Наследник для Ястреба! (Наследник на Новый Год!)

Анна Гур
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — Я хочу от тебя ребенка! – проговаривает уверенно, неумолимо, глядя прямо мне в глаза. — Я не могу, — мой ответ едва различим, только шепот, пропитанный горем, — мне не дано этого… врачи… Делает шаг в мою сторону, рваный, резкий, нависает скалой. Мой муж не знает слова «нет», не привык к отказам. Необыкновенный красавец с резкими чертами лица и холодными сине-зелеными глазами хватает мой подбородок длинными пальцами, не дает даже взгляда отвести: — Плевать, что говорят врачи. Мне нужен наследник и родишь его именно ты. В тексте есть: властный герой, беременная героиня, очень эмоционально

Книга добавлена:
15-02-2023, 06:20
0
1 232
18
Наследник для Ястреба! (Наследник на Новый Год!)

Читать книгу "Наследник для Ястреба! (Наследник на Новый Год!)"



Глава 4

Воспоминание.

Сижу на коленях сильного мужчины, как когда-то в прошлой жизни, слышу стук сердца под ухом и ласкаю шрамы на груди. Их много. Очень. Я знаю расположения каждого наизусть. Даже если закрою глаза мысленно могу набросать карту того, где и какого вида росчерком проходит клеймо прошлого Тайгера Ривза.

Наследника империи, которого в одночасье лишили всего, заставив пройти все девять кругов ада.

Наверное, человек не в состоянии пережить подобные пытки и остаться в здравом уме, не свихнуться, не потерять себя… и не сломаться.

Но мой муж смог.

Слезы наворачиваются на глаза от понимания через какую боль пришлось пройти этому телу, что пережить и какую муку испить до дна.

И победить.

Ривз изменился. Он вернулся еще более жестоким. У него отняли все. Семью, бизнес, будущее. Характер прошел сквозь огранку и порой он меня пугает…

Совсем молодой мужчина имеет взгляд старика, умудренного невзгодами и тяжестью прожитых годов.

- Птичка моя… Спой, солнышко, успокой меня…

Бархатистый густой шепот в самое ухо заставляет табун мурашек пробегать по всему телу. Тай играет с прядками, проводит сквозь пальцы смотрит на меня безотрывно, а на дне глаз пылают чувства, в которых я и сама готова сгореть.

- Что мне спеть?

Задаю вопрос и отвожу взгляд. Не выдерживаю натиска этого серьезного взора. Ривз редко бывает таким, как сейчас. Каким-то домашним, уютным.

За окном метель и снежинки, заворачиваются в маленькое цунами, а мы сидим обнявшись у камина и наблюдаем за игрой языков пламени, вытанцовывающих свой танец страсти на поленьях.

- Мне все равно, малышка… Просто хочу слышать тебя, чувствовать, сжимать твое нежное тело в руках и понимать, что это не сон. Что ты не исчезнешь, как дурман, стоит мне открыть глаза… Воспоминания о тебе помогли мне пережить пытки и не сломаться.

Глажу любимого мужчину по смоляным волосам и провожу рукой, очерчивая изгиб волевого подбородка, провожу подушечками пальцев по бровям и встречаюсь с насмешливым взглядом.

- Ты мое безумие. Я ведь не жил без тебя, птичка. Я выживал…

Тайгер взял на себя тяжкое бремя власти и не сгибается, он воюет и возвращает себе все, что было отнято. Отвечаю на его признания затянув мелодию песни, которую посвятила ему:

Загляни в глаза.

Ясно все без слов.

Все во мне кричит,

Все во мне зовет!

Путник мой далек.

Он идет в ночи, не жалея стоп,

Он бредет вдали …

Я сижу одна

С пряжей у окна.

Перехлест, стежек, заклинаю я:

Проходи свой путь.

Ниточкой судьбы

Ты ко мне приди…

Зарисовка А. Гур.

- Ты моя слабость, Адель. – нарушает молчание Тай. Заледеневший взгляд устремлен на огонь, который пылает в камине, - все пережил, все снес, но не смог забыть тебя. Отпустить не смог. Не сдержался.

Сжимаю длинные крепкие пальцы своего чемпиона. Его руки умеют сжимать до хруста костей, он способен ими вырывать сердца, но мое и так принадлежит этому мужчине.

Я его не боюсь. Приручить хищника невозможно. Он всегда может вырваться и проявить свой норов и Тай такой же.

Сильный, пробивной. Иногда кажется, что не человек. Идеально владеющий своим лицом и реакциями, он действительно вычеркнул меня из своей жизни на долгие года, и ворвался подобно цунами, снося все на своем пути, уничтожая все преграды и порабощая, делая меня зависимой от его взгляда, рук и пылких губ, умеющих погружать меня в пучину наслаждения.

Дикий Ястреб способен заставить меня летать, но однажды он разжал свои цепкие когти, и я разбилась, упав на острые пики камней.

Он отнял у меня часть меня, моей души, лишил любви и веры в лучшее…

Я ненавидела его со всем нестерпимым пылом ровно так же, как и любила.


Скачать книгу "Наследник для Ястреба! (Наследник на Новый Год!)" - Анна Гур бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Наследник для Ястреба! (Наследник на Новый Год!)
Внимание