Непреодолимо

Мелани Харлоу
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Привлекательный и успешный отец-одиночка и отношения, которых не должно быть. Она - единственная женщина, которую я хочу, но мне нельзя ее любить. Я отец-одиночка трех дочерей и финансовый директор в успешном отеле. У меня нет времени на отношения, потому что я должен работать и заниматься воспитанием детей. Конечно, Фрэнни Сойер - красивая и милая... а еще ей всего 27, она дочь моего босса и новая няня моих девочек. Но я просто не могу устоять перед ней. Впервые за многие годы я хочу чего-то для себя: ее. И теперь я должен выбрать - между жизнью, которую я хочу, и той, которую она заслуживает.

Книга добавлена:
21-01-2023, 08:47
0
546
54
Непреодолимо

Читать книгу "Непреодолимо"



Глава 14

Мак

Все произошло быстро.

Я пнул дверь ногой. Я втащил ее в комнату. Я сорвал с нее одежду, потом свою, мне удалось снять только ее толстовку и штаны, хотя я и был без рубашки, мои джинсы все еще были у меня на коленях.

Но это не имело значения. Через пять минут после того, как я появился у ее двери, я уже безжалостно трахал ее на ковре в гостиной, вгоняя свой твердый член в ее мягкое, теплое тело снова, снова и снова. Это было похоже на то, как будто я наказывал ее за то, что она отказывалась уходить из моей головы.

И она явно хотела наказать меня тоже.

Она обхватила меня ногами и впилась ногтями в мою спину. Она шептала мое имя мне в губы и вскрикивала при каждом глубоком, сильном толчке. Она двигалась подо мной, раскачивая бедрами в такт со мной, притягивая меня ближе к своему телу, пока мы не начали задыхаться, содрогаться и отчаянно цепляться друг за друга во время одновременного оргазма такой интенсивности, из-за которого я не мог дышать, не мог видеть, не мог думать.

Было очевидно, что та ночь не была случайностью - то, что было между нами, было реальным. И мощным. И никуда не делось.

Когда я наконец открыл глаза, я увидел ее лицо. Она повернула голову в сторону, показывая мне свой профиль, приподняв слегка подбородок. Затем я понял, что она больше не держится за меня.

Черт. Каким же я был мудаком.

Я отстранился от нее и сел, низко свесив голову.

- Господи. Мне жаль.

- Не стоит. Я могла бы остановить тебя.

Я не был так уверен в этом.

- Почему ты этого не сделала?

Она не ответила.

Я снова склонился над ней, упираясь ей в плечи.

- Эй. Посмотри на меня.

Она не смотрела, тогда я подложил два пальца под ее подбородок и повернул ее голову. Ее нижняя губа задрожала, и мне пришлось поцеловать ее.

- Прекрати, - мягко сказала она.

Улыбка заиграла на моем лице.

- Теперь ты хочешь, чтобы я остановился?

- Да. Ты сбиваешь меня с толку.

- Я знаю. Мне жаль. Я и сам запутался.

- Зачем ты вообще сюда пришел?

- Потому что я был чертовски несчастен всю неделю. Потому что та ночь с тобой была лучшей из всех, которые у меня были за последние годы. Потому что не смотря на то, что я должен держаться от тебя подальше - я не могу.

- Не дразни меня. Ты действительно это серьезно?

Я кивнул.

- Сегодня вечером я дошел до парковки. Я сел в свою машину. Я включил этот гребаный двигатель и сидел там, все больше и больше злясь на себя, из-за того что не могу уехать.

- Правда?

- Правда. Наконец я сдался. Но я знал, что это нечестно после того, что я сказал, поэтому я пообещал себе, что если ты скажешь мне уйти, я уеду.

- Я действительно сказала тебе уйти, - забавлялась она.

- Э, да. Я прочистил горло. - Очевидно, это было обещание, которое мне не следовало давать.

- Все в порядке. Ее руки прошлись вверх и вниз по моей спине, от ее прикосновения по моей коже пробежали теплые мурашки. - Я хочу быть с тобой.

- Я тоже хочу быть с тобой. Я убрал волосы со лба, которые выбились из пучка на ее макушке. - Но я не могу ничего обещать, Фрэнни. Я имел в виду то, что сказал - мне нечего тебе предложить.

- Это неправда, - сказала она с непреодолимым упрямством, наклонив подбородок.

- Ты говоришь это сейчас, но подожди. Моя жизнь - это полный хаос. Большинство дней я чувствую, что держусь на волоске.

- Тебе не нужно беспокоиться обо мне, Мак. Я не хочу быть еще одной обязанностью в твоей жизни. И мне не нужны обещания или ярлыки. Она вздохнула. - Я просто хочу чувствовать, что я что то значу для тебя.

Я улыбнулся ей.

- Так и есть. Но мы должны быть осторожны. - Я не хочу, чтобы дети…

Внезапно я понял кое-что - мы не были осторожны сегодня вечером. Я запаниковал и снова отступил от нее.

- О, черт, Фрэнни. Я даже не подумал. Я..

Она заставила меня замолчать закрыв мне рот одной рукой.

- Не беспокойся. Я принимаю таблетки, и я очень, очень серьезно отношусь к их приему.

Я немного расслабился.

- Хорошо. Хорошо.

Это хорошо. Последнее, что мне сейчас было нужно, это еще один ребенок. Или вообще когда нибудь.

- Дай мне несколько минут, хорошо? - спросила она, поднимаясь на ноги. - Если захочешь выпить или что-нибудь еще, угощайся. У меня нет пива, но есть вино, виски, водка, текила....

Я поднял бровь.

- Мне стоит беспокоиться о тебе?

Смеясь, она собрала свою одежду и направилась в свою комнату.

- Нет. Я не большой любитель выпить, но время от времени мне нравится немного виски у камина.

- Виски у камина - да. Я огляделся и заметил камин в дальнем конце комнаты. Схватив свою одежду, я надел нижнее белье, джинсы, рубашку и побрел на кухню.

К тому времени, когда Фрэнни вышла из своей спальни, одетая так же, как и раньше, но с распущенными по плечам волосами, я налил два стакана виски и разжег газовый камин, которому, на мой взгляд, не хватало романтики настоящего дерева, но он согревал комнату.

Она улыбнулась, устроившись на диване, подогнув под себя ноги.

- Как мило.

Я взял ее стакан с маленького журнального столика и протянул ей.

- Да. Гораздо приятнее, чем то, к чему я бы вернулся, в пустой дом.

Она сделала глоток виски.

- Значит, девочки с твоей сестрой?

- Да. Джоди. У нее есть дочь на год старше Милли и сын, ровесник Фелисити. Они все очень хорошо ладят. Я бы хотел, чтобы они жили поближе.

- Я бы хотела, чтобы Сильвия тоже жила поближе. Я почти не знаю своих племянницу и племянника.

Она грустно улыбнулась.

- Как Сильвия? Я давно с ней не разговаривал.

- Хорошо, я думаю. Я тоже не часто с ней разговариваю. Фрэнни снова выпила из своего стакана, затем уставилась в него. - Но я хотела бы это изменить. Я должна связаться с ней. Вы близки со своей сестрой?

Я кивнул.

- Довольно близки. Мы оба заняты детьми и работой, но в детстве мы были очень близки. Она старше меня всего на семнадцать месяцев. И она замужем за отличным парнем. У них это выглядит легко.

Она подняла глаза, с любопытством смотря на меня.

- Могу я спросить, что случилось с твоим браком, или это слишком личное?

Я выдохнул и опрокинул в себя еще немного виски.

- Мой брак был трудным с самого начала. Карла забеременела Милли прямо перед моей отправкой, и мы быстро поженились перед моим отъездом. Мы знали друг друга всего несколько месяцев.

- Ты служил в морской пехоте, верно? - спросила она.

- Да.

- Что заставило тебя пойти в армию?

- В свои двадцать с небольшим я некоторое время был потерянным, не знал, чем хочу заниматься. Я бросил колледж, потому что был слишком незрел, чтобы справиться с ответственностью, а родители сказали мне, что не собираются больше платить за то, чтобы я слонялся вокруг. Я сделал еще один глоток. - Мне нужно было сжечь немного энергии, и я хотел выбраться отсюда. Однажды я решил, что быть морским пехотинцем - это круто. И вот так решил записаться.

- И ты был в Афганистане?

Я кивнул.

- Дважды. И я был в Ираке. Так что в первые годы нашего брака, пока старшие две девочки были маленькими, меня часто не было дома. Это не помогло. Потом, когда я закончил службу, я хотел вернуться туда, где я вырос, а она хотела переехать в Джорджию, она родом оттуда. Она сказала, что согласится приехать сюда, если я соглашусь завести еще одного ребенка. Так что мы сделали и то, и другое.

Я сделал паузу, чтобы выпить.

- Но не имело значения, где мы жили. Мы никогда не делали друг друга по-настоящему счастливыми. В конце концов, это привело к обидам.

- Обидам на что?

Она сделала еще один маленький глоток.

- О Боже, да на все. Она обижалась на то, что я женился на ней из-за чувства долга, а не из-за чего-то другого. Она обижалась, что оставалась одна с детьми, пока я был на службе. Потом, когда я вернулся домой и с трудом адаптировался к гражданской жизни, она обижалась на меня за то, что я не вернулся быстрее. Кроме того, она снова чувствовала себя брошенной, потому что днем я работал, управляя хозяйственным магазином, а вечером ходил на занятия, чтобы закончить учебу.

Фрэнни медленно кивнула и сделала еще один глоток.

- Как вы оказались в Кловерли? Это Сильвия устроила тебя на работу?

- Да. Я закончил учебу и искал работу получше, и однажды столкнулся с ней, когда она была дома. Она представила меня твоему отцу.

- А когда у тебя появилась хорошая работа, все стало лучше?

- Не совсем. Мы все время ссорились, а когда не ссорились, много злились и молчали.

- Должно быть, это было ужасно.

- Так и было. Я нахмурился. - Я пытался сделать так, чтобы все получилось, я действительно пытался - особенно ради детей. Но ничего из того, что я делал или говорил, не считалось правильным, и я устал быть плохим парнем. В конце концов, я перестал пытаться, и она сбежала с другим.

- Мне жаль.

Я покачал головой.

- Не стоит, не меня, во всяком случае. Не то чтобы у нас с Карлой была какая-то великая любовь. Но наши дети заслуживали лучшего. Я каждый день чувствую себя ужасно из-за того, что подвел их.

- Ты не подвел их, Мак. Она положила руку мне на ногу. - Иногда браки не складываются. Это не твоя вина.

Я слышал то же самое от сестры, от Вудса, от родителей... но я не мог убедить себя в этом. Разумом я понимал, что Карла несправедливо винит меня в разводе, но ее слова разъедали меня до глубины души. Может быть, я не любил ее так, как должен был. Может быть, я не знал как.

Фрэнни покрутила янтарную жидкость в своем стакане.

- Девочки не часто говорят о своей матери.

Я покачал головой.

- Уже нет. Сначала они очень скучали по ней, но с тех пор она виделась с ними всего пару раз, и страх разлуки ослаб. Я уверен, что в каждой из них где-то есть зияющая рана и постоянный страх быть брошенными, но в целом они в порядке.

- Это твоя заслуга, - сказала Фрэнни.

- И их психотерапевта. Я выпил еще немного виски. - Я буду оплачивать эти счета еще долгие годы. Милли в последнее время задает сложные вопросы, интересуется, любит ли ее мать.

Фрэнни вздохнула.

- Что ты ответил?

- Я сказал «да», и я думаю, что это правда, но хрен его знает, что у Карлы в голове.

Я сделал еще один большой глоток и провел рукой по волосам.

- Прости меня, Фрэнни. Я не хотел вываливать все это на тебя.

- Эй, - настойчиво сказала она, снова положив руку на мою ногу. Я хочу, чтобы ты был откровенен. Ты можешь рассказать мне все.

Я улыбнулся ей. Ее щеки раскраснелись, волосы были в беспорядке, под глазами размазался макияж, но это было неважно. Она все еще заставляла мое сердце биться быстрее. И то, как терпеливо она сидела тут, пока я выплескивал весь свой эмоциональный мусор, то, как она уделяла мне все свое внимание и говорила все нужные вещи... это заставило меня почувствовать себя так, как я не чувствовал уже очень, очень давно, уверенным и понятым. Я чувствовал, что могу сказать ей все, что угодно.

Но с меня было достаточно разговоров.

- Спасибо, - сказал я. - Но знаешь что? Таких ночей, как эта, будет мало, возможно, вообще не будет, и я не хочу тратить их на жалобы о своей бывшей. Расскажи мне о себе.

Свет заплясал в ее глазах, и она пожала плечами.

- Что ты хочешь знать?

- Хммм…

Я сделал последний глоток виски и поставил пустой стакан на стол, после чего потянулся за ее.


Скачать книгу "Непреодолимо" - Мелани Харлоу бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание