Уилл

Керри Хэванс
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Уилл Миддлтон не знает, как сильно я хочу его.

Книга добавлена:
29-11-2022, 07:35
0
281
73
Уилл

Читать книгу "Уилл"



6

Понедельник, 24 августа

Уилл

— Знаю, наши отношения далеки от идеала, но я горы сверну ради нас с тобой, — я тяжело дышу. — Как я мог не видеть этого раньше? Это же очевидно. — Я протягиваю к ней руку, и она не отталкивает ее. — Я всегда знал, что ты — мой идеал, но я никогда не думал, что могу быть идеалом для тебя. До сих пор. Теперь я вижу, что все эти годы мы находили друг в друге то, что было необходимо нам обоим. Поэтому я не смог забыть тебя. Вот что изменилось. Вот почему я знаю, что должен бороться за нас. Не из-за умопомрачительного секса, а потому, что знаю, что нужен тебе несмотря ни на что.

Она выглядит так, будто не слышит ни слова из того, что я говорю.

— Мне нужно все это переварить, Уилл. Мне пора, — бормочет она.

— Мэгс, пожалуйста.

— Я… — продолжает она.

Что?

Позвонит мне?

Увидится со мной завтра?

Увидится со мной позднее?

Она, очевидно, не может найти подходящие слова. Я не хочу, чтобы она давала обещания, которые не сможет сдержать. Не хочу слышать, как она прощается. На этот раз ей не придется отталкивать меня — я стою в стороне, я повержен. Если она не хочет здесь находиться, я не могу заставить ее остаться.

Я слышу, как входная дверь закрывается, и издаю протяжный стон, закрывая лицо.

Блядь!

Это не может закончиться так. Я нуждаюсь в ней, и, хотя мне потребовалось много времени, чтобы понять это, я тоже ей нужен. И да, хорошо, может быть Джей-Джей и хочет ее. Возможно, он даже думает, что сможет ее получить. Но… Меня осеняет словно молнией… Для нее нет никого лучше, чем я.

Я хватаю свой телефон с тумбочки и открываю свою переписку с ней, но она уже что-то набирает. Мое сердце бьется сильнее. Что она собирается сказать? Я сижу на кровати в ожидании.

Знать, что она находится снаружи, но ей нужно было уйти от меня — это ужасное чувство, возможно она собирается сказать мне, что она больше не хочет меня видеть. Я хочу надеяться на то, что у нас все еще есть шанс.

М: Наказать тебя?

Я смотрю на свой телефон. Мне казалось, там будет что-то, вроде: «Все кончено». Это не то, чего я ожидал. Очевидно, я слишком долго размышляю, потому что она снова набирает текст.

М: Тебе нравится подчиняться?

Я делаю глубокий волнительный вдох. Это то, в чем я никому никогда не признавался. Спенсер дразнил меня несколько недель после того, как увидел на моем ноутбуке то, что я смотрел. Но больше никто не знает. Даже девушки, с которыми я был.

У: Ага

М: И давно?

У: Мэгс, это безумие, зайди внутрь, нам нужно поговорить.

М: Я не могу думать внутри. Так как давно?

Я вздыхаю. Это тяжело, но я это заслужил.

У: Я не знаю. Думаю, что всегда.

М: Раньше не был

У: Правда?

М: Кому ты рассказываешь

У: Я думаю, что так было всегда. Я не знал, что с этим делать, и боялся быть честным с самим собой. Но когда я был с тобой, все встало на свои места

М: Кто открыл тебе глаза?

У: Никто

М: Так откуда же ты знаешь?

У: Я просто знаю, что это мне нравится

М: Но ты никогда не подчинялся?

У: Никогда

М: Хорошо

Я улыбаюсь. Надежда заполняет каждый уголок моей души. Мне нравится, какой собственницей она была. Это не было ревностью. Это было теплое чувство собственности, которое впервые дает мне по-настоящему попробовать ту вещь, о которой я всегда мечтал. Принадлежать.

У: Ты когда-нибудь доминировала? По-настоящему?

М: Ничего, кроме раздачи указаний.

Я сглатываю. Это мука, думать о ней с кем-то еще в постели. Я не ждал, что она будет хранить целибат последние пять лет. Я понимаю это. Если бы у нее был саб до этого, это убило бы меня.

У: Но ты думала об этом, правда? Я почувствовал это, когда читал твою книгу. Не говори мне, что это не искушает тебя. Ты спросила меня, что изменилось. Вот это. Я всегда знал, что ты идеальна для меня, но я никогда не думал, что достаточно хорош для тебя, до этого момента. Теперь я вижу, что мы подходим дуг другу. Что я нужен тебе так же сильно, как ты нужна мне. Теперь ты можешь поверить мне, я доведу дело до конца. Я собираюсь бороться за тебя. Клянусь.

Сейчас пауза затянулась.

У: Мэгс?

М: Я пойду, мне нужно подумать.

Блядь!

Я откидываюсь на кровать и закрываю глаза ладонями. Все так запуталось!


Скачать книгу "Уилл" - Керри Хэванс бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание