Мать всех дорог

Меган Куин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Марли проклинает день, когда согласилась на предложение брата совершить всей семьёй путешествие по «Матери всех дорог», знаменитому шоссе 66. Долгая поездка по Америке в стареньком домике на колёсах в компании трёх мужчин оказалась на редкость однообразным и нервным занятием. В состав путешествующего семейства, кроме самой Марли и её брата, входил их отец и, как ни странно, общий приятель их детства, Портер Смит. Для Марли его присутствие в трейлере означало постоянное напряжение. Ведь Портер не только был детской влюблённостью героини, он 4 года назад разбил ей сердце. Так что весёлая прогулка по родной стране обернулась для девушки непрерывным кошмаром.

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
324
64
Мать всех дорог

Читать книгу "Мать всех дорог"



Портер приподнимает ресницы, делает глубокий вдох и смотрит мне прямо в глаза.

- Ты очень красивая.

Снова я теряю дар речи, когда он наклоняется вперед, его губы практически касаются моих. Он собирается меня поцеловать? Прямо сейчас, я бы все отдала, чтобы ощутить его губы на моих.

- О чем ты думаешь, Марли?

Я делаю глубокий вдох, прежде чем ответить, пытаясь успокоить свое сердце.

- Мне интересно, ты собираешься меня поцеловать? – отвечаю я честно, изучая его глубокие, карие глаза.

Он закрывает свои глаза, опуская голову.

- Я не могу…

Мое сердце падает на пол, отказ поселяется в нем, и неловкость начинает ползти по моему позвоночнику. Именно тогда, когда я собираюсь его оттолкнуть за то, что раздразнил до невероятно огромных размеров, его палец пробегает по моей коже и его рука продолжает движение дальше по моему боку. Дрожь обдает мое тело от его теплого прикосновения, и мне интересно просто узнать, о чем он думает, что твориться в этой симпатичной голове.

- О чем ты думаешь? - спрашиваю я, возвращая ему его же вопрос.

Постепенно, его глаза встречаются с моими, его зрачки заметно расширены.

- О том, как я хочу тебя, но не могу быть с тобой. О том, как хочу узнать, каково это ощущать тебя под собой, - его рука продвигается еще немного по моему боку, поднимая рубашку, наполовину обнажая меня. - О том, как мы живем в двух разных мирах, но я отчаянно хочу стать частью твоего.

Мой мозг лихорадочно обдумывает его признание. О чем он говорит? Портер так не говорит, он не позволит истекать кровью своему сердцу на всеобщем обозрении.

- О чем ты говоришь…?

Он трясет головой, прерывая мое предложение грубым рычанием. Его рука сжимает мой бок жестче, его сдержанность исчезает. Я вижу отчаяние в его глазах.

- Я не буду тебя целовать, - он повторяет сам себе.- Я не собираюсь блять делать то, что хотел годами. Если только…

Моя грудь быстро поднимается и опадает, голос застревает в горле, но я в состоянии пропищать.

- Если только, что?

Ограничения быстро рушатся, руки не на том месте, где предполагается, когда дело касается друзей, и только тонкая фланелевая рубашка разделяет мое обнаженное тело с его одетым.

Портер упирается своим лбом в мой, его нос касается моего, его руки продвигаются еще немного выше…

- Скажи мне, чтобы я оставил тебя в покое, Марли. Скажи мне, чтобы я ушел и вернулся к твоему брату.

Все мое тело дрожит, пальцы покалывает, а желание между нами нарастает быстрым темпом. Слова, которые он так отчаянно хочет услышать, самая последняя вещь, которая должна быть озвучена. У меня так много других вещей, которые я хочу сказать ему.

Поцелуй меня.

Прикоснись ко мне.

Сведи меня с ума.

Люби меня.

Зная то, что я хочу, я трясу головой в отрицании, наши носы трутся друг о друга.

- Я не хочу.

Портер издает низкое рычание, его рука скользит выше еще на дюйм, так что его большой палец нажимает на низ моей груди. Удовольствие вспыхивает внутри меня, мои бедра отчаянно трутся об него, мое тело полно решимости почувствовать его.

- Поцелуй меня, Портер.

- Я не могу, - говорит он громче.

Я делаю крохотный вдох, не желая прерывать его прикосновения.

- Почему нет?

- Потому что, - его большой палец поглаживает мою грудь, и я плавлюсь от его прикосновения. – Я не смогу остановиться, если сделаю это.

- Тогда не останавливайся, - я жду в предвкушении, когда его глаза изучают меня, ищут ответы. Я думаю, что он собирается уйти, когда его рука, которая держалась за шкафчик над нами, отпускается и хватается за мой затылок, притягивая мои губы к нему.

Его терпение лопается, и он прижимает меня к островку, его губы исследуют мои, наши тела требуют того же самого. Мои руки хватаются за его рубашку, притягивая его ближе. Он запускает свои пальцы мне в волосы, массируя мою голову, когда его язык проникает в мой рот.

Блаженство окутывает меня, когда его борода трется о мягкую кожу моего лица, и его палец кружит в опасной близости от моего соска, который напрягся в ожидании прикосновения.

В тот момент, когда я подумала, что он наконец-то коснется меня там, где я этого хотела, он отстраняется, вызывая отчаянный стон, который вырывается из моего рта, шокирующий нас обоих. Он улыбается возле моих губ, и удивляет меня, когда достает руку из-под моей рубашки, но потом находит пуговицы на ней. Ловким движением, он расстегивает пуговицы, которые я беспорядочно застегнула, пока целует мои губы. Рука, которая зарылась в моих волосах, опускается к моей талии, и одним движением, он поднимает и усаживает меня на столешницу, в тот момент, когда расстегивает последнюю.

Отстраняясь, он смотрит вниз на меня, изучая зазор в расстегнутой рубашке. Он видит мое декольте и красные трусики-стринги, надетые на меня. Оценивая, он трет своей рукой по бороде, и затем прижимается обеими руками к моим плечам. Постепенно он запускает руки под ткань и стягивает ее вниз, мои глаза прикованы к моей груди. Ткань мучительно медленно спускается вниз, пока моя грудь не отрывается прохладному, утреннему воздуху.

Глаза Портера прожигают мою душу, когда он обнажает мою грудь. Когда я проснулась этим утром, я никогда бы не подумала, что буду сидеть на кухонном островке несколько минут спустя, Портер будет между моих ног, пялясь на мою грудь, но чудеса случаются, потому что - вот она я, получаю фантастическое трение бороды от мужчины моей мечты.

- Ты такая охрененно красивая, - бормочет он, прежде чем его руки пробегаются по моим бокам и наконец-то захватывают мою грудь.

Моя голова откидывается назад, когда он захватывает мои соски. Мою обнаженную шею Портер целует и посасывает до самого подбородка. Я опускаю голову так, что наши губы встречаются. Он требователен, его язык беспощаден, а его руки сжимают мою грудь, пока я не начинаю чувствовать надвигающийся оргазм, который зарождается внизу моего живота.

Мне хочется трогать его, поэтому я кладу руки ему на затылок, где они играют с его волосами, притягивая его ближе к моим губам.

Он целует меня в губы, отстраняется, и начинает прокладывать дорожку головой от моей шеи до груди, где он поглаживает мой сосок своим языком. Вспышки удовольствия проходят сквозь меня, открывая для моих нервных окончаний новы уровень эйфории.

Когда я думаю, что он собирается раскинуть лагерь возле моей груди, он опускает голову ниже, целуя мой живот, рядом с моей талией.

Он не спрашивает, он просто берет и раздвигает мои ноги. Оттягивая мои стринги в сторону, он открывает мой разгоряченный центр и опускает свою голову, располагаясь прямо перед ним. Одним движением языка, он начинает трахать меня своим ртом. Громкий стон вырывается из меня, и я хватаюсь за его голову, недоумевая, какого черта, я позволила этому случиться.

Я смотрю вниз, где Портер смотрит на меня, методично поглаживая меня своим ртом, и я знаю, что он обладает мной. Он принадлежит мне, и я сделаю все, абсолютно все, чтобы сделать его счастливым.

Его борода трется об мои ноги, но мне плевать, это ощущается хорошо, все, что он делает ощущается хорошо.

Я чувствую, как оргазм начинает подниматься от кончиков моих пальцев, вверх по ногам, пока он не достигает места между моими бедрами. Мой желудок опадает, руки немеют, а голова запрокидывается назад, когда каждая капля чувств моего тела сосредотачивается на одном центральном месте. Я откидываюсь, и достигаю апогея наслаждения.

Разрывающее чистое, горячее удовольствие проносится через меня, когда я выкрикиваю имя Портера, не в состоянии прекратить стоны, вырывающиеся из моего рта, когда я оставляю свой оргазм на языке Портера.

Когда дрожь немного ослабевает, Портер отстраняется, вытирает свою бороду, и встает с огромной улыбкой на лице. Он сжимает мои бедра и наклоняется вперед, чтобы поцеловать меня, в тот момент, когда я слышу голос Пола вдалеке, выкрикивающий имя Портера.

- Черт, черт, черт, - я спешно оглядываюсь, пытаясь найти рубашку, которую смогу натянуть, чтобы мой брат не увидел меня голой, сидящей с широко расставленными ногами с его лучшим другом.

- Блять, - бормочет Портер, отпуская мою талию, и находит рубашку на полу. Он бросает ее мне, и смотрит на свою промежность.

Сватая мать всех стояков. Портер напряжен и давит на молнию своих джинс.

- О, Боже мой, у тебя стояк, - говорю я, выкладывая все, что творится у меня в голове.

- Да, такое случается, когда я держу охрененно сексуальную женщину в своих объятиях, - он трет свой затылок, в поисках способа побега.

- Портер, где тебя черти носят? Я думал, ты принесешь пончики на лодку. Я просил не покрывать один пудрой.

- Господи, - Портер трясет своей головой, пока я спешно одеваюсь, игнорируя пульсацию между ног.

- Тебе нужно убрать эту штуку, - я указываю на эрекцию Портера.

- Штуку? – спрашивает он, приподняв брови.

- Ты знаешь, о чем я говорю. Пол не должен увидеть твой член, весь такой раздутый и гордый, как павлин.

Портер смеется.

- Не называй его павлином.

- В холодильнике есть апельсиновый сок? Я хочу немного сока.

Пол должно быть уже в нескольких шагах, все еще треплет своим языком, чтобы все его услышали.

- Иди в ванную, - я спрыгиваю с тумбочки и толкаю его назад, пытаясь распрямить волосы в тоже время. – Не говори ни слова. Будь тихим.

- Но там отвратительно.

- Просто отправляйся туда, - я кричу шепотом.

В тот момент, когда я захлопываю дверь в ванную, Пол открывает дверь «Тэси». Он поднимается по лестнице и останавливается, когда видит меня, накручивающую свои волосы, прислонившуюся к стене трейлера, в беспорядочно застегнутой рубашке, и я могу предположить, с виноватым видом на лице. Он осматривает трейлер и пинает сумку Портера ногой.

- Что ты делаешь? – он озадачен, это видно по тому, как он задает вопрос, его голова практически запрокинута набок, как у собаки.

- Тусуюсь, - говорю я, как можно обычнее.

- Почему ты голая?

- Я не голая! – я визжу, но потом напоминаю себе сохранять спокойствие. Более спокойным голосом я говорю. - На мне есть одежда.

Пол осматривает мой внешний вид и хмурится.

- Похоже, это рубашка Портера, и чем здесь пахнет? – он принюхивается.

Пожалуйста, не говори, что сексом, пожалуйста, с любовью ко всем святым людям во вселенной, не говори, что сексом.

- Это одеколон Портера! Где он?

Вы слышали это? От этого моя челюсть отвисла от шока.

Просыпается рев отрицания, вместо того чтобы забиться в углу, когда я пробегаюсь пальцами по губам, как Багз Банни, когда я вру.

Жизненный урок - ложь во благо, когда дело касается подобной ситуации. Когда лучший друг твоего брата только что вылизал твой клитор с полной оральной стимуляцией, а сейчас скрывается в зараженной щетиной и обосанной ванне, чтобы не тыкать в лицо своим десятифутовым шестом в своих штанах, это тот момент, когда нужно врать. Врать ради своей сумасшедшей задницы.

- О чем ты говоришь? Портер с тобой на рыбалке. Я распылила одеколон Портера над твоим постельным бельем, ну знаешь, чтобы совершить другую шалость. Я хотела посмотреть, есть ли что-то большее в вашей дружбе, чем кажется на первый взгляд. В основном, я хотела увидеть, возбудишься ли ты от запаха ночью. Но упс, ты поймал меня, ох черт. Мы квиты, - я хватаю коробку с пончиками со стола и протягиваю ее Полу. - Пончики?


Скачать книгу "Мать всех дорог" - Меган Куин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Мать всех дорог
Внимание