Полюбить рок-звезду (СИ)

Ольга Вечная
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Холодно и неуютно. Именно так было девушке, стоящей на пустой остановке. Мечта об автобусе тридцатого маршрута постепенно таяла, время ожидания растянулось более чем на сорок минут. Через десять минут к остановке подъехала красивая белая машина. "Уpa! А говорили полчаса ждать!" - обрадовалась девушка и направилась к автомобилю. Переднее стекло опустилось - за рулем сидел темноволосый парень.
-Тебя подвести? - он улыбнулся во все тридцать два. "Э-э-э... Это такая шутка?"
-Вы не такси? - обреченно пробормотала девушка, которая уже успела подойти и открыть заднюю дверь машины.
-Для тебя могу быть и таксистом. Поехали, - он снова улыбнулся и махнул садиться рядом.
-Да нет, я лучше подожду, - неуверенно пробормотала Джейн. Садиться в машину к незнакомому мужчине? Да ни за что! Чтобы потом из канавы вылавливали.
-Да не бойся, малышка, ничего с тобой не случится, - уговаривал парень. Видимо, на лице у девушки отразились мысли о нерадостной перспективе такой поездки. Он снова беззаботно улыбнулся, - поехали! Уже совсем стемнело, а ты тут одна.
Не понятно, как и почему, но Джейн, против всех своих правил и принципов, обошла машину и села рядом.  

Книга добавлена:
30-04-2023, 18:32
0
581
89
Полюбить рок-звезду (СИ)

Читать книгу "Полюбить рок-звезду (СИ)"



-Малышка, я не уверен…

-Я знаю, - перебила она, - это всего лишь один раз, я не буду тебя преследовать и искать встреч, клянусь.

Он недоверчиво прищурил глаза и чуть наклонил голову.

-Макс, я хочу тебя, я еще никогда не была так счастлива, пожалуйста, - последнюю фразу она сказала настолько жалобно, что он улыбнулся и расстегнул ремень джинсов.

-Уверенна?

Джейн быстро кивнула, преданно смотря в глаза, он усмехнулся, - давай подстелем мою куртку.

Макс помог девушке снять платье, хитро улыбнулся при виде белья и как-то нежно на нее посмотрел, но Джейн не предала этому значения, она взъерошила волосы, откинула голову, прерывисто дыша и наблюдая, как он надевает презерватив - быстро и умело. Через секунду он был сверху и везде одновременно: боже, разве можно столько целоваться? Ощущения сводили с ума, Джейн было плевать, пусть возле машины собрались сотни папарацци с камерами - ничто не сможет помешать ей, получить Макса сейчас. Она сбросила звонок отца и выключила телефон, прижимая парня к своей груди, охотно двигаясь навстречу его руке. Макс был прекрасен: обнаженный, чуть напряженный, немного вспотевший, с нежным взглядом и быстрым дыханием. Он снова и снова ласкал ее, пока Джейн не кончила в первый раз в жизни от рук мужчины.

-Да, малышка, молодец, - он нежно поцеловал ее в лоб, прижимая ближе, дал полминуты на отдых и продолжил ласки. Джейн уже шипела от нетерпения, когда Макс, наконец, устроился у нее между ног. Она жадно обхватила его талию ногами, притягивая ближе, выгибаясь в руках мужчины. Девушка сдвинула брови и сморщила лоб, цепляясь за его плечи, готовая терпеть эту боль столько, сколько нужно. Он кончил быстро, не мучая, на секунду расслабился, потом аккуратно вытащил член, осмотрел презерватив, окрашенный кровью, завязал и бросил на коврик. Довольная Джейн блаженно опустила ресницы, прикрываясь платьем:

-Можно я полежу еще пару минут? - сладко прошептала она.

-Конечно, малышка, - ответил Макс, натягивая джинсы.

-Меня зовут Джейн, если ты забыл, - пробормотала девушка и повернулась чуть набок, поджав босые ноги. Макс улыбнулся и ласково погладил по голове.

-Конечно, Джейн. Ты как?

-Лучше всех в мире, - прошептала, потягиваясь. Ее лицо выражало такой восторг, что Макс от удивления вскинул брови.

-Ты странная, - засмеялся он.

-Ага, ты еще даже не подозреваешь насколько.

Джейн полежала еще с полминуты, потом принялась одеваться, - кажется, я должна тебе куртку.

Макс махнул рукой.

-Тебе правда так понравилось? - продолжал удивляться он.

-Конечно, а ты сомневаешься?

-Ну… просто я всегда думал… что девушки… такие как ты, иначе относятся к сексу, особенно первому.

-Такие как я, это какие? - она повернулась спиной, предлагая помочь застегнуть молнию.

Макс пожал плечами, делая, что от него требуется.

-А зачем ты тогда вообще приехал, если думал, что ничего не получишь?

-Предчувствие, - игриво улыбался он.

-Блин, мне же отец звонил!! - вспомнила Джейн.

-Он у тебя строгий?

-Не то слово. Контролирует все аспекты моей жизни, сегодня утром, например, - девушка на секунду задумалась - какой же насыщенный получился день! - кое-как разрешил надеть это платье, вроде как сильно облегает, а до этого запретил носить джинсы.

Макс засмеялся.

-Почему? Они все дырявые?

-Да в том-то и дело, классические, прямые. - Махнула рукой. - Забей. Это бесполезно, считаю дни, когда смогу уехать из дома, хотя отец мечтает, чтобы я училась в нашем Университете.

-Он вроде престижный, - неуверенно проговорил Макс.

-Да, но тогда мне придется жить вместе с ним. Знаешь, я раньше думала, что так и умру девственницей, спасибо тебе большое.

Мужчина засмеялся так весело и неожиданно, что Джейн смутилась и покраснела.

-Я что-то не то сказала?

Он прижал ее к себе, продолжая веселиться.

-Пожалуйста, Джейн. Обращайся, - и новый приступ. Джейн, пользуясь моментом, в последний раз вдохнула его запах, боже, как он ей нравится.

-Ладно, думаю, пора ехать, а то меня точно потеряют.

Девушка вернулась на свое место, попыталась расчесать пальцами волосы и поправила подол платья. Макс повернул ключ в замке зажигания.

-Ты почему трубку не берешь? - послышался гневный голос отца, как только Джейн включила телефон и нажала на кнопку приема вызова.

-Пап, он опять выключился, а я только сейчас заметила. Честное слово. Я же говорю, что мне нужен новый телефон.

-Ты уже где? - смягчился отец.

-Только выехала от Кейт на такси, скоро буду. Мы засиделись за французским, скоро же занятия возобновляются.

-Хорошо, жду.

Джейн сбросила звонок и облегченно выдохнула. Макс откровенно забавлялся.

-Лучше за дорогой следи. Твои родители тоже с приколами, не сомневаюсь, - Макс неопределенно пожал плечами, из чего Джейн благоразумно сделала вывод, что не стоит продолжать тему. Не хочет говорить о себе - его право. Сейчас они расстанутся навсегда, но у нее останутся воспоминания об этом чудесном дне и, особенно, вечере. Она даже не думала пытаться чем-то привлечь парня - бесполезно. Он не из тех парней, с кем можно встречаться - это видно сразу. Джейн просто стала одной из, хорошо, что она ему напомнила свое имя, а то вообще была бы очередной безымянной, хотя, он уже забыл, наверное.

Тем временем Макс подъехал к парку, остановил машину.

-Все было чудесно, ты лучшая …- начал было он, но Джейн быстро зажала его рот ладошкой и покачала головой.

-Не порть момент банальщиной. Все и правда было чудесно, на этом остановимся, - она мило улыбнулась и попыталась выйти из машины, но Макс задержал за руку, поцеловал ладонь и окинул своим умопомрачительным взглядом, заставляя сердце снова ускоряться.

-Принцесса, я позвоню?

-Как хочешь, но это не обязательно, - она весело пожала плечами и выбежала на улицу, направляясь к дому родителей. Это самый лучший день в ее жизни.


Скачать книгу "Полюбить рок-звезду (СИ)" - Ольга Вечная бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Полюбить рок-звезду (СИ)
Внимание