Мать всех дорог

Меган Куин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Марли проклинает день, когда согласилась на предложение брата совершить всей семьёй путешествие по «Матери всех дорог», знаменитому шоссе 66. Долгая поездка по Америке в стареньком домике на колёсах в компании трёх мужчин оказалась на редкость однообразным и нервным занятием. В состав путешествующего семейства, кроме самой Марли и её брата, входил их отец и, как ни странно, общий приятель их детства, Портер Смит. Для Марли его присутствие в трейлере означало постоянное напряжение. Ведь Портер не только был детской влюблённостью героини, он 4 года назад разбил ей сердце. Так что весёлая прогулка по родной стране обернулась для девушки непрерывным кошмаром.

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
325
64
Мать всех дорог

Читать книгу "Мать всех дорог"



После продолжительной практики и поисков идеального сочетания масел с запахами карамельного дерева, черного янтаря, черного галстука и мой секретный, щепотка кофе, все вместе превратило продукт в «Мыло для Мужчин», натуральное, органическое мыло для настоящих мужчин.

Я сохранил свое новое начинание при себе, ну, кроме того, что рассказал Берни, поскольку использовал молоко от его коз, и отправился на фермерский рынок продавать мыло, чтобы посмотреть интересно оно для кого-то еще, кроме нас с Берни. Когда я понял, что я торговал каждые входные летом, я принял решение сделать следующий шаг и связаться с инвестиционными группами. Педерсон были одни единственные, кто ответил мне. Один единственный шанс воплотить эту затею во что-то прибыльное.

Две недели назад, они пригласили меня приехать в Калифорнию. Так как это совпало с желанием Пола уехать из Калифорнии, я рассказал им о своем замысле. Он использует его дома, и теперь Саванна абсолютно точно его любит. Именно поэтому она отправилась за покупками для меня, в качестве благодарности.

Когда я встретился с инвесторами в Калифорнии, я был напуган, и чтобы облегчить мои опасения, они подарили мне тур по одной их самых популярных ферм, которая занималась разведением коз. После тура я представил свое мыло и подробно рассказал обо всех деталях положительного влияния использования козьего молока. Я думал, что проделал хорошую работу, представляя бренд, который я создал, и убедил группу о положительных качествах «Мыла для Мужчин», но вероятно этого было не достаточно, поскольку они не могли принять решение.

Я никогда так не выкладывался и это пугает. Я хочу чего-то большего для себя, большего для Берни, и большего для фермы, это наш шанс. Я не хочу кончить, как мой отец, потратив жизнь впустую.

- Мы собираемся поставлять образцы, а у тестируемых будет неделя, чтобы сообщить свое мнение. Мы ответим тебе в скором времени. Я понимаю, что это не совсем то, что ты хотел услышать, Портер, но все еще есть большая надежда. Я за тебя, мужик. Мне нравится продвигать только ту продукцию, с которой я тщательно ознакомился, и с помощью этой мое имя поднимется, если я смогу сделать это.

- Это очень много для меня значит, спасибо, Алекс.

- Конечно, мы будем на связи. Держись, брат.

- Всего хорошего, - я завершаю звонок и таращусь на телефон секунду, прежде чем повернуться к глазам, которые я чувствую, как прожигают меня.

Сделав глубокий вдох и успокоив свое сердцебиение, я поворачиваюсь к первому Полу, его глаза полны волнения.

- Ты разговаривал сейчас с Группой?

Столько много нужно держать в секрете. Прежде чем Пол сможет еще что-то сказать, я киваю и говорю:

- Я не хочу вдаваться в подробности прямо сейчас.

Я смотрю на него закрой-свой-рот взглядом и, к счастью, он понимает, что я в него метаю. Я хочу думать, что это из-за всех лет, что мы провели вместе, но вместо этого, я знаю, что это из-за низкого рычания, которое вылетает из моего горла. Рычание, которое довольно четко дает Полу понять, что если он еще раз заговорит про мой телефонный разговор, я отгрызу его нос, как бешеный енот.

- Про какую группу вы говорите? – спрашивает Марли.

Я сажусь обратно на свое место и убираю в карман телефон.

- Ничего особенного, - я откашливаюсь, - Так, на чем мы остановились? Фетиш ног?

Я игнорирую недовольный взгляд Марли и слушаю Пола, рассказывающего о других способах, от которых люди возбуждаются. В общем, все что я вынес из этого разговора - что люди больные ублюдки. Я отключаюсь от него и смотрю в окно, изучая пейзаж Миссури.

Забавно, как быстро пейзаж меняется от одного штата к другому. Пустынная местность занимает территорию Калифорнии, Аризоны, Нью-Мехико, и частично Техаса. Потом все сменяется на луга с огромными энерго-созданиями ветряными мельницами. А сейчас мы в Миссури, деревья появляются на обочине дороги, такое ощущение, что я не видел их некоторое время. Чем дальше на север, тем больше зелени появляется. Очаровательно.

Мне хотелось бы верить, что я думаю о природе, но честно, мое сердце готово разорваться от переживаний. Я представлял себе этот звонок множество ночей и совсем не ожидал, что он закончится так. Мое будущее лежит в руках нескольких тестирующих продукцию. Что если она им не понравится? Что если они посмеются над идеей? Может, «Педерсон Групп» жалеют меня, прежде чем разрушить мои надежды? Хотелось бы верить, что я достаточно сильный мужчина, чтобы справиться с подобным давлением, но это не так.

Я работал так чертовски усердно, чтобы еще одна дверь захлопнулась перед моим носом. Я в одном «нет» от отказа от своей цели и в оседании, тем, кем мой отец всегда считал, я должен быть, одиноким рабочим с фермы.

- И еще есть Формикофилия, которая просто отвратительна. В основном люди возбуждаются от вида насекомых. Я не могу себе представить стояк от паука, - голос Пола меркнет на заднем фоне, пока мой мозг работает со скоростью мили в секунду. Единственный звук, проникающий в мои негативные мысли, - это яркое хихиканье женщины, от которой я никак не могу оторвать взгляд.

Марли смеется.

- Все потому что ты будешь сильно занят криками, как девчонка с блеском для губ, у которой только что начались месячные, не говоря уже о беготне по кругу, как будто кто-то засунул фейерверк тебе между ягодиц.

- У нее веские доводы, сынок, - Берни пожимает плечо Пола, когда они все шутят про несуществующего паука, который, как думал Пол, застрял у него в волосах, когда мы в первый раз приехали в Деревню Вигвамов всего-то несколько дней назад.

- Пауки залезают в уши! Мои крики были обоснованы.

Я трясу головой и наслаждаюсь подшучиванием семьи МакМэннов. Если испытуемым не понравится мое мыло, это не будет концом света - в конце концов, я постараюсь убедить себя в этом. У меня все еще будет семья, частью которой я могу… быть, если не испорчу все нахрен своей неспособностью держаться подальше от Марли.

***

- Итак, расскажи нам, что они сказали,- Берни и Пол говорят, склонившись надо мной для разговора, пока Марли берет для нас салфетки.

Я оцениваю на каком она расстоянии от нас и быстро поворачиваюсь к Берни и Полу.

- Им понравился продукт, но они не могут определиться. Они отправили продукцию нескольким испытуемым, чтобы узнать, что они о ней думают. Их мнение даст инвесторам общее представление того, как они думают, продукция будет работать в общем торговом круговороте.

- Это хорошие новости, - подбадривает Берни.

- Это нормальные новости, - я пытаюсь успокоить их. Я уже вижу, как он взволнован, как не может усидеть на месте, чтобы не начать танцевать от радости. - Я на полпути к этому. Мы должны узнать, что испытуемые скажут.

Пол сжимает мое плечо.

- Им понравится. Саванна очень разборчива, когда дело касается выбора продуктов, которые она использует. Она бы не стала тебе лгать, Портер. Она любит «Мыло для Мужчин». Она не позволит мне пользоваться чем-то другим.

- Ты и не должен хотеть пользоваться чем-то другим, - шучу я.

- Серьезно, это хорошие новости. Когда они узнают результаты испытуемых?

- Через неделю.

Пол и Берни кивают.

- Это хорошо, сынок. Верь в свою продукцию. Это хороший бренд и прекрасная задумка. С правильно поддержкой ты сможешь действительно превратить это в широко известную торговую марку. Я верю в тебя.

- Спасибо, Берни. Я ценю это, но если мы сможем по-прежнему сохранить это все между нами, это будет превосходно. Я действительно не хочу, чтобы кто-то знал, на случай того если все провалится, - я поворачиваюсь к Полу и говорю, - Ты можешь попросить Саванну не рассказывать об этом никому, пожалуйста? Я не хочу пока никому раскрывать секрет.

Когда я говорю никому, я в основном имею в виду Марли. Она последний человек, которому я хочу рассказать, особенно учитывая то, что она бьюти-блоггер. Она вероятнее всего разорвет на кусочки «Мыло для Мужчин». Я видел несколько ее постов, она может быть невероятно жестокой.

- Без проблем, наши рты на замке.

- Спасибо, чувак.

- Я бы хотела спросить, кому нужны салфетки, - говорит Марли, раздавая каждому из нас ворох салфеток, - Но зная вас животных, они потребуются всем. Помните, что ваши бороды не предназначены для хранения закусок. Я отказываюсь наблюдать, как вы выковыриваете двух дневные пережеванные огурцы из своей бороды снова, Пол.

- Ты все лишаешь радости, - он фыркает.

Марли садится рядом со мной у бетонной стены, разглядывая Ворота Запада (или, Арка) в Сент-Луисе, Миссури. Мы уже сделали все наши снимки, нашли продавца хот-догов, и теперь поедаем их под Аркой, как миссис МакМэнн планировала.

- Она намного выше, чем я представляла, - подмечает Марли.

- Согласен, - отвечает Берни, нервно крутя фотографию миссис МакМэнн на своей стороне. Возвращаясь к заправке в Синклере, Оклахома, Берни нашел там недорогую рамку для фото «Шоссе 66» и сразу же влюбился в нее. Когда мы вернулись в трейлер, он схватил фотографию миссис МакМэнн и поместил в рамку. Теперь фоторамка делает фотографии сама с собой. Это так мило. Странно для других людей, но идеально для нашей группы.

- Ну, это самый высокий памятник на западном полушарии, поэтому он должен быть высоким, чтобы соответствовать своему званию, - сообщает нам Пол. – Что интересно – пришлось использовать архитектуру цепной линии, чтобы поддерживать арку из стали. Идея памятника возникла в 1930-х годах, но не была до конца завершена до 1960х годов, из-за всех препятствий, которые включали в себя городские правила. Рад, что они построили ее, потому что она действительно красивая.

Берни и Пол говорят об изгибе арки и конструкторских чертежах, над которыми архитекторы поработали, оставив меня и Марли опять наедине.

- Так, о чем был тот звонок в трейлере?

Я знал, что она не сможет отпустить. Она слишком любопытная, чтобы это произошло.

- Ничего важного. Я расскажу тебе, если это станет чем-то значимым.

Ее лицо так мило морщится, когда она пытается разгадать мой скрытый код.

- Это другая женщина? Клянусь крошечными яйцами Тора, если ты встречаешься с кем-то, я вытащу кишки через твою жопу.

Непроизвольно мои ягодицы сжимаются вместе, защищая кишечник от одного упоминания расправы над ним.

- Приятно знать, что у тебя не возникнет проблем с моим расчленением.

- Если ты когда-нибудь используешь меня, чтобы обмануть кого-то, я с легкостью расчленю тебя.

Я смеюсь.

- Ну, тогда не о чем беспокоиться, я не такой мужчина, но спасибо за оказанное доверие.

- Откуда мне знать какой ты мужчина? Ты не говоришь об этом много, Портер. Я знаю мальчика, которым ты был, но на самом деле не знаю кем ты являешься сейчас.

Она была права на сто процентов. Я не раскрываюсь достаточно и на это есть причина, я не хочу, чтобы меня ранили, особенно Марли. Она может с легкостью уничтожить меня, это обстоятельство, которое я не хочу, чтобы сбывалось.

- Не так много и изменилось, - вру я, отлично зная, что у меня сейчас больше амбиций сделать что-то для себя, чем было раньше. Я видел, что жизнь может предложить тем, кто старается сделать больше, чем от них ожидают, и я хочу стать одним из таких людей.

- Не совсем откровенный разговор, правда? Не удивлена этому. В прошлом, когда ты больше предпочитал провернуть какую-нибудь шалость со мной или Полом, или играть в видео игры с Полом. Первый раз, когда ты действительно открылся, был, когда ты писал те письма.


Скачать книгу "Мать всех дорог" - Меган Куин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Мать всех дорог
Внимание