Наследник для Ястреба! (Наследник на Новый Год!)

Анна Гур
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — Я хочу от тебя ребенка! – проговаривает уверенно, неумолимо, глядя прямо мне в глаза. — Я не могу, — мой ответ едва различим, только шепот, пропитанный горем, — мне не дано этого… врачи… Делает шаг в мою сторону, рваный, резкий, нависает скалой. Мой муж не знает слова «нет», не привык к отказам. Необыкновенный красавец с резкими чертами лица и холодными сине-зелеными глазами хватает мой подбородок длинными пальцами, не дает даже взгляда отвести: — Плевать, что говорят врачи. Мне нужен наследник и родишь его именно ты. В тексте есть: властный герой, беременная героиня, очень эмоционально

Книга добавлена:
15-02-2023, 06:20
0
1 232
18
Наследник для Ястреба! (Наследник на Новый Год!)

Читать книгу "Наследник для Ястреба! (Наследник на Новый Год!)"



Глава 6

Улыбается, открыто, искренне, словно солнышко из-за туч появляется. Редкость для всегда сурового и отчужденного мужчины.

Только вот в любимых сине-зеленых глазах боль и даже отголосок боязни потерять:

- Ты моя Ахиллесова пята… мое сердце …

Слезы текут из глаз, а он стирает их горячими пальцами, смотрит прямо в душу, словно сканер запускает.

- Ты всегда была моей одержимостью, Канарейка. Услышал твой голос и пропал. Тогда, когда на сцене при поступлении пела я замер, не поверил, что слышу то, что слышу. Тембр и худосочная долговая девчонка совсем не вязались. Да и ты не была по вкусу бабника, падкого на доступных девиц, с которыми можно было весло зависать и снимать стресс после боев. Ты всегда была другой. Чистой. Светлой. Не достойной такого ушлепка, как я.

И тем не менее. Ты была моей Певчей Птичкой. Маленькой блондиночкой, которую захотелось защитить, в первую очередь от себя самого.

Смеюсь и нежусь в теплых объятиях.

- Вечер откровений, однако, Ривз.

Очерчивает овал моего лица, играет с золотистой кудряшкой. Мы играли в снежки, дурачились и Тай здорово повалял меня в снегах, так что я примерно понимаю, что за колтун у меня на голове. Особенно если учесть ту страсть, которую мой мужчина мне дарил минутами ранее.

- Дважды, Ада. Ты сорвала мне крышу. Тогда и спустя годы, когда я вычеркнул тебя из своей жизни, ты влетела в мой размеренный образ жизни яркой звездочкой, доказав, что талант всегда пробьет себе путь на вершину.

- Ага и поэтому ты не придумал ничего лучше, чем прийти за мной и украсть?  - поддерживаю беседу пока мои шаловливые пальчики с неутихающим любопытством продолжают изучать горячую кожу, которая пахнет холодной цитрусовой изморозью. Это чистый аромат моего мужчины и сейчас он только нарастает, густеет и опутывает меня непроницаемым саваном, давая понять что время для разговоров подошло к концу.

Только вот я люблю пакостничать и мстить по мелкому. Не даю ему опять раскатать меня по мягкому ворсу ковра, отбиваюсь, смеюсь и извиваюсь, пытаюсь держаться за мысль, хотя в голове уже шумит от нетерпеливых ударов собственного сердца.

- Если бы не услышал тогда по радио мою песню, ты бы пришел за мной, Тай?

Все-таки задаю наболевший вопрос и замираю, затаиваю дыхания в ожидании.

Только вот мой зверь не лжет мне ни словом.

- Нет. Я похоронил свое прошлое, оно было припорошено пылью авиакатастрофы, унесшей с собой все, что было дорого, в том числе и тебя.

Сильные пальцы впиваются в мои бедра, он покрывает меня собой и заглядывает в глаза, наполненные слезами – отголосками страшной обиды.

- Но я услышал, пришел за тобой. Вселенная или кто там у нас крутой на небесах распорядилась именно так. Не мог себя сдержать уже… все барьеры, все преграды разрушились… Я бы и мертвым пришел за тобой. И приду. Имей ввиду, если сдохну в этой войне, мой хладный труп или призрак будет являться к тебе и пугать мою птичку до икоты.

Шутит. Опять. Съезжает с темы. Никогда не открывает мне все целиком. Оберегает от того ужаса, в котором он выживал, наращивая клыки и когти.

- Теперь ты под моей защитой, Канареечка. Я должен быть уверен, что до тебя не добраться…

- Долго еще тебе воевать, Тайгейр?

- Зависит от многого. К примеру, в данный момент мой единственный заклятый друг Димитрий помогает мне побыстрее решить вопрос.

Смеюсь.

- Ривз это тот Кац, который тебя на дух не переносил?!

- Вражда иногда становится дружбой, особенно если интересы сходятся. У нас с ним план.

И опять этот холодный взгляд экранирует мысли убийцы и заставляет сомнениям проскальзывать глубоко в душу:

Знаю ли я этого мужчину, которого считаю своим?!

- Тайгер с кем ты воюешь? - выскальзывает робкая фраза и Ривз закрывается. Лицо- маска и движения… Все в нем меняется, нет больше улыбок. Я сковырнула осиное гнездо.

- Я вызвал на бой того, кто отнял у меня жизнь, семью, тебя… И эта тварь захлебнется собственной кровью

Распахиваю в ужасе глаза и ощущаю, как Тай впивается в мое тело, вгрызается диким зверем и заставляет полностью отключиться от окружающего мира.


Скачать книгу "Наследник для Ястреба! (Наследник на Новый Год!)" - Анна Гур бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Наследник для Ястреба! (Наследник на Новый Год!)
Внимание