Наследник для Ястреба! (Наследник на Новый Год!)

Анна Гур
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — Я хочу от тебя ребенка! – проговаривает уверенно, неумолимо, глядя прямо мне в глаза. — Я не могу, — мой ответ едва различим, только шепот, пропитанный горем, — мне не дано этого… врачи… Делает шаг в мою сторону, рваный, резкий, нависает скалой. Мой муж не знает слова «нет», не привык к отказам. Необыкновенный красавец с резкими чертами лица и холодными сине-зелеными глазами хватает мой подбородок длинными пальцами, не дает даже взгляда отвести: — Плевать, что говорят врачи. Мне нужен наследник и родишь его именно ты. В тексте есть: властный герой, беременная героиня, очень эмоционально

Книга добавлена:
15-02-2023, 06:20
0
1 232
18
Наследник для Ястреба! (Наследник на Новый Год!)

Читать книгу "Наследник для Ястреба! (Наследник на Новый Год!)"



Глава 11

Смотрю в задумчивое лицо подруги, с которой мы вместе выросли, а сама мысленно переношусь во вчерашнее утро, когда очередная надежда рухнула.

Плачу. Не могу успокоиться. Я так надеялась, когда в положенный срок женские дни не пришли.

Сижу, зажав в дрожащей руке очередной тест с отрицательным результатом. Сколько их уже было в моей жизни? Десятки, или уже больше сотни?

Не важно. Каждый раз. Каждый чертов раз я надеюсь. Я верю в чудо, но его не происходит!

-Почему? Господи, почему?

В чем мои грехи, из-за чего ты наказываешь? За что?!

Я хочу, чтобы в нашем с мужем доме был слышен звонкий смех и горестный плач малыша, а лучше нескольких. Я хочу света и тепла, нуждаюсь в ручках, которые будут тянуться ко мне за материнским объятием…

Вытираю глаза дрожащей рукой. Включаю холодную воду и умываюсь. Хлюпаю носом и убираю все следы истерики, не хочу, чтобы Тай видел, когда придет домой. Не хочу, чтобы знал, как я страдаю и мечтаю забеременеть.

Он не терпит моих слез. Слишком много мне пришлось выплакать из-за него, слишком многое пережить нам обоим.

Каждый прошел свой личный ад и пережил душевную катастрофу.  Восстал из пепла и изменился. Стал другим, но первая любовь, зародившаяся так давно, не исчезла. Она прошла деформацию, превратилась в жгучую ненависть, возросшую на семенах обиды и предательства, а затем была омыта всепрощением…

- Адель. Дорогая, я дома.

Голос мужа раздается с первого этажа. Вытираю лицо полотенцем и цепляю улыбку на дрожащие губы. Лечу вниз по лестнице и падаю в крепкие объятия высокого мужчины.  Ощущаю вкус поцелуя на губах и вдыхаю ледяную цитрусовую свежесть своего мужчины.

Проводит рукой по моей спине, чуть надавливает на поясницу и заставляет ощутить, насколько он изголодался по мне.

- Скучала, птичка?! – задает вопрос и с высоты своего роста рассматривает мое лицо, лицо теряет веселость, становится серьезным - Ты плакала.

Не спрашивает. Утверждает.

- Ты голоден? Я приготовила стейк, как ты любишь.

Попытка ухода от темы проваливается с треском.

- Что произошло?

- Ничего, Тайгер! Вот именно, что ничего не произошло! – срываюсь. Хоть и хотела скрыть свои чувства, но не могу.

- Поясни, - прищуривается.

Слезы срываются с ресниц. У Тайгер Ривза все в порядке со всеми показателями. Мой муж не бесплоден, и он может иметь детей…

- Тай… Я не могу забеременеть, понимаешь?! Не могу! Есть пары, которые бездетны и может и у нас не будет общих детей… У тебя могут быть… от другой женщины…

- Я хочу от тебя ребенка! – проговаривает уверенно, неумолимо, глядя прямо мне в глаза.

- Я не могу, - мой ответ едва различим, только шепот, пропитанный горем, - мне не дано этого… врачи…

Делает шаг в мою сторону, рваный, резкий, нависает скалой. Мой муж не знает слова «нет», не привык к отказам. Необыкновенный красавец с резкими чертами лица и холодными сине-зелеными глазами фиксирует мой подбородок длинными пальцами, не дает отвести взгляда и припечатывает властно:

- Мне плевать на то, что говорят врачи. Ты родишь мне наследника. Моя женщина. Моя жена. Мне не нужны другие. Только ты. Адель.

- Я не хочу быть обузой, Тай…

- Глупости не говори.

- Это не глупости! Я хочу ребенка, понимаешь?!

- Мы можем усыновить малыша.

Фраза, произнесенная со всей уверенностью, проносится вспышкой в моем сознании. Я до безумия хочу быть матерью и даже если мне не судьба родить, я буду счастлива, если в нашем огромном особняке появиться маленькое чудо, о котором я буду заботиться…

- Ты примешь его, как своего, как родного?

- Я приму, Адель. Твоего сердца хватит на всех.

Зарываюсь пальцами в мягкие волосы на широком затылке приближаю лицо и целую мужа со всей силы.

Наш поцелуй имеет вкус моих слез и отчаяния. Если бы он согласился сейчас с доводами разума, принял решение отказаться от меня, я бы умерла.

У нас с моим Черном Ястребом нелюбовь. Это нечто иное. Темное. Дикое. Безудержное. Между нами, даже не страсть. Между нами - смертельная тяга и одержимость. Я не живу без него, а он не имеет души без меня. Ее выжгли, уничтожив всю его семью и искалечив его самого.


Скачать книгу "Наследник для Ястреба! (Наследник на Новый Год!)" - Анна Гур бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Наследник для Ястреба! (Наследник на Новый Год!)
Внимание