Мать всех дорог

Меган Куин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Марли проклинает день, когда согласилась на предложение брата совершить всей семьёй путешествие по «Матери всех дорог», знаменитому шоссе 66. Долгая поездка по Америке в стареньком домике на колёсах в компании трёх мужчин оказалась на редкость однообразным и нервным занятием. В состав путешествующего семейства, кроме самой Марли и её брата, входил их отец и, как ни странно, общий приятель их детства, Портер Смит. Для Марли его присутствие в трейлере означало постоянное напряжение. Ведь Портер не только был детской влюблённостью героини, он 4 года назад разбил ей сердце. Так что весёлая прогулка по родной стране обернулась для девушки непрерывным кошмаром.

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
324
64
Мать всех дорог

Читать книгу "Мать всех дорог"



Я вскидываю руки в знак защиты.

- Даже не думайте об этом. Не в моих принципах.

- Хорошо, - она сует палец в нос снова и копается там, когда я могу думать только о ее креме для зубных протезов, поскольку ее челюсть в одном чихе от того чтобы вывалиться из ее рта и ударится об стол. Когда она возвращается к разговору, то говорит в нос, благодаря пальцу в ноздре.

- Мы были такими накуренными тогда. Достаточно сильно, что однажды я увидела черного президента. Я думала, что у меня галлюцинации, но я практически предсказала будущее. К сожалению, человек, которого я увидела, был Гари Колман, а не Барак Обама, но это не имеет никакого значения.

- Мы все были такими накуренными тогда и оргии были обычным делом. Прыжки нагишом с «Синего Кита» поздно ночью были популярным среди местных жителей. Мы играли в игру – чей член у меня во рту, - и называли ее «болваном». Хорошее было время.

Я поворачиваюсь к Марли с отвращением и произношу:

- Чей член у меня во рту?

Марли фыркает, прикрывая нос.

- Женщины залетали направо и налево. Любовное семя прорастало повсюду и мы называли их в честь популярных фильмов, потому что, скажем честно, мы были под кайфом и не могли придумать ничего лучше. У нас было много Ханов Соло, несколько Чуисов, немало Лионелей Ричи, поскольку он был нашим Богом Любви тогда. Пруд стал сексуальной кроватью из спермы и жидкостей, от чего он стал таким густым, что было трудно плавать.

Да, к вам тоже подкатывает рвотный рефлекс?

Она продолжает, играя со своей перемотанной лентой сережкой.

- Думаю, что было несколько родов в этом пруду. Не было надежного способа, чтобы очистить пруд от плавающих плацент, ну, если вы не используете сачок для ловли рыбы. После четвертой плаценте, которая была найдена высохшей на берегу, мы осели на дно. Никто не хотел купаться в пруду полном спермы и других жидкостей.

- Не могу винить их в этом, - добавляю я, подавляя желчь, подступающую к горлу.

Она вздыхает и смотрит на пруд.

- И все же мне кажется, что я не смогу забыть о многократных проникновениях в меня на этом озере. Одни из лучших дней в моей жизни.

Что действительно можно ответить на подобное? Я не могу проронить ни слова и смущен. Все о чем я могу думать, как член кита исследует эту пожилую даму, пока ее переплетенные лентой сережки, подпрыгивают в экстазе. Если она хотела напугать меня на всю оставшуюся жизнь, то она проделала фан-хренительно-тастическую работу над этим.

- И посмотрите на вас двоих, широко распахнутые глаза и искаженные лица. Не переживайте, думаю все жидкости вычистили отсюда на сегодняшний день, поэтому если вы приехали сюда для прыжков нагишом, чувствуйте себя спокойно, но в качестве совета, используйте презерватив. Пытаться плавать с мужской жидкостью, вытекающей из вас, только испортит все впечатление.

- Эмм, спасибо за совет, - говорит Марли.

- В любое время, милая, - она гладит стол, а затем смотрит на свои часы. - Ох, Господи Боже, врем идти готовить ужин для монахинь в храме. Вы можете подумать, что их не волнует, что еда будет подана вовремя, но эти пингвинихи становятся ужасно злыми, если их еда не будет подана, когда они закончат петтинг, сложив руки и выставляя их на стол. Вы двое проведите приятно время в своем путешествии, - она щипает меня за щеку и встает прямо пред моим лицом, ее челюсть шатается у нее во рту. - Какой сильный мужчина. Я бы выбрала тебя, чтобы ты меня проткнул на пруду в прежние времена. Просто имей в виду, если ты когда-нибудь вернешься сюда, то тебе придется взяться за старую кошелку у обочины.

Я с трудом сглатываю.

- Ага.

Она салютует нам и уходит, запрыгивая в ржавый зелено-оранжевый автобус Volkswagen, и убирается прочь.

Я таращусь на Кита, Берни и Пол все еще говорят о том, что нужно перечитать чертежи, чтобы кит стоял выше.

Не смотря на Марли, я говорю:

- Абсолютно уверен, что мой член съежился и сожрал самого себя.

- Да, моя вагина зашила себя наглухо.

- Рад, что мы на одной волне.

Она наклоняет голову на мое плечо, и инстинктивно, моя голова располагается на ней. Она держит свой Полароид перед нами и делает снимок. Когда белая пленка выскакивает, я терпеливо жду, чтобы увидеть, что получилось.

Как я и думал, мы выглядим довольными и счастливыми, как будто созданы друг для друга. Если бы это действительно было так.


Скачать книгу "Мать всех дорог" - Меган Куин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Мать всех дорог
Внимание