Наследник для Ястреба! (Наследник на Новый Год!)

Анна Гур
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — Я хочу от тебя ребенка! – проговаривает уверенно, неумолимо, глядя прямо мне в глаза. — Я не могу, — мой ответ едва различим, только шепот, пропитанный горем, — мне не дано этого… врачи… Делает шаг в мою сторону, рваный, резкий, нависает скалой. Мой муж не знает слова «нет», не привык к отказам. Необыкновенный красавец с резкими чертами лица и холодными сине-зелеными глазами хватает мой подбородок длинными пальцами, не дает даже взгляда отвести: — Плевать, что говорят врачи. Мне нужен наследник и родишь его именно ты. В тексте есть: властный герой, беременная героиня, очень эмоционально

Книга добавлена:
15-02-2023, 06:20
0
1 232
18
Наследник для Ястреба! (Наследник на Новый Год!)

Читать книгу "Наследник для Ястреба! (Наследник на Новый Год!)"



Глава 2

Музыка звучит не только в студии, но и в моем сердце, навевая воспоминания:

Я лежу в постели. Проснулась, но не могу заставить себя открыть глаза. Прислушиваюсь к себе, к своему ноющему телу и понимаю, что не чувствую горячего мужчины рядом.

Страх заползает под кожу опутывает острыми щупальцами и причиняет физическую боль. Мне бы просто распахнуть глаза и встретиться с реальностью…

Но… не могу.

Прислушиваюсь изо всех сил, хочу услышать дыхание, шелест, малейший звук намеком, что я не одна.

Ничего.

Переворачиваюсь на бок и притягиваю колени к груди, собираюсь в комочек пульсирующей боли. Закрываюсь от всего, прячусь в своем воображаемом мирке.

Стоит открыть глаза и хрупкое неведение исчезнет, а я упаду на острые скалы предательства, растерзанная и уничтоженная хищником.

Боюсь узнать, что мой мужчина бросил меня на утро, как уже было однажды…

Что может быть страшнее чем заснуть в объятиях любимого, а на утро проснуться в одиночестве?!

С пониманием, что тобой просто попользовались и выкинули за ненадобностью, как БУ мебель, или еще что-то в этом роде. Для тебя мужчина, который был рядом и любил ночь на пролет был всем, а для него ты оказалась просто очередной из, скрасила досуг и оказалась не нужной.

Тупая, ноющая боль заполняет холодом сердце, сковывает. Со мной однажды поступили именно так. Разбили, растерзали и выкинули.

Сомнения ядом отравляют душу и в глазах начинает покалывать, от мысли, что все могло быть жуткой, страшной игрой…

Сердце трепещет пойманной птичкой в груди и с каждым вдохом накрывает паника, а я все не могу решиться, глаза распахнуть.

Внезапное касание горячих пальцев заставляет вздрогнуть. Открываю глаза и встречаюсь с лучистыми сине-зелеными океанами, где в самой глубине прячутся монстры.

- Ты не спишь, - бархатный шепот и пальцы скользят по лицу, очерчивают скулы, легонько касаются губ.

- Да, - отвечаю тихо, не отрываю взгляда от сине-зеленых омутов, искрящих палитрой чувств.

- Всю утро наблюдал за тобой, засмотрелся… - голос нежностью пропитан.

Холодный и замкнутый Тайгер Ривз сейчас другой.

Смотрю в любимое лицо с резкими чертами, словно вылепленным античным скульптором, наклоняется ко мне и смоляная прядка, чуть длинноватая, падает на высокий лоб.

Тянусь и убираю ее, молниеносно ловит мои дрожащие пальцы, подносит к губам и целует.

О стольком нужно поговорить, спросить, но в эту секунду все становится неважно. Мой Ястреб рядом. Не исчез. Не развеялся под утро сонной дымкой, как было в первый раз.

Мой палач из сновидений стал реальным…


Скачать книгу "Наследник для Ястреба! (Наследник на Новый Год!)" - Анна Гур бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Наследник для Ястреба! (Наследник на Новый Год!)
Внимание