Я с тебя худею

Татьяна Донченко
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: В школе Леша Соколов превратил жизнь Олеси Ермаковой в настоящий кошмар. Спустя пять лет они неожиданно встречаются и заключают перемирие. Соколов рисует крутые комиксы и просит Олесю помочь с текстом и героями. А Олеся мечтает похудеть и обратить на себя внимание красавца-преподавателя. Леша — лучший фитнес-инструктор в городе, а Олеся — редактор. Обычное совпадение или судьба?

Книга добавлена:
26-02-2023, 11:55
0
720
51
Я с тебя худею

Читать книгу "Я с тебя худею"



— Что между нами, Ермакова?

— Эм…

Хотелось бы и мне это знать. Если бы не моя нездоровая одержимость Аксеновым (в которой я уже начинаю разочаровываться) и не его скорый отъезд, у нас мог бы быть шанс? Киваю на свой собственный безмолвный вопрос, но как объяснить все это Соколову. Кажется, у него вот-вот поедет кукушечка. Его уверенность в себе как рукой сняло после этого звонка. Он выглядит уязвимым как никогда.

В курсе ли он, как мне хочется обнять его в этот момент?

— Ты же знаешь, что я испытываю к тебе? — смотрит на меня исподлобья, как ребенок, ей Богу! — Кстати, еще с четвертого класса…

— Скажи, — шепчу я, теряя голос от его обжигающего огня в глазах. Мне кажется там, где он проводит по мне взглядом моя кожа начинает пылать. Еще одна сверхспособность Соколова, помимо умения постоянно заставать меня врасплох и краснеть от смущения. — Хочу, чтоб ты сказал это вслух.

- А, разве я никогда не говорил?

Шумно сглатываю и мотаю головой, уже не в силах говорить. И как вообще реагировать. Мне еще никто и никогда не признавался в чувствах.

— Кажется, это называется «неразделенной любовью», — он пожимает плечами, произнося это с легкостью и каким-то будничным тоном.

Я ворошу в памяти все школьные годы, которые, как мне казалось, он отравил своим постоянным присутствием. Но неожиданно вижу все ситуации под другим углом, и они больше не кажутся мне жуткими. Напротив, если бы тогда я хотя бы немного приспустила розовые очки и завесу неприступности, возможно расценила его поступки, жесты и слова совсем по-другому. Они показались бы мне даже… милыми. Может, права была Маруська все это время, когда говорила, что я воспринимаю Соколова в штыки, потому что сама боюсь в него влюбиться?

Придвигаясь ближе к Леше и беру его за руку, отчего от вздрагивает от неожиданности. Шепчу тихо-тихо, почти неслышно, умирая от волнения:

— Вот прям такая уж «неразделенная»?


Скачать книгу "Я с тебя худею" - Татьяна Донченко бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание