Мать всех дорог

Меган Куин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Марли проклинает день, когда согласилась на предложение брата совершить всей семьёй путешествие по «Матери всех дорог», знаменитому шоссе 66. Долгая поездка по Америке в стареньком домике на колёсах в компании трёх мужчин оказалась на редкость однообразным и нервным занятием. В состав путешествующего семейства, кроме самой Марли и её брата, входил их отец и, как ни странно, общий приятель их детства, Портер Смит. Для Марли его присутствие в трейлере означало постоянное напряжение. Ведь Портер не только был детской влюблённостью героини, он 4 года назад разбил ей сердце. Так что весёлая прогулка по родной стране обернулась для девушки непрерывным кошмаром.

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
324
64
Мать всех дорог

Читать книгу "Мать всех дорог"



Пол смотрит на пончики, но не ведется.

- Тогда где Портер?

Я пожимаю плечами.

- Ты меня достал. Проверишь ванную? Может он срет.

Пол морщит нос.

- Я знал, что он пердит, пока мы сидим с приманкой на крючках. Я лучше пропущу это. Но, если ты его увидишь, скажи ему, что я взял пончики, - он хватает коробку из моей руки, одним быстрым движением. – Почему на тебе его рубашка?

Я смотрю вниз на нее, затем делаю поклон.

- Я собиралась внести некоторые незначительные изменения в шутку, так чтобы, когда он ее надел, то не влез бы в нее. Ну, знаешь, сбить немного эгоистической спеси. Так легче изменить, когда она на мне.

Все оценки – пять за ложь.

- Ох, ну хорошо, - Пол кивает, - У нас есть апельсиновый сок?

- Нет, думаю, в коттедже есть.

- Ладно, спасибо, сестренка. Скрестим пальцы, чтобы наловить рыбы сегодня на ужин.

Я подняла свои перекрещенные пальцы для Пола, когда он выходил из трейлера, и направился прямо к коттеджу. Когда он скрывается из виду, я несусь к ванной и распахиваю дверь, вдохнув впервые после появления Пола.

Портер выходит оттуда, эрекция под контролем, но глаза все еще наполнены желанием. Он прижимает меня к шкафчикам и шепчет.

- Эгоистичный? - его пальцы берут меня за подбородок, чтобы я посмотрела ему в глаза

Я пожимаю плечами, не зная как еще реагировать, когда он в сантиметрах от меня, закрывая меня своим большим, и к тому же сексуальным ростом.

Он облизывает свои губы, те же губы, которые находились в самой уединенной моей области несколько минут назад. Он наклоняется вперед и оставляет легкий поцелуй на моих губах.

- Только, чтобы ты знала, твой вкус, охренеть какой, невероятный, как взбитые сливки с клубникой, - говорит он серьезным голосом.

Он кусает меня за нижнюю губу и оттягивает ее. Клянусь вам, со всей честью скаутов, моя вагина трепетала. Без шуток, она дрожала от признания Портера.

- Я должен идти. Повеселись, изменяя мою рубашку, - он подмигнул и направился к двери.

Я не могу не сделать, как все девчонки и зову его.

- Что только что произошло здесь?

Он отвечает через плечо.

- Дьявольский обмен душами и игра в запретное. Не обращай внимание, Марли, просто знай, ты лучше, чем я когда-либо представлял.

С этим он выходит из «Тэси» и хлопает дверью. Чертовски запутавшись, я смотрю в окно, чтобы увидеть Портера, стоящего возле костра, с одной рукой на бедре, а другой, пробегающей по волосам. Его спина напряжена, и я могу сказать, даже не смотря ему в глаза, что он сожалеет о том, что мы только что сделали.

Если это не удар под дых, то я не знаю, что это.


Скачать книгу "Мать всех дорог" - Меган Куин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Мать всех дорог
Внимание