Мать всех дорог

Меган Куин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Марли проклинает день, когда согласилась на предложение брата совершить всей семьёй путешествие по «Матери всех дорог», знаменитому шоссе 66. Долгая поездка по Америке в стареньком домике на колёсах в компании трёх мужчин оказалась на редкость однообразным и нервным занятием. В состав путешествующего семейства, кроме самой Марли и её брата, входил их отец и, как ни странно, общий приятель их детства, Портер Смит. Для Марли его присутствие в трейлере означало постоянное напряжение. Ведь Портер не только был детской влюблённостью героини, он 4 года назад разбил ей сердце. Так что весёлая прогулка по родной стране обернулась для девушки непрерывным кошмаром.

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
325
64
Мать всех дорог

Читать книгу "Мать всех дорог"



Прежде чем сделать следующий шаг, я согреваю руки, дуя на них, а затем хватаю пояс его одежды и тяну вниз, обнажая его эрекцию.

Давайте на секундочку остановимся. Я знаю, вы хотите пристрелить меня, не так ли? Я просто думаю, нам нужна секунда для разговора о пенисах.

Я не девственница, и это очевидно из-за того, что я практически набросилась на Портера, и я имела дело с несколькими членами. Я видела маленькие, настолько крошечные, которые пытались протиснуться в ваше особое местечко. И я видела большие члены, те, о которых думаешь - они действительно являются придатком или они для того, чтобы уничтожить ваши чресла в кровати.

Но этот пенис, тот, который принадлежит Портеру, другой. Не в плохом смысле, а в самом лучшем из возможных. Он большой, объемный и немного изогнут, что я знаю, будет только выгодно для меня в конце концов. Несомненно, лучший член, который я когда-либо видела.

- Пялиться не вежливо, - дразнит Портер.

- Верно, - я смотрю на него и улыбаюсь. - Полагаю, это немного изменит нашу дружбу.

Он хихикает и наклоняет голову в сторону, чтобы посмотреть мне в глаза.

- Уверен, что мы изменили нашу дружбу в тот момент, когда я перекусил тобой этим утром.

- Портер, - я начинаю шипеть от его пошлости. – Боже, не говори так.

В его груди грохочет, когда он смеется, от чего он становится еще сексуальнее.

- Извини, малышка.

И тут, я таю, превращаясь в жидкую лужицу одержимости Портером Смитом. Я думаю, это из-за его глаз, может быть, из-за его тела, или дурацких ямочек, которые пробиваются через его бороду, которые попутно завоевали меня, хорошенько потрудились надо мной, превращая в чистую, безудержную страсть. Это мог бы быть его горделивый пенис, но неа, это был он, назвавший меня «малышкой», ласковое обращение, которое никогда не производило на меня впечатление до этого момента.

С переполненным чувствами сердцем я опускаю голову вниз и целую его живот, прокладывая свой путь к его члену. Я пробегаюсь языком по его красивому «V» сбоку, в то время как мои руки движутся прямо к основанию его члена, где я сильно его сжимаю. Он практически подпрыгивает над трейлером и стонет. Его рука накрывает его глаз, прикрывая себя от наслаждения, которое он знает, что получит. Желая попробовать его, я целую кончик его члена и наблюдаю, как он подрагивает подо мной. Я загипнотизирована, одержима, я хочу увидеть, как он выглядит, когда кончает, поэтому я накрываю своим ртом его член и начинаю сосать его.

- Бляяяяять, - он едва шепчет.

Гордость овладевает мной, когда я понимаю, что могу заставить такого мужчину, как Портер, умирать от удовольствия. Если бы он стоял, то без сомнения, я бы могла заставить его упасть на колени.

Поспешно спускаясь вниз по его телу, чтобы у меня было больше места, я начинаю брать его глубже ближе к своему горлу. Не судите меня, но у меня никогда не было рвотного рефлекса, поэтому взять его глубже не очень волнует меня, но чертовски уверена, волнует Портера.

- Господи Боже, Марли, - говорит он, глядя на меня вниз, восхищение распространяется по его лицу.

Не удосужившись дать ему время, чтобы приспособиться, я беру его еще глубже, пока мой язык не ударяется об его яйца, которые я захватываю тоже, чтобы прижать их ближе. С каждым движением, я чувствую, как его бедра поднимаются, желая большего. Я сжимаю его немного сильнее, но не настолько сильно, чтобы заставить его плакать, просто даю ему немного давления. Я работаю ртом вверх и вниз, периодически облизывая его яйца несколько секунд, прежде чем отступить, оставляя его задыхающимся и требующим большего.

Его ноги двигаются подо мной, а его руки находят мои волосы, удерживая пряди нежно, когда смотрит на меня сверху вниз. Я надавливаю сильнее своими губами, убеждаясь, что не поцарапаю его зубами. Я сосу сильнее и беру его глубже, поглаживая языком по нижней стороне члена. И этого достаточно, он тянет меня вверх и хватается за член, поглаживая его один раз, второй, третий, пока не кончает.

Вид мужчины, занимающегося мастурбацией, никогда по-настоящему меня не заводил, но сейчас, наблюдая за телом Портера, которое сотрясается от каждой волны наслаждения, проходящей через него, и низкий стон, срывающийся с его губ, заставляют меня практически задыхаться.

- Черт, - он роняет свою голову и смотрит на меня. – Блять, Марли. Ты не должна знать, как это делать.

Я должна была бы оскорбиться, если бы не его глупое, пост-фелляционное (после минета) выражение на лице.

Да, я сказала «пост-фелляционное». Разбираюсь в этом.

- Но это было чертовски горячо, - добавляет он, притягивая меня к своей груди, где сжимает мой затылок и безжалостно целует, пока я не отстраняюсь от него, его штаны, к сожалению, подтянуты вверх, а его руки исследуют дорогу вниз к моей талии.

- Что ты делаешь? – шучу я, точно зная, что он задумал, и здесь не нужно ходить вокруг да около, я готова для него.

- Я хочу потрогать тебя, - шепчет он мне в ухо, его руки путешествую под моим поясом, пока его пальцы не касаются моей лобковой кости.

Черт, он просто трогает меня, а я уже хочу кончить.

Для легкого доступа, потому что у меня отсутствует чувство собственного достоинства рядом с Портером, я раздвигаю свои ноги. Медленно его пальцы опускаются к местечку между моих бедер и скользят внутрь меня. После одного глубокого вдоха, я выдыхаю и растворяюсь на крыше трейлера, рядом с Портером, который играет с моим телом, как будто это его собственный инструмент.

С его губами на моих и его пальцами, доводящими меня до края, я прижимаюсь к нему сильнее, понимая, что я делаю с собой. Теперь не получиться оправиться от Портера Смита. Я просто молюсь, что смогу удержать его в этот раз.


Скачать книгу "Мать всех дорог" - Меган Куин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Мать всех дорог
Внимание