Непреодолимо

Мелани Харлоу
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Привлекательный и успешный отец-одиночка и отношения, которых не должно быть. Она - единственная женщина, которую я хочу, но мне нельзя ее любить. Я отец-одиночка трех дочерей и финансовый директор в успешном отеле. У меня нет времени на отношения, потому что я должен работать и заниматься воспитанием детей. Конечно, Фрэнни Сойер - красивая и милая... а еще ей всего 27, она дочь моего босса и новая няня моих девочек. Но я просто не могу устоять перед ней. Впервые за многие годы я хочу чего-то для себя: ее. И теперь я должен выбрать - между жизнью, которую я хочу, и той, которую она заслуживает.

Книга добавлена:
21-01-2023, 08:47
0
546
54
Непреодолимо

Читать книгу "Непреодолимо"



Глава 8

Мак

Какого хрена ты делаешь? рявкнул на меня внутренний голос. Прекрати трогать ее!

Но я оставил руку на месте, наслаждаясь ощущением колена Фрэнни, прижатого к моему бедру, представляя, что было бы, если бы моя рука оказалась под одеялом.

Я знал, что это неправильно. Я знал, что за нечистые мысли о няне, скорее всего, попаду в ад. Я знал, что если Сойер увидит как я лапаю его дочь меня точно уволят, но я оставил все как есть.

В конце концов, я ведь не лапал ее, правда? Это было легкое касание. Невинное. Поверх одеяла. На открытом месте. Она, наверное, даже не заметила. Она даже не смотрела на меня.

И мне было так приятно сидеть рядом с ней. Прикасаться к ней. Что она была в комнате зимним вечером - еще один взрослый, с кем я мог поговорить, кто понимал. Может быть, она не могла полностью понять, каково это - быть родителем-одиночкой, но не было похоже, что она не боролась. Она знала, каково это - бояться, что ты не справляешься, переживать, что ты испортил единственный шанс на жизнь, который тебе дали. Она была вынуждена задуматься о собственной смерти, как и я, когда меня отправили на службу, а ведь она была еще ребенком.

Мое нутро сжалось, когда я представил, каково это было для нее и ее родителей. Фрэнни ценила жизнь. Она ценила такие мелочи, как хорошая еда, доброта и катание на санях зимой. Она была милой, красивой и щедрой - более чем достойной той жизни, которую ей подарили. Я хотел бы сказать ей это. Я хотел бы, чтобы она не была дочерью моего босса. Мне бы хотелось, чтобы в комнате не было моих детей. Я хотел бы разделить с ней не только это одеяло, этот диван и этот снежный вечер, но и нечто большее. На много больше. Чертовски много.

Но сейчас я был так близко к ней, как только мог.

* * *

К тому времени, когда фильм закончился, Уинни уснула. Я отнес ее наверх, успел снять с нее одежду, надеть пижаму и разбудить настолько, чтобы она смогла сходить в ванную и почистить зубы. Через несколько минут Милли и Фелисити поднялись по лестнице, чтобы надеть свои пижамы, споря о том, в чьей комнате будет спать Фрэнни. Уложив Уинни в постель и поцеловав ее на ночь, я пошел в ванную, где они продолжали препираться, пока чистили зубы, зубная паста и слюна летели повсюду.

- У меня есть двухъярусная кровать, - сказала Милли. Так ей не придется спать с одной из нас.

Но моя кровать достаточно большая для двоих, - возразила Фелисити. - Она двуспальная.

- На самом деле она чуть больше односпальной и недостаточно большая для тебя и взрослого, - сказал я ей. Кровать Милли больше подходит с точки зрения пространства.

На самом деле, с точки зрения пространства самым разумным было предложить ей другую сторону моей двуспальной кровати. И если бы она перебралась на мою сторону, я бы ни капельки не возражал.

- Привет, - прошептала Фрэнни стоя позади меня в коридоре.

Я обернулся и почувствовал, что мое лицо стало горячим, как будто она могла догадаться, о чем я думаю.

- Привет, - тихо сказал я. - Я просто собираюсь положить несколько чистых простыней для тебя на нижний ярус Милли. Может быть, она одолжит тебе что-нибудь для сна.

Она была такой миниатюрной, что я подумал, что одежда Милли может подойти, хотя у нее было гораздо больше изгибов.

Фрэнни улыбнулась.

- Ах, думаю, ее вещи будут слишком малы для меня.

- Да. Ну и дела, папа. Ты думаешь, она ребенок?

Позади меня тон Милли отражал закатывание глаз. Я нахмурился, глядя через плечо на своего первенца, затем повернулся обратно к Фрэнни. - Я принесу тебе футболку. Ты не против?

Она кивнула.

- Отлично. И правда, не надо никаких проблем с кроватью. Я могу спать на диване под одеялом.

- Тебе будет удобно?

- Абсолютно, - заверила она меня.

Я почесал голову.

- Хорошо. Если хочешь. Я принесу тебе подушку.

- Спасибо. О, и если у вас случайно есть лишняя зубная щетка…

- Есть. Милли, не могла бы ты принести новую из ящика?

- Конечно, папа.

- Тебе нужно полотенце или что-нибудь еще? спросил я Фрэнни, хотя я немного паниковал при мысли о том, что она будет принимать душ в моем доме.

Она задумалась на секунду.

- Может быть, только маленькое, чтобы я могла вымыть лицо.

- Я принесу ей, - сказала Фелисити, выбегая из ванной и направляясь к бельевому шкафу наверху лестницы.

- Спасибо, Фелисити. Я сейчас вернусь, - сказал я Фрэнни. - Девочки, заканчивайте и ложитесь в постель. Я поднимусь пожелать вам спокойной ночи через минуту.

Спустившись вниз, я пошёл в свою комнату и стал искать чистую футболку, в которой она могла бы спать. К сожалению, мои самые красивые белые футболки были либо грязными, либо свежевыстиранными, но розовыми. Ругаясь, я порылся в ящиках и нашел темно-серую с надписью USMC на груди толстыми черными буквами. Она была выцветшей, но с минимальными потертостями и без пятен. Она утонет в ней, но, по крайней мере, так будет удобнее, чем спать в своей одежде.

О, черт. Не думай о ней без одежды.

Я схватил лишнюю подушку с кровати, бросил ее на диван по пути через гостиную и поспешил обратно наверх, где дверь в ванную была закрыта. С футболкой в руке я пожелал спокойной ночи Милли и Фелисити, поцеловал их в лоб и сказал, что люблю их.

- Мы действительно можем завтра пойти на работу с тобой и Фрэнни? - спросила Милли, зевая.

- Конечно. Если мы сможем туда добраться.

Я вспомнил, как мой двигатель отказался заводиться. Если предположить, что дело в севшем аккумуляторе, то завтра мне придется подзарядиться.

- Засыпай.

Когда я вышел из ее комнаты, Фрэнни выходила из ванной, и мы встретились в коридоре. Она оставила свет включенным, слава богу, иначе мы бы остались одни в темноте. Ее лицо было свежем, и без макияжа она выглядела еще моложе и милее.

Потому что она молодая и милая. Так что перестань думать о том, чтобы засунуть свой член ей в рот.

Я протянул ей майку.

- Вот.

Она взяла ее у меня.

- О, спасибо.

Я положил дополнительную подушку на диван. - Мне просто нужно взять запасную наволочку для нее из бельевого шкафа. Я сделаю это прямо сейчас.

- Хорошо.

- Все одеяла все еще там.

-Хорошо. Спасибо.

Она улыбнулась мне, и моя грудь сжалась так сильно, что я едва мог дышать.

Иди, придурок. Возьми наволочку. Спустись вниз. Оставь ее одну, чтобы она могла переодеться, и убирайся к черту в свою комнату, туда где тебе и место. Потом закрой дверь и даже не думай больше выходить.

Но я стоял и смотрел на нее еще десять секунд, мои руки сжались в кулаки. Я так чертовски сильно хотел поцеловать ее. Хотя бы раз, чтобы узнать, какими будут эти сладкие маленькие губы. Подержать ее в своих объятиях. Я задался вопросом, насколько это было бы неправильно, по шкале от одного до десяти. Семь? Восемь?

Я засунул руки в карманы.

Она оглянулась через плечо на ванную.

- Думаю, мне нужно переодеться.

Я кивнул.

- Хорошо. Спокойной ночи.

- Спокойной ночи.

Она вошла в ванную и закрыла дверь, а я опустился на пол со вздохом облегчения.

Черт. Я был близко.

Затем я побежал к бельевому шкафу, схватил запасную наволочку и спустился по лестнице по трое за раз. Я должен был выйти из гостиной к тому времени, когда она спустится.

Проблема была в том, что я не умею менять наволочки. Снять старую я могу прекрасно, а вот надеть новую - нет. Через три минуты я был взволнованным, потным и все еще пытался запихнуть эту толстую гребаную подушку в наволочку - почему, черт возьми, это было так трудно? Почему она лежала боком? Неужели чехол уменьшился в сушилке? Ругаясь, я включил лампу и попытался снова. Конечно, она спустилась на цыпочках по лестнице как раз вовремя, чтобы увидеть, как я борюсь с подушкой. Хихикая, она положила свою одежду на диван и потянулась к ней.

- Что здесь происходит, она сопротивляется?

-Да.

Я с радостью отдал ее, внутренне застонав при виде ее в моей майке. Она была ей велика - подол доходил почти до колен, - но это, наверное, было хорошо. Мне не нужно было видеть ее голые ноги.

-Вот.

Она без труда надела наволочку.

Я покачал головой.

- В чем секрет? И почему кажется, что только женщины знают его?

Она обняла подушку и хитро улыбнулась.

- Я никогда не скажу.

Боже, она была милой. И сексуальной. И очень, очень близко. Шторы были закрыты, и горела только одна лампа, создавая в комнате интимную атмосферу. Под снегом дом был сонным и тихим, и мы были одни - что бы ни случилось, это будет нашим секретом. Мои мысли устремились в опасное место. Мое сердце делало что-то страшное в груди.

Ничего не может случиться, сказал я себе. Ничего.

Но вместо того, чтобы отступить от нее и лечь спать, как я и должен был, я потянулся за подушкой, которую она держала, и бросил ее на диван.

Ее улыбка померкла.

Я придвинулся ближе к ней. Я взял ее лицо в свои руки. Я провел большим пальцем по ее мягким розовым губам.

- Ты должна сказать мне, чтобы я ложился спать, - тихо сказал я.

- Почему? - прошептала она.

- Потому что если ты этого не сделаешь, я тебя поцелую.

Ее руки скользнули по моей груди, и она поднялась на цыпочки.

- Мак. Поцелуй меня.

Я опустил свой рот к ее рту, поклявшись, что поцелую ее только один раз - один раз, чтобы узнать, каково это.

Конечно, это было до того, как она приоткрыла губы и пригласила мой язык между ними. Это было до того, как она обвила руками мою шею и прижалась своей грудью к моей. Это было до того, как мои руки двинулись вниз по ее талии и забрались под низ моей майки. И это было задолго до того, как она вскочила и обхватила меня ногами, умоляя мои руки проникнуть под ее задницу, ту задницу, о которой я думал весь день.

Потому что после этого я был в жопе.

Мой член был тверд как камень. Адреналин бурлил. Моя сила воли распалась.

Я попятился назад на диван и усадил ее к себе на колени так, что она оказалась на моих бедрах. Мои руки забрались под ее майку, а ее руки скользнули в мои волосы. Она тихо, умоляюще вздохнула, когда я накрыл ее груди своими ладонями и погладил большими пальцами ее соски. Ее голова упала на одну сторону, и я провел губами по ее шее, пробуя на вкус ее кожу. Мой член дергался, зажатый между нами.

Она взяла мою голову в руки и вернула мои губы к своим, покачивая бедрами, терлась об меня.

О, Боже. Это становилось опасным. Если она продолжит так тереться об меня еще одну минута, я смущу нас обоих, взорвавшись как ракета, а я этого очень не хочу.

- Фрэнни. Я положил руки ей на плечи и мягко подтолкнул ее назад. - Мы должны остановиться.

- Из-за детей? - спросила она, задыхаясь.

- Потому что это неправильно.

На самом деле, я совсем забыл о детях, что было еще одним признаком того, что это была не очень хорошая идея. Это убивало мои мозговые клетки.

- Потому что ты моя коллега и няня. Потому что ты дочь моего босса. Потому что я намного старше тебя. И потому что если ты не перестанешь так двигаться, что-то случится.

- Я не против.

- В моих штанах.

Она слегка рассмеялась.

- Я поняла, что ты имел в виду. Но это не обязательно должно происходить именно так. Мы могли бы... Она колебалась, а когда заговорила снова, ее голос был более мягким, робким. - Мы могли бы пойти в твою спальню.


Скачать книгу "Непреодолимо" - Мелани Харлоу бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание