Наследник для Ястреба! (Наследник на Новый Год!)

Анна Гур
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — Я хочу от тебя ребенка! – проговаривает уверенно, неумолимо, глядя прямо мне в глаза. — Я не могу, — мой ответ едва различим, только шепот, пропитанный горем, — мне не дано этого… врачи… Делает шаг в мою сторону, рваный, резкий, нависает скалой. Мой муж не знает слова «нет», не привык к отказам. Необыкновенный красавец с резкими чертами лица и холодными сине-зелеными глазами хватает мой подбородок длинными пальцами, не дает даже взгляда отвести: — Плевать, что говорят врачи. Мне нужен наследник и родишь его именно ты. В тексте есть: властный герой, беременная героиня, очень эмоционально

Книга добавлена:
15-02-2023, 06:20
0
1 232
18
Наследник для Ястреба! (Наследник на Новый Год!)

Читать книгу "Наследник для Ястреба! (Наследник на Новый Год!)"



Глава 12

Настоящее время.

- Ада! Ада! Ты опять отключилась! Я сейчас девять-один-один наберу! – обеспокоенный голос продюсера заставляет вынырнуть из омута столь реалистичных воспоминаний недавнего прошлого.

- Попить дай, - проговариваю слабо и уже в следующее мгновение делаю маленькие глотки из бутылки, которую придерживает у моих губ Скут.

С каждой секундой силы возвращаются, и я бодро улыбаюсь, словно не я только что дважды потеряла сознание.

- Переутомилась, дуреха. Иди домой! Я не шучу, и чтобы я тебя здесь в ближайшем будущем не видел!

- Слушаюсь, сэр! – шутливо отдаю честь.

Я слышала, что настроение у беременных меняется со скоростью света, но у меня что-то виражи крутые. Бросает то в жар, то в холод.

Пережидаю немного и почувствовав, что силы вернулись, встаю, мой продюсер, как джентльмен придерживает меня за локоть и убедившись, что все в порядке, убирает руку в карман.

- Я рад за тебя, девочка. Ты заслужила свое счастье, - произносит Браун и отходит.

- Спасибо… - отвечаю тихо.

- Трудоголичка, иди домой, не мозоль глаза! – разряжает обстановку Мар.

- Хватит меня выгонять, дрыщь! – не остаюсь в долгу.

Перепалка у нас с этим парнем – норма жизни. Вечно цапаемся.

- Зато ты скоро шариком станешь, как я понял! – ухмыляется.

- Пока, ребят.

Накидываю теплое пальто и беру маленькую сумочку, вешаю на плечо.

- Миссис Ривз, передайте мои искренние поздравления мистеру Ривзу.

Ловлю лукавый взгляд Брауна.

- Рад за тебя, Адель.

- А как я рада, Скут… - отвечаю тихо.

Прохожу вдоль коридора, увешанного многочисленными платиновыми дисками, среди них есть и мои.

Лифт звоном оповещает о прибытии. Вхожу в зеркальную кабину и упираю взгляд в миловидную голубоглазую блондинку, смотрящую на меня из серебряной глади. Волосы завязаны в хвост. Интересное положение совсем не заметно, но взгляд…

Мои глаза полыхают счастьем.

У выхода из персонального лифта меня встречает секюрити.  Молча сопровождает. Сейчас только один, но на улице меня ждет машина с еще одним охранником.

Выхожу из здания звукозаписывающего лейбла RBMGМ – Рекордс, которое находится в самом центре города. Здесь и до башни Тайгер Корпорэйшн рукой подать.

Снег – редкость в Нью Йорке. Но сегодня день чудес. Я запрокидываю голову и прикрыв глаза ощущаю, как снежинки нежно касаются щек и тают.

Столько событий произошло за последний месяц. Скоро праздники и адвокаты Ривза вовсю лоббируют, чтобы до Нового Года в нашу семью вошла одна очаровательная малышка.

Мы все-таки решили усыновить чудесную девочку с синими яркими глазками. Она покорила меня, как только я ее увидела. И вовсе не своим очаровательным смехом или радостным угу-гуканьем. Нет.

Я помню, как вошла в зал с малютками и услышала горький плачь. Младенец никак не успокаивался на руках нянечки, пока все остальные мирно лежали в своих кюветах.

Сердце дрогнуло, и отпустив локоть мужа, я просто пошла к молодой медсестре, которая пыталась успокоить крохотную малышку.

- У нее колики, ее вчера к нам привезли. На морозе сторож нашел пищащий сверток… Чудо, что обморожения нет…  - почему-то пояснила она мне.

В тот момент я не думала какие именно правила нарушаю, но я рефлекторно протянула руки и взяла малышку, прижав комочек к сердцу и тихонечко запела колыбельную, покачивая невесомую малютку.

Я пела, а моя душа трепетала, наполняясь теплом. Все внутри горело, и я успокаивалась сама, ощущая как сердце заходиться в неровном ритме, бьется о ребра, как птичка с трепещущими крылышками.

- Спи, дочка, - проговорила я, встретившись с ускользающей в сон малышкой взглядом.


Скачать книгу "Наследник для Ястреба! (Наследник на Новый Год!)" - Анна Гур бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Наследник для Ястреба! (Наследник на Новый Год!)
Внимание