Поцелуй ягуара

Лора Ли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Они созданы, а не рождены. Они обучены, а не воспитаны.

Книга добавлена:
12-11-2022, 08:25
0
252
31
Поцелуй ягуара

Читать книгу "Поцелуй ягуара"



— Считай, что это твой счастливый день, — сказал он другому мужчине, когда тот рухнул на пол, пытаясь дышать. — На твоем месте я бы ушел. Потому что я не милосерден или терпелив, когда дело касается дураков. В следующий раз, когда ты войдешь в ее дом, я бы посоветовал постучать.

— Знаешь, — сказала Натали строгим тоном и, возможно, чуть-чуть обеспокоенным. — У меня такое чувство, что мы с тобой не поладим, если это твое обычное поведение.

Сабан улыбнулся. Намек на клыки, выражение невинности, которое он видел, как другие мужчины принимали возле своих пар, когда им удавалось проверять границы терпения своих женщин.

— Мы прекрасно поладим, cher(прим. пер.:cher— дорогая, франц. яз.), — заверил он ее, прежде чем повернуться, не замечаяКлакстона и молясь, чтобы тот понял предупреждение. — А вот этот, возможно, имеет причины для беспокойства.

— Натали, кто это такой? — Клакстон держался за горло, глядя на Сабана.

Однако, в его глазах был страх, и Сабан позволил себе довольствоваться этим. Может быть, позже, сказал он себе, возможно, как только он займет свое место в сердце Натали, тогда он позаботится об этом ублюдке.

— Это Сабан Бруссард, — проговорила она, отойдя от них обоих и подойдя к стойке напротив, чтобы налить себе чашку кофе.

Он почувствовал, как женщина излучает гнев, неуверенно еще раз бросил на Клакстона тяжелый взгляд, прежде чем зарычать. Из-за этого сукиного сына, Натали злится на него, и, если Клакстон не будет очень осторожен, Сабан разорвет его.

Майк побледнел, но, когда его взгляд скользнул к Натали, он побледнел еще больше.

Интересная реакция. Сабан почувствовал, как сжимается его грудь, пытаясь понять, что его заботит, была ли эта женщина расстроена из-за него. Она очень расстроена из-за него.

— Если ты еще не догадался, он инфорсер Пород, — фыркнула Натали, милый женский звук, который ему понравился. — Он здесь, чтобы сопроводить меня на встречу с членами Совета Пород. Я согласилась работать на них.

Ах. Взгляд Сабана полоснул по Клакстону, яростный, тяжелый и довольный, обрушиваясьна мужчину. Возможно, этот дурак даст ему причину перерезатьему горло в конце концов.

Очевидно, Сабан обречен на разочарование. Клакстон сузил глаза, его губы сжались, слабые руки одернули рубашку, но он не сделал ни шагу в сторону Натали.

Женщина подошла к барной стойке с кофе, прислонилась бедром к ней и с любопытством посмотрела на обоих, отпивая напиток из чашки.

Думала ли она о различиях между ними или видела сходство? Нет никакого сходства, решил Сабан. Пусть лучше она увидит это сейчас, чем потом.

— Нам нужно идти, — сказал он ей. — Я прибыл, чтобы вы связались со Святилищем или местными правоохранительными органами для подтверждения вашего назначения и договориться о поездке в Колумбию. У нас заканчивается время.

Женщина снова отхлебнула кофе, и ее взгляд скользнул между ними.

— Я не могу просто выйти с вами из дома, мистер Бруссард. Даже КэлланЛайонс должен это знать. Я намерена связаться со Святилищем, а также с полицейским департаментом, моими родителями и директором школы, в которой преподаю. Затем, я приму душ, оденусь, соберу вещи и подготовлюсь к поездке. Я не соберусь за несколько секунд.

Его тело напряглось; похоть захлестнула каждую кость и мускулы, когда Сабан смотрел на вызов в ее глазах. Когда в последний раз кто-то осмеливался бросить ему вызов, заставлял его ждать?

— Я не оставлю тебя с ним наедине, — огрызнулся Клакстон, в его голосе было очень мало тепла.

Сабан перевел взгляд на другого мужчину.

— Спорим, — пробормотал он, встречая взглядом бледно-голубой взгляд, позволяя похоти, которая обжигала его тело, сиять в них.

Лучше бы этот ублюдок знал заранее, что Сабан намеревался потребовать то, что другой мужчина так небрежно выбросил. Оказалось, что некоторые мужчины просто умнее других.

— Спорим, — чашка Натали ударилась о стойку, заставив Сабана посмотреть на нее.

Она не удосужилась метать молнии гнева в бывшего мужа, который горел в ее глазах, но Сабан почувствовал его на себе. Это возбудило его. Ему захотелось показать Натали, кому она будет принадлежать, кто будет контролировать весь этот огонь и страсть внутри нее.

Но этого не случится, если она будет злиться на него.

Что там написано в книгах о свиданиях? Те, которые маленькая КэссиСинклердавала ему год назад? Обаяние, милые слова, похвала и умение идти на компромисс показали бы женщине его врожденную способность радовать ее как на эмоциональном, так и на ментальном уровне.

Он мог это сделать.

— Сher, — он позволил мягкому акценту освободиться и попытался удержаться от напыщенности, когда ее глаза расширились, лицо покраснело, и намек на возбуждениеисходилот ее тела. — Я прошу прощения за это. Он ворвался без предупреждения, — объяснившись, Сабан чуть не стиснул зубы от раздражения. — Я думал, он пришел навредить тебе или, может быть, даже мне. Я представитель Пород, — он пожал плечами, зная, что это не требует объяснений: на Пород нападают ежедневно. — И думал только о том, чтобы защитить тебя и себя, — Сабан улыбнулся Клакстону. Выставляя острые клыки, мужское обещание будущей расплаты. — Простите мою реакцию на ваше появление, но, возможно, вам следовало постучать.

На кухне воцарилась тишина.

— А я-то думала, что хуже уже не будет, — он услышал бормотание Натали. — Я была так неправа.


Скачать книгу "Поцелуй ягуара" - Лора Ли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание