Девочка Ариаса...

Екатерина Юдина
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Она всегда считала Его самым близким человеком. Лучшим другом. Родственной душой, вот только, глупая, не знала, какой Он на самом деле.
Дружбы между парнем и девушкой нет.
Она это поняла слишком поздно. С наступлением одной ненавистной ночи.

Книга добавлена:
20-02-2023, 07:23
0
802
13
Девочка Ариаса...

Читать книгу "Девочка Ариаса..."



Глава 3

Прошло еще пару часов и коттедж уже был буквально забит людьми. Оглядываясь по сторонам, я видела не только тех, кто учился у нас в колледже, но и уже более взрослых студентов.

Мысленно я отметила, что вокруг Тео почти всегда крутились девушки постарше. Во-первых, они с легкостью отгоняли более младших конкуренток, а, во-вторых, были более уверенными и знали, как себя вести рядом с парнем.

И, в принципе, я понимала, почему он им нравился. Тадео вообще не выглядел на свой возраст — слишком высокий и мощный. Для этих девушек он являлся желанным мужчиной. Тем более, Тео даже по характеру и поведению казался куда более взрослым.

А мне просто нравилось смотреть на лица этих девушек, когда они узнавали возраст Тео. Сколько же растерянности, непонимания и удивления виднелось в их глазах.

Мне действительно было весело наблюдать за всем этим.

Как раз в этот момент на Тео откровенно висла девушка, которая, вполне возможно, была старше его минимум лет на восемь и я бы с удовольствием понаблюдала за ними, но на сегодня у меня были совершенно другие планы.

Вообще, я не любила шумные вечеринки и не являлась той девушкой, которая с легкостью находила общий язык с незнакомыми людьми, но сейчас мне хотелось простого общения.

Поэтому, продолжая плавать в бассейне, я все так же осматривалась по сторонам и пыталась привыкнуть к обстановке. В какой-то момент я случайно встретилась взглядом с каким-то парнем. Некоторое время мы молча смотрели друг на друга, а потом он улыбнулся мне и помахал рукой. Прошло еще несколько минут и он подошел ближе. Держа в руках два пластиковых стакана красного цвета, он один протянул мне.

— Привет. Держи, — будучи одетым в шорты, он сел на край бассейна и ноги опустил в воду. — Ты уже так долго плаваешь. Наверное, жутко хочешь пить.

— Спасибо, — я улыбнулась незнакомцу и взяла стакан. Мне и правда невыносимо хотелось пить, но, прежде чем сделать первый глоток, я невзначай понюхала напиток. В нем ощутила запах алкоголя, из-за чего поставила стаканчик на бортик. Пить не стала.

— Что-то не так?

— Нет, — я улыбнулась и, опираясь руками о край бассейна, выбралась из воды, после чего села рядом с незнакомцем. — Я тебя раньше не видела.

— Я не из Мадрида, — парень пожал плечами. — Приехал к родственникам и кузен сказал, про день рождения его друга из колледжа. Вот мы и пришли вместе. Было интересно, как развлекается золотая молодежь.

— Золотая молодежь? Да тут собрались почти все ребята из колледжа.

— Это массовка, которой позволили сюда прийти. Я слышал, что парень, который отмечает день рождения на самом деле из очень влиятельной семьи.

— Вполне возможно, — ответила уклончиво и пожала плечами. — А откуда ты приехал?

— Мила, оденься, — приказной и крайне жесткий тон Тео заставил вздрогнуть и резко обернуться.

Я даже не поняла, когда он успел подойти, но сейчас Тадео взял меня за запястье и потянул на себя, заставляя встать.

— Зачем? Я еще буду купаться.

— Нет, не будешь.

— Слушай, отпусти, — я начала сопротивляться. Тот парень тоже попытался забрать меня. Положил руку мне на талию и потянул на себя, но Тео просто взял и ударил его в челюсть, из-за чего он покачнулся и, оступившись, упал в бассейн. К счастью, тут же вынырнул, но из носа и разбитой губы текла кровь. — Что ты творишь? — я шокировано раскрыла глаза. — Проклятье. Ты вообще сошел с ума? Я нормально разговаривала с тем парнем. Он мне ничего плохого не сделал.

— Не нормально. Он старше тебя лет на двенадцать, — в глазах Тео злость.

— И что? Я просто разговаривала с ним. И, вообще, вон вокруг тебя постоянно крутятся девушки постарше. Думаешь, я не видела, как ты с одной из них час назад выходил из спальни?

— Это другое, — Тео оскалился.

— Да ладно, — я фыркнула и со всей силы отдернула руку. Мне удалось выдернуть ее из хватки брата, благодаря чему я тут же сделала несколько шагов в сторону, после чего опять посмотрела на того парня. Собиралась прыгнуть в воду и помочь ему выбраться из бассейна.

Вот только, я забыла о том, что плитка мокрая и из-за резких движений я поскользнулась. Не удержалась на ногах и полетела вниз. Выставила руку вперед и попыталась смягчить падение, но в итоге почувствовала хруст, а за ним невыносимую боль.

Еще одно мгновение и перед глазами потемнело. Я ударилась головой о плитку.


Скачать книгу "Девочка Ариаса..." - Екатерина Юдина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание