Уилл

Керри Хэванс
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Уилл Миддлтон не знает, как сильно я хочу его.

Книга добавлена:
29-11-2022, 07:35
0
281
73
Уилл

Читать книгу "Уилл"



37

Пятница, 2 октября

Мэгс

Я повела себя неправильно. Сердце ноет, хочется плакать, но я знаю, что это не поможет ему или нам. Я должна сказать ему, как я сожалею. Сначала я должна найти его. Я хватаю ключи и выхожу за дверь, и останавливаюсь, когда вижу, что его машина припаркована перед гаражами.

Он вернулся?

Я подхожу к машине, ожидая, что он сидит за рулем, но машина пуста. Может быть, он пошел домой, чтобы подумать. Кто может его обвинить? Ему было о чем подумать. Джей-Джей сказал мне, что говорил с ним, но не обещал, что все будет в порядке. Я так волновалась, и потребовалась целая вечность, чтобы избавиться от Вероники и ее команды. Сейчас они заканчивают в конюшнях.

Я хочу пойти к нему домой, но его машина здесь, и вряд ли я найду его дома. Последнее, чего я хочу прямо сейчас, — обсуждать это по телефону, но я должна его найти. Я звоню ему. Мое сердце опускается, когда сначала идут гудки, а затем звонок переходит на голосовую почту.

Что теперь?

Я решаю вернуться в дом. Возможно, мне придется привлечь Джаз и Спенсера. Я просто не готова признаться им в том, что я сделала.

Я снова открываю свой список контактов и пролистываю его, остановившись на Джаз. Может, попробовать сначала ему написать?! Даже если он не хочет говорить, он должен знать, как мне жаль.

М: Уилл, мне очень жаль. Я все объясню, если позволишь. Просто знай, как сильно я тебя люблю, и что я сделала это ради нас.

Я кладу свой телефон на кофейный столик и бросаюсь на эти дурацкие подушки, которые «именно так» раскладывал папин дизайнер для съемки. Ебаные съемки! Я сажусь и швыряю подушку через всю комнату. Следующую подушку спасает сообщение от Уилла.

У: Я знаю, для чего ты это сделала. Джей-Джей объяснил мне.

М: Я должна была сказать тебе это сама.

У: Что сделано, то сделано.

Моя грудь сжимается. Нет, это невозможно. Я должна увидеть его, доказать ему, что я пыталась его защитить.

М: Где ты?

У: Внизу, у бассейна.

Я вскакиваю, но останавливаюсь. Лицом к лицу мы никогда не говорим, что у нас на уме. Если я пойду туда, мы можем потерять этот шанс.

М: Что там делаешь?

У: Мне нужно было выпустить пар, но я не хотел уходить чересчур далеко. Надеюсь, ты не против.

М: Конечно, я не против.

У: Уход заставил почувствовать это слишком похожим на конец.

Мои глаза наполняются слезами, руки дрожат.

У: Ты отстранилась.

М: Я испугалась.

У: Испугалась чего?

М: Испугалась потерять тебя, если эта сторона моей жизни приблизится к нам.

У: Я чувствовал, что ты отталкиваешь меня, я пытался игнорировать это чувство обреченности, но оно не исчезало.

М: Я не хотела. Мне очень жаль.

Я точно знаю, о чем он говорит. У нас есть новая игрушка, и она все еще в коробке. Он продолжал намекать на ее использование, но я все время откладывала. Казалось, будто это больше, чем то, к чему мы готовы. Меня тогда беспокоило, как пережить сегодняшний день.

М: Уилл, ты вернешься?

У: Можешь дать мне еще немного времени? Я должен побегать, выпустить пар наружу. Я вернусь, я обещаю.

М: Хорошо.

Я хочу увидеть его, но, если ему нужно сперва выплеснуть свое разочарование, я понимаю. Я решила пойти и переодеться, прежде чем он придет. Ненавижу то, как претенциозно я сегодня выгляжу. Мне не нужно, чтобы он видел меня такой, как сейчас, и снова пережил плохие воспоминания. Я хочу, чтобы он увидел настоящую меня. Его Мэгс.

В спальне, сняв одежду, в которой я была, чтобы стать сегодня «девушкой из высшего общества», я чувствую себя великолепно. Я выбираю нижнее белье и надеваю его. Простые черные мальчишеские шортики с кружевом по краю и соответствующий бюстгальтер. Я не собираюсь одеваться, чтобы соблазнить его. Я правда ничего не жду от него сегодня вечером. Буду просто находиться рядом больше, чем осмелюсь просить, и, надеюсь, я верну постепенно и все остальное.

Когда я смотрю вверх, на освещенный закатом сад, я вижу его на беговой дорожке у бассейна сквозь окно в доме. Он бежит, полностью отдавшись этому.

Я никогда не видела его бегающим прежде. Он снял футболку, и его гибкое тело движется так сексуально. Я хочу увидеть его ближе. Я знаю, если я спущусь вниз, то вряд ли смогу устоять. Все тело ноет, когда я просто смотрю на него отсюда.

Я хочу увидеть его, избавляющимся от стресса, помочь ему расслабиться и успокоить его боль, и я хочу быть единственной, кто дает ему то, что ему нужно, а не эта беговая дорожка. Внезапно я отказываюсь от своих планов вернуть все назад постепенно. Если он отвергнет меня, мне будет грустно, но я пойму. Хотя я не думаю, что он это сделает. Потому что он нуждается в этом так же сильно, как и я. Нам обоим это необходимо.

В конце концов, я не тружусь искать одежду. Вместо этого я проскальзываю в свой черный шелковый халат.

Я спокойно вхожу в дверь домика у бассейна. Я слышу работающую беговую дорожку и стук его ног. Я медленно приближаюсь. То, как его тело выглядело из моей спальни ничто по сравнению с тем, когда оно так близко. Он потрясающий. Все мышцы на его спине сияют от пота. Прекрасно.

Я оставила все вещи в раздевалке. Я не знаю, захочет ли он играть. Не хотелось бы, чтобы он думал, что он обязан.

Прислонившись к одной из опор, я складываю руки, просто смотрю и жду. Он слишком красив, чтобы останавливать его.

В конце концов, он замедляет скорость до бега трусцой, а затем до шага. Наконец, он останавливается и, затаив дыхание, хватает полотенце, чтобы вытереть лицо и промокшие волосы. Когда он смотрит в зеркальную стену перед собой, он в первый раз замечает меня. Его грудь все еще поднимается и быстро падает из-за напряжения. Он молча смотрит на мое отражение.

Я отталкиваюсь от колонны и иду к нему, вынимая полотенце из его руки и бросаю его на скамейку со штангой позади него.

— Ты сделал все, что нужно?

Уилл качает головой.

— Я мог бы бежать вечность, и это не помогло бы. Ты нужна мне.

Я улыбаюсь. И улыбка достигает его лица.

Он отступает.

— Я весь потный.

— Мне все равно. — Я приближаюсь к нему, но последний шаг оставляю за ним. Я отчаянно хочу знать, что все будет хорошо, но я причинила ему боль. Это должно исходить от него.

Его губы встречаются с моими мягко, нерешительно. Затем его рука проскальзывает под мой халат, и он прерывает поцелуй, когда чувствует только кожу.

Он тянет за пояс и позволяет халату распахнуться, глядя на меня с жадностью.

Я пожимаю плечами.

— Я переодевалась, когда увидела бегающего тебя из своего окна, и почувствовала, что должна спуститься.

— Тебе нравятся потные мужчины? — его кокетливый тон дает мне надежду.

— Да, если это я заставляю их потеть.

— Это предложение?

Я не уверена. Чувство вины все еще целиком заполняет мое сознание, и я чувствую, что будет неловко после сегодняшних событий просто вернуться к игре, как будто ничего не случилось. «Это тебе решать», — нерешительно говорю я ему.

Он смотрит на меня откровенным взглядом.

— Это, как бы, не так работает.

Я делаю глубокий вдох.

— Уилл, я обидела тебя сегодня, я не думаю, что я — то, что тебе нужно, пока я не смогу это исправить.

— Ты не хотела причинять мне боль, в этом разница, — говорит он, пытаясь успокоить меня своим взглядом.

— Нет, но это было самое ужасное, что я могла сделать, учитывая нашу историю.

— Мэгс, Джей-Джей объяснил мне все. Я понимаю, почему ты это сделала, — ты защищала меня.

— Нам нужно поговорить об этом, тебе нужно понять, почему я отстранилась. Я отталкивала тебя, я признаю это. Вероника не должна была узнать о тебе; она бы разорвала тебя на части для статьи. Будь я проклята, если она получит эту власть! Чувство вины, подсказывающее мне, что я одна могу защитить тебя, было невыносимым, поэтому, я думаю, я отстранилась. Зная, что я собираюсь сделать, я не могла делать вид, что все в порядке. Ты хотел нечто, что я не могла дать. Ни за что не стала бы делать с тобой нечто настолько значимое, а потом притворяться, что тебя нет. Я просто не могла этого сделать.

Он гладит меня по лицу.

— Я понимаю. Ты чувствовала, что у тебя нет выбора.

— Однако, у меня был выбор. Я могла бы поговорить с тобой.

— Пожалуй, — кивает он. — Или, пожалуй, я не был на твоем месте, чтобы понять.

— А теперь ты?

— Я понял.

— Ты уверен?

— Я уверен, — он мягко целует меня. — Теперь это было предложение? — говорит он, пытаясь сохранить атмосферу, избежав полного провала.

— Это обещание. — усмехаюсь я.

Он тянет меня обратно, глубоко целуя, и я позволяю халату соскользнуть с плеч.

— Ты готов поиграть, мальчик? — спрашиваю я, когда он отпускает меня. Я хочу смотреть ему в глаза и видеть гарантию того, что он действительно понимает: я не смогу смириться с мыслью о том, что причиню ему еще больше боли. Но это то, что ему нужно, это то, что мне тоже нужно. Это часть нашего исцеления.

— Да, Богиня, — с жадностью шепчет он, подтверждая мою правоту.

Моя уверенность возвращается ко мне.

— На колени, — приказываю я.

Он смотрит на меня так, словно это самая приятная вещь, которую я когда-либо ему говорила, и опускается на пол. Я глажу его волосы. Кажется, что прошло уже сто лет с тех пор, как он упал на колени после того, как узнал о том, что я пишу. С тех пор мы так много пережили.

Я отворачиваюсь и нажимаю на переключатель, который закрывает жалюзи. Иду туда, где я оставила свою коллекцию игрушек, и выбираю то, что мне понадобится, чтобы связать его.

Его лицо светится, когда он видит, что у меня в руках.

— Я подготовилась, — ухмыляюсь я.

Он охотно поднимает запястья в ответ. Я вижу, что я не подталкиваю его, это то, чего он действительно хочет. Будет ли он так думать через минуту — это другое дело.

Как только я надеваю на него манжеты, я приказываю ему встать и снять остальную одежду, положив к полотенцу на скамейке со штангой.

— Ляг здесь. — Он послушно ложиться на узкую скамейку и наблюдает за мной. Я надеваю манжеты на его лодыжки, а затем беру веревку, ввожу ее через петлю на манжете на запястье, а затем привязываю ее к раме со штангой у него за головой. Я делаю то же самое с другой стороны. Затем я продеваю веревку в петлю на манжете на его лодыжке, и его все еще затрудненное дыхание прерывается, когда я немного поднимаю его ногу, чтобы завязать веревку чуть выше того места, где я привязала его запястье. Как только он привязан, его ноги подняты и расставлены для меня, а руки избавлены от искушения.

— Так прекрасен, — бормочу я, проводя пальцем по его ноге. До сих пор я не обращала внимания на его член, но это не имеет значения, он так же тверд, как и прежде.

Он ерзает, привыкая к своему положению.

— Смотри. — Я киваю в сторону зеркала, показывая ему, как он выглядит.

Он стонет, когда поворачивается и видит себя.

Пока он изучает мою работу, я поворачиваюсь и беру последние две вещи. Я согласна, это очень просто, никаких дополнительных реквизитов, просто наручники и это. Я беру страпон и крепко затягиваю его на своих бедрах.


Скачать книгу "Уилл" - Керри Хэванс бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание