Непреодолимо

Мелани Харлоу
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Привлекательный и успешный отец-одиночка и отношения, которых не должно быть. Она - единственная женщина, которую я хочу, но мне нельзя ее любить. Я отец-одиночка трех дочерей и финансовый директор в успешном отеле. У меня нет времени на отношения, потому что я должен работать и заниматься воспитанием детей. Конечно, Фрэнни Сойер - красивая и милая... а еще ей всего 27, она дочь моего босса и новая няня моих девочек. Но я просто не могу устоять перед ней. Впервые за многие годы я хочу чего-то для себя: ее. И теперь я должен выбрать - между жизнью, которую я хочу, и той, которую она заслуживает.

Книга добавлена:
21-01-2023, 08:47
0
546
54
Непреодолимо

Читать книгу "Непреодолимо"



Глава 25

Мак

Мои родители приехали в четверг, и в тот же вечер я встретился с Вудсом в «Hop Lot Brewing Co», одном из наших старых любимых мест в котором мы раньше часто бывали после работы. Я с нетерпением ждал этого, не только потому, что давно не видел Вудса, а он был мне как брат, но и потому, что весь день у меня в животе был этот чертов узел, который затягивался все туже и туже каждый раз, когда я думал о Фрэнни.

Я не спал всю ночь, слыша ее голос в своей голове. Я никуда не уйду. Ты ведь знаешь это, верно? А потом я вспоминал, как она стояла на коленях у моих ног, такая милая, сексуальная и счастливая, и мое сердце словно разрывалось. Это было слишком. Все происходило слишком быстро, и мои чувства к ней были слишком глубоки. Она была всем, чего я хотел, и я хотел ее все время.

Как я позволил этому случиться?

Сидя в баре, мы с Вудсом общались за местным IPA, крылышками, гамбургерами и картошкой фри. Он рассказал мне, как идут дела у него в штате, о своей работе садовником в загородном клубе и о работе, которую он ведет в их доме. Он также довольно много ворчал по поводу расходов и планированию свадьбы и сказал, что будет рад, когда все закончится.

- Я не смогу спокойно смотреть на еще одни цветы, торт или рассадку гостей, - сказал он. - Серьезно, просто пристрелите меня первым.

- Все настолько плохо?

- Да. У меня нет абсолютно никакого мнения об этом дерьме, а она, похоже, этого не понимает. Как будто она принимает это на свой счет. Я говорю ей, что меня волнует только то, что мы выйдем оттуда женатыми. Если хочет она может надеть бумажный пакет.

- О, Господи. Я покачал головой. - Ты не сказал ей этого.

- Сказал. Она была недовольна мной. Он сделал еще один глоток пива и отставил стакан. - Так когда ты собираешься рассказать мне, что с тобой происходит?

Я поднял свое пиво и нахмурился. Притворяться с Вудсом было бесполезно. Мы слишком хорошо знали друг друга.

- Думаю, я облажался.

- Не сомневаюсь.

Я попытался улыбнуться, но не смог.

- Черт. Ты серьезно. Что нибудь с детьми?

- Нет. Я сделал несколько глотков и отставил стакан. - С Фрэнни Сойер.

- Фрэнни Сойер? А что с ней?

Я посмотрел на него. Встретил его взгляд, но ничего не сказал.

Он понял все в мгновение ока.

- Господи. Правда?

Снова подняв бокал, я кивнул.

- Да. Правда. Несколько раз. Я вроде как постоянно лажаю.

- Черт. Он потер рукой челюсть. - Сколько ей лет?

- Двадцать семь.

- О. Ну, это неплохо. Ты беспокоишься из за Сойера?

- Я беспокоюсь о многих вещах. Я покачал головой. - Я не знаю, какого хрена я думал, начиная что-то с ней. У меня нет времени на девушку. У меня едва хватает времени, чтобы поссать с закрытой дверью.

Вудс засмеялся.

- Еще бы.

- Мы не можем остаться наедине. Дети всегда рядом.

Вудс провел рукой по волосам.

-Она, наверное, отлично ладит с детьми.

- Да, - уныло сказал я. - Они от нее без ума.

- А они знают о вас двоих?

Я покачал головой.

- Пока нет. Прошло всего несколько недель. Но становится все труднее и труднее скрывать это от них, тем более что она бывает в доме несколько дней в неделю. И я знаю, что она хочет им рассказать.

- Но ты не хочешь?

- Нет. Я не хочу, чтобы они чувствовали, что моего внимания будет меньше, я не хочу вносить серьезные изменения в их жизнь, когда у нас наконец-то все хорошо, и я не хочу, чтобы они привязались к идее, что она будет рядом всегда, - сказал я, набираясь сил. - Потому что это не так.

- Откуда ты знаешь?

- С чего бы ей быть? Я не могу дать ей то, чего она хочет.

Он снова отхлебнул пива.

- Чего она такого хочет, чего ты не можешь ей дать?

- Времени. Внимания. Будущего. Я точно знаю, что она хочет мужа и детей. Я не могу быть тем самым парнем для нее. Я никогда больше не женюсь.

- Ты сказал ей об этом?

- Нет.

- Почему?

- Потому что я мудак.

- Ну, это понятно, но...

Я не мог даже засмеяться.

- Потому что я не хочу ее отпускать. Это так неправильно на многих уровнях, я знаю это, но это также так чертовски хорошо. И не только секс, хотя он и невероятен. Она такая молодая, горячая и - я силился подобрать правильное слово - «с энтузиазмом».

Вудс разразился смехом.

- Тебе определенно не нужен секс без энтузиазма.

- Но это то, к чему я привык. Неинтересный, не возбуждающий, без энтузиазма, обязательный секс с кем-то, кому на самом деле было на меня наплевать. Она даже не знала меня.

- Нет?

Я покачал головой.

- Нет, все так быстро вышло из-под контроля, когда Карла забеременела, а я отслужил три тура практически один за другим, и внезапно у нас стало трое детей, ипотека и запас обид, которые можно было использовать друг против друга.

- Тяжело.

Я сделал еще один глоток своего пива.

- Все всегда было связано с Карлой - чего она хочет, чего она не получает, что я делаю неправильно как муж. С Фрэнни все по-другому. Она хочет узнать меня. С ней так легко. Она любит девочек. Она мирится со многими вещами, с которыми никто другой не стал бы мириться. И... Я глубоко вздохнул. - Она готовит. Она, блядь, приходит и готовит для нас, потому что я слишком невежественен и измучен, к концу дня чтобы понять, как накормить моих детей здоровой едой.

- Звучит так, как будто тебе стоит держать ее рядом.

Я покачал головой.

- Я не могу позволить ей тратить на меня свое время. Слишком много сложностей: дети, Карла, которая усложняет все на каждом шагу, и то, что скажут люди, и то, чего она хочет в будущем.

- Что скажут люди? - спросил Вудс.

- Ты знаешь. Они просто будут сплетничать. Я провел рукой по волосам. - Они скажут, что я трахаюсь с няней, и она намного моложе, и мой развод едва ли окончен, и это нечестно по отношению к детям, и я просто пользуюсь ею, и...

- К черту все это, - категорично заявил Вудс. - Любой, кто тебя знает, поймет, что это полная чушь. И с каких пор тебя вообще волнует, что говорят люди?

- Я не могу так поступить с детьми и Фрэнни. Это касается не только меня.

Вудс выдохнул и поднес свой бокал ко рту. Отпив немного, он поставил его и посмотрел на меня.

- Помнишь, что ты сказал мне после того, как я порвал отношения со Стеллой?

- Что ты вел себя как кретин?

- Да, и ты, кстати, тоже, но ты также сказал кое-что еще, что я запомнил на всю жизнь.

Я сел прямее.

- Что?

- Ты сказал что-то вроде: «Если бы у меня был человек, которому я доверяю, который меня понимает и печет для меня пироги, секс мог бы быть даже второстепенным, я бы женился на ней завтра».

Нахмурившись, я снова опустился на стуле.

- Но наши ситуации совсем не похожи. Я имел в виду, что я бы сделал это на твоем месте. Мне нужно думать о детях.

Вудс бросил на меня взгляд, который говорил, что это чушь, но ничего не сказал. Он просто поднял свое пиво и сделал еще один глоток.

- И я думаю о Фрэнни тоже. Я позволяю ей верить, что это может куда-то привести, хотя знаю, что это не так. И чем дольше это будет продолжаться, тем хуже будет для всех, когда это закончится. Девочки уже слишком привязаны к ней. Опасно быть настолько привязанным к кому-то.

- И что ты собираешься делать?

Мое нутро скрутило.

- Я должен порвать с ней. Ради детей.

Вудс замолчал на мгновение. Затем он сказал: Делай то, что должен, Мак. Я просто хочу сказать еще кое-что, а потом замолчу. Потому что это, вероятно, тебя разозлит, но нам всем нужен один мудак в нашей жизни, который говорит то, что должно быть сказано.

Я бросил на него взгляд.

- Что?

- Ты сделаешь это потому, что девочки слишком привязаны к ней? Или потому что ты слишком сильно привязался?

Я сел прямее.

- Отвали. Я сделаю это не ради себя.

Он поднял руки.

- Ладно, ладно. Я знаю, что ты прошел через многое, и у меня нет детей, так что я не знаю, каково это. Если ты так уверен, что у тебя с ней ничего не получится, то давай, разрывай отношения.

- Я уверен, - сказал я, и узел в моем животе затянулся еще сильней. - Я должен порвать с ней.

* * *

Как только я увидел ее на репетиции на следующий день, мое сердце заколотилось, дыхание остановилось, а ноги не хотели двигаться. Она подошла ко мне с широкой улыбкой на лице.

- Привет, - сказала она. - Как прошел мальчишник?

-Все было отлично.

Я едва мог смотреть ей в глаза.

- Что вы делали?

- Просто выпили немного пива. Немного поели.

- Никаких стрип-клубов? - подразнила она. - Не то чтобы здесь в радиусе ста миль был хотя бы один.

Я не мог даже улыбнуться.

- Нет.

- Ты поздно приехал?

-Не слишком. Я колебался. - Извини, что не позвонил. Я устал, наверное.

Боже, это была пытка. Я не знал, куда смотреть, поэтому уставился на землю между нашими ногами.

- Ты спрашивал у родителей о том, чтобы остаться у меня завтра вечером? - с надеждой спросила она.

-О, эээ... еще нет.

Блядь. Что, черт возьми, я собирался с этим делать? Как я мог остаться с ней, зная, что я собираюсь сделать? Я уже чувствовал себя самым большим мудаком на планете. Это только усугубит ситуацию.

-Все в порядке, Мак?

Она выглядела смущенной, и я не винил ее.

-Да. Я просто... ну, ты знаешь. Занят.

Это была чушь. Репетиция еще даже не началась.

- О. Ладно, хорошо, я не буду тебя задерживать. Просто хотела поздороваться.

Я кивнул, чувствуя себя гребаной грязью, и прежде чем уйти, она улыбнулась мне в последний раз, но это не была счастливая улыбка. Она была нервной и неуверенной, и я ненавидел себя за это.

Но это было ничто по сравнению со следующей ночью.


Скачать книгу "Непреодолимо" - Мелани Харлоу бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание