Наследник для Ястреба! (Наследник на Новый Год!)

Анна Гур
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — Я хочу от тебя ребенка! – проговаривает уверенно, неумолимо, глядя прямо мне в глаза. — Я не могу, — мой ответ едва различим, только шепот, пропитанный горем, — мне не дано этого… врачи… Делает шаг в мою сторону, рваный, резкий, нависает скалой. Мой муж не знает слова «нет», не привык к отказам. Необыкновенный красавец с резкими чертами лица и холодными сине-зелеными глазами хватает мой подбородок длинными пальцами, не дает даже взгляда отвести: — Плевать, что говорят врачи. Мне нужен наследник и родишь его именно ты. В тексте есть: властный герой, беременная героиня, очень эмоционально

Книга добавлена:
15-02-2023, 06:20
0
1 232
18
Наследник для Ястреба! (Наследник на Новый Год!)

Читать книгу "Наследник для Ястреба! (Наследник на Новый Год!)"



Глава 7

Когда он ворвался в мою жизнь во второй раз, первые полгода наших отношений прошли в бункере. Меня взвод охранял пока Ривз решал вопросы с человеком, который убил всю его семью и отнял бизнес…

Тай прошел свой ад. Так и не сказал мне ничего, не рассказал о своей жизни после исчезновения, но его тело испещрено шрамами, а мне не сложно сложить два плюс два…

Мой продюсер привлекает внимание щелчком пальцев, которые мельтешат перед глазами.

- Адель иди домой. Отдыхай. Выспись. Жду тебя в студии не раньше того дня, когда родишь, - прикалывается Браун и вызывает ответную улыбку.

Мой босс спокоен. У меня в контракте со студией все прописано вплоть до ураганов и несчастных случаев при конце света. Так что моя беременность не вызывает криков ужаса у Скутера. У меня договор, согласно которому в положенный срок я возвращусь к работе.

На глазах опять слезы. Я до сих пор не могу поверить в случившееся чудо. В мечту, которая стала явью, ведь мне был вынесен приговор…

- Сьюзан ждет тебя завтра к чаю, - мой продюсер подмигивает и отворачивается, корректно не замечая моих слез.

- Я обязательно буду…

Мы с женой Брауна Сьюзан дружим. Она в курсе, как давно я мечтаю о ребенке. По скольким врачам прошлась и какие только методики не опробовала за последние несколько лет. Но все без толку. В моем случае беременности быть не могло…

Сколько бы денег у тебя не было перед болезнью и смертью все равны…

Короткая вспышка воспоминания.

-Миссис Ривз, послушайте меня. Я могу назвать множество причину почему у Вас не получится забеременеть. Но мы всего лишь люди. Помните погрешность на чудо может быть. Не всегда Бесплодие – приговор. Надейтесь на лучшее. Это все, что я могу Вам посоветовать…

Смотрю в лицо именитого гинеколога. Женщины, которая считается светилом медицины. Еще не старая, подтянутая, без определенного возраста с цепким взглядом. Немного морщинистая, но в целом оставляет приятное впечатление.

- То есть, когда бессильны врачи, вы советуете только молиться? - горькая улыбка растягивает губы.

- Адель. Я ведь тоже женщина и поверь мне, у меня самой был этот диагноз. За моими плечами тринадцать лет войны за свое чудо. И однажды, когда я опустила руки, забыла о своей навязчивой идее, ко мне постучалось мое маленькое счастье.

- Нора, Вы мне сейчас рассказываете сказку, - сцепляю руки и смотрю на врача в безукоризненном белоснежном халате.

А сама думаю о том, что ненавижу больницы. Здесь я буквально кожей ощущаю смрад лекарств, от которых веет болезнью и обреченностью.Однажды я уже верила и надеялась в чудо.

Но его так и не произошло.

Я ухаживала за парализованной матерью, боролась за нее, разминала конечности, повторяя все движения врача.

Нашла деньги на операцию и реабилитацию, но нам ничего не помогло, ремиссия не произошла. Мама угасла в нашей скромной коморке, она не увидела, как ее дочь покорила сцену, как взошла моя звезда на небосклоне мирового шоу-бизнеса.

- Я не особо верю в чудеса, доктор, - отвечаю ровно.

Я уже привыкла слышать отказы. Научилась держать лицо. Плакать буду потом. В одиночестве, закрывшись в ванной.

Окидываю взглядом чуть грузноватую фигура. Есть люди, при взгляде на которых, ты понимаешь, что имеешь дело с интеллигентом в десятом поколении.

Нора за наше длительное общение, как врач-пациент воспринимается мной уже чем-то вроде друга. И беседуем мы сейчас совсем не по этикету.

- То есть вы бессильны и у меня никогда не будет детей?!

Задаю прямой вопрос. Эти отходы в сторону от темы мне не нужны. Как мазохист хочу услышать свой приговор еще раз. Намеренно желаю сделать больно, чтобы хоть как-то собраться, прийти в себя.

- К сожалению, миссис Ривз. Медицина в вашем случае бессильна…

Ужасная фраза имеет для меняя разрушительный смысл.

Ты никогда не станешь матерью Адель. У вас с Тайгером не будет малыша.

Не судьба…


Скачать книгу "Наследник для Ястреба! (Наследник на Новый Год!)" - Анна Гур бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Наследник для Ястреба! (Наследник на Новый Год!)
Внимание