Сломанный лёд — 3

Мария Карташева
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Продолжение, ставших популярными романов «Сломанный лёд» и «Сломанный лёд - 2».

Книга добавлена:
11-03-2023, 12:49
0
285
49
Сломанный лёд — 3

Читать книгу "Сломанный лёд — 3"



– А я разве тебе должна?

Насте было тошно под липкими взглядами окруживших её мужчин, она понимала, что силами мериться с ними затея глупая, но и сидеть просто так было нельзя.

– Ну-ка, Слава. Дай я с ней поговорю. – сбоку медленно подошёл Глеб. – Привет, красотка. Я смотрю, ты обустраиваешься в Москве? Или тебя Костик жить красиво учит? А то, смотрю, он что-то нас к тебе не подпускает.

– Пошёл ты. – сказала Настя.

Девушка прекрасно помнила тяжёлую затрещину, которой наградил её Глеб, помнила, как после падения болело всё тело и сейчас ей меньше всего хотелось с ним общаться.

– Ну ты, блин, борзая. – Глеб покачала головой, пожал плечами и вдруг снова со всего маху ударил девушку по лицу.

Настя только успела вскрикнуть, потом свалилась со стула на пол, и ужасающий гогот, расходящихся в своём веселье юнцов, стал заволакивать пространство тошнотворным страхом. Девушка пыталась кричать, но они только громко ржали, и вдруг наступила резкая тишина, мрак рассеялся, и чьи-то сильные руки поставили Настю на ноги.

– Босс. – еле слышно произнёс Глеб. – Босс, простите, она просто денег должна. Мы ж так, только пугнуть. Я бы не стал в вашем заведении девчонку трогать.

– Данила, – негромко произнёс Еремей и рядом возник высокий, мускулистый парень. – С этого момента ты Настю охраняешь.

Данила кратко кивнул, а только что веселившиеся пацаны разом побледнели. Не нужно было слов, чтобы понять, что они сейчас глумились над девушкой Еремея. И таких ошибок он не прощал.


Скачать книгу "Сломанный лёд — 3" - Мария Карташева бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание