Аккорды сердца

Алена Нова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Музыка была для меня жизнью, а стала наказанием. Но когда в эту самую жизнь с ноги ворвался бородатый кошмар, преследуя на каждом шагу, мрачные ноты начали сменятся радостной мелодией. И именно это пугает больше всего, ведь то, как звучит моё сердце рядом с ним, значит, что я снова проиграла.

Книга добавлена:
18-05-2023, 08:45
0
316
51
Аккорды сердца

Читать книгу "Аккорды сердца"



─ Поздравляю, Михаэль Робертович. Тогда напитки за счёт заведения.

─ Я не пью, ─ тут же протестует птичка, и я не могу понять, почему раздражаюсь. Если она скажет, что ещё и не голодная, силой буду кормить, усадив на колени.

─ У нас есть безалкогольное меню, ─ подсказывает парень, слишком уж широко улыбаясь Нике, а та отвечает не менее милой улыбкой, какой никогда ещё не улыбалась мне. ─ Уверен, Вы будете в восторге.

Интересно, я им не мешаю?

Пока они обсуждают блюда, борюсь с тупой ревностью и желанием отправить прочь услужливого работника подальше кулаком в морду, но тут в зале появляется куда более раздражающий элемент.

─ Сегодня что, вечер встреч? ─ шиплю, завидев брата в компании каких-то людей, пока они обсуждают дела, смеясь и устраиваясь за стенкой.

Ника же внезапно странно замирает, слыша его голос, выделяющийся среди остальных знакомыми глумливыми нотками превосходства. Напрягается, натягиваясь, как струна, её лицо едва заметно бледнеет, и эта реакция мне совсем не нравится.

Неужели именно мой тупой братец тот, о ком я думаю?

─ Я… отойду, ─ едва ли слышно предупреждает птичка, спешно покидая меня, а я за секунду превращаюсь в медведя, которому не дали уйти в спячку.

_____________________

Scheisse[1] — дерьмо (нем.)


Скачать книгу "Аккорды сердца" - Алена Нова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание