Непреодолимо

Мелани Харлоу
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Привлекательный и успешный отец-одиночка и отношения, которых не должно быть. Она - единственная женщина, которую я хочу, но мне нельзя ее любить. Я отец-одиночка трех дочерей и финансовый директор в успешном отеле. У меня нет времени на отношения, потому что я должен работать и заниматься воспитанием детей. Конечно, Фрэнни Сойер - красивая и милая... а еще ей всего 27, она дочь моего босса и новая няня моих девочек. Но я просто не могу устоять перед ней. Впервые за многие годы я хочу чего-то для себя: ее. И теперь я должен выбрать - между жизнью, которую я хочу, и той, которую она заслуживает.

Книга добавлена:
21-01-2023, 08:47
0
546
54
Непреодолимо

Читать книгу "Непреодолимо"



Глава 16

Мак

Я откупоривал крышку от столь необходимого мне пива, когда услышал стук в дверь. Мое нутро сжалось, и я пошел посмотреть кто там.

Как я и ожидал, это была Фрэнни. Ее обычное теплое, дружелюбное лицо выражало смесь облегчения и удивления.

- Привет, - тихо сказал я. - Заходи.

Она вошла в дом, и я закрыл за ней дверь. Скрестив руки на груди, она посмотрела на бутылку пива в моей руке.

- Что происходит? Где ты был?

- В неотложке с Уинни, - мрачно ответил я.

Фрэнни вздохнула и опустила руки.

- О нет! Она в порядке?

- Да. Она упала с лестницы в доме моей сестры. Выбила зуб и рассекла губу. К счастью, это был молочный зуб, но... Покачав головой, я тяжело выдохнул. - Было много крови, и ей пришлось накладывать швы. Она была очень напугана.

- Боже мой. Это ужасно. Ее красивые черты лица исказились из-за тревоги. - Бедняжка. Где она сейчас?

- Она в постели наверху. Мы вернулись домой минут двадцать назад.

- А девочки?

- Все еще у моей сестры в Петоски. Фрэнни, мне так жаль, - сказал я, зажав переносицу. Моя голова раскалывалась. - Этот день превратился в гребаную катастрофу.

- Все в порядке, но... почему ты не позвонил?

- Я не могу найти свой гребаный телефон. Я даже не помню, где я его видел в последний раз. Я знаю, что сестра звонила мне на него, в панике и плача, а потом я прыгнул в машину, но я не знаю, был ли он у меня с собой или нет. Я даже не понял, что он пропал, пока не оказалась в больнице.

- Ты проверил машину?

- Да, всего несколько минут назад. Но в гараже было темно, и я не хотел оставлять Уинн одну наверху слишком долго. Я поищу завтра еще раз, при свете дня.

- О, Мак. Мне очень жаль.

Она скользнула руками по моей талии и крепко обняла меня.

- Я чувствую себя такой сволочью, из-за того что, так поступил с тобой. Я обхватил руками ее большую дутую куртку и поцеловал в макушку. - Это именно то, о чем я говорил. Это то дерьмо, которое постоянно происходит.

- Тише. Ты не сволочь. Ты отец. Я понимаю. Ты же не специально меня подставил.

- Нет, но все равно хреново. Хочешь зайти выпить пива? Я знаю, что мы планировали не так провести ночь, но раз уж ты здесь, я был бы рад, если бы ты немного задержалась.

- Конечно. Она сняла сапоги и расстегнула куртку, которую я повесил в шкаф.

На кухне я взял еще одно пиво из холодильника и открутил крышку, прежде чем протянуть ей.

- Это чертовски страшно, когда с кем-то из них что-то случается. Нет ничего хуже, чем видеть, как твой ребенок страдает, и быть беспомощным, быть неспособным сделать что-то. В этот раз было еще хуже, потому что меня не было рядом, когда это случилось. Я чувствую себя таким виноватым, особенно потому, что я был так рад, что они ночевали не дома.

Фрэнни сделала глоток пива и прислонилась спиной к столешнице.

- Ты не должен чувствовать себя виноватым, Мак. Ты заботишься о них двадцать четыре часа в сутки. Любой был бы рад передышке.

- Наверное.

Рационально я понимал, что мое безумное возбуждение от очередного ночного траха с Фрэнни не было причиной несчастного случая с Уинни, но что-то в моем нутре не позволяло мне так думать.

- Потом, после того как врачи помогли ей, и моя голова прояснилась, все, о чем я мог думать, это ты, стоящая на холоде, что ты стучишь в дверь и ждешь, что я отвечу. Я и тебя подвел. Я отставил пиво в сторону и притянул ее в свои объятия. - У тебя обморожение?

Она хихикнула.

- Нет, глупый. Я крепкая.

Я откинулся назад и наклонил ее подбородок вверх.

- Я очень ждал сегодняшнего вечера.

- Я тоже. Но жизнь случается. Она поцеловала меня и положила руку мне на грудь. - Я знаю, во что ввязываюсь, Мак. Хорошо? Я знаю, что будут такие вечера, как этот, когда у нас будут планы, которые сорвутся, потому что ты будешь нужен одной из девочек. Да, это разочаровывает, но я понимаю, и я все равно хочу быть с тобой. Ты этого стоишь.

Это не могло быть правдой, но после того как я услышал эти слова мои чувства к ней стали еще глубже.

- Спасибо.

Мой желудок выбрал этот момент, чтобы громко заурчать, и она посмотрела на меня.

- Голоден?

- Умираю с голоду.

- Давай я сделаю тебе ужин. Поставив пиво, она подошла к холодильнику и открыла его. Я должна была взять с собой то что приготовила. У меня дома целая тонна еды.

- Что ты приготовила? спросил я, зная, что услышать ответ будет пыткой.

- Ракушки фаршированные шпинатом и рикоттой с мясным соусом.

Я протяжно и громко застонал.

- Это звучит так чертовски вкусно.

- Так и есть. Она порылась в моем холодильнике и достала несколько продуктов, которые я купил сегодня. - Я принесу тебе немного на этой неделе. Я сделала очень много.

- Тебе не обязательно готовить для меня настоящий ужин, - сказал я ей, когда она положила разделочную доску на столешницу.

- Я могу съесть что-нибудь на скорую руку. Я засуну замороженную пиццу в духовку или еще что-нибудь.

- Нет, не засунешь. Она начала измельчать зубчик чеснока. - Мне нравится готовить. Когда я закончу с этими слайдерами* (*мини бургеры) если ты все еще будешь хотеть безвкусную замороженную пиццу, то будь добр съешь ее.

- Слайдеры? - спросил я, разглядывая ростбиф и проволоне на столешнице, пока мои слюнные железы работали в усиленном режиме.

-Мммм. С ростбифом и карамелизированным луком. Можешь принести банку говяжьего бульона из кладовки. Я почти уверена, что видела там одну на прошлой неделе.

Она включила духовку на разогрев.

- О, и я запишу свой номер в блокноте у телефона. Так он будет там на случай непредвиденных обстоятельств.

Мое сердце начало стучать в груди, как отбойный молоток я стоял и смотрел на нее. Прочистив горло, я направился в кладовую, прежде чем совершить что-то безумное, например, сказать ей, что люблю ее.

Но, честное слово, я почти сделал это.

* * *

Фрэнни сидела со мной за столом в столовой, пока я ел, медленно потягивая пиво и рассказывая мне о разговоре, который у нее состоялся с ее сестрой Хлоей по поводу открытия собственного бизнеса.

- Ты уже знаешь, что я думаю, что это отличная идея, - сказал я между поеданием аппетитных сэндвичей с ростбифом. - Я помогу тебе всем, чем смогу.

- Спасибо. Она благодарно улыбнулась. - Мне предстоит сделать еще много исследований, но я работала над ними понемногу в течение последних нескольких дней.

- Ты поговорила со своими родителями?

Она вздохнула.

- Я подняла этот вопрос с мамой, и мы поспорили из-за этого. Она привела свои старые аргументы о моем здоровье и стрессе, бла-бла-бла. В прошлом я всегда отступала, но в этот раз я не стану этого делать.

- О чем ты просила в прошлом?

Она подняла одну ногу, обхватила ее руками и положила подбородок на колено.

- В основном я просто хотела быть такой же как другие дети. Ходить в школу. Бегать на переменах. Играть в футбол.

Я сделал паузу со слайдером на полпути ко рту. - Ты не ходила в школу?

- Я была на домашнем обучении.

- Ах.

- Позже я хотела уехать в колледж. Поездить с рюкзаком по Европе, как мои сестры. Ты знаешь, что я никогда не выезжала за пределы Соединенных Штатов?

- Нет? - спросил я, удивленный.

Она покачала головой.

- Нет. У меня есть паспорт и все остальное, и все пылиться в ящике.

Я потянулся за последним слайдером.

- Куда бы ты отправились в первую очередь?

- Хммм…

Она задумалась на мгновение, поджав губы.

- Франция. Конечно, я всегда хотела побывать в Париже, но мне хотелось бы посетить и другие места. У нас был французский кондитер в Кловерли много лет назад, до того, как ты начал у нас работать, и он был из маленького городка в долине Луары, где находится замок, вдохновивший на сказку о Спящей красавице.

- Да?

- Да. Шато д'Уссе, - сказала она с идеальным французским произношением. - Он рассказывал мне о нем, и я мечтала, что однажды он вырвет меня из моей рутинной жизни и увезет в свой заколдованный замок, где мы будем жить долго и счастливо.

Я рассмеялся, засовывая в рот последний кусочек.

- Этого не случилось?

Хихикнув, она покачала головой.

- Увы, Жан-Гаспар предпочитал не женщин. В конце концов, он уехал обратно во Францию, оставив меня одну и с разбитым сердцем. Но я многому у него научилась.

- Ну, я не французский кондитер, но у меня есть полная уверенность, что ты сможешь начать свой собственный бизнес.

Я откинулся на спинку кресла и опрокинул в себя пиво.

- Господи, это было здорово. Спасибо, что приготовила для меня ужин.

- Не за что. Она счастливо улыбнулась. - Невеста со свадьбы в Кловерли в прошлые выходные предложила мне помощь, я тебе говорила? Она агент по коммерческой недвижимости, и она сказала, что иногда инвестирует в малый бизнес, принадлежащий женщинам. Когда она вернется из медового месяца, она собирается связаться со мной.

- Это потрясающе, - сказал я ей. - Видишь? Вселенная хочет, чтобы ты это сделала. Все знаки указывают на успех.

Она засмеялась.

- Может быть. Посмотрим.

Я допил пиво, взял свою тарелку и отнес ее в раковину.

- Я должен пойти проверить Уинни.

Фрэнни тоже поднялась на ноги, подавляя зевоту.

- Да, уже поздно. Мне пора идти.

-Подожди, не уходи пока. Я сейчас вернусь.

Я коснулся ее спины, когда проходил мимо нее по пути к лестнице.

Поспешив в комнату Уинни, я заглянул к ней, чтобы убедиться, что она легко дышит и ее губа не начала снова кровоточить. Я поднял с пола молотоголового Неда из Шедда, положил его рядом с ней и на мгновение прижался губами к ее лбу, еще раз поблагодарив Бога за то, что с ней все в порядке. Я никогда не принимал здоровье и безопасность тех, кого любил, как должное. Я слишком много видел.

Я тихо вышел из ее комнаты, оставив дверь открытой и включив ночник в коридоре. Сегодня я буду спать в комнате Уинни на случай, если она проснется и станет звать меня. Но сначала я хотел пожелать Фрэнни спокойной ночи и проводить ее до машины.

Внизу она загружала посуду в посудомоечную машину. Чувство привязанности и благодарности к ней переполняло меня. Что я сделал, чтобы заслужить такую преданность с ее стороны? Я подошел к ней сзади и обхватил ее за талию, зарывшись лицом в ее сладко пахнущие волосы.

- Ты - лучшее, что случалось со мной за долгое время, ты знаешь это?

Она положила свои руки поверх моих.

- Мне приятно слышать это.

- И я хотел бы, чтобы тебе не пришлось уезжать. Я поцеловал ее в плечо.

- Мне тоже. Но уже поздно, и у тебя есть… Мак... что ты делаешь?

Одна моя рука забралась под ее свитер, а другая переместилась между ее ног. От ощущения ее теплой обнаженной кожи, от жара под моей ладонью, кровь бросилась в голову. В промежности моих брюк стало тесно.

- Не уходи, - прошептал я, поглаживая ее по плотно облегающим джинсам. - Побудь со мной еще немного.

Она издала один небольшой звук протеста, но остановилась, когда я расстегнул ее джинсы и просунул руку внутрь ее нижнего белья, нежно поглаживая ее кончиками пальцев.

- О, Боже, - прошептала она. - Это так приятно.

Моя другая рука нашла ее грудь, и я наполнил свою ладонь ее идеальной круглой плотью, а затем стал дразнить ее сосок, через кружево лифчика. В этот момент я заметил, что вижу наше отражение в окне над раковиной. Когда она начала извиваться под моей рукой ее глаза были закрыты, а рот открыт. К этому времени я уже точно знал, какие она любит прикосновения, и мне нравилось доставлять ей удовольствие.


Скачать книгу "Непреодолимо" - Мелани Харлоу бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание