Непреодолимо

Мелани Харлоу
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Привлекательный и успешный отец-одиночка и отношения, которых не должно быть. Она - единственная женщина, которую я хочу, но мне нельзя ее любить. Я отец-одиночка трех дочерей и финансовый директор в успешном отеле. У меня нет времени на отношения, потому что я должен работать и заниматься воспитанием детей. Конечно, Фрэнни Сойер - красивая и милая... а еще ей всего 27, она дочь моего босса и новая няня моих девочек. Но я просто не могу устоять перед ней. Впервые за многие годы я хочу чего-то для себя: ее. И теперь я должен выбрать - между жизнью, которую я хочу, и той, которую она заслуживает.

Книга добавлена:
21-01-2023, 08:47
0
546
54
Непреодолимо

Читать книгу "Непреодолимо"



Глава 20

Мак

Я быстро уложил Уинни спать и вернулся в спальню, оставив дверь открытой на случай, если она снова позовет меня. Я разделся, почистил зубы и лег в постель, где лежал без сна заложив руки за голову и закрыв глаза. Но я чувствовал что-то странное и не мог успокоиться.

Она хотела детей. Конечно, хотела. Посмотрите, как здорово она ладила с моими, почему бы ей не хотеть своих собственных? Но для меня об этом не могло быть и речи. Я ни за что на свете не хотел больше детей. Господи, я бы сошел с ума. Поговорим о бессонных ночах - с одной стороны у меня были бы подростки с выпученными глазами, нарушающие правила, с другой стороны, кричащие младенцы в грязных памперсах и закатывающие истерики малыши, не говоря уже о детях, требующих внимания между ними. Я не мог этого сделать. Меня на всех не хватало. Должен ли я был убедиться, что она знает, что такое будущее со мной невозможно?

Или это было чертовски глупо? То, что она хотела иметь семью, не означало, что она думала о семье со мной. Она сказала, что не торопится. Господи, мы дурачились всего пару недель.

Перевернувшись на живот, я накрыл голову подушкой и заставил себя перестать думать об этом и заснуть.

* * *

Она приехала в четверг, чтобы присмотреть за девочками, а я поздно вернулся домой, потому что встреча затянулась. Когда я приехал, в доме вкусно пахло, и все они были в гостиной. Фелисити и Уинни сортировали валентинки на диване, а Фрэнни и Милли что-то делали на полу в гостиной с белыми футболками, клеем и блестками. Одна из футболок была моей.

- Это что, блядь, блестки? спросил я, с ужасом наблюдая, как Милли бросает горсти розовой и красной блестящей дряни на линии клея на моей футболке.

- Да, но не волнуйся. Когда мы их стряхнем, будет не так много.

При этом Фрэнни разразилась таким хохотом, что упала на спину и так и осталась лежать, надрываясь.

- И над чем ты смеешься, а? Я подтолкнул ногу Фрэнни своей ногой. - Может, я приму твое предложение участвовать в этом показе мод вместо меня.

- Ни за что, - сказала она. - Ты дал обещание.

- Именно так. Милли подняла бутылку с клеем и окинула меня самодовольным взглядом. - И это была твоя идея.

- Мне нужно пиво, - сказал я.

- Я приготовила для тебя ужин, - сказала Фрэнни, поднимаясь на ноги. Он в духовке, подогревается.

- Так вот почему так вкусно пахнет? Тебе не нужно было этого делать.

Она улыбнулась.

- Это просто запеканка. Ничего особенного.

- Нет, это не так. И я ценю это. Девочки поели?

- Да, так что я пойду. Пока, девочки. С Днем Святого Валентина!

- С Днем Святого Валентина! - крикнули они.

Черт, я забыл. Весь день я твердил себе, что не забуду остановиться и купить что-нибудь для нее, но на работе началась суматоха, а потом я опаздывал... Боже, я был дерьмом в этом деле.

Я последовал за ней на кухню. Оглянувшись, чтобы убедиться, что девочки не смотрят, я потащил ее в заднюю прихожую, открыл дверь шкафа и затащил ее туда вместе с собой. Она хихикнула, когда я закрыл дверь, оставив нас в кромешной тьме.

- Что ты делаешь? - прошептала она, ее голос заглушали все куртки.

- Я краду тридцать секунд наедине с тобой в День святого Валентина. Я обхватил ее руками. - Вот что значит быть моей валентинкой. Разве это не романтично?

Она хихикнула.

-Очень романтично.

- Я бы хотел, чтобы мы побыли наедине. И мне следовало бы купить что-нибудь для тебя. Цветы или шоколад, или еще что-нибудь.

- Мне не нужны подарки, Мак. Я просто хочу тебя.

- Но я не могу дать тебе даже этого. Во всяком случае, не так, как я хочу.

Она положила руки мне на грудь.

- Заткнись и поцелуй меня.

Я попытался, но там было так темно, что я пропустил ее губы в первый раз и в итоге лизнул ее подбородок. Мы смеялись и целовались, когда дверь распахнулась, а Уинифред стояла и смотрела на нас.

- Что вы там делаете? - спросила она.

- Я... менял лампочку, - промямлил я, протягивая руку вверх и дергая за шнурок, свисающий с голой лампочки. Лампочка щелкнула. - О, хорошо. Теперь она работает.

- Что делала Фрэнни? - спросила Уинни, оглядывая нас обоих, когда мы вышли из шкафа.

- Я помогала, - сказала Фрэнни, снимая куртку с крючка и стараясь не рассмеяться.

- Ты можешь помочь ему приготовить десерт? - с надеждой спросила Уинни.

- Нет, у нее есть дела, Уинн. Я схватил свою младшую и с любовью прижал ее к себе. - Мы увидимся с ней завтра.

- Пока. Фрэнни застегнула молнию и открыла дверь. Ее щеки были алыми, и она не могла перестать улыбаться. - Увидимся завтра.

На следующее утро я все еще чувствовал себя виноватым, из-за того что не купил ей даже маленького подарка на День святого Валентина после того, как она задержалась в доме допоздна и даже приготовила ужин. Я мог бы заплатить ей больше, и я бы так и сделал, но мне все еще хотелось сделать для нее что-нибудь приятное. Могу ли я принести что-нибудь на работу для нее? Кофе? Кекс? Открытку? По прихоти я свернул на парковку магазина и забежал внутрь. В отделе поздравительных открыток я обнаружил растерзанные остатки вариантов валентинок. Это был гребаный беспорядок. Ошеломленный, я перешел в раздел "Прости" и поискал подходящую.

Здесь были открытки с розами и причудливым стихами с извинениями, открытки с котятами и милым шрифтом, открытки с иллюстрациями, смешными цитатами, вдохновляющими изречениями и обещаниями исправиться. Я прочитал около тысячи из них, с каждой секундой становясь все более взволнованным. Отчасти мне захотелось купить весь стеллаж - рано или поздно все они мне понадобятся.

В конце концов, я взял одну, на которой был нарисован леденец с надписью.

Я отстой. (ПРОСТИТЕ.)

Я заплатил за нее и побежал обратно к машине, где быстро нацарапал записку на пустой внутренней стороне.

Прости, что вчерашний день не был более романтичным. Я заглажу свою вину перед тобой.

Мак

Я засунул ее в конверт, написал на лицевой стороне «Фрэнни» и засунул его в куртку.

Следующей моей остановкой был цветочный магазин, где я купил дюжину красных роз. Вернувшись в машину, я положил открытку между стеблями и поехал на работу. Я понимал, что если бы за ресепшен был кто-то еще, то было бы чертовски очевидно, что происходит, но решил, что мне все равно.

Но когда я приехал на работу, ее не было за стойкой - была ее мать. Тогда я вспомнил, что по пятницам она там не работает.

- Ну, доброе утро, - сказала Дафна Сойер, улыбаясь мне, когда я подошел, неся розы. - И кто же эта счастливица?

Мой желудок сжался, но я сказала правду.

- Вообще-то, они для Фрэнни. Она так помогает мне с детьми, задержалась допоздна вчера и приготовила ужин... Я просто хотел дать ей понять, что ценю ее.

Ее улыбка расширилась.

- Как мило. Сегодня утром она не работает, но насколько я знаю она дома. Почему бы тебе не отнести их ей?

-Может быть, я так и сделаю, спасибо.

Я вернулся в свой кабинет, радуясь, что Дафна не выглядела расстроенной или даже удивленной тем, что я купил цветы для ее дочери. Может быть, Фрэнни была права, и ее родители не будут шокированы или рассержены из-за нас.

Когда я вернулся в свой офис, я написал ей сообщение.

Доброе утро, красавица. Чем занимаешься?

Я по локоть в тесте, лол. Мне нужно много всего испечь. Напряженные выходные. Все три вечера заняты мероприятиями.

Точно, это выходные президента. Все номера забронированы?

Да.

Это означало, что она была очень занята и, вероятно, у нее не было времени возиться со мной, но я умирал от желания подарить ей розы и урвать хотя бы несколько минут наедине с ней. Я решил, что проберусь туда в обеденное время.

Однако я продержался только до девяти тридцати, после чего не смог больше ждать и незаметно прокрался по лестнице к ее квартире, пряча букет за спиной.

Когда она открыла дверь, она выглядела удивленной, но счастливой. И чертовски очаровательной - ее волосы были собраны на макушке в большой небрежный беспорядок, а на щеке было пятно розового теста.

- Привет, - сказала она, ее улыбка была яркой. - Что ты здесь делаешь?

- Я принес тебе кое-что. Я протянул цветы.

Она вздохнула.

- Зачем это?

- За День Святого Валентина. За все, что ты делаешь для меня.

Не в силах сопротивляться, я обхватил ее за талию и поцеловал в губы. Вкус у нее был сладкий, как клубника со сливками.

- Тебе не нужно было этого делать. Но спасибо тебе. Она посмотрела вниз на свою футболку и треники. - Жаль, что я не знала, что ты придешь. Я в полном беспорядке.

- Ты идеальна. Я посмотрел на ее волосы. - Но я думаю, что даже я мог бы сделать дульку лучше, чем эта.

Смеясь, она шлепнула меня по груди.

- Теперь ты просто наглеешь.

- О, я всегда был таким.

- Хочешь зайти? - спросила она. - Или тебе пора возвращаться на работу?

Мне пора возвращаться, - неохотно сказал я.

- Всего на несколько минут? Она поднялась на цыпочки.

Черт, она была такой милой.

- Хорошо. Несколько минут, но это действительно все, что у меня есть. Через полчаса я встречаюсь с твоим отцом и ДеСантисом.

- Я обещаю выгнать тебя к тому времени.

Улыбаясь, она отступила назад, и я вошел в ее квартиру, которая пахла так же хорошо, как и ее выпечка.

- Позволь мне взять вазу для цветов.

Она поставила цветы на стойку и достала карточку. Когда она прочитала ее, ее губы изогнулись в улыбке.

- Оу. Спасибо.

- Не за что. Это не много, но я хотел, чтобы ты знала, что я думаю о тебе. И как мне повезло, что ты есть в моей жизни.

- Я чувствую то же самое.

- Твоя мама увидела меня с цветами и спросила, для кого они.

У Фрэнни отвисла челюсть.

- И что ты ей сказал?

- Вообще-то, правду. И вдруг мне стало очень хорошо от этого.

- Правду? Она отложила открытку и бросилась мне на шею, крепко обняв меня. - Это делает меня такой счастливой!

Я обхватил ее руками и прижал к себе, подняв ее.

- Я рад.

- Моя мама была удивлена? спросила Фрэнни.

- Не так сильно, как я думал. Она, кажется, была не против.

- Я же говорила тебе. Затем она глубоко вдохнула. - Ммм. Ты хорошо пахнешь.

- Ты тоже хорошо пахнешь. Я могу съесть тебя прямо сейчас.

Просто ради забавы я слегка впился зубами в ее горло.Визжа, она попыталась вывернуться из моих рук, но я крепко держал ее. Я продолжал держать свой рот на ее шее, облизывая, посасывая и целуя ее сладкую на вкус кожу, а затем, не успев опомниться, я повел ее в спальню, снял с нее одежду и позволил ей стянуть мою. В течение нескольких минут я был погружен в нее, ее тело было прижато к моему поверх одеяла, ее руки лежали на изголовье кровати, чтобы она не ударилась головой о него. Все закончилось так же быстро, как и началось: мы оба задыхались и неистовствовали, наши тела пульсировали вместе в коротких, экстатических всплесках, как раз когда на кухне сработал таймер духовки.

Когда мы пришли в себя, Фрэнни посмотрела на меня смеясь.

- Вовремя.

- Значит ли это, что тебе придется встать с этой кровати?

- Да, к сожалению.

- Я не хочу, чтобы ты это делала.

- Я сейчас вернусь.

С неохотой я позволил ей выскользнуть из-под меня. Она поспешила сначала в ванную, а потом на кухню, и через минуту таймер перестал пищать. Я услышал, как она открыла и закрыла дверцу духовки, а затем вернулась в свою спальню.


Скачать книгу "Непреодолимо" - Мелани Харлоу бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание