Не курсант

Ветер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Я думал, что иногда смогу заглянуть и узнать как дела у персонажей этого произведения. Немного про Пудова, не понимаю почему он вам нравится, Артаньянов, как по мне, все же веселее. Потом конечно я перейду и к Артаньянову. Я напомню жанрово это фантастика и я даже тэг "альтернативная реальность" поставлю, в связи с некоторыми задумками. Да! И еще! Эта история именно о коррумпированных сотрудниках. Герои истории вовсе не положительные персонажи, ни один из них. Я кажется предупреждал об этом еще в предыдущих частях. Кому-то такое может не зайти, кому-то наоборот.

Книга добавлена:
13-02-2023, 12:48
0
332
123
Не курсант

Читать книгу "Не курсант"



— А сам Кузьмичев, кстати, куда делся?

— Ушел на пенсию, досрочно. Сейчас предприниматель, скорее всего он и организовал эти точки, но может и нет, может какие-то иные лица, неплохо было бы узнать и организовать ему неприятности. Чувствую они все также в связке и работают. Будешь получать постановления на проведения мероприятий от меня в индивидуальном порядке, а также с открытыми числами. Что бы на планерке не просекали.

— То есть я буду делать всю работу и еще доплачивать за свои точки? — явно саркастично уточнил Пудов.

— Сотня это меньше стандартной таксы вдвое, к тому же прибыль ты получаешь еще и с бизнеса, ты же сам его владелец, я же знаю. Так что предложение разумное. Плюс твои изъятые материалы могут притормозить и на других этапах, я же буду заинтересован проталкивать их. Ты влез в серьезнейшую битву и без меня просто продуешь в ближайшие недели.

С одной стороны, начальник прав, вот только и Серый ему нужен если уж решил навести порядок в отделе. Пудов понимал, что можно попросить чего-нибудь еще сверху. Вот только что? Должность зама ему не дадут и так едва пришел в отдел. Даже старшего опера не получить прямо сейчас. Но все же надо поторговаться.

— Согласен, но при условии старта платежей после шести месяцев работы.

— Уточни, что ты имеешь ввиду?

— Открыл точку, пока неясно угадал или нет, да и на открытие деньги уходят, товар закупить для новой точки, оборудование, аренда. Бывает аукцион на место в Торговых центрах.

— Так не покупай место в аренду бери.

— Аукцион не на покупку, на право аренды.

— М? — переваривал информацию начальник.

— Ага охренели сволочи. Приватизировали торговый центр по цене нескольких квартир, а теперь предприниматели выкладывают практически реальную стоимость недвижимости всего лишь за право арендовать ее.

— Это где конкретно такой бардак? — заинтересовался начальник.

— Новый пристрой к Дому Торговли так запускают.

— Неплохо придумано. Но это известный предприниматель Одинцов, он губернатору отстегивает. — откинулся на спинку кресла Витковский, сообразив, что не для них это дело. — Одинцов, лично с прошлым губернатором приватизацию делал, теперь с этим будет продолжать. Вот увидишь придет время и этого губернатора посадят, кстати, как и собирались. А Одинцов так и останется. Только еще более белым и пушистым станет.

— А чего его паровозом не взяли?

— А новый губернатор не собирается кошмарить бизнес и тех, кто занимался бизнесом при старом губернаторе. Непрочно стоит на ногах возможно, а может еще почему. Так что информация интересная, но Одинцов остается неприкасаемым предпринимателем, забудь.

— Значит придется мне платить за точку. Вот я и говорю вложения местами требуются сильные, а пойдут ли люди сразу иногда непонятно.

— Я понял тебя. Но нет, шесть месяцев это много, но лично с тобой ладно три месяца отсрочки. С третьего месяца точка или закрывается, или платит. Всех остальных предпринимателей это не касается, если кого-то вдруг будешь ставить под наш общий козырек. Думаю, и другие сотрудники, те что сегодня не с Кузьмичевскими, а сами по себе, примкнут к нам.

— Я подумаю об этом. — Серега понимал, что сейчас оказался в уникальной ситуации, начальник-то, пожалуй, нуждается в нем сильнее, чем он в начальнике! Но что можно с этого поиметь прямо сейчас? Надо было подумать. — В остальном значит договорились?

— Да. Договорились.


Скачать книгу "Не курсант" - Ветер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Не курсант
Внимание