Непреодолимо

Мелани Харлоу
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Привлекательный и успешный отец-одиночка и отношения, которых не должно быть. Она - единственная женщина, которую я хочу, но мне нельзя ее любить. Я отец-одиночка трех дочерей и финансовый директор в успешном отеле. У меня нет времени на отношения, потому что я должен работать и заниматься воспитанием детей. Конечно, Фрэнни Сойер - красивая и милая... а еще ей всего 27, она дочь моего босса и новая няня моих девочек. Но я просто не могу устоять перед ней. Впервые за многие годы я хочу чего-то для себя: ее. И теперь я должен выбрать - между жизнью, которую я хочу, и той, которую она заслуживает.

Книга добавлена:
21-01-2023, 08:47
0
546
54
Непреодолимо

Читать книгу "Непреодолимо"



Глава 9

Фрэнни

Лежа в темноте я смотрела в потолок, попеременно злясь и чувствуя себя униженной.

Он ведь хотел меня? Конечно, хотел - я чувствовала это своей ногой. И он поцеловал меня первым! Он провел руками по моей коже! Моя грудь болела при воспоминании о его прикосновениях, а безответное желание в моем теле никак не хотело утихать. Я была беспокойна и раздражена, как на него, так и на себя.

Хотя было даже приятно, что он пытался быть благородным и героическим в отношении всего этого секса. Я понимала его - он работал на моего отца, так что технически, да, я была дочерью босса. И его няней на полставки. И на десять лет моложе.

Но, черт возьми, он нравился мне целую вечность. Мне было плевать на все остальные вещи. Я хотела быть с ним.

И теперь он знал это. Уф.

Я зажмурила глаза, чувствуя себя как ребенок, который выставил себя полным ослом перед своей школьной любовью. Неужели я действительно предложила ему отнести меня в его спальню? Покачивая головой туда-сюда, я пыталась стереть воспоминания о его отказе.

Вот тебе и соблазнение.

Но чем дольше я лежала, не спала и дрожала под одеялом, тем больше понимала, что не жалею о своей попытке. По крайней мере, я рискнула. Поступила импульсивно. Конечно, все прошло не так хорошо, как я надеялась, но все же Мак поцеловал меня.

Я повернулась на бок, натянула одеяло на плечо и закрыла глаза.

Я не была уверена, сколько времени я так пролежала, когда почувствовала руку на своем бедре. Я открыла глаза и увидела, что рядом со мной балансируя на носочках присел Мак. Без рубашки.

У меня перехватило дыхание.

Он приложил палец к губам.

Мое сердце заколотилось. Было ли это реальностью или сном?

Не желая знать наверняка, я вложила свою руку в его и поднялась с дивана. Он провел меня через столовую в свою спальню и беззвучно закрыл за нами дверь.

- Мак. Что ты делаешь? - прошептала я.

Вместо ответа он прижал меня спиной к двери и поцеловал крепко и глубоко, его руки обхватили меня с двух сторон.

- Я передумал.

- Почему?

- Потому что я лежал здесь долбанные часы и не мог перестать думать о том, как сильно я хочу тебя.

Его голос был тихим, но гравийным, скорее рычание, чем шепот.

- Но ты сказал...

- Я знаю, что я сказал. Но я решил, что сегодня вечером лучше быть безрассудным, чем ответственным. Если ты согласна, то и я согласен.

Я положила руки ему на грудь и оттолкнула его назад.

- Я согласна.

Затем я схватила низ майки, которая была на мне, и сняла ее через голову. Тут же наши тела сошлись, плотно прижались друг к другу, наши рты сомкнулись. Каким-то образом нам удалось добраться до кровати, где он снял свои штаны и растянулся надо мной. Мое сердце колотилось так сильно, что я почти испугалась, что врачи ошиблись и оно не выдержит - обнажения с Декланом Макаллистером.

Я задрожала.

- Тебе холодно? - спросил он.

- Ты серьезно?

Он улыбнулся мне в темноте. Тепло и тяжесть его мужественного, мускулистого тела были подобны раю, и я обхватила его руками и ногами. Его эрекция сильно прижималась ко мне.

- Мы должны вести себя тихо, - прошептал он, его дыхание коснулось моих губ.

- Я могу вести себя тихо, - пообещала я.

- Хорошо.

Он поцеловал меня, посылая искры по всему моему телу, до кончиков пальцев на руках и ногах. Я поцеловала его в ответ так, как никогда никого не целовала раньше так, как будто он был воздухом, которым мне нужно было дышать. Мне нравилось тепло его кожи на моей, его запах, ширина его плеч.

Мак, Мак, Мак.

Он положил руки мне на грудь, заставив меня выгнуться дугой от его прикосновения и прикусить губу, чтобы не стонать слишком громко. Он провел губами по моей шее и груди, погладил языком мои трепещущие соски, дразня их и делая из них невыносимо твердые вершины, которые он сосал, щелкал и ловил зубами. Я запустила руки в его волосы, восторженно извиваясь под ним. Когда он поцелуями провел дорожку по моему животу, я начала паниковать, что не смогу сдержать обещание молчать.

Он едва оторвал свой рот от меня, чтобы стянуть с моих ног нижнее белье. Затем его голова полностью скрылась под одеялом, и он раздвинул мои бедра. При первом же движении его языка я вскрикнула. Я не могла сдержаться. Я тут же закрыла рот рукой. Я услышала его смех, прежде чем он сделал еще один длинный и сочный удар по моему клитору. Я снова вскрикнула и хлопнула второй рукой по первой.

Мак сдернул одеяло с головы.

- Мне остановиться?

Я покачала головой. Решительно.

- Тогда ты должна вести себя тихо, ангел. Ш-ш-ш-ш.

Он вернулся к тому, что делал, а я беспомощно хныкала, закрывая рот ладонями. Он ввел в меня палец, и я закрыла лицо подушкой. Он втянул мой клитор в рот, пока трахал меня одним пальцем, потом двумя, заставляя мое тело гудеть, напрягаться и наполняться неконтролируемым желанием, пока, наконец, это не стало слишком большим для меня, я не могла сдерживаться, и все вокруг взорвалось взрывом звезд, которые посыпались вокруг меня.

Возможно, я была спокойна. Я не была уверена.

Поцеловав в последний раз мою внутреннюю сторону бедра, Мак снова двинулся вверх по моему телу.

- Господи Иисусе, - сказал он, его голос был грубым.

- Я была слишком громкой? - прошептала я.

- Понятия не имею. Я был слишком занят, пытаясь не кончить от твоего вкуса.

Он поцеловал меня в шею.

- И от того, как ты двигаешься. Он поцеловал мою челюсть. - И от того, что я буду чувствовать, когда окажусь внутри тебя.

Он накрыл мой рот своим, и я обвила его своими ногами, отчаянно желая того же самого. Я чувствовала, какой он большой и твердый, когда он покачивал бедрами надо мной.

- Да, - сказала я ему в губы. - Я хочу, чтобы ты был внутри меня. Сейчас.

Мак наклонился ко мне, чтобы открыть ящик тумбочки. Через десять секунд он уже стряхнул с себя трусы и стоял на коленях между моих ног, натягивая презерватив. Я дважды видела, как другие парни делали это раньше, но это всегда было неловко и неуклюже, как будто они не хотели, чтобы я даже смотрела на них. Конечно, по сравнению с мужчиной, который стоял передо мной сейчас они были тощими мальчишками-подростками. Он был зрелым и уверенным в себе, грубым и сильным. Все в нем излучало мужественность, от щетины на подбородке до волос на груди, до мускулистых рук и толстого, твердого члена.

Но я едва успела полюбоваться его силуэтом в полумраке, как он снова оказался надо мной, расположился между моих ног, а затем вошел в меня. Медленно. Дюйм за дюймом, горячий, твердый как камень.

Я сделала несколько глубоких вдохов и закрыла глаза, пока мое тело привыкало к тому, что его так туго растягивают и так сильно заполняют.

- Ты в порядке? - спросил он. - Ты можешь сказать мне, чтобы я притормозил.

Но он уже начал двигаться, его бедра накатывались на мои в глубоких, неторопливых движениях. Подражая его ритму, я двигала бедрами под ним, скользила руками по его спине и шептала ему на ухо.

- Я более чем в порядке. Я так хочу этого.

Он продолжал держать медленный и ровный ритм, его голос звучал низко.

- Ты знаешь, сколько раз я думал о том, чтобы трахнуть тебя прямо здесь, в этой постели?

- Скажи мне. Я изо всех сил старалась говорить.

-Так много раз.

Он изменил угол, заставив меня вздохнуть и впиться зубами в его плечо.

- Но ты даже лучше, чем в моих фантазиях. Слаще. Горячее. И мне чертовски нравится, какая ты мокрая. Это так чертовски приятно.

Боже, как мне нравился его грязный язык. Я бы пожертвовала каждый цент, который у меня был, на банку ругательств, если бы он продолжал говорить со мной в такой манере.

И то, как он двигался, о Боже...

Уже возбужденное от первого оргазма, мое тело было более чем отзывчиво и готово ко второму. Через несколько минут я снова почувствовала себя на краю обрыва, и каждый глубокий, твердый толчок его члена приближал меня к прыжку. И судя по придушенным стонам и прерывистому дыханию Мака, он был также близок к этому как и я.

Я вцепилась ногтями в его кожу. Я подавляла крики. Я схватила его за задницу и втянула его в себя, желая еще, еще, еще, хотя знала, что мое тело не выдержит этого.

- Мак, - умоляла я. - Мак…

Просто произносить его имя, чувствовать его на своих губах, когда он двигался во мне, было своего рода экстазом.

Секс с Маком не был похож ни на что, что я когда-либо испытывала раньше. Грубее. Глубже. Более интенсивным. Это было похоже на настоящее, как будто все предыдущие разы были глупыми имитациями. И каждое ощущение усиливалось тем, что мы не могли быть громкими. Это было почти невозможно! Все мои усилия были направлены на то, чтобы не закричать - от удовольствия, от боли, от полного неверия в то, что это происходит на самом деле.

Затем он выругался в подушку под моей головой, его мышцы сжались, и я почувствовала, как его оргазм пронесся по его телу в мое. Это послало меня по спирали в высоту, головой вперед, кружась и падая, пульсируя и прижимая его к себе, пока мы делили это безумно мощное, необыкновенное явление. Через несколько мгновений он оторвал свою грудь от моей и отстранился.

- Я сейчас вернусь.

- Хорошо, - сказала я, разочарованная тем, что он хотел встать так быстро.

Пока он был в ванной, я лежала, сжимая одеяло под подбородком. Я не могла в это поверить! Чтобы убедиться, что это не сон, я ущипнула себя. Сильно.

Нет. Это реальность.

Но что теперь? Не могу же я на самом деле спать здесь? Нет, я должна вернуться на диван. Нам не нужно было, чтобы его дети обнаружили меня утром в его спальне. Я нашла свои трусы внизу у кровати, натянула их и искала на полу свою футболку, когда Мак открыл дверь ванной. В спальню хлынул свет.

- Привет, - сказал он.

-Привет.

Увидев футболку на полу, я выпрямилась и надела ее через голову.

- Эм, ты хочешь воспользоваться ванной?

- О... конечно.

Он отступил в сторону, когда я проходила мимо него, давая мне гораздо больше места, чем нужно, что казалось довольно странным, поскольку его потное, обнаженное тело было прижато к моему в течение последних тридцати минут. Так можно было пройти мимо кого-то в коридоре на работе, а не в спальне после секса. Неужели мы теперь идем в обратном направлении?

В ванной я закрыла за собой дверь и немного привела себя в порядок, стараясь не придавать этому слишком большого значения. Но что-то было не так. Я вытерла руки и на мгновение задержалась, прежде чем взяться за ручку двери. Сделав пару глубоких вдохов, я выключила свет и открыла дверь, надеясь, что ошиблась.

Мои глаза не привыкли к темноте, и я не сразу поняла, где он находится. Только через мгновение я поняла, что его вообще нет в комнате. Я стояла там минуту, растерянная и смотрела моргая на пустую кровать, когда дверь спальни открылась. Мак вошел, держа в руках подушку, которую я использовала на диване. На нем были треники и футболка.

- Привет, - прошептал он. - Я просто менял подушки.

- Менял подушки?

- Да. Перекладываю свою туда, а твою принес сюда. Я буду спать на диване, а ты на кровати.

- В этом нет необходимости. Я могу спать на диване.

- Я просто скажу девочкам, что предложил тебе кровать, когда понял, что там холодно.


Скачать книгу "Непреодолимо" - Мелани Харлоу бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание