный.

— Спасибо, — Сабан кивнул, когда она вошла в маленькую кухню рядом с гостиной.

Натали упаковывала свои вещи, гостиная почти пуста и забита коробками, а не мебелью.

— Вы уже нашли другую работу? — Мужчина остановился в центре ее кухни и уставился на коробки.

Она отрицательно покачала головой.

— Нет. Просто переезжаю в квартиру поближе к школе, где сейчас работаю. Мой бывший муж получит дом. А я — квартиру. И, надеюсь, немного тишины.

Сабан снова огляделся, сжав челюсти, прежде чем повернуться к ней.

— Меня послали сообщить вам об принятии на должность и сопроводить вас на встречу с лидером нашего прайда, КэлланомЛайонсом, — сказал он. — Я останусь, чтобы помочь вам закончить дела, прежде чем сопроводить в Буффало-Гэп.

Натали захотелось присесть, но она уже отдала стол и стулья дальнему родственнику, который недавно совершил огромную ошибку — женился.

— Как я получила эту должность? — Она смущенно покачала головой. — Мне сказали, что тысячи претендентов только и ждут, чтобы занять ее.

Его губы изогнулись.

— Полагаю, лидер прайда, КэлланЛайонс, заявлял, что было около сорока тысяч претендентов. Вы попали в список отобранных на первом этапе процесса отбора и сумели получить должность, мне сказали, что это было очень долгой, трудоемкой проверкой резюме всех претендентов. Поздравляю, мисс Риччи. Вы будете первым учителем, нанятым за последние семь лет.

Натали моргнула в ответ. Мужчина держался уверенно, его руки свободно покоились по бокам, его глаза, казалось, следили за всем, когда Натали посмотрела на него, уверенная, что она выглядит как психопатка.

— Как скоро вы будете готовы к отъезду? — Он снова огляделся вокруг дома. — КэлланЛайонс, лидер Совета Пород, завтра прибудет в столицуКолумбии(прим. пер.:округ Колумбия, США, округ штата Вашингтон, административным центром которого является город Дейтон), если вы согласнызанять должность и обсудить специфику работы, то нам нужно прибыть раньше него, чтобы завершить другие дела и подписать бесконечное количествобумаг, контракт и прочее, что связано с работой.

Натали растерянно покачала головой.

— Я думала, Породы не вмешиваются в Буффало-Гэп? Я где-то это слышала. Разве я не встречусь с кем-нибудь из Совета Образования?

— Нет, если вас наняли учить детей Пород. Эти дети очень хорошо защищены, и любой нанятый работник, в этом отношении, подпадает под попечительствоСовета Пород. Пока вся работа еще не до конца структурирована, Совет Образования дал добро Совету Породнанимать необходимый дополнительный персонал, — Сабан наклонил голову и смотрел, как женщина сжимает руками небольшую барную стойку, рядом с которой стоит, чтобы не упасть. — Вы все еще заинтересованы в работе, не так ли?

Она медленно кивнула.

— О, да, — Натали заверила его. — Я бы сказала, что это преуменьшение.

— Очень хорошо. Я надеялся, что мы сможем договориться о поездке в Колумбию сегодня днем, если это возможно? — Он оглядел кухню, его взгляд наткнулся на коробки. — Вертолет Святилища ждет нас на частном аэродроме за городом, чтобы доставить туда. Если, это приемлемо…

Его слова прервались, когда хлопнула входная дверь, ударившись о стену в маленьком фойе, через которое Натали впустила Сабана Бруссарда, и эхом разнеслись по почти пустому дому.

Прежде чем женщина успела сделать что-то большее, чем ахнуть, ее толкнули за барную стойку, и в мгновение ока Сабан оказался на другом конце комнаты, откуда-то вытащил оружие, когда пригвоздил ее бывшего мужа к стене и сунул дуло пистолета под челюсть Майка Клакстона.

Бледно-голубые глаза Майка расширились, а лицо побледнело от ужаса. Губы Сабана вытянулись, показались смертоносные клыки, а рычание доносилось из горла.

— Отзови его, — выдохнул Майк, его взгляд в отчаянии остановился на Натали, когда он выдохнул просьбу.

— Ради бога, отпустите его! — Натали прошлась по комнате, свирепо глядя на мужчину Пород. Очевидно, мужчина из Пород. Только у них есть уникальные, ужасающие, большие, мощные клыки, как у этого. — Он не опасен, он просто тупой. Черт побери, неужели я должна страдать от тупых мужчин?

Сабан убрал оружие, но неохотно. Он хотел нажать на курок. Хотел вырвать шею ублюдку и посмотреть, как он истекает кровью, попробовать его кровь, почувствовать ужас, который наполнит его, когда тот поймет, что смерть приближается.

Потому что дом пропах его запахом и в небольшой степени остался на женщине. Реакция была ненормальной. Это не часть того, кто или что он есть. Сабан не заботится ни ободной женщине, и ему, конечно же, все равно, какие мужчиныприкасаются к ним. До этой, Натали Риччи, брат которой называет ее комариком. И чья мать смеялась над ее детскими влюбленностями.

До этой женщины Сабан никогда не убил бы мужчину из-за женщины. Но из-за этой, он знал, что убьет любого, человека или зверя.

Собственнический инстинкт возрос за последние недели, во время его наблюдения за ней. Он видел, как она плакала на заднем крыльце после того, как этот ублюдок ушел из ее дома. Он слышал крики, стоя у ее задней двери и молился о контроле, чтобы потушить огонь злости внутри.

Темноволосый, слабый, полный собственной важности, Майк Клакстон не имел прав наего Натали, женщину Сабана, не имел причин дышать воздухом рядом с ней, находиться здесь, в этом доме, откуда она пыталась уехать, который Майкотобрал у нее при разводе.

— Отпустите его, пока я не вышвырнула вас обоих из дома и не лишила себя работы мечты. Вам не понравится, если мне придется это сделать.

Сабан взглянул на нее краем глаза, понимая, что тупица задыхается, его руки цепляются за запястья Сабана, пока тот крепко прижимает Майка к стене.

Женский гнев, разочарование и обещание возмездия наполнили ее взгляд и сделали то, что не могли сделать солдаты Совета, ученые или бешеные убийцы. Это вызвало в Сабане небольшую настороженность.

Если он хочет завоевать ее, соблазнить и украсть ее сердце, то нужно начать с того, чтобыженщина не расстраивалась из-за него, возможно, не испугалась его, может быть это было не самым мудрым решением.

Она выглядела разъяренной и свирепой, глаза цвета патоки, темные и золотые, метали молнии, когда Натали смотрела на него, требуя освобождения мужчины, чей запах был приторным и затхлым.

Сабан медленно отпустил Клакстона, не зная, почему сделал это, когда ему ничего не хотелось, кроме как раздавить его, и неохотно спрятал оружие.


Скачать книгу "Поцелуй ягуара" - Лора Ли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание