Непреодолимо

Мелани Харлоу
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Привлекательный и успешный отец-одиночка и отношения, которых не должно быть. Она - единственная женщина, которую я хочу, но мне нельзя ее любить. Я отец-одиночка трех дочерей и финансовый директор в успешном отеле. У меня нет времени на отношения, потому что я должен работать и заниматься воспитанием детей. Конечно, Фрэнни Сойер - красивая и милая... а еще ей всего 27, она дочь моего босса и новая няня моих девочек. Но я просто не могу устоять перед ней. Впервые за многие годы я хочу чего-то для себя: ее. И теперь я должен выбрать - между жизнью, которую я хочу, и той, которую она заслуживает.

Книга добавлена:
21-01-2023, 08:47
0
546
54
Непреодолимо

Читать книгу "Непреодолимо"



Глава 29

Фрэнни

В субботу утром надеясь, что не опоздала я проскользнула в кафетерий средней школы, где проходил показ мод. Там было много народу, все стулья были заняты, поэтому я стояла у задней стены вместе с другими опоздавшими.

В то утро я работала в пекарне и потеряла счет времени - выпечка на огромной, красивой кухне в «Кофе Дарлинг» спасала мою душу на этой неделе, особенно после встречи с Маком в четверг и пятницу. Это было даже труднее, чем я ожидала. У меня еще больше разрывалось сердце от мысли, что я больше не буду часто видеться с девочками, но я понимала, почему он хочет найти новую няню. И я сделаю все чтобы навещать их, когда буду знать, что его там нет. Я не хотела, чтобы они думали, что я больше не забочусь о них только потому, что теперь я не их няня.

Показ мод был в самом разгаре, матери и дочери шли по подиуму рука об руку в одинаковых нарядах, которые они создали сами. Темой показа было «Исцеление голода сердцами», и все вырученные деньги должны были пойти в организацию, борющуюся с голодом. Ведущий представлял каждую модель, и я наблюдала, как восемь пар «мам и дочек» гордо шагали до конца подиума и обратно, с сердцами на рубашках и улыбками на лицах. Я надеялась, что не пропустила Милли и Мака. Оглядев толпу, я заметила Фелисити и Уинни, сидящих вместе в первом ряду.

- Наш финальный дуэт немного отличается от других, - сказал ведущий, и я тут же снова сосредоточилась на подиуме. - Это пара отец-дочь, Милли Макалистер и ее отец Деклан!

Толпа зааплодировала, Мак и Милли появились, рука об руку. Мое дыхание на мгновение остановилось. Милли сияла, просто сияла в белой футболке, покрытой розовыми и красными блестящими сердечками, которые она сделала. Сначала Мак выглядел довольно жалко, но когда они дошли до конца подиума, который пересекал кафетерий, Милли подняла на него глаза, и он встретил ее взгляд. Видя, как она счастлива и горда, он, должно быть, воспрянул духом, потому что он улыбнулся ей в ответ и, казалось, стал идти немного лучше, выпятив свою покрытую блестками грудь. Когда они дошли до конца подиума, Мак взял Милли за руку, как будто они были на танцполе, поклонился ей и поцеловал в щеку. Толпа сошла с ума.

Мое сердце колотилось так сильно, что я едва слышала музыку, из глаз текли слезы, но я не могла удержаться от смеха. Это был поступок, который мой отец сделал бы для одной из своих дочек - мой милый, ворчливый и нежный отец, который в то утро зашел в пекарню выпить кофе, чтобы увидеть меня, потому что ему не хватало встреч со мной в гостинице.

Я наполнила его чашку, познакомила его с Натали и ее мужем и показала ему все вокруг.

-Я горжусь тобой, орешек, - сказал он, обнимая меня.

От этого прозвища у меня запершило в горле.

- Спасибо, папочка.

- Ты счастлива?

Я кивнула, мои глаза наполнились слезами. Смутившись, я вытерла слезы.

- Да.

И это было правдой, в основном - я была счастлива из-за своего решения уйти из гостиницы, объединиться с Натали и работать в пекарне, но у меня болело сердце из-за Мака. Он оставил в моем сердце дыру, которую нельзя было заполнить ничем другим.

Глядя на него сейчас, я подавила рыдания, даже захлопав вместе со всеми, когда ведущий сказал: Милли убедила комитет переименовать показ мод в следующем году, чтобы он охватывал больше людей. Мы надеемся, что в будущем к нам присоединится больше отцов и сыновей для семейного показа мод «Исцеляя голод сердцами». Показ завершился тем, что все модели вышли на сцену и сделали последний поклон, и на мгновение мой взгляд привлек Мака.

Мой желудок перевернулся. Мой пульс участился от нервов. Мы стояли, не сводя глаз друг с друга, целых десять секунд, ни один из нас не улыбался, и на мгновение мне показалось, что, возможно на этой неделе, он был так же несчастен, как и я, и сожалеет о том, что порвал отношения.

Но потом он отвернулся, и мое сердце упало.

Я решила не дожидаться Милли. Видеть Мака было слишком больно. Я не доверяла себе, не была уверена, что смогу подойти к нему без слез. Вместо этого я выскользнула из кафетерия и поспешила через парковку к своей машине, я отправила Милли сообщение.

Милли, ты выглядела потрясающе! Я так горжусь тобой и надеюсь, что тебе было очень весело! Извини, что не смогла остаться поболтать, я работаю в новой кофейне и должна вернуться. Мы скоро увидимся, обещаю!

Слезы бежали по моим щекам, я бросила телефон в сумку и поехала обратно на работу, размышляя о том, сколько времени нужно, чтобы разлюбить человека.

Я не была уверена, что мое сердце выдержит это.


Скачать книгу "Непреодолимо" - Мелани Харлоу бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание