Непреодолимо

Мелани Харлоу
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Привлекательный и успешный отец-одиночка и отношения, которых не должно быть. Она - единственная женщина, которую я хочу, но мне нельзя ее любить. Я отец-одиночка трех дочерей и финансовый директор в успешном отеле. У меня нет времени на отношения, потому что я должен работать и заниматься воспитанием детей. Конечно, Фрэнни Сойер - красивая и милая... а еще ей всего 27, она дочь моего босса и новая няня моих девочек. Но я просто не могу устоять перед ней. Впервые за многие годы я хочу чего-то для себя: ее. И теперь я должен выбрать - между жизнью, которую я хочу, и той, которую она заслуживает.

Книга добавлена:
21-01-2023, 08:47
0
546
54
Непреодолимо

Читать книгу "Непреодолимо"



Глава 10

Мак

Я поспешил на диван и растянулся на нем, набросив одеяло на ноги.

Господи, как же это было хорошо. Даже лучше, чем я мог себе представить, а я представлял себе это очень часто. Все было очень интенсивным - тепло, химия, связь. Я не чувствовал такого уже много лет, если вообще когда-либо чувствовал. Может быть, дело было в том что это запретно, может быть, в том, что я фантазировал о ней в течение нескольких месяцев, а может быть, мой член действительно так изголодался по вниманию после года безбрачия, но, честное слово, я мог бы прослезиться после этого оргазма.

На мгновение я позволил себе представить, что было бы, если бы я был моложе и у меня не было детей. Если бы я был свободен и мог добиваться ее. Завоевать ее. Удержать ее. Господи, да я бы, блядь, постоянно баловал ее. Она была идеальным сочетанием сексуальности и сладости - это сводило меня с ума в самом лучшем смысле. В другой жизни я бы сделал все возможное, чтобы она стала моей.

Но в этой жизни я имел в виду то, что сказал. Каким бы хорошим ни был секс, мы не могли сделать этого снова. Она все еще была слишком молода, она все еще была дочерью босса, она все еще была няней, а я был не в том положении, чтобы добиваться кого-то.

Слава Богу, она согласилась со мной, в том что мы должны просто сделать вид, что ничего не произошло, и вернуться к прежним отношениям.

Потому что я действительно не знаю, что бы я делал без нее.

* * *

Утром девочки спустились вниз в пижамах и сразу же спросили, где Фрэнни.

- Она в моей комнате, - сказал я им, зевая и натягивая одеяло на плечо. - Здесь было слишком холодно, поэтому я сказал ей, чтобы она заняла спальню, а я спал на диване.

Никто из них и глазом не моргнул.

- Мы можем разбудить ее сейчас? - спросила Фелисити. - Мы хотим приготовить банановый хлеб.

- Нет. Не надо. Я сел с неохотой. Почесал живот.

Уинифред хихикнула.

- Я видела папин волосатый живот.

- Фуууу! - хором сказали двое старших.

- Эй, - сказал я, схватив Уинни и посадив ее на колени. У меня не волосатый живот.

- Нет, волосатый, - завизжала Фелисити. И немного волос на груди!

- Эй, послушай. Там, откуда я родом, у мужчины должно быть немного волос на груди. А я мужчина.

Но на секунду мне стало интересно, что Фрэнни думает о моем теле. Мне было уже не двадцать, и хотя я был физически крепким, у меня не было одного из тех тщательно ухоженных, идеально гладких, мужских тел.

Она, казалось, не возражала, а прошлой ночью я был слишком возбужден, чтобы беспокоиться об этом, но теперь я надеялся, что она не была разочарована... Я поймал себя на том, что произносил короткую молитву. Пожалуйста, Боже, пусть для нее это было хотя бы наполовину так же хорошо, как для меня.

Выбросив вчерашний вечер из головы, я поднялся на ноги и перекинул Уинни через плечо, как мешок с картошкой. - А теперь помолчите, и мы пойдем и найдем что-нибудь на завтрак.

Они скулили и протестовали, но последовали за мной на кухню и наблюдали, как я начал открывать холодильник, морозилку и многочисленные шкафы. Конечно, они отвергали все, что я им предлагал - вафли, овсянку, блинчики, яйца, тосты, хлопья, батончики.

- Ну же, девочки. Вы должны что-то выбрать. Уже почти восемь, а мне еще нужно убрать много снега, прежде чем мы сможем куда-то выехать.

- Но мы хотим банановый хлеб, - настаивала Фелисити.

- Ну, я ни хрена не знаю, как его испечь.

В этот момент я услышал, как открылась дверь моей спальни, а затем шаги по скрипучему дубовому полу столовой. Фрэнни тихо вошла в комнату, волосы взъерошены, руки скрещены на груди.

- Доброе утро, - сказала она.

Я не был готов к ее появлению. Мое сердце заколотилось. В горле пересохло. Мой член дернулся в штанах.

Я отошел за остров и прочистил горло.

- Доброе утро.

- Папа не умеет готовить ничего вкусного на завтрак, - пожаловалась Милли.

Мне захотелось ущипнуть ее.

- Ты умеешь готовить завтрак?

Фрэнни улыбнулась ей.

- Конечно. Дай мне только быстро одеться, хорошо?

- Ура! Хорошо.

Не глядя на меня, Фрэнни пошла в гостиную за своей одеждой. Затем она, должно быть, поднялась наверх в ванную, чтобы переодеться, потому что она вернулась на кухню полностью одетая. Наши глаза встретились лишь на мгновение, и она сразу отвела взгляд.

- Итак, - сказала она, засучив рукава. - Честно говоря, девочки, я не думаю, что у нас есть подходящие ингредиенты для бананового хлеба. Но из того, что я помню, я видела вчера в кладовке, я думаю, мы можем сделать потрясающие безглютеновые банановые кексы с шоколадной крошкой. Звучит неплохо?

- Да! Милли потерла руки. - Я могу помочь?

- Определенно.

Фрэнни принялась за работу, давая девочкам небольшие, соответствующие возрасту задания. - Милли, ты очистишь и нарежешь два банана. Фелисити, можешь взять сметану и яйца из холодильника? А Уинни, помоги мне вспомнить, где может прятаться шоколадная крошка .

Я поставил кофе и не мешал им, проверяя сообщения на телефоне, отправляя Сойеру смс о том, что задержусь, выглядывая в окно на улицу, чтобы посмотреть, почистили ли ее уже (почистили), и в окно выходившее на задний двор, чтобы посмотреть, сколько снега придется убирать снегоочистителем (много). Когда кофе был готов, я налил чашку и спросил Фрэнни, будет ли она.

- Конечно, спасибо, - ответила она, не отрываясь от своего занятия.

- Молоко? Сахар? - спросил я, желая, чтобы она посмотрела на меня, как вчера вечером, с обожанием в глазах. Или хотя бы теплотой.

- Просто черный.

Я налил ей чашку и оставил ее на острове, а сам потягивал свой кофе, стоя в столовой у барной стойки. Девочки с радостью следовали ее указаниям, не спорили и работали усерднее, чем когда-либо работали на кухне для меня. Они даже ополаскивали посуду по ходу дела и складывали ее в посудомоечную машину. Несколько раз я пытался поймать взгляд Фрэнни и улыбнуться, но она, казалось, никогда не смотрела в мою сторону.

Через некоторое время я сдался и пошел в свою комнату одеваться. Я старался не смотреть на кровать и не думать о ее голых ногах между моими простынями, но это было невозможно. Я не только смотрел, но и схватил подушку, поднес ее к лицу и глубоко вдохнул. Ее запах остался на хлопке, сладкий и сексуальный одновременно, как и она сама. Мышцы моего живота напряглись, и я...

- Папа?

Я взглянул на дверь, которую, очевидно, не закрыл до конца. Фелисити толкнула ее и стояла, моргая глядя на меня совиными глазами из под своих очков.

- Что ты делаешь?

- Ничего. Я бросил подушку на спутанные простыни. - Я собирался заправить кровать. Что ты хотела?

- Мы не можем найти ванилин. У нас есть?

- Ванилин? Я нахмурился. - Понятия не имею. Его нет в кладовке? Или в шкафу над холодильником? Иногда я кладу туда вещи, которыми мы не так часто пользуемся.

- Мы не можем дотянуться до этого шкафа.

- А. Хорошо, я посмотрю.

Я последовал за ней обратно на кухню, где Фрэнни безуспешно пыталась дотянуться до ручки шкафа над холодильником.

Я слегка надул грудь, чувствуя себя мужчиной, пришедшим спасти положение.

- Вот. Дай мне. Подойдя к ней сзади, гораздо ближе, чем нужно, - я протянул руку над ее головой и открыл шкаф.

Она тут же отпрянула от меня.

На мгновение я уставился в шкаф, ничего не видя, затем перефокусировался.

- Это то, что вам нужно?

Я взял небольшую коричневую пластиковую бутылку и протянул ее Фрэнни.

Она осмотрела этикетку, затем открутила крышку и понюхала ее.

- Да. Срок годности истек в этом месяце, но запах нормальный. Ладно, девочки...

Она отвернулась от меня и продолжила печь с детьми. Я понял, что она ни разу не взглянула на меня.

Отлично. Пусть будет так.

Раздраженный и злой, я потопал в свою комнату, оделся, потом потопал в заднюю прихожую, чтобы надеть все свои зимние вещи - сапоги, пальто, шарф, шапку, перчатки - не глядя ни на кого. Когда я был готов, я рискнул взглянуть на нее и поймал ее взгляд. Она тут же отвернулась в противоположную сторону.

Я вышел через заднюю дверь и с грохотом захлопнул ее.

* * *

Очистив от снега свою подъездную дорожку и соседнюю дорожку миссис Гарднер, я также почистил лопатой обе дорожки перед домом и ступеньки крыльца, затем перешел к задней части дома. Закончив там, я взял лопату и вышел на тротуар, чтобы откопать машину Фрэнни, хотя на самом деле мне хотелось войти в дом и потребовать от нее сказать, почему она меня игнорирует.

Чем больше я думал об этом, тем больше приходил к выводу, что это не то, о чем мы договаривались. Мы сказали, что сделаем вид, что ничего не произошло, и вернемся к тому, что было раньше.

Но все было не так, как раньше!

Полный яростной энергии, я закончил работу и потопал обратно в дом. На кухне было блаженно тепло и пахло чудесно. Но я был сварлив как черт.

- Можно мне взять твои ключи? - спросил я у Фрэнни, которая загружала посудомоечную машину.

Не ответив, она подошла к своей сумочке и достала их. Затем она протянула их мне, не встречаясь со мной взглядом и ничего не говоря.

Я посмотрел в сторону гостиной, но детей там не увидел.

- Где девочки?

- Одеваются.

Она положила капсулу с моющим средством в посудомоечную машину, закрыла дверцу и запустила ее.

- Ты злишься на меня? - пробурчал я, не в силах больше терпеть.

Она начала вытирать столешницу.

- Из-за чего мне злиться?

Я закатил глаза.

- Из-за прошлой ночи.

- Прошлой ночи не было, помнишь?

Я мгновение смотрел на ее спину, а затем выбежал через заднюю дверь, захлопнув ее за собой. Сильно.

Ее машина прекрасно завелась, и после того, как я быстро принял душ и оделся, мы все погрузились в нее, чтобы ехать в Кловерли. Я был за рулем, Фрэнни - на пассажирском сиденье, а девочки прижались сзади. Настроение на переднем сиденье было ледяным.

- Папочка, что мы будем делать в Кловерли? - спросила Фелисити. - Мы сможем увидеть животных?

- Я не знаю, - сказал я резко.

- Мы можем покататься на санях? - спросила Уинни.

- Я так не думаю.

- Но Фрэнни сказала, что мы можем.

- Мы не можем занимать все время Фрэнни.

- Все в порядке, - жестко сказала Фрэнни.

- Мы там пообедаем? - поинтересовалась Милли. - Я немного проголодалась.

- Я не знаю, - огрызнулся я. - Хватит уже задавать вопросы.

- Боже, почему у тебя такое плохое настроение? - спросила Милли.

- У меня нормальное настроение! - прорычал я. Справа от себя я чувствовал на себе взгляд Фрэнни. Я стиснул челюсти и крепче сжал руль.

Когда мы приехали в Кловерли, Дафна Сойер вышла из-за стола.

- Вот вы где! Я так волновалась за вас на этих дорогах. Они были ужасными?

- Все было не так уж плохо, - ответил я. Но я не мог разжать челюсть.

Она обняла Фрэнни.

- Я так рада тебя видеть. И вас, девочки, тоже, - добавила она, улыбаясь моим дочерям. - Мистер Сойер сказал, что вы можете покататься на санях сегодня днем.

- А как насчет обеда в моей квартире? - спросила Фрэнни.

Девочки завизжали от восторга от обеих идей. Поблагодарив Дафну и Фрэнни и предупредив детей, чтобы они вели себя хорошо, я вернулся в свой кабинет и попытался заняться делами, но это было непросто.


Скачать книгу "Непреодолимо" - Мелани Харлоу бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание