Мать всех дорог

Меган Куин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Марли проклинает день, когда согласилась на предложение брата совершить всей семьёй путешествие по «Матери всех дорог», знаменитому шоссе 66. Долгая поездка по Америке в стареньком домике на колёсах в компании трёх мужчин оказалась на редкость однообразным и нервным занятием. В состав путешествующего семейства, кроме самой Марли и её брата, входил их отец и, как ни странно, общий приятель их детства, Портер Смит. Для Марли его присутствие в трейлере означало постоянное напряжение. Ведь Портер не только был детской влюблённостью героини, он 4 года назад разбил ей сердце. Так что весёлая прогулка по родной стране обернулась для девушки непрерывным кошмаром.

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
325
64
Мать всех дорог

Читать книгу "Мать всех дорог"



Открыв телефон, я читаю его.

Это странно, что я думаю, что ты выглядишь сексуально в этой рубашке, когда твой папа и брат одеты в такие же?

Я улыбаюсь от этого сообщения, понимая, что оно от Портера. Не глядя на него, я сохраняю его номер и пишу ответ.

Марли: Да, кажется, что ты хочешь что-то сделать с моим отцом. Не знала, что ты по коренастым мужчинам.

Он отвечает моментально. Я быстро смотрю на него, прежде чем ответить. Он сгорбился в своем кресле и держит свой телефон низко на коленях обеими руками, ожидая моего ответа.

Портер: Это моя слабость. Хорошая борода и пивной животик заводят меня постоянно. Не говори никому.

Марли: Я буду свято хранить твою тайну.

Портер: Знаешь, когда я не кружу по улицам в поисках коренастых мужиков в карго-брюках с карманами полными мятной жвачки, я имею виды на симпатичных брюнеток с голубыми глазами, которые могут сожрать тебя живьем одним взглядом.

Марли: Ты флиртуешь со мной?

Портер: А это работает?

Марли: Неее, я не такая легкая добыча.

Портер: Позволю себе не согласиться.

- Эй, - говорю я вслух, прежде чем зажимаю рот рукой.

- Да, Пуговка? - папа убавляет музыку и Пол поворачивается вокруг. Портер сидит с боку и смеется, его плечи двигаются вверх и вниз.

- Ээ, мне показалось, я увидела оленя.

- Ты так давно живешь в Лос-Анджелесе, что приходишь в восторг, увидев оленя? Ты ведь знаешь, что выросла в пригороде Нью-Йорка? - спрашивает Пол.

- Полагаю, я просто настолько привыкла к вычурным мальчикам-серферам, застрявших в пальмовых ветках, поедающие свои бургеры навынос.

Это не правда, но я не знаю, что еще сказать.

- Ладно…

Они снова прибавляют громкость, и я смотрю в телефон, чтобы просмотреть еще одно сообщение от Портера.

Портер: Вычурные мальчики-серферы, поедающие бургеры на вынос на пальмах? Я могу представить их болтающимися на пальмах, но не уверен насчет части с бургерами, если только… они были в «зверином стиле»? Тогда я точно могу представить себе это.

Быстрая заметка для тех, кто никогда не был в закусочных на вынос. Во-первых, добавьте их в список ваших дел до смерти, во-вторых, у них есть секретное меню. Поищите его в интернете. Может показаться, что у них нет такого секретного меню, но они кучка лжецов! У них есть оно. Закусочные на вынос имеют секретное меню и одно из него – это особая маленькая штучка под названием «Звериный стиль». Это способ, которым украшают ваш бургер и картошку фри. Если вы попросите двойной «Звериный стиль», то увидите, что получите двойной бургер, обжаренный в горчице, пропитанный их секретным соусом и поджаренным луком, с помидорами, листьями салата, двумя кусочками сыра и маринованным огурчиками. Одна из лучших вещей, который вы когда-либо клали себе в рот.

Марли: Абсолютно уверена, что у них был «Звериный стиль».

Портер: Тогда все становится логичным. Расскажи мне, Шарик, над чем ты работаешь там?

Марли: Пишу блог. Тери Хатчер утверждает, что вино смягчает кожу, если принимать ванну вместе с ним. Просто добавляешь немного в воду. Я еще не попробовала, но сделаю это, когда вернусь домой.

Портер: Не откажусь помочь в этом проекте. Я хорош в удерживании голой женщины в ванне.

Марли: Ох, серьезно? Частенько занимаешься этим?

Боковым зрением я замечаю, как его передергивает.

Портер: Что-то я ляпнул, не подумав об этом. Нет, вообще-то я никогда не принимал ванную с женщиной.

Марли: Это меня удивляет. Ты похож на парня, который действительно опытен в этом.

Портер: Ты действительно удивишься, когда узнаешь, что у меня совсем небольшой опыт. У меня было всего три женщины, включая тебя.

Я перечитывала его сообщение, наверное, раз пять, прежде чем до меня дошло. У Портера было всего две другие женщины? Как такое возможно? Я даже не хочу, чтобы он знал количество мужчин, с которыми я спала тогда… черт!

Портер: Не веришь мне?

Ошарашенная, я пишу ему ответ.

Марли: Эмм… Я просто не ожидала от тебя такого.

Портер: Я никогда не спал с кем попало. Мне нравится секс и нравятся отношения. Обычно я складываю все вместе.

Эта маленькая пикантная подробность заставляет мои чувства порхать и петь романтические оды небесам. Он дурачится только с теми людьми, с которыми он в отношениях. Это повышает мое настроение касаемо того, что может произойти с нами, когда путешествие закончится. Попробует ли он проделать эту работу между нами?

Марли: Очень похвально для тебя.

Портер: Сколько у тебя было мужчин?

Дерьмо! Какой мужчина захочет знать это? Мои ладони мгновенно начинают потеть, пока я обдумываю, что ему ответить. Ни за что не скажу ему свое число, когда у него было всего две другие женщины.

Марли: Ты что не знаешь, что никогда нельзя спрашивать у женщины ее число? Это невежливо, Портер.

Портер: Не возражаю быть грубым временами. Давай же, скажи мне.

Ммм… я хочу топнуть ногой, как трехлетний мальчик, которому только что подарили строительный грузовик и отобрали его, потому что он протаранил голень своей мамы. Я не хочу разговаривать на эту тему, но глядя на лицо Портера, - он не собирается закончить его, поэтому я уступаю.

Марли: Ладно, двое мужчин.

Угу, я солгала и ни капельки не чувствую себя виноватой.

Портер: Ты такая врушка. Попробуй снова, малышка.

Черт бы его побрал!

Марли: Ненавижу тебя. Десять мужчин, включая тебя, счастлив?

Я вижу, как Портер поднимает на меня взгляд и говорит одними губами «Десять?» с удивленной ухмылкой. Не раздумывая, я показываю ему средний палец, он хихикает, набирая другое сообщение.

Портер: Вау, не знал, что ты была такая развязная девчонка. Поскольку мне посчастливилось стать номером десять, можешь ответить мне кое-что?

Марли: С чего это десятый номер дает тебе право задавать мне вопрос?

Портер: Так устроена жизнь. Итак, ответь мне, кто был лучшим?

Марли: Этот мужчина - ты.

Портер: Спасибо. Теперь ответь на мой вопрос.

Марли: Ты действительно хочешь знать? Ладно, это Брэндон из колледжа. У него был член размером с сосиску Пола Баньяна. Одной ночи с ним хватило бы девушке на всю жизнь. Двадцать оргазмов за ночь, безусловно, рекорд Гиннесса.

Портер: Вообще-то, по словам твоего брата и Книги рекордов Гиннесса, женщина, у которой было шестнадцать оргазмов за час, повторила это еще восемь раз, что превосходит твои двадцать. Похоже, после этого, он не очень то и хорош во всем этом.

Марли: Ты раздражаешь, в курсе?

Портер: Вообще-то я высказал свое восхищение проделанной им работой.

- Эй, давайте сыграем в игру «Свист», - говорит папа, убавляя радио. - Мы не играли в нее всю дорогу.

Игра «Свист». Это кровавая баня развлечений, по этой причине Пол получил свой первый фингал под глазом, и это одна единственная игра, в которую мама запретила нам играть. Чувства ранят, оскорбления летят в лицо и волосы на руках угрожают быть выдранными с корнем. Это не безопасно, но это самая увлекательная игра, в которую вы когда-либо играли со своей родней.

- Но мама запретила игру «Свист» на все путешествия, после того как Марли ударила меня головой об стол и кинула мне в лицо пустой пачкой Funyuns.

- Ты пытался закрыть мне рот, чтоб я не смогла ответить, и после четырех облизываний твоей потной ладошки, я вынуждена была приступить к действиям.

- Я закрывал твой рот только потому, что ты продолжала пинать меня по голени своими бутсами со стальными носами, которые ты постоянно носила.

- Не наговаривай на мои ботинки. Я надела их только для того, чтобы могла пнуть тебя достаточно сильно, чтобы ты запомнил свои ошибки.

Это правда. Я много пинала Пола, особенно по яйцам. Если он не способен будет иметь детей с Саванной, то он может обоснованно винить меня в этом. Как младшей сестре, наблюдать за тем, как твой брат загибается от боли от удара по промежности, это было слишком бесценно. Я клянусь, он заслужил каждый удар по орехам. Вы уже узнали Пола, скажите мне, разве он не заслуживает пары ударов по его камушкам несколько раз за все это путешествие, если все это только напоминает ему тот факт, что он мужчина.

- Теперь не будет пинков, только дружелюбный разговор, где все будут победителями.

- Ни за что, - Пол трясет головой. – Если мы собираемся сделать это, то сделаем все правильно. Марли, захвати жевательные конфеты. Мы сыграем на застывшую фруктозу.

- Ты в игре, - я иду к кухонным шкафчикам и хватаю конфеты, пока Пол пересаживается на скамейку рядом со мной. Он играется с моим телефоном, пока ждет меня и меня охватывает ужас, когда он смотрит в него. - Не трогай мои вещи, - я шлепаю его по лбу и отбираю телефон.

Мгновенно, Пол хватается за свой лоб и говорит:

- Эй, мы еще даже не начали играть.

- Ну, пусть это будет напоминанием о том, на что я способна, не связывайся со мной.

Я закрываю свой компьютер и отталкиваю его в сторону. Я сажусь рядом с Полом и выкладываю жевательные конфеты.

- Мы все начнем с десяти. Тот, кто не сможет правильно угадать песню, берет конфету соперника. Если угадываете правильно, то даете своему сопернику конфету из своей кучи. Первый, кто наберет тридцать, выигрывает.

- Эм, а я в игре? - спрашивает Портер сбоку. Он разворачивает свою кепку задом наперед и наклоняется вперед. - Я практически уверен в своей способности сделать вас обоих.

Мы с Полом переглядываемся и взрываемся от смеха.

- Конечно, Портер, уверена, что ты можешь сыграть, - говорю я монотонно. Я даю ему несколько конфет, одновременно меняя правила. - Если вы угадываете правильно, то можете выбрать чью конфету возьмете, и вы можете взять только одну из кучи. Увидим кто победит.

- Как мы будем угадывать песни? - спрашивает Портер.

- Ох, забыла про эту часть. Папа будет насвистывать песню, первый кто выкрикнет название песни – выигрывает раунд. Пап, нам надо называть имя певца?

- Думаю, мы начнем с названий, поскольку мы не играли в нее некоторое время.

Мой телефон вибрирует в руке, и прежде чем мы начнем игру, я смотрю в него и быстро читаю сообщение от Портера.

Портер: К сожалению, ты провалишься, малышка. Проигравший танцует победителю приватный танец. Согласна?

Мое сердце делает кувырок в груди, и я сдерживаюсь от хихиканья вслух, понимая, что не хочу привлекать внимание Пола, который чересчур любопытный сейчас.

Марли: Согласна. Не выделывайся. Я невероятна в этой игре.

Портер: Увидим.


Скачать книгу "Мать всех дорог" - Меган Куин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Мать всех дорог
Внимание