Гарем стервозных мажорок 4

Руслан Аристов
0
0
(1 голос)
0 1

Аннотация: Виктор и его девушки догадываются, что стали фигурами в опасной внутриполитической игре — могущественная контрразведка в руках одного из кланов и загадочная транснациональная корпорация хотят их использовать для достижения своих грязных целей, однако парень придумывает и начинает воплощать дерзкий план, который сможет нейтрализовать угрозу и даст ему трамплин в коридоры власти…

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:10
0
415
52
Гарем стервозных мажорок 4

Читать книгу "Гарем стервозных мажорок 4"



Глава 6

Девчонки занимались своими делами — бегали по квартире, смеялись и Виктора особо не трогали, поэтому некоторое время он лазил по форумам разного уровня доступа и информативности — парень зацепился на одном из них за реплику про «Парадокс Блаженства» в одной очень старой теме, и дальнейшие поиски на этом же форуме — «Тайны седой древности», вывели его на интересные следы — как оказалось, символ был тесно связан с храмом Святой Софии в Стамбуле-Константинополе, и связь эта была довольно своеобразная и совершенно невидимая для непосвященных.

«Вот это неожиданное познание всей глубины наших глубин», — откинувшись на стуле, Виктор крепко раздумывал над прочитанным, поскольку поразмыслить было над чем. — «Очень это всё загадочно, странно и не вяжется одно с одним».

Он продолжил читать — сам знаменитый купол храма Святой Софии был если не новаторским, то удивительным и сложным с инженерной точки зрения сооружением того времени, как и сам храм, построенный по велению императора Юстиниана — строительство обошлось в три годовых бюджета Византийской, или же Ромейской, Империи, и было предметом восторга горожан и паломников: высота купола — более пятидесяти метров, диаметр — около тридцати, роскошные и поражающие воображения убранства из самых дорогих материалов, свезенных со всех концов империи.

Купол будто «изолирован» от основной части сооружения, и наблюдающим со стороны кажется, что он просто встроен на вершину собора — такой эффект объясняется архитектурной хитростью, очень новаторской для того времени — массивные опорные колонны сливаются со стенами и как бы прикрыты колоннадой. По преданию, послы князя Владимира в десятом веке были настолько поражены необычайной красотой храма, что сообщили князю, будто побывали не в храме, а в раю. Возможно, в дальнейшем это и определило выбор князем именно православия в качестве религии для Руси. Подобное впечатление и было задумано строителями: интерьер Святой Софии должен был служить земным отражением небес, поэтому многие современники, описывая внешнюю легкость и невесомость огромного купола и свет из многочисленных окон внутри собора, говорили, что купол будто «подвешен на цепи к небесам».

«Получается, что знак Парадокса неявно связан именно с Софией и приехал к нам конкретно оттуда — символически взят квадрат из четырех несущих стен с полукруглой вершиной, на которую установлен круг купола, всё это закреплено четырьмя треугольниками, которые встроены на стыках между ними и которые отлично распределяют давление купола на несущую конструкцию и придают ей устойчивость, в том числе сейсмическую, и вот этот вот знак, как пишется в этой статье, зародился несколько лет назад именно там, в Стамбуле, в группе магов-эзотериков, про которых толком ничего неизвестно, кроме этих общих фраз», — Виктор ощутил ускоренное сердцебиение. — «Тогда возникает вопрос — каким образом древняя София вообще может иметь отношение к магии, которая появилась в середине прошлого века буквально из космоса? Что это всё может значить — просто случайный символизм увлечённых людей или некие тайные знания, известные только им? Как видно из нескольких косвенных фраз, группа эта — международная, а значит и всё это учение-течение — тоже», — прочитанное на форуме седьмого уровня оставляло очень много вопросов, поскольку тема была давняя и явно каким-то чудом не снесённая, в отличии от аккаунтов писавших там.

Виктор решил попить воды, встал из-за компа и пошёл в коридор, где на него чуть не налетела рыжая, которая убегала от Анжелики — девушки дурачились.

— Эй, рыжая, с ног ведь собьёшь, — Виктор довольно крепко приобнял её, поскольку она чуть не сбила его с ног.

Анжелика подбежала к ней и хлопнула её по лопатке — обе смеялись.

— Что за шум? — полюбопытствовал парень.

— Решили поиграть в догонялки, — сообщила брюнетка, глубоко дыша.

Виктор совершенно ясно понял, что спрашивать у них обеих что-нибудь про знак Парадокса — дело сейчас безнадёжное. Он решил спросить потом у Стеллы или Кати, или у кого-нибудь в «Эскрайме» вечером, если они туда пойдут.

— Вы б готовились к прогулке, красавицы — скоро и одежда подъедет, и можно будет катить в центр, — сказал парень.

Арина осторожно высвободилась из его объятий и шлепнула Анжелику ладонью по заднице — это вызвало новый всплеск побегушек по коридору и веселых воплей.

«Здоровые кобылки, пусть энергию сбросят», — парень пошёл на кухню. — «Опять сегодня Алина в пролёте, но сам звонить ей не буду — захочет, позвонит», — попив воды, он вспомнил про одну из близняшек.

— Любимый, тебе кто-то названивает! — стоя возле холодильника и открывая бутыль минералки, услышал парень веселый выкрик Анжелики.

Ему пришлось идти в комнату — девушки успокоились и в живописных позах лежали на диване, свесив ноги и помахивая ими — ляжки рыжей парня впечатлили. Он достал планшет и посмотрел пропущенный — это была как раз Алина.

— Кто звонит? — лениво поинтересовалась брюнетка. — Дашь мне водички?

— Ага, держи, — Виктор сделал несколько шагов к траходрому и отдал девчонке полбутылки прохладной воды.

— Хорошо как, — сделав несколько глотков, произнесла Анжелика.

— Гулять хочу — в центре побродить, мороженце схарчить, лимонад, — зевнула Арина.

— Скоро поедем. Скупаться бы надо, — брюнетка помахивала своей красивой ножкой, допивая воду.

Виктор забрал у неё пустую бутылку и улыбнувшись обеим, снова пошёл на кухню. Там он набрал Алину.

— Алё, чего не отвечаешь? — без всяких приветствий вопросила она.

— Занят был. Короче, сегодня у меня гуляния, поэтому встретимся в другой день, — без обиняков заявил он.

— Вот оно как, хех, — протянула Алина. — Вообще-то я тоже звонила сказать, что сегодня буду занята, но мне даже интересно — с кем это ты и где гулять собрался?

Виктор уловил в её голосе нотки ревнивого любопытства, что совсем его не позабавило.

— Ты думаешь, мне не с кем?! — усмехнулся он. — Когда ты свободна будешь?

— Четверг и суббота после пяти вечера. Будь готов, я позвоню, и никаких отмазок принимать не буду, — заявила девица. — Пока!

— Давай, — парень сбросил вызов.

В коридоре раздался шум и гам — как понял Виктор, обе барышни направились принимать душ, причём вместе.

— Можешь с нами, — подмигнула Анжелика, когда он вышёл в кухонный проём.

— Вы не закрывайтесь, я спинку зайду потереть, может быть, — улыбнулся парень.

Раздался приятный звонок, идущий со стороны входной двери.

— Кто-то приехал, — Анжелика быстро прошлепала босиком ко входу и сняла трубку домофона.

— Вещички приехали, надо же!

— Я купаться, а вы тут всё сделайте, — объявила Арина и помахала ей ладошкой — обе засмеялись.

Через пару минут раздался звонок в дверь — брюнетка открыла и через несколько секунд сделала кому-то знак рукой — Виктор, облокотившийся на косяк, смотрел, как парень и девушка в симпатичных комбинезонах в лейблами магазина из «Астории» вносят две большие коробки в прихожую.

— Прошу туда, — показала Анжелика в комнату.

— В коридоре ещё две, — заявил парень-курьер.

Виктор вышел в прихожую — курьеры переносили вторые коробки в комнату.

— С вас три тысячи восемьсот сорок рублей, уважаемая леди, — заявил курьер, достав из папки на поясе накладную.

— Сейчас, момент, — подняла пальчик Анжелика и подмигнув Виктору, пошла в комнату.

«Коробки сто на семьдесят каждая, не меньше. Сколько же там барахла», — на глаз прикинул Виктор размеры довольно чистых картонных коробок с различными лейблами.

«Служба доставки здесь нормально развита, хотя это явно премиальный сегмент, но всё равно — приятно».

Анжелика принесла деньги и протянула курьеру:

— Спасибо, сдачи не надо!

— И вам спасибо, уважаемая леди — хорошего дня! — улыбнулся курьер, легонько поклонился Виктору и они с напарницей вышли из квартиры.

— Теперь можно и приодеться, — широко улыбнулась Анжелика и раскрыв объятия, подошла к парню — он обнял её и похлопал по спинке.

— Ты у меня умница! Теперь — быстро купаться, скоро покатим к библиотеке!

— Да-а! — девушка провела ладонями по его щекам, он освободил ей проход и хлопнул по заднице. — А чего к библиотеке? — уже возле ванной повернулась она.

— Там открытие памятника — разве такое можно пропустить? — усмехнулся Виктор. — Во сколько это будет, помнишь?

— Хм, в три вроде бы, — мило нахмурилась Анжелика и раскрыла дверь в ванную: — О, ты уже даже сиськи намылила, — реплика была обращена к Арине, и парень улыбнулся.

«Надо на это посмотреть», — решил он.

Подойдя к ванной, он немного приоткрыл дверь — Арина стояла голая и вся в мыле, натирая мочалочкой свою роскошную грудь, Анжелика уже скинула пеньюар и готовилась зайти в ванну, сверкая своей упругой попкой.

— Эй, не подглядывай, — немного смыв мыло с лица, капризно заявила Арина.

— А я разрешаю, — заявила Анжелика и полуобернувшись, улыбнулась.

— Вы очень красивые, барышни, — усмехнулся Виктор, который ощутил сейчас эстетическое возбуждение — зрелище было шикарное.

— Я стесняюсь, когда на меня так глазеют, — заявила Арина.

— Какая ты скромница у меня, — грациозно войдя в ванну, Анжелика потрепала её за сосок, подмигнув при этом парню.

— Я его сейчас из душа оболью, если он не уйдёт, — промолвила Арина.

Виктор ещё несколько секунд полюбовался обнаженными девушками и не стал себя искушать дальше — он прикрыл дверь и пошёл в комнату.

Коробки были сложены возле шкафа — он нашёл на одной из них марку мужской одежды, которую они заказывали, и вскрыл — внутри оказались два серых спортивных костюма, коробочки с обувью и пара шорт, ещё в одной коробке — остальные заказанные костюмы, ещё шорты и шлепанцы.

«Теперь с гардеробом проблем нет — хоть прикид аристократа, хоть просто хороший средний класс, вот этот — просто отличный, легкий весенний», — парень рассматривал серый трикотажный костюм с красивыми цветными вставками, очень стильный. — «Его и надену в город».

В других коробках оказалась одежда для девчонок и для него тоже — три комплекта корниловской полевой формы, совершенно новенькой, футболки, и одежда девчонок — там было немало нового, в том числе легкая обувь.

Девушки вышли из душа в четверть третьего — они пришли в комнату, замотанные в полотенца и раскрасневшиеся.

— А что это вы такие красные, чем вы там без меня занимались? — приподнял бровь Виктор, глядя на Арину.

— Что ты такое несешь, Вит — совсем мозги отсохли?! — крайне нервно ответила рыжая, отводя взгляд.

— Ничего такого, легкий массаж, — засмеялась Анжелика.

— Барышни — вытираемся и одеваемся, уже пора ехать! — заявил парень.

— Я не буду одеваться, когда на меня смотрят, — с капризами в голосе вымолвила Арина, чуть откинув голову и отвернувшись.

— Ох и рыжая. Водички хотите?

— Да, милый, принеси нам холодной минералки, — усмехнулась Анжелика и кинула многозначительный взгляд на рыжую.

Виктор, проходя в коридор, погладил её по плечу. Побыв на кухне минут пять, он отнёс им два стакана воды — девицы уже активно примеряли одежду.


Скачать книгу "Гарем стервозных мажорок 4" - Руслан Аристов бесплатно


Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Гарем стервозных мажорок 4
Внимание