Наследник для Ястреба! (Наследник на Новый Год!)

Анна Гур
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — Я хочу от тебя ребенка! – проговаривает уверенно, неумолимо, глядя прямо мне в глаза. — Я не могу, — мой ответ едва различим, только шепот, пропитанный горем, — мне не дано этого… врачи… Делает шаг в мою сторону, рваный, резкий, нависает скалой. Мой муж не знает слова «нет», не привык к отказам. Необыкновенный красавец с резкими чертами лица и холодными сине-зелеными глазами хватает мой подбородок длинными пальцами, не дает даже взгляда отвести: — Плевать, что говорят врачи. Мне нужен наследник и родишь его именно ты. В тексте есть: властный герой, беременная героиня, очень эмоционально

Книга добавлена:
15-02-2023, 06:20
0
1 232
18
Наследник для Ястреба! (Наследник на Новый Год!)

Читать книгу "Наследник для Ястреба! (Наследник на Новый Год!)"



Глава 5

Заглядываю в любимые глаза и решаюсь на признание. Мы ходим по грани и все может произойти:

- Чтобы с нами не произошло и даже если мне придется умереть в войне, которую ты ведешь, знай - это мой выбор, Тайгер быть с тобой.

- Ты иногда такая девочка, птичка, - смеется и в шутку щелкает меня по носу.

-Это лучшее, что было за последние несколько лет со мной Тай. Сидеть с тобой вот так на ковре, после безумного марафона страсти, чувствовать тебя, заглядывать в глаза.

Горячий поцелуй обжигает мои губы и я цепляюсь за сильные плечи, впиваюсь ногтями и пытаюсь оттолкнуть. Хочу выговориться. Мы мало общаемся на словах. Только наши тела переплетаются в обнаженном танце и бесконечном голоде.

Наконец чуточку выпускает меня, и я заглядываю в стремительно темнеющие сине-зеленые океаны:

- Ты пугаешь, Ривз. Я до безумия, до рваных ран и крови боюсь услышать, что в один день ты опять решишь, что все, между нами, кончено…  И я так же, как и ты боюсь проснуться и понять, что все это сон. Оказаться вновь в Трущобах и работать на фабрике, так же как мать, как многие нищие, выживающие на дне общественной ямы. И причина не в том, что я боюсь потерять свой звездный статус певицы. Нет. Я боюсь, что ты меня сломаешь.

Вторю своим мыслям. Подсознательно цепляюсь за сильные огромные плечи пальцами, продавливаю кожу ногтями.

Не отпущу! Все уже понимаю. Любовь его вижу. Не отцеплюсь! Насмерть к нему приросла.

- Мне жаль, Адель, так жаль, что я не был рядом, когда твоя жизнь превратилась в ад. Я не прощу себе подобного. Не смогу. Мне жить с этим. Тащить этот крест. Но я клянусь, что сделаю все, чтобы ты была счастлива.

Вглядываюсь в его красивое породистое лицо с чертами истинного аристократа. Тайгер Ривз никогда не бросает слов на ветер. В эти секунды я получаю от него редкостное признание. Это даже важнее банальных трех слов.

Я тебя люблю.

Фактически он сейчас говорит - Ты моя жизнь.

Главное его признание.

Когда-то мой монстр заставил меня поверить в то, что предал, что никогда не была для него значима. Так девочка для утех богатого мажора.

Но жизнь. Реальная жизнь всегда имеет свои поправки на события… И то, что со стопроцентной уверенностью воспринималось неоспоримым фактом безжалостности богатейшего наследника штатов, оказалось ложью…


Скачать книгу "Наследник для Ястреба! (Наследник на Новый Год!)" - Анна Гур бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Наследник для Ястреба! (Наследник на Новый Год!)
Внимание