Непробиваемый II

Евгений Пожидаев
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Я — тот, кто со Смертью на «ты»! Тот, кто ни перед чем не остановится! Тот, от упоминания чьего имени будут вздрагивать враги!

Книга добавлена:
5-05-2023, 20:44
0
825
70
Непробиваемый II

Читать книгу "Непробиваемый II"



* * *

Вечером мы все собрались в поместье Волгиных. Владислав привез стариков. Дед Виктора и Сони вечно путал меня со своим внуком и его совершенно не смущало, что я на него ни чуть не похож. Его жена — мать Владислава пыталась переключить внимание с меня на что-то другое и у нее получалось.

Будь старик Волгин в здравом уме, может он и был бы главой рода. А так он просто старик, хоть и относятся к нему в семье с большой любовью и уважением.

Когда все разошлись по своим комнатам наша четверка снова собралась за большим столом. Нет, это не был общий сбор, его бы официально объявили, мы сели, чтобы поужинать и обсудить, как у кого продвигаются дела.

— Подготовка идет, — сказал Владислав, — жителей готовят к эвакуации. Не факт, что придется, но мало ли… проверяют убежища и пополняют в них запасы. Некоторые дороги готовят к перекрытию, опять же не сейчас, а экстренно, если дам команду. По городу работают дозорные, охрану закрытой территории усилил, на блокпостах контроль жестче… Связался с родственным родом, его глава пообещал, что приедет и мы все обсудим. А как у вас успехи? Виктор?

— Мы с капитаном купили двадцать комплектов снаряжения, вместе с оружием. То есть, у нас двадцать новых и готовых воевать бойцов. Еще двадцати семи мы обновили снаряжение.

— Маловато что-то… — Владислав задумался и перехватил костыль, — для первого дня неплохо.

— Из резервов на службу вышли тридцать два человека.

— Так мало? — Владислав смотрел на Юрия удивленно, — а почему снарядили только двадцать из них?

— Слава, тридцать два… это только те, кто уже служит. Завтра выйдут еще около пятнадцати, а я продолжу работу и соберу еще больше. А почему для них не подготовили снаряжение спроси у Виктора.

— Моя вина, — ответил он, — мы просто не успели, слишком мало времени…

— Ясно, надеюсь, что завтра вы постараетесь лучше, — сказал Владислав строгим тоном главы рода, — Дэвис, у тебя как с магией?

— Не поверите, — я откровенно гордился собой, — освоил синюю магию, целых три заклинания.

— Кхм… — Владислав ухмыльнулся, — не то чтобы я в тебе сомневался, но это очень хороший результат.

— Приличный, я бы сказал. Их мощь и смертоносность буду еще развивать.

— Хорошо, — Владислав посмотрел на нас, — можем заканчивать. Сегодня лучше лечь пораньше, завтра столько всего нужно успеть.


Скачать книгу "Непробиваемый II" - Евгений Пожидаев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Непробиваемый II
Внимание