Валиант

Лорен Донер
83
8.3
(6 голосов)
5 1

Аннотация: Тамми всегда старалась быть готовой к любого рода неприятностям, которые жизнь приберегала для нее, но она не могла даже представить, что встретит сексуального мужчину-льва на своем пути. Он огромен, у него самые необычные желтые кошачьи глаза, которое она когда-либо видела. Тамми была настолько испугана, что впервые в своей жизни потеряла дар речи. Он приближается, рычит и она в ужасе не может даже пошевелиться.

Книга добавлена:
10-03-2023, 18:37
0
1 047
69
Валиант

Читать книгу "Валиант"



Глава 11

– Я не продам бабушкин дом. – Тамми нахмурилась на Валианта и на адвоката, сидевшего у них в гостиной. – Обязательно нужно продавать дом? Я немного скопила денег и смогу оплатить налоги в этом году. В этом доме я выросла. Он все, что у меня есть.

Валиант тихо прорычал.

– Этот дом тебе больше не нужен. Ты будешь жить в нашем доме здесь. Теперь мой дом – твой. Нет причин оставлять его.

Чарли Артзола откашлялся.

– То что ей хочется сохранить что-то из прошлой жизни. Это нормально. В том доме она выросла и в нем остались ее вещи и воспоминания.

Валиант задумался.

– Хорошо, можешь оставить его, но ты больше не будешь жить там. Покидать Резервацию может быть не безопасно для тебя. На тебя уже раз напали.

Адвокат с облегчением вздохнул и улыбнулся Тамми.

– Теперь мы можем продолжить с документами? Подпишите это, и я смогу получить разрешение на брак.

Тамми замешкалась. Валиант хотел жениться на ней и поэтому позвал адвоката с документами, чтобы начать процесс. Казалось, что он хотел подтолкнуть ее на скорый брак.

Она не думала, что Валиант захочет немедленно оформить брак, после того, как ранее утром сказала "да" на его предложение.

Тамми уставилась на Валианта.

– А что если я захочу вернуться на работу? Мне нравиться иногда работать.

Он зарычал, а его золотистые глаза сузились.

– У тебя не останется времени на работу. Я позабочусь о том, чтобы ты была очень занята. – Он сделал паузу. – Я хочу, чтобы ты всегда была дома со мной. Я буду заботиться о тебе.

Тамми закрыла глаза и сосчитала до десяти. Валиант был, как правило, очень напористым. И это не самая привлекательная его черта. И эта черта его характера сводила Тамми с ума.

Она открыла глаза, и обнаружила, что Валиант смотрел на нее тем сексуальным взглядом, от которого она заводилась.

– Я люблю тебя.

Слова, заставили ее сердце растаять.

– Любишь?

– Ты все для меня. – Валиант вдруг сполз с дивана и пошел к ней на коленях. Он обхватил лицо Тамми. – Я впервые в жизни счастлив, и ты тому причина. Я хочу провести остаток своей жизни с тобой, Тамми. Я знаю, ты удивлена, почему я хочу жениться на тебе прямо сейчас, но я знаю, чего хочу. И это ты.

– Хм, – адвокат откашлялся, – Может мне заглянуть попозже?

– Нет, – прорычал Валиант. Выражение его лица смягчилось. – Я люблю тебя. Ты моя, а я твой. У нас есть над чем еще поработать. Мы хотим быть вместе. Мы счастливы, и мы пара.

Не в силах отвести взгляд, Тамми пристально смотрела в его глаза. Он имел в виду каждое слово. Она могла видеть это также четко, как золотые крапинки в его удивительных глазах. Последние несколько дней были самыми лучшими в ее жизни.

Да, у них было еще над чем поработать, но ведь у всех пар есть проблемы? Она решила, что они справятся. Сама идея о прожитой без него жизни, казалась мрачной. Каждую ночь она хотела отправляться в постель в его объятия, просыпаться от его нежных покусываний и заниматься любовью.

Она знала, что чувствовала по отношению к нему. В него невозможно было не влюбиться.

– Хорошо. Я тоже люблю тебя, – Тамми улыбнулась Валианту. – Я вся во внимании. Уйди с дороги и дай подписать бумаги.

Адвокат облегченно вздохнул, когда Валиант сел обратно и Тамми наклонилась, чтобы поставить подпись в документах, где он указал.

Возможно она совершает ошибку, но, когда Тамми посмотрела на своего мужчину, подумала, что он стоит того, чтобы рискнуть. Иногда нужно сказать себе "какого хрена!" Она улыбнулась. Дерьмо случается. Иногда это хорошее дерьмо.

– Хорошо, я займусь этим. – Адвокат засунул бумаги в портфель и встал. – Было очень приятно познакомиться, с вами обоими. – Он почти выбежал за дверь, покидая их номер.

Тамми рассмеялась.

– Какой большой лжец. Он так сильно хотел избавиться от нас, что я почти ощущала это.

– Я напугал его. Я чувствовал запах его страха.

– В самом деле? Я то думала, он был раздражен из-за того, что я не сразу подписала документы.

Валиант рассмеялся.

– Я напугал его. У страха очень сексуальный запах. – Он наклонился к ней ближе. – Я учуял твой страх, когда встретил тебя. Ты так сладко пахнешь, когда боишься и меня это заводит.

– Держу пари, ты жалеешь, что больше не пугаешь меня.

– Ты боишься, когда я злюсь на кого-нибудь. Ты думаешь, что я причиню им вред. – Он пододвинулся еще ближе. – И мне всегда было интересно, ты боишься за них или же за меня.

– За них. Определенно. Я знаю ты можешь надрать задницу, даже имени не спросив.

– Если я хочу надрать им задницу, то мне насрать как их зовут.

– Это просто выражение такое, – засмеялась Тамми. Она прижалась к Валианту и провела ладонями по его груди, жалея, что он в рубашке. Ей нравилось прикасаться к его обнаженной коже. – Я хочу сказать, что знаю ты пытаешься выжить, но я не хочу, чтобы ты кого-нибудь убивал.

– Почему нет?

– Ну, есть одна причина – жизнь за решеткой.

Он пожал плечами.

– Наши законы, отличаются от тех, к которым ты привыкла. Я никогда бы не убил без веской причины. И меня бы за это не наказали.

Звонок в дверь, заставил Тамми вздрогнуть. Нахмурив брови, Валиант встал с дивана, подошел к двери и открыл ее.

Тамми уставилась на стоявшего в дверях мужчину Новых Видов. Она его не встречала прежде, но он казался ей почему-то знакомым. Тамми никак не могла вспомнить, где она могла его видеть.

Он был высоким, примерно шесть фунтов четыре дюйма [12], с длинными, ниспадающими черными волосами, и самыми темными кошачьими глазами, какие она когда-либо видела.

Держа руки по швам, он широко улыбнулся Валианту, продемонстрировав острые зубы. Он был одет в дорогой, сшитый на заказ костюм, который не скрывал источающую от него опасную энергетику. Тамми напряглась.

Валиант не улыбнулся в ответ.

– Для меня большая честь, что ты здесь.

Незнакомец кивнул.

– Спасибо за такие слова. Я слышал новости и захотел лично поздравить тебя с обретением пары. Знаю, как ты взволнован должно быть. Это прекрасные новости.

Валиант улыбнулся.

– Да, спасибо. – Он отодвинулся, чтобы незнакомец смог пройти внутрь. – Джастис Норт, я хотел бы представить тебе мою Тамми.

Джастис Норт? Вот почему он казался ей знакомым. Тамми выдавила улыбку, стараясь не пялиться на него, но Джастис был знаменитостью. Он был лидером и основателем Организации Новых Видов и наиболее известным среди них.

По телевизору и на фото его волосы и глаза казались не такими темными.

Тамми не была уверена, продолжать ей улыбаться ему или попытаться пожать руку.

– Очень приятно познакомиться с вами, – она встала на ноги, но осталась на месте.

Он улыбнулся ей, но Тамми заметила, как тщательно тот старался не показывать острые зубы, обращаясь к ней. Она чуть не шлепнула себя по лбу, когда поняла, почему не узнала его

Именно поэтому она не поняла, кто он. Дело не в волосах и глазах, а в том, как он улыбался, не показывая острых зубов, на фотографиях или каждый раз, когда Джастиса показывали по телевидению.

– Я рад познакомиться с тобой, Тамми.

– Ты видел ребенка? – спросил Валиант, закрывая дверь.

Джастис усмехнулся.

– Да. Чудесный малыш. Слейда и Тришу переполняют счастье и гордость. Мы все в не себя от радости, что он родился здоровым.

– И мальчик из Видов.

Казалось, что Джастис светился от счастья.

– Он определенно из Видов.

– Мне вот интересно, как он выглядел бы, родись похожим больше на Тришу, а не на Слейда, – тихо сказал Валиант, – Я надеюсь, если у нас будет ребенок, то он будет похож на меня. Тамми считает, что наш ребенок будет очаровательным.

– Мы все надеялись, что когда ребенок родиться, то он будет похож на Новые Виды. Это замечательно, осознавать, что мы больше не будем одиноки и знать, что будем жить для наших детей, – Джастис замолчал, – Но и ребенок, который будет больше похож на человека, также будет подарком судьбы. Уже просто иметь детей – это дар свыше.

Тамми продолжала молчать, наблюдая за двумя мужчинами, не уверенная в том, что нужно сказать.

Она спрашивала себя, может ей стоит уйти и оставить их одних, но затем Джастис окинул ее взглядом. Усмехнувшись, он посмотрел на Валианта.

– Она такая маленькая, – Джастис изучал ее, – Прости меня за мою веселость, но Валиант придерживался стойких убеждений, что мы не должны связываться с людьми, и если кто-нибудь из нас все-таки выберет человеческую женщину, то она должна быть здоровой и крупной. И занятно, что он выбрал тебя. Не пойми неправильно, я не оскорбляю, но… – он улыбнулся, все еще пряча зубы, – забавно.

– Я понимаю, – улыбнулась Тамми. – И не обижаюсь. Он огромный, а я нет. Не желаете присесть?

– К сожалению, я не могу остаться. Моя жизнь один сплошной график, который всегда держит меня в движении. Здесь я буду в течение дня, встречусь со службой безопасности и у меня назначена встреча с человеком, который занимается моими волосами. – Тяжело вздохнув, он дотронулся до волос. – Наша команда по связям с общественностью требует, чтобы я немного осветлил их, прежде чем выйду к камерам. – Джастис встретился взглядом с Тамми. – Для тебя я выгляжу более устрашающим с темными волосами?

– Я не сразу узнала тебя. Сначала ты мне показался знакомым, но я не поняла почему, пока не услышала твое имя. Твои глаза сейчас тоже кажутся темнее.

– Я также вынужден носить контактные линзы. Опять же, им кажется, что люди легче меня воспринимают, если я становлюсь мягче. Они так же меняют мой внешний вид, когда я появляюсь на публике, пытаясь скрыть мою настоящую личность, лишь только потому что я известен.

– Как по мне, ты выглядишь прекрасно, – призналась она, – Но по-другому.

– Спасибо.

Валиант изучал мужчину.

– Ты остановишься в отеле? Мы бы с радостью поужинали с тобой.

– Хотел бы я, но вечером у меня запланирована конференция в Хомлэнде для вечерних новостей. Во второй половине дня после последнего заседания за мной прилетит вертолет, чтобы отвезти домой. Я, наверное, поем по пути. Как-нибудь я обязательно возьму несколько дней отпуска. Но, к сожалению, в ближайшем будущем это не предвидится. Я вернусь послезавтра. Я должен лететь на встречу с мэром города, прежде чем вернусь в Хомлэнд для интервью с местной газетой. Это никогда не кончится.

– Ты должен найти себе пару. – Валиант посмотрел на него с сочувствием в глазах. – Пара осчастливит тебя.

Джастис усмехнулся.

– У меня нет времени, Валиант. Каждый мой день, как правило, суматошный. Всегда есть какие-то встречи и конференции, или еще нужно куда-то идти на другие встречи. Ни одна женщина не захочет разделить мое бремя.

– У тебя тяжелая жизнь. – Валиант потихоньку подошел и положив руку ему на плечо, сжал его. – Ты многим пожертвовал ради нас, Джастис. Мы ценим это, и мы перед тобой в долгу.

Джастис пожал плечами.

– Кто-то должен был это сделать, Валиант. Я лучше всех адаптировался среди людей и лучше всех вписался. Это естественно, что я взялся за эту работу.

– Если когда-нибудь, что-нибудь… – Валиант оставил выражение недосказанным, но смысл его был ясен.


Скачать книгу "Валиант" - Лорен Донер бесплатно


83
8.3
Оцени книгу:
5 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание