Мать всех дорог

Меган Куин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Марли проклинает день, когда согласилась на предложение брата совершить всей семьёй путешествие по «Матери всех дорог», знаменитому шоссе 66. Долгая поездка по Америке в стареньком домике на колёсах в компании трёх мужчин оказалась на редкость однообразным и нервным занятием. В состав путешествующего семейства, кроме самой Марли и её брата, входил их отец и, как ни странно, общий приятель их детства, Портер Смит. Для Марли его присутствие в трейлере означало постоянное напряжение. Ведь Портер не только был детской влюблённостью героини, он 4 года назад разбил ей сердце. Так что весёлая прогулка по родной стране обернулась для девушки непрерывным кошмаром.

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
325
64
Мать всех дорог

Читать книгу "Мать всех дорог"



- О, Господи! Мне так жаль.

Не обращая внимания на мои чувства, он берет свой рукав и вытирает лицо. Когда все очищено, он перекатывает меня и заводит мои руки над моей головой, мое тело под ним, он все еще в спальном мешке.

- Что ты делаешь? – спрашиваю я.

- Ты сморкнулась на меня, думаю, я должен вернуть этот должок, - он опускает голову ниже и начинает фыркать.

- Нет! – я практически кричу, надеюсь, не разбужу Пола и папу.

- Шшш, - он смеется. - Ты не можешь так кричать. Сейчас у тебя есть два варианта, ты можешь позволить мне сморкнуться на тебя, или можешь снять всю одежду и позволить мне делать все, что я захочу.

- Все, что захочешь?

- В пределах разумного, - он улыбается. - Главные вещи, которые мы можем обсудить в первую очередь.

- Хмм…ты сморкнешься или облапаешь меня. Думаю, я выбираю – сморкнуться.

- Очень смешно, - говорит он, прямо перед тем, как его губы находят мою шею. Его тело раскачивается надо мной, освобождая его от спального мешка, в то время как его губы творят чудеса на моей коже.

- Ты охрененно вкусная, малышка.

Мои соски мгновенно становятся твердыми от его комплимента. От него требуется немногое.

- Ты очень приятно пахнешь, - я хвалю его. – Это не из-за твоего одеколона, который я так сильно полюбила, это из-за твоего мыла.

Его губы замирают на секунду, прежде чем продолжить целовать мой подбородок, не удосужив меня ответом. Вместо этого, он отпускает мои руки, которые только что были надо мной, чтобы стянуть мою рубашку через голову, обнажая меня прохладному, ночному воздуху, витающему в палатке.

После одного только взгляда, его глаза становятся мрачными в тот момент, когда он видит мою грудь. Его руки блуждают по моему телу вверх к моей груди, где он обхватывает их и пробегается большими пальцами по моим соскам, его губы продолжают оставлять отпечатки на моей шее.

Если бы я все еще не путешествовала с моими папой и братом, и вернулась домой в Лос-Анджелес, я бы попросила Портера поставить мне засос. Не судите меня, это то о чем я всегда мечтала.

Нуждаясь в большем, я хватаю его рубашку и тяну ее через его голову. Мои руки блуждают по его четко очерченной груди фермерского мальчишки, сквозь легкую россыпь волос, я знаю, что он наверняка их подстригает до нужной длины, чтобы завести девушку. Его треники низко сидят на нем, и я понимаю, что он не надел белье. Из-за отсутствия барьера, я опускаю руки и стягиваю его штаны вниз, оголяя его задницу.

Его бедра трутся об меня, демонстрируя свою внушительную эрекцию. Каждый раз, когда у нас была близость, мы делали все немного медленнее, но я чувствую настойчивость в его прикосновениях, только из-за того, что он практически всасывает мое лицо.

- Я хочу большего, Портер.

Его губы отстраняются от меня, и он смотрит на меня похотливым взглядом. Он потерян в желании, это можно сказать по его невменяемому виду.

- Каким способом ты хочешь большего?

Это всегда неудобно говорить для меня, но я все равно скажу.

- У тебя есть презерватив?

Его дыхание становится тяжелее, захват моей левой груди становиться жестче, и он снова проводит своей эрекцией по моей ноге.

- Что если у меня есть? Ты разозлишься?

- Все зависит от того, когда ты его купил?

- Сегодня утром на заправке.

Я смеюсь над его передернувшимся лицом.

- Чувствовал небольшую удачу сегодня утром?

- Больше похоже на желание благодарить толстые пальцы ног Пола, что мы смогли получить возможность остаться наедине.

- Ты действительно знаешь, как уболтать девушку.

- Скажи мне «да».

Я знаю, что надежда и сильное желание в его глазах соответствуют моим, поэтому я киваю. И на этом наш разговор закончен.

Наши рты сталкиваются, а наши руки исследуют тела друг друга. Он медленно стягивает вниз мои штаны, в то время как я делаю то же самое, пока мы оба не остаемся обнаженными, прижимаясь телами друг к другу.

Его эрекция напрягается у моей ноги, его тело напряжено от того, что произойдет, а его сердцебиение подстраивается под мое. Пот покрывает нашу кожу, который быстро охлаждается в воздухе, витающем в палатке.

Наши языки переплетаются в эротическом танце, наши руки шарятся повсюду, пытаясь ощутить друг друга намного больше, чем это возможно. Когда я слегка провожу ногтями по его коже, его губы покидают мои и спускаются вниз к моей груди, где незамедлительно втягивают сосок. Мое тело выгибается над полом от его прикосновения, вдавливая мою грудь ближе к его рту. Он облизывает комочек, посасывает его, и покусывает, пока я извиваюсь под ним, не в силах больше терпеть.

Он отпускает меня, а затем проделывает все то же самое с другим моим соском. Я лежу, не в состоянии сделать что-либо, нечто необыкновенное он заставляет меня почувствовать, удовольствие, которое грохочет внутри меня.

Мое тело горит, мои ноги тяжелеют, и покалывание начинает ползти вверх по моей спине. Его рука блуждает вниз к моей лобковой кости, где он слегка поглаживает местечко ниже моего пупка, превращая все мое тело в раскаленную лаву.

- Ты вся такая сладкая, Марли. Я не могу насытиться тобой.

Он продвигается дальше по моему телу, пока его голова не располагается между моих ног. Он разводит мои колени своими руками и сильнее углубляется, его губы целуют меня в самом интимном месте. В прошлый раз, когда Портер достигал моего низа, он ненадолго задерживался, уделяя должное внимание этому, но в этот раз он использует все свое время, целуя меня и очень, очень легонько облизывая мою щелку, так что практически не применяет давления.

Не могу ничего поделать, когда мои руки тянутся к его голове и вдавливают его сильнее, но он хватает их и удерживает по бокам вдоль моих ног, так что я полностью беззащитна и не в состоянии что-либо сделать.

Его поцелуи продолжают двигаться от ноги к ноге через мой лобок, сводя меня с ума, пока я не понимаю, что стала влажной и дрожу. Как будто совершенно отдельное сердцебиение находится в моей киске, сводя меня с ума.

- Пожалуйста, Портер.

- Что ты хочешь, чтобы я сделал? – он мурлычит надо мной, отправляя вибрации во все правильные места. - Скажи это.

Я никогда по-настоящему не ругалась, но сейчас тот момент, когда это уместно.

- Трахни меня своим языком.

По моей просьбе Портер располагается, чтобы заняться именно этим, но с длинными, ровными поглаживаниями. Его рот полностью накрывает мой бугорок, а его язык ныряет глубже, проходясь по всем нужным местам.

От его долгого, тяжелого упорства, удовольствие пронизывает мои ноги до самых коников пальцев ног. Мои руки сжимают одеяло подо мной, теплый пот выступает на моей коже, когда я встречаюсь со своей кульминацией.

Под его давлением я вздрагиваю рядом с его языком, ощущая, как волна за волной обрушивается на меня. Я вся дрожу под ним и сдерживаю крик, который пытается вырваться из моего рта от пульсации моей киски.

- Охх… мой… - я выдыхаю, не в состояние сказать что-то связанное.

Портер шуршит около меня, пока я не замечаю знакомый звук открытия презерватива. С той небольшой энергией, которая еще во мне осталась, я наблюдаю, как Портер раскатывает его, каждый мускул перекатывается под ним.

Вернувшись в свою позицию, он пристраивается ко мне и хватает меня за ноги, располагая их на своих плечах. Он слегка толкается вперед, так что я могу почувствовать кончик его члена у моего входа. Я тяжело дышу, понимая, что это тот момент, которого я ждала. Я задерживаю дыхание и смотрю Портеру в глаза, когда он начинает входить в меня, дюйм за прекрасным дюймом.

К счастью йога сделала свое дело, так что, когда он кладет свои руки на пол и сгибает мою нижнюю половину, мне не больно.

- Блять, - говорит он с закрытыми глазами. - Ты такая чертовски гибкая.

Хоть я и не ругаюсь, но слушая страсть в голосе Портера, когда он ругается, я завожусь еще больше. Он открывает глаза, и я замечаю небольшую уязвимость в них, когда он движется во мне.

Помните тот небольшой изгиб, о котором я вам рассказывала, когда описывала его член? О, да, я была права, это дополнительный бонус, который достигает нужного места в глубине моего канала. Дрожь проходит по моему телу, когда он толкается в мою точку G, один толчок за раз.

Ритм его движений совпадает с моим сердцебиением, которое кричит, стуча в моей груди. Я никогда не была такой завершенной в своей жизни. Мальчик, который завладел моим сердцем много лет назад, сейчас занимается со мной любовью, смотрит мне в глаза, когда толкается в мое самое интимное местечко.

Внутри мое тело сгорает от желания, когда он удерживает меня в плену своих глаз и тела. Я не могу не смотреть в его глаза, а также наслаждаться его совершенным телосложением, которое сгибается и перекатывается с каждым движением. Я никогда не испытывала ничего такого же эротичного.

Прежде чем я смогла остановиться, я напрягаюсь под ним и закусываю губу, чтобы сдержать крик, который уже на кончике моего языка. Я сжимаюсь вокруг него, и все мое тело содрогается. Его бедра движутся быстрее, когда накатывает моя кульминация, волна за волной наслаждение пронизывает меня. Бормотание слетает с его губ, когда он достигает края своего оргазма, срывается в него, вдалбливаясь в меня, пока я пользуюсь моментом на полную катушку.

Его бедра замедляются, но дыхание остается неравномерным, пока он захватывает воздух, он все еще смотрит на меня. Он отпускает мои ноги и руки, пока сам опускается своим телом на меня. Своими руками он обхватывает мое лицо, убирая выбившиеся пряди волос в сторону. С любовью, он наклоняется вперед и целует меня в лоб, его губы прижимаются ко мне дольше, чем я ожидала.

Момент такой интимный, ласковый и романтичный. Если я еще не любила этого мужчину, тогда прямо сейчас я могла бы влюбиться в него, но не по этой причине, потому что он всегда владел моим сердцем.


Скачать книгу "Мать всех дорог" - Меган Куин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Мать всех дорог
Внимание