Аккорды сердца

Алена Нова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Музыка была для меня жизнью, а стала наказанием. Но когда в эту самую жизнь с ноги ворвался бородатый кошмар, преследуя на каждом шагу, мрачные ноты начали сменятся радостной мелодией. И именно это пугает больше всего, ведь то, как звучит моё сердце рядом с ним, значит, что я снова проиграла.

Книга добавлена:
18-05-2023, 08:45
0
316
51
Аккорды сердца

Читать книгу "Аккорды сердца"



─ Птичка, а скажи-ка мне, ты ведь не в первый раз получаешь такие подарки? ─ мягко, как с ребёнком пытается говорить со мной Эль, пока Константин Евгеньевич расспрашивает курьера, прислушиваясь к нашему разговору.

Леонид вернул бедного парня в ту же секунду, как сталкер вылетел из моего дома, и работник доставки даже не успел сесть в свою маленькую машинку, когда его настиг бешеный зверь.

─ Однажды кто-то прислал мне такой вот красивый букет после концерта, ─ с содроганием вспоминаю тот вечер в гримёрке, ─ Сначала обрадовалась, пока не нашла внутри лезвия.

Тишина после моего признания такая, что и правда самой себе начинаешь сочувствовать, но тот случай я пережила, почти о нём забыв.

─ Да что у тебя за жизнь такая? ─ мои плечи сжимают, но мне вообще не легче.

Я не любитель показывать свои эмоции, и сейчас, от того, что оба мужчины видят мою уязвимость, хочется спрятаться в самый тёмный угол.

─ Девчонки тогда пошутили, что у меня появился первый сталкер, но смешного было мало. Я, кстати, думаю, что это один и тот же человек, потому что записка в тот раз была точно такой же.

─ А ты не помнишь, что могло спровоцировать этого психа? ─ интересуется учитель, и я благодарна хотя бы за то, что не смотрит на меня с жалостью.

А вообще странно находиться в объятиях одного, отвечая другому.

─ Кажется, мы выступали с Джокером вдвоём, и играли на сцене влюблённую пару — по сценарию надо было держаться за руки и всё время быть рядом.

Эль напрягается за спиной, пока Константин Евгеньевич прячет странную ухмылку в уголке губ, будто знает, что у нас ничего и никогда не было.

─ Это видео есть в сети? ─ угрожающе интересуется сталкер.

─ А что? Боишься конкуренции? ─ поддевают его.

─ Я-то? Ну точно не с твоей стороны.

Эти их мальчишеские разборки очень напрягают. Никогда прежде не ощущала себя так неловко… Нет, со стороны кому-то может показаться классным, что из-за тебя спорят два красивых мужика, но на деле это вообще не круто, а ещё чревато дракой, которую ты вряд ли сможешь разнять.

─ Птичка, а что ты делаешь? ─ наконец, обращают на меня внимание, пока я судорожно пытаюсь убрать лепестки.

─ Подметаю мусор, ─ объясняю очевидное. ─ Мама ни за что не должна узнать об этом, да и мне неприятно.

─ Ника, ты обязана рассказать маме, ─ спорит учитель, отбирая у меня щётку, а мне очень хочется напомнить ему, что он уже не имеет никаких прав на беспокойство. ─ Он может вернуться.

─ Наверняка именно эта мразь пробралась к вам в дом недавно, ─ открывает рот сталкер, и я готова его прибить, потому как взгляд Евгения Константиновича стекленеет, напоминая, каким этот мужчин может быть опасным.

─ Что?

─ Спасибо, ─ благодарю Эля, но он вообще не выкупает, почему я злюсь. ─ А давайте вы оба просто придёте в себя, а то мне невесело.

Мои слова почему-то заставляют обоих полностью игнорировать моё присутствие, и они начинают общаться между собой, словно меня тут вообще нет.

─ С чего начнём? ─ спрашивает сталкер.

─ Для начала, надо разобраться с твоим братом. Знаешь, где он чаще всего бывает вне работы?

Эль задумывается ненадолго.

─ Есть один закрытый… клуб, ─ косится на меня, будто я не догадываюсь, что это может быть за место. ─ Мой человек следил за ним, и там эта скотина предпочитает отдыхать, причём, едва ли не с самого открытия.

─ Значит, есть шанс, что там он встречается с другими участниками, ─ тянет учитель. ─ Как нам попасть туда?

Сталкер хмыкает, лениво прохаживаясь по фигуре мужчины, и ухмылка становится только шире.

─ Ну, если твои вкусы достаточно специфичны, ─ играет бровями, ─ и есть на это деньги, то ты их клиент.

─ Вообще не проблема.

─ Ало, я всё ещё здесь! ─ машу руками. ─ Вы реально пойдёте в какой-то клуб для извращенцев?

Они проявляют удивительное единодушие, взглянув на меня, как на несмышлёного ребёнка, и я понимаю, что что-то в жизни явно упустила.

─ Птичка, не ревнуй.

Мысль, что сталкер там будет развлекаться, возможно, с другими женщинами, неожиданно жалит.

─ Тогда я иду с вами.

─ НЕТ! ─ хором орут, пугая не только меня, но и кота, свалившегося с подоконника.

─ Если твой брат такой отморозок, он наверняка заинтересован во мне — вспомни тот идиотский аукцион, ─ пытаюсь донести до Эля.

─ Ты сейчас вообще не понимаешь, на что себя подписываешь, ─ шипит мне в лицо. ─ Мой братец всегда стремился отобрать то, что было моим…

Мне не удаётся хоть слово вставить, потому что Евгению Константиновичу звонят, и он хмурится, глядя на экран.

─ Мне пора, ─ тяжело вздыхает, а затем обращается к сталкеру: ─ Надеюсь, ты отговоришь её от этой глупости. Я буду на связи.

─ Бывай.

То есть, они ещё и телефонами успели обменятся? Оперативно…

Едва учитель нас покидает, бросая предупреждающий взгляд, остаёмся наедине. Эль какое-то время молчит, изучая меня, как какую-то диковинную находку и не зная, что с ней сделать.

Наконец, в его глазах что-то проясняется, и я вижу, что сталкер уже что-то для себя решил. Он подходит ближе, врываясь в моё пространство, окутывает своим мужским ароматом, и я не могу пошевелиться.

─ Птичка, в этом клубе нам придётся играть по их правилам, понимаешь? ─ шепчет, убирая волосы мне за ухо, и меня ведёт от этого лёгкого касания. ─ А зная тебя, могу сказать, что хрен ты сможешь остаться равнодушной ко всему, что происходит.

─ А ты не говори за меня, ─ зло бормочу.

─ Что ж, ─ кивает спокойно, а потом вдруг хватает одной рукой за горло, заставляя смотреть на него, ─ сейчас увидим.

Его взгляд вмиг заволакивает такой теменью, что в первый миг я пугаюсь, но что-то не даёт мне воспринимать его, как нечто опасное. Он позволяет себе отследить мою реакцию на его действия, и увиденное ему отчего-то нравится.

─ Покажи мне, ─ прошу, когда ощущаю его большой палец на своих губах, медленно скользящий по ним.

Пару долгих секунд просто смотрим друг на друга, а после сталкер обходит меня и, отпуская шею, заводит мои руки мне за спину, толкая обратно в сторону кухни. Пульс зашкаливает, грозясь пробить вены, но я по-прежнему хочу понять свои собственные пределы, поэтому позволяю уложить себя животом на столешницу.

Эль прижимается сзади. Даёт понять, как возбуждён, и его твёрдость упирается между ягодиц — тонкая ткань мох спортивных леггинсов совсем ему не препятствует.

─ Ты понятия не имеешь, что там будет происходить, птичка, ─ старается говорить спокойно, но тяжёлое дыхание выдаёт с головой.

Значит, он часто бывает в таких местах?

─ Но ты же будешь со мной, ─ сама едва дышу, чувствуя его так ярко, что в животе сворачивается огромный пульсирующий кокон.

Кажется, оттуда сейчас вылетят не бабочки, а огнедышащие драконы…

─ Думаешь, со мной будет не так страшно? Я бы не обольщался на твоём месте, маленькая нахалка, ─ усмехается и вдруг резко спускает с меня штаны вместе с бельём. ─ Если ты меня с ума сводишь, представь, что будет с другими!

Неожиданный шлепок, и я прогибаюсь в пояснице, где до сих пор скованы мои запястья, а потом это происходит ещё раз. Сталкер расстёгивает ремень, заставляя гадать, что будет дальше, и когда его каменная эрекция ударяет по моей коже, разряд тока бьёт в самое сердце.

─ Пусть тогда они завидуют на расстоянии, ─ несу откровенный бред, полностью подчинённая его рукам, и сама подаюсь назад.

─ Блять, птичка… Сука-сука-сука, ─ выдаёт сквозь зубы с шипением.

Его член скользит между ягодиц, а мне хочется почувствовать его ниже, и Эль это знает, но отчего-то не спешит, хотя сам еле сдерживается. Отпускает мои запястья, сжимает обе половинки с силой и двигается в своё удовольствие, издавая низкие горловые стоны.

От одних этих звуков я становлюсь влажной, а его движения всё ускоряются. Сталкер как будто отпускает собственный контроль, играя на моём теле свою безумную мелодию, но он тоже в этой ловушке, и мне это начинает нравится.

Улетаю от этого осознания. Цепляюсь пальцами за край столешницы, когда он поднимает мою ногу, наваливаясь на меня, а сам наконец касается клитора. Натирает его собой в мучительном, неспешном темпе, и я стараюсь сдерживаться, но всё равно стону.

─ Вот так, покричи для меня, как следует… Давай сорвёмся вместе, ─ шепчет надо мной, кусая за ухо почти больно, только мне даже это нравится.

Другого мне и не остаётся.

Я полностью в его власти сейчас, но не прощу себе, если просто так сдамся сейчас…

Впиваюсь ногтями свободной руки в его ягодицу, когда он вжимается в меня снова, и слышу шипение, рождающее улыбку на моём лице.

─ Непослушная царапучая птичка, ─ всё так же двигая бёдрами, протискивается пальцами под моё тело и находит сосок, сжав его, а я расплачиваюсь за свою дерзость. ─ Будешь ещё так себя вести?

─ Конечно же… ─ дышу через раз, а лёгкие горят огнём, пока он увеличивает темп.

─ Зараза, ─ рычит на пределе, а потом ускоряется, отправляя меня на самую высокую точку, чтобы я сорвалась с неё в свободном полёте, утянув за собой и Эля.

Наше дыхание наполняет кухню.

Хочется что-то сказать, но слов не находится, да и странное напряжение, образовавшееся между нами, мешает мыслям собраться воедино, чтобы объяснить всё.

Сталкер отлепляется от моей взмокшей спины и приводит себя в порядок, пока я не могу даже пошевелиться. В конечностях тремор от напряжения, во рту всё пересохло, и в целом чувство, будто по мне проехался танк в обе стороны, но я всё равно нахожу в себе силы подняться.

Чужое внимание давит. Особенно, когда я обнаруживаю, как по бедру стекает что-то вязкое, и краснею, хватая бумажное полотенце, вытирая себя под немигающим взглядом, а потом спешно натягиваю штаны.

─ У нас неделя, ─ бросает Эль холодно, прибивая к полу этим тоном. ─ У тебя был шанс отказаться, но только что ты его упустила — потом не жалуйся.

Когда слышится хлопок двери, с трудом прихожу в себя, не зная, куда себя деть.

Чёрт, я же не собиралась в это ввязываться! Не собиралась снова сближаться с ним, и вот до такого тоже не должно было дойти…

Что со мной не так?

Хочется пойти и побиться головой о стену, но вместо этого иду в комнату и снова сажусь за синтезатор, выплёскивая всю свою растерянность на клавиши.

Не могу придумать название этой адской мелодии, которая у меня выходит, но в душе поселяется уверенность, что я должна докопаться до правды, и та цена, которую придётся заплатить, меня совсем не волнует.

Забавно…

А ещё не могу отделаться от мысли, что Эль показал мне ту сторону себя, о которой вообще никто не знает, и это должно пугать, вот только почему-то хочется выяснить о нём больше.


Скачать книгу "Аккорды сердца" - Алена Нова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание