Аккорды сердца

Алена Нова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Музыка была для меня жизнью, а стала наказанием. Но когда в эту самую жизнь с ноги ворвался бородатый кошмар, преследуя на каждом шагу, мрачные ноты начали сменятся радостной мелодией. И именно это пугает больше всего, ведь то, как звучит моё сердце рядом с ним, значит, что я снова проиграла.

Книга добавлена:
18-05-2023, 08:45
0
316
51
Аккорды сердца

Читать книгу "Аккорды сердца"



─ Два миллиона.

Их отец всё ещё держит улыбку, но в его глазах я читаю что-то нездоровое. Мне точно крышка, да и девушки, до которых не дошла очередь, поглядывают враждебно, будто я украла у них всё внимание.

─ Пять, ─ вновь встревает главный антагонист этого вечера, не обращая внимания на призывные взгляды девиц, а у меня в голове из-за них всплывают слова старой песни Джокера.

«Маньякам нынче скучно — все сами лезут на ножи».

─ Семь, ─ идёт наперекор братцу сталкер, а мне уже реально плохо, потому что я вижу, как Михаэль напряжён — возможно, ему придётся просить деньжат у бабушки, а она может и не дать их.

─ Восемь, ─ не желает уступать Александр.

Эль злится, явно собираясь назвать какую-то запредельную сумму, и я замираю, не веря, что останусь наедине с этим монстром, когда в зловещую тишину вмешивается новый голос.

─ Десять миллионов.

Все поворачивают головы к входу, но мне сложно поверить не в названную цифру.

Евгений Константинович, Вы совсем дурак?


Скачать книгу "Аккорды сердца" - Алена Нова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание