Гарем стервозных мажорок 4

Руслан Аристов
0
0
(1 голос)
0 1

Аннотация: Виктор и его девушки догадываются, что стали фигурами в опасной внутриполитической игре — могущественная контрразведка в руках одного из кланов и загадочная транснациональная корпорация хотят их использовать для достижения своих грязных целей, однако парень придумывает и начинает воплощать дерзкий план, который сможет нейтрализовать угрозу и даст ему трамплин в коридоры власти…

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:10
0
415
52
Гарем стервозных мажорок 4

Читать книгу "Гарем стервозных мажорок 4"



Глава 16

Стоя в конце очереди рядом с Анжеликой, парень посматривал и на японок, и на окружающую публику — было много людей примерно их возраста, и солидно одетых парочек лет до тридцати тоже хватало.

«Девушек больше процентов на тридцать, а вообще толпа очень приличная — где они все там поместятся?» — он был заинтригован, поскольку здание «Эскрайма» не казалось ему особо подходящим для такого количества людей.

Очередь продвигалась довольно бодренько, и уже через пять минут брюнетка приложила к черному кругу слева от дверей свой ключ-пропуск, при этом мигнул зеленый датчик. Виктор пропустил всех девиц вперед, вошёл последним в уже знакомый узкий вестибюль и бросил взгляд на алую штору с бахромой — она была плотно закрыта и украшена по бокам начищенными медным бляхами-застежками в виде креста в круге — солнечного колеса.

«Плотно и надёжно зашторено, к чему бы это?»

— Милый, сегодня нам туда, — показала Анжелика в правый от входа коридор.

Оттуда доносилась довольно громкая музыка.

— Если ресторан там, — Виктор кивнул влево, — то что там?

— А сейчас увидишь, — загадочно улыбнулась брюнетка и повернула голову к японкам: — У меня ложа в танцевальном зале, леди — нас ждёт прекрасный вечер, — показала она рукой в сторону двери в конце коридора — там стоял человек в ливрее заведения.

— Здесь так мило, — произнесла Хикэри.

«Что она здесь милого увидела вообще, в этом мрачноватом коридоре?» — хмыкнул про себя парень.

Они двинулись по коридору, который был очень ярко освещён — Виктор рассматривал психоделические узоры на темно-золотистых обоях, и сейчас они давили ему на психику совсем не так сильно, как в прошлый раз. Сменилась мелодия — заиграл какой-то бодрый джаз.

Швейцар, смутно знакомый Виктору молодой человек, с легким поклоном распахнул правую створку резной, дубовой двери.

— О, давненько я здесь не была, — когда они зашли, с нотками восторга сказала Арина.

Виктор понял причины её радости с первого взгляда — они попали в очень просторное помещение со стильным и радующим взгляд интерьером, с очень удобной планировкой.

«Так-так, индивидуальные ложи по обеим сторонам, как в соседнем зале, длинная барная стойка, танцпол, трибуна для живых выступлений, а ещё вон второй ярус с такой же планировкой — типичный такой дорогой клуб для пьянок и танцев богемы, только в стиле моих тридцатых годов. Уютненько и атмосферно», — осмотрелся он, и антураж его приятно впечатлил.

Возле барной стойки толпились люди, на сцене стояли музыкальные инструменты и ходили две некие девицы в латексном фиолетовом одеянии и в таких же масках, на танцполе десятка три пар танцевали — музыка лилась из мощных колонок по бокам от сцены, которая была налево от входной двери, в самом конце этого огромного зала.

Они прошли немного левее и стали возле лестницы с серебристыми перилами, ведущей на второй ярус.

— Твоя ложа на втором этаже, наверно? — усмехнувшись, спросил он у Анжелики и посмотрел на японок — они с интересом осматривались, их лица выражали легкий восторг.

— Откуда ты знаешь? — улыбнулась брюнетка.

— Догадался, — Виктор взял её за талию и поцеловал в щечку. — Веди!

— А танцевать? — удивилась Арина.

— Прям сейчас, рыжая? Хе! — удивленно посмотрела на неё Анжелика.

— Да, я пришла танцевать! — ответила Арина.

— Так иди давай, я тебя что, держу?! — взмахнула ладонью Анжелика.

Арина нахмурилась.

— Здесь такой приятный стиль, — произнесла Мисаки. — Я никогда здесь не была и мне говорили, что это заведение в классическом русском стиле.

— Так и есть, дорогая леди Мисаки — это послереволюционный стиль первых лет республики, классика наших интерьеров и дизайна, — с радостной улыбкой просветила её Анжелика. — Скромно, красиво и поднимает настроение.

«Скромно?! Ох и Энджи», — чуть не засмеялся Виктор.

— Тебе надо учиться на дизайнера, — усмехнулся он.

— О, вы дизайнер, госпожа? — раскрыла от удивления глаза вторая японка. — Это так неожиданно, я слышала, что все русские аристократки — военные!

Виктор усмехнулся, Анжелика и Арина переглянулись и сдержанно засмеялись.

— К счастью, дорогая леди, далеко не все, но очень многие, — ответила брюнетка. — Мы понемногу меняем эту традицию.

— Мы все на ты — разве вы забыли, дамы? — вмешался Виктор. — Не стесняемся и отдыхаем — вечер обещает быть прекрасным судя по тому, что я вижу на сцене.

Все четверо девушек засмеялись — на сцене девицы в фиолетовом обтягивающем латексе настраивали свою музыкальную аппаратуру.

— Это группа «Иголки в сердце», по-моему так они называются. Мы с кузиной увидели афишу и специально приехали сюда на них посмотреть, — произнесла Мисаки. — Говорят, что это самые радикальные феминистки во всей России, но я точно не знаю, так ли это на самом деле.

«Бля, знал бы — ноги бы моей здесь не было», — Виктор понял почти все её слова и еле сдержался от реплики.

— Мисаки, Хикэру — давайте мы поднимемся в ложу, сделаем заказ и будем отдыхать, вы не возражаете? — очень мило обратилась Анжелика к японкам. — Танцевать ещё рано, пока ещё только разогрев, вся нормальная музыка будет дальше.

Японки переглянулись и покивали.

— А я хочу танцевать! — с упрямством в голосе снова заявила Арина.

— Так иди, рыжая, — показала Анжелика на танцпол.

— Мне одной скучно, я без тебя не хочу, — надула губы Арина. — Если бы меня кто-то пригласил… — она выразительно посмотрела на парня.

— Потом, Арина — мы здесь на полночи зависнем, — качнул головой Виктор — ему сейчас не улыбалось идти на танцпол, поскольку он уже поймал на себе несколько любопытных взглядов проходящих мимо него людей, а особенно девиц в марковской форме.

— Народ, давайте наверх — нам ещё заказ надо сделать, — легонько хлопнула в ладоши Анжелика и начала подниматься по лестнице.

Виктор показал жестом Арине, чтобы она шла за ней — рыжая после секундного колебания так и сделала, и потом парень с улыбкой пропустил японок и пошёл следом, рассматривая фигурку Хикэри и её плавную, мягкую походку пантеры.

«Человек сто пятьдесят здесь, никак не меньше», — поднимаясь, он смотрел на стойку, танцпол и противоположные от них ярусы с ложами — там был движняк, у многих портьеры были не задернуты.

— Вот она, моя ложа, — показала Анжелика и резким движением отшторила светло-бежевую портьеру с золотистой бахромой.

Ложа находилась ровно посередине над танцполом и напротив барной стойки, сцена была слева от них и прекрасно видна — огляделся Виктор.

Его взгляд уперся в пораженное лицо Анжелики и остальных девушек.

— А что это здесь происходит? — потрясенно вымолвила брюнетка, глядя внутрь ложи.

Парню не было видно и он подошел, тоже слегка обалдев от зрелища — на одном из диванов сидели две девицы их возраста в светло-зеленых, стильных костюмах и с марковскими эмблемами-значками на груди — у одной блузка была расстегнута, и руки второй лежали на её груди, ещё скрытой лифчиком.

— А, э-эм, а вы ещё кто? — тоненьким голосом спросила девица с расстегнутой блузой.

— А ну быстро сошли отсюда, это моя ложа, — потрясённо вымолвила Анжелика и повернула голову к Виктору.

— На выход, девушки, — Виктор показал рукой, приглашая их выходить.

— Я же говорила, что кто-то придёт, — с досадой в голосе заявила вторая девица первой. — У нас нет ложи, мы не успели забронировать! — повернулась она к Виктору и Анжелике.

— А я здесь каким боком?! Не волнует, быстро скрылись, пока я добрая, — явно сдерживая себя, промолвила брюнетка — Виктор отдал должное её культуре общения.

Обе девицы, недовольно глядя на них, менее чем за минуту собрались, забрали свои сумочки и вышли — на их лицах была обида и следы поцелуев на губах.

— У вас даже более свободные нравы в стране, чем у нас, — с иронией произнесла Хикэру.

— В каком смысле? — с подозрением взглянула на неё Анжелика.

— Многие наши девушки на людях всё ещё стесняются проявлять чувства, хотя реформы нашего правительства дают очень хорошие плоды в этом направлении.

— Какие-то марковские девки решили позажиматься, и это не совсем на людях, — чуть поморщилась Анжелика. — Теперь здесь надо делать дезинфекцию.

К удивлению Виктора — обе японки заливисто засмеялись и взглянув на Анжелику — та им кивнула, вошли в ложу. Девушки и он вошли за ними.

Ложа оказалась вполне просторной и удобной — вдоль трех стен стояли кожаные темно-коричневые диваны — примерно такие, как диванчик на их кухне, посредине — стол.

Когда все расселись — японки сели слева, Арина прошла и подвинулась на диван напротив портьеры, Виктор и Анжелика сели справа, то Мисаки спросила:

— А почему вы думаете, что они — марковские девушки?

— У них были значки на груди — это какие-то младшие юнкеры, прохода от них нет, — вздохнула Анжелика.

— Как ваше самочувствие после того прискорбного случая на ипподроме? — продолжила Мисаки, переводя взгляд своих красивых раскосых глаз с Виктора на Анжелику.

— О, всё нормально, я уже пришла в себя. А как вы себя чувствуете?

— Только благодаря господину Виктору я осталась целой и невредимой, — приложив руку к груди, благодарно наклонила голову Мисаки.

— Давайте заказ делать или так и будем сидеть? — через несколько секунд вмешалась в разговор Арина.

— Да, давайте, — кивнула Анжелика. — Милый — трубка вон там, кнопочку нажми справа, — показала она Виктору на висящую слева от них черную трубку. — Пусть принесут меню и лимонад сразу.

Виктор иронично усмехнулся, но поскольку он сидел с краю, то встал и подошёл туда, к телефонной трубке старого дизайна — такие он видел в кино про дореволюционное время. Он снял её и нажал черную кнопку.

— Добрый вечер! — раздался голос.

— Принесите меню и лимонад на пятерых в ложу…

— Будет исполнено, господин — одну минутку!

Связь пропала, и парень, с легким недоумением повертев трубку в руке, повесил её.

— Вы не против, если я закурю? — через несколько секунд поинтересовалась Анжелика у японок. — Я бросаю, но иногда хочется.

— Конечно, курите — мы не против, — переглянувшись с кузиной, ответила Хикэру. — Я и сама почти бросила, иногда балуюсь, совсем редко.

Анжелика достала из сумочки пачку сигарет, при этом Виктор недовольно посмотрел на неё и она пожала плечами, достала зажигалку и с явным наслаждением закурила.

— Простите, а можно и мне? — через пару затяжек произнесла Хикэру.

Виктор видел, как Мисаки столь же недовольно посмотрела на неё.

— Конечно, — Анжелика положила на середину стола пачку и зажигалку — Хикэру изящно их взяла и поглядывая почему-то на Виктора, достала сигарету и подкурила.

На танцполе заиграла ритмичная музыка, в ложе на некоторое время воцарилось молчание, которое нарушилось появлением официантки с ещё одной дамой.

— О, дорогая моя, драгоценная Анжелика Георгиевна, — довольно бесцеремонно отодвинув портьеру, в ложу вошла уже знакомая парню администратор этого заведения, одетая в строгий черный костюм с серебристым шитьём. Сзади неё стояла официантка с большим подносом. — Как же я рада видеть вас сегодня здесь, — в пафосным надрывом заявила она, всплеснув руками.


Скачать книгу "Гарем стервозных мажорок 4" - Руслан Аристов бесплатно


Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Гарем стервозных мажорок 4
Внимание