Наследник для Ястреба! (Наследник на Новый Год!)

Анна Гур
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — Я хочу от тебя ребенка! – проговаривает уверенно, неумолимо, глядя прямо мне в глаза. — Я не могу, — мой ответ едва различим, только шепот, пропитанный горем, — мне не дано этого… врачи… Делает шаг в мою сторону, рваный, резкий, нависает скалой. Мой муж не знает слова «нет», не привык к отказам. Необыкновенный красавец с резкими чертами лица и холодными сине-зелеными глазами хватает мой подбородок длинными пальцами, не дает даже взгляда отвести: — Плевать, что говорят врачи. Мне нужен наследник и родишь его именно ты. В тексте есть: властный герой, беременная героиня, очень эмоционально

Книга добавлена:
15-02-2023, 06:20
0
1 232
18
Наследник для Ястреба! (Наследник на Новый Год!)

Читать книгу "Наследник для Ястреба! (Наследник на Новый Год!)"



Глава 14

Замираю на миг, когда выхватываю в огромном, светлом деловом пространстве строгого мужчину. Смотрю на него во все глаза. Подпадаю под бешенный магнетизм, не могу оторвать взгляда от красивого, волевого лица, достойного того, чтобы быть увековеченным в бронзе лучшими скульпторами.

Точеные резкими черты, очерченная линия челюсти и высокий аристократический лоб. Порода чувствуется во всем. В каждом движении. А темный пиджак с трудом не трещит по швам на могучих плечах профессионального боксера по прозвищу Черный Ястреб, бывшего чемпиона…

Ривз сидит за столом и изучает бумаги. Собран, как всегда. Лицо серьезное, безэмоциональное.  За спиной раскрывается прекрасный вид на Централ парк.

Замираю от красоты и мощи своего мужчины.

Чтобы возродить империю из пепла он отдал многое, почти все. Никогда не говорит об этом периоде своей жизни. Но мне не нужны слова. Его тело. Красивое, тренированное боксерскими поединками рассказывает мне истории не хуже откровений своего хозяина.

Ривз весь в шрамах, рваных и зарубцевавшихся, сейчас уже обработанных лазером, но все же они настолько глубоки, что ничем не скрыть.

Поднимает сине-зеленый взгляд на меня. Легкий кивок моему сопровождающему, и я выхожу из лифта в кабинет одна, створки за спиной бесшумно закрываются, увозя моего охранника.

- Привет, Канареечка, - бархатный голос окутывает своей глубиной. Муж наблюдает за моим приближением с порочной тягучей улыбкой на устах.

- Ты был в командировке две недели и с самолета конечно же в офис. Дела прежде всего, да Ривз?! Я почти обиделась, Тай.  Неужели ни капельки не скучал? Не захотел первым делом увидеться?

Безумный у него ритм. Держит на контроле огромную метталургическую компанию с филиалами по всему миру и успевает все.

Разворачивается в кресле, прибивает сине-зеленым взглядом к месту. Иногда кажется, что его глаза живут отдельной жизнью.

То холодны, как океан перед штормом, то горят подобно факелу в ночи. Мой Фаросский маяк. Как бы не разводила нас жизнь, он всегда притянет к себе.

Мой хищник придет за мной куда бы не бежала, отыщет и присвоит, как уже было…

Я всегда буду принадлежать только ему, а он мне…

Меня влечет к нему магнитом и ноги сами несут в объятия моего Монстра. С виду абсолютно спокойного, хладнокровного, но только я знаю какие чудовища обитают в бездне ледяного взгляда.

Стоит достаточно приблизится, как вскидывает крепкую руку и медленно тащит меня на себя, запечатывает рот страстным, голодным поцелуем.

Не дает ничего сказать. Вздохнуть не позволяет. Мозг вырубает. Соскучилась. Истосковалась по ласковым сильным рукам, по губам, которые пьют меня всю до дна.

Резко встает вместе со мной и не прекращая поцелуй усаживает на стол. Холодный цитрусовый запах моего мужчины забивается в ноздри и действует подобно афродизиаку.

- Доброе утро, родная, вот сейчас по-настоящему доброе… - шепчут горячие губы и впиваются в вершинки моей уже оголенной груди. Не заметила, как осталась совершенно обнаженной…

Я подхватываю его игру, подчиняюсь, сама растягиваю галстук и пытаюсь вытащить пуговицы из петель непослушными пальцами.

Ловит мой взгляд, подернутый дымкой желания, и я вижу, как на дне сине-зеленых океанов просыпаются чудовища, жаждущие, жадные, голодные до моего тела.

Не могу ответить, потому что горячие пальцы касаются и вызывают трепет. Вздрагиваю. Тянусь к брюкам, хочу почувствовать Тайгера. Ловит мои пальцы.

- Тшшш, не спеши.

Опять огонь поцелуев, которые вспыхивают на моей коже подобно бабочкам.  От мочки уха к подбородку и по шее вниз.

Вцепляюсь в волосы любимого и стону уже в голос. С ним невозможно сдерживаться. Хорошо хоть кабинет с хорошей звукоизоляцией.

Метаюсь под умелыми пальцами.

Невыносимо красивый. Порочный мужчина обожает играть с моим телом.

Заполняет меня всю одним движением. От неожиданности распахиваю глаза и закатываю уже от наслаждения, когда движение повторяется. Инстинктивно прижимаюсь к нему, и сама тянусь к горлу, прикусываю кожу и зализываю подобно хищнице.

Ловлю взгляд офигевших в эту секунду сверкающих глаз. Содрогаюсь вся до дрожи в коленях, до сцепленных зубов и сведенных скул.

Мой умелый монстр выбивает из меня искры удовольствия.

Невероятный. Чувственный. Он считывает меня, мое тело, душу…

Задыхаюсь от удовольствия и опускаюсь на стол, лопатками чувствуя документы, что немного царапают разгоряченную страстью кожу.

Красивая рука со жгутами вен на запястье, увенчанная дорогими часами опускается мне на шею и слегка сдавливает.

Держит меня, продолжая двигаться. Смотрит своими огненными глазами, проникает в мою суть, в подкорку, в тело. Заполняет до предела и открывается сам.

Это сложно, когда тобой одержим монстр, но это у нас с ним обоюдно. Я принадлежу ему, а он мне.

Ловит мой стон твердыми губами, заставляет обвить себя ногами и поднимает меня, держит на весу и заставляет кричать. Сотрясаться всем телом.

Оттягивает мою голову легонька за волосы и не мигая смотрит секунду, а на дне глаз ураган нежности и любви.

- Сума схожу от тебя… - улыбка и поцелуй легкий подобно дуновению ветра после успокаивающегося урагана, затем серьезный взгляд и слова, от которых сердце заходится счастливой канарейкой, - люблю тебя до безумия. До помутнения. Я рад, что у нас скоро будет дочь, но я хочу, чтобы однажды ты родила мне сына! Мечтаю об этом…

Улыбаюсь счастливо. Смеюсь звонко. Мой зверь все еще не отпускает. Прикусываю губу. Переживаю свое наслаждение, пока он ласкает меня по спине, вырисовывая затейливые узоры.

- Я скоро исполню твое желание, Тай…Буквально через несколько месяцев. У нас будет не один, а два малыша…

-Что?!

- Я беременна.

- Что?!

Смеюсь. Кажется, впервые Тайгера Ривза переклинило на одном слове.

- Мистер Ривз, поздравляю Вас, скоро Вы станете отцом. Дважды! У нашей малютки Элис будет братик, или сестричка!

- Не понимаю…

-  Я беременна!

Смотрит ошалело секунду-другую. Горю в его сверкающих глазах, искры счастья ловлю и улыбки свет.

Никогда не видела его таким.

Привлекает к себе и целует, сильно, со всем пылом.

Отрывается, заглядывает в глаза.

- Люблю тебя, Адель. Больше жизни люблю. Ты мне сейчас даришь лучшее, что может дать женщина мужчине…


Скачать книгу "Наследник для Ястреба! (Наследник на Новый Год!)" - Анна Гур бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Наследник для Ястреба! (Наследник на Новый Год!)
Внимание