«Меня слышно?»: как делать подкасты в России

Светлана Цыпляева
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Хочешь быть услышанным аудиторией? Тогда тебе не обойтись без микрофона, хорошего сторителлинга и книги «Меня слышно?»: как делать подкасты в России». Авторы издания составили исчерпывающую инструкцию для начинающих подкастеров и поговорили с двадцатью лидерами отечественной индустрии — чтобы читатели смогли «подслушать» их секреты успеха. Но и это далеко не все! Интервью с экспертами доступны для твоего прослушивания в любой момент в специальном мультимедийном расширении к книге.

Книга добавлена:
5-02-2024, 10:27
0
134
52
«Меня слышно?»: как делать подкасты в России
Содержание

Читать книгу "«Меня слышно?»: как делать подкасты в России"



От редакторов

Твое слово заслуживает быть услышанным, и мы решили помочь тебе с этим!

Перед тобой книга «„Меня слышно?“: как делать подкасты в России» — твой личный путеводитель в мир создания подкастов.

Мы — команда из 6 студентов магистратуры НИУ ВШЭ — такие же любители подкастинга, как и ты. А некоторые из нас даже делают собственные подкасты, поэтому когда перед нами встал вопрос о тематике книги, сомнений не возникло.

В нашей книге собраны практические советы и пошаговые инструкции от более чем двадцати лидеров отечественной индустрии подкастов. Они поделились с нами секретами успеха и ответили на самые разные вопросы, возникающие у людей в процессе создания своего проекта: от поиска идеи и подбора оборудования до продвижения и монетизации. Кроме того, авторы подкастов дали массу полезных рекомендаций, озвучили ценные мысли и мнения, поделились лайфхаками и историями из своей практики, которыми мы, в свою очередь, делимся с тобой.

И главный бонус: все наши интервью доступны для прослушивания! В конце книги есть QR-код — просто отсканируй его, и ты сможешь послушать разговоры нашей команды с постоянными участниками российского топ-чарта подкастов.

Эта книга может быть полезна начинающим подкастерам или тем, кто только планирует начать. Тем не менее, она может заинтересовать даже опытных авторов и экспертов.

Надеемся, что читать эту книгу тебе будет также увлекательно, как нам было общаться с настоящими профессионалами своего дела. Читать ее, кстати, можно двумя способами: последовательно по главам или же выборочно.

Не сомневайся — просто включи запись!

Света, Ася, Дима, Есения, Леша и Аня — коллектив авторов книги «„Меня слышно?“: как делать подкасты в России».

За помощь в создании книги выражаем благодарность:

Севе Бойко, Владимиру Бухарову, Соне Гройсман, Алине Даниловой, Дарье Даниловой, Дмитрию Зомбаку, Андрею Коняеву, Лине Маркиной, Яне Медведевой, Виктору Нехезину, Льву Пикалеву, Алексею Пономареву, Грише Пророкову, Ирине Рогава, Петру Рузавину, Александру Садикову, Петру Сальникову, Тимуру Сейфельмлюкову, Евгению Стаховскому, Сергею Стиллавину, Роману Струкову, Дарье Черкудиновой, Алине Яськовой,

а также Александру Архангельскому, Анне Новиковой, Владимиру Харитонову, Александру Гаврилову, Татьяне Стояновой, Ульяне Лукьянченко и Анне Скосыревой.

Книга издана при поддержке проекта «Вместе медиа» Фонда независимого радиовещания.

Часть 1: «Саундчек»


Скачать книгу "«Меня слышно?»: как делать подкасты в России" - Светлана Цыпляева бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Публицистика » «Меня слышно?»: как делать подкасты в России
Внимание